8 (904) 567-23-30 8 (904) 567-23... — показать

8 (904) 567-23-30 8 (904) 567-23... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-23-30 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1006Б
Район: Силино

Отзывы про Стоматологический кабинет Эталон Клиник (23)

Все источники Zoon.ru (23)
Устроила вежливость, доброжелательность и скорость обслуживания сотрудников стоматологии! Приходила в клинику, чтобы сделать КТ зубов по направлению из другого центра. Результаты предоставили на диске, подождала, буквально, 3-5 минут, а врачу сказали отправят через 2-3 дня. Мне важно было получить услугу быстро.
С удовольствием оцениваю услуги стоматологии "на отлично"! Сотрудники приветливые, нормально подходят к пациентам, все хорошо и мне понравилось от самого начала до конца. Хирург и его помощник классные, также девушки на ресепшн отличные.
Я обратилась в данную стоматологию для того, чтобы сделать чистку зубов, и осталась полностью всем довольна, в том числе отличным врачом. Стоматолог провел осмотр, сказал, что будет делать, есть ли проблемы, все разъяснил и выполнил свою работу так, как нужно, поэтому нет вопросов.
В клинике все устраивает, все хорошо. Нравится обслуживание, качественное лечение. Врачи на приемах вежливые, грамотные, проявляют компетенцию, на высоте проводят лечение. Особенно могу выделить врача Бирюкову, которой доверяю.
Мне очень понравился доктор, который проявил высокий профессионализм во время приема. Он провел лечение, восстановил передний зуб и дал рекомендации по имплантации. Я планирую решить этот вопрос в будущем.
В клинике работают профессионалы. Чистку полости рта и удаление камня мне делала женщина стоматолог. А пломбу поправлял мужчина. Врачи справились с работой быстро и профессионально. Во время процедуры они относились ко мне хорошо, внимательно. Были приятны в общении.
Все было очень удобно, не было очереди, все хорошо. Делал МРТ. Процедура заняла минут 10-15. Все были вежливые, тактичные, приятные люди.
У нас большие проблемы с зубами, которым требуются профессиональные руки хирурга для удаления кисты и установки имплантов. Сейчас мы поставили первую партию имплантов, а дальше необходимы хирургические процедуры. Мы доверяем докторам клиники. Попали в стоматологию по рекомендации друзей. Нам нравится удобное месторасположение, всегда можно подъехать, припарковаться. Сама клиника чистая, имеет хорошее оборудование. Персонал приятный, отзывчивый и любезный. Все соответствует тому, что мы ищем в стоматологии.
Клинику постоянно посещаю, потому что нравится отношение и профессионализм врача Кудрина. Доктор знает свое дело, наверное, развивается. В нашем мире постоянно все обновляется, появляются новые изобретения. А доктор в курсе всех дел. Важна его забота и понимание, обращение с клиентом, подход, потому что каждый индивидуален и имеет психологические характеристики, состояние. Врач заранее предугадывает, как поступать в разных ситуациях. Также важно дружелюбное и доверительное отношение.
Мы очень довольны. Прежде нам делали зубы неправильно, а в данной все подправили и подпилили, поэтому комфортно себя чувствуем и благодарим. Обратились к врачу Екатерине с плохо сделанными протезами, врач все исправила, получилось красиво. Также прием включал в себя осмотр и консультацию.
Все хорошо! Я довольна вежливым персоналом, администратором и врачом, который меня обслуживал, чистотой, красотой клиники и тем, что все проходит четко по времени. Внимательная, компетентная доктор сделала круговой снимок, который я получила в течение пяти минут.
Приятный доктор хорошо проконсультировал по поводу лечения зубов, все объяснил, предоставил прайс на услуги, ответил на все вопросы и предложил вариант решения вопроса.
В стоматологии нормально все делают! Приходил в клинику на лечение зубов. Доктор аккуратный, доброжелательный, хорошо отнесся, грамотно провел процедуры, составил план лечения, дал советы.
В стоматологии мне все понравилось! Доктор Марианна Анатольевна Ковалева чуткая, неназойливая, работу выполнила так, как нужно, великолепно проявила себя, установила пломбу, условия на приеме были комфортными. Результат мне понравился!
Услуги оказаны качественно, атмосфера в стоматологии дружелюбная! Администраторы очень приветливые, всегда отвечают на вопросы, отставляют дополнительную документацию по запросу. Доктор очень профессионально работал, успокаивал меня, давал необходимые рекомендации. Коронка стоит, не вылетела.
Я приходил для того, чтобы сделать снимок, а врач провел процедуру и выдал результаты быстро, минуты через две. Сотрудники четко выполнили свою работу, чем я остался полностью доволен.
Мне вообще все нравится в клинике, в том числе спокойная атмосфера. Я полностью доверяю профессиональному, человечному доктору Алексею Николаевичу, которого выбрала. В последний раз приходила для того, чтобы вставить импланты, и на данный момент прекрасно себя чувствую.
Обращалась для удаления зуба, все прошло отлично, уже все зажило. Скоро приду вставлять зубы. Клиника самая замечательная! Мне нравится все: хорошее, потрясающее оборудование и врачи, доброжелательная атмосфера, великолепная чистота. Обезболивающее, которое доктор использовал в работе было отличное, процедура прошла безболезненно и комфортно, зуб мне удаляли два часа, я сидела с удовольствием. После операции врач мне все рассказал, дал список рекомендаций и я его придерживалась.
Уже много лет хожу в стоматологию, потому что доверяю ей и довольна качеством оказываемых услуг. В последний раз обращалась для того, чтобы удалить зуб, а опытный врач профессионально выполнил свою работу.
Уже полжизни хожу в клинику, потому что меня все устраивает, особенно качество, рабочий процесс и цена. Привел в стоматологию всю семью, родителей, жену и брата. Недавно меня проконсультировали по поводу виниров, полностью удалили зубы-восьмерки, ранее проводили чистку. Супруге и брату провели чистку и полностью вылечили все зубы, что потребовалось, так как они лет пять-десять не ходили к стоматологу.
Работа клиники и сотрудников мне понравилась, все было пунктуально, быстро и качественно. Последний раз мне ставили имплант, меня устроили отношение к клиенту и обстановка. Приходил на прием к ортопеду-имплантологу.
Замечательный персонал, врачи и администраторы, всегда поможет и все расскажет. Осталась довольна профессионализмом трех докторов, которые знают свое дело, подсказывают, как лучше поступить, всегда готовы принять по любым вопросам. В последний раз обращалась к Соколову для того, чтобы снять швы и получить общие рекомендации в связи с дальнейшей реабилитацией после биопсии.
Понравился профессионализм врача, в первую очередь, и хорошее качество услуг! Гигиена полости рта выполнена на высоте! Доктор Ольга Владимировна очень аккуратная при чистке. Нравится скорость работы, качество, то, что в полости рта чувствуется чистота и улучшается состояние, процедуру делаю лет 20 уже, мне есть, с чем сравнить.
Стоматологический кабинет Эталон Клиник на карте