8 (936) 106-64-87 8 (936) 106-64... — показать

Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 11А
Здание 4 этажа
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматология № 2 на Вешняковской улице (74)

4.7
Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (40)
Добрый день!
Всем тем, кто заинтересовался какой - либо вакансией в этой "клинике"!
Забудьте и бегите быстрее без оглядки!!! Развод чистой воды, кидают по зарплате, увольняют без ведомых на то причин, не поставив в известность и заранее не предупредив!
Суммы в опубликованных вакансиях не соответствуют действительности, а если уж и повезло получить то это разовая акция, после которой вас попросят написать заявление одним днём без отработок ( сказав что в ваших услугах не нуждаются!!!!)) !!!! На собеседовании мягко стелят, все такие чистенькие ....вежливые.До ужаса лицемерные!!!
Ассистент максимум получает 35 000, а работают по 13 часов 4 или 5 раз в неделю плюс дежурства на выходных!!
О руководстве вообще молчу, без мед образования!
Экономия на всём, в том числе и на персонале !!
Как бы вам худо не было, но не идите туда !!!
Вы достойны лучшего!!
Проходил лечение у Олейник Ольги Васильевны. Лечили достаточно долго и качественно, причём практически безболезненно. Даже обещанные (возможные) болевые ощущения и дискомфорт в течении нескольких дней не появилась. Очень хороший врач Олейник Ольга Васильевна!
не позорно самой себе отзывы то писать?
От Ильюхиной Ольги Анатольевны, Ширягину Георгию Владимировичу. Огромное благодарность за внимание, профессионализм, терпение и добрую улыбку! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо моему лечащему стоматологу -терапевту Бряновой Лиане Шалвовне! За профессионализм, за теплое и доброе отношение, за спасенные зубы и улыбку. По медицинским показаниям в Стоматологии №2 проходил компьютерную томографию и были обнаружены кисты на корнях зубов, которые требовали лечения. Раньше лечился и в государственных, и в частных клиниках, многие врачи говорили, что у меня очень сложный рот и проблемные зубы; иногда отказывались лечить. Как результат: плохо залеченные каналы, периодонтит, кисты. В Стоматологии 2 записался к Бряновой Лиане Шалвовне и сейчас понимаю, что мне очень сильно повезло, т.к. это Лучший врач-терапевт-стоматолог с «Золотыми руками». Перелечивание зубов очень трудоемкий и длительный процесс, но благодаря профессионализму, высокой квалификации врача мои зубы были спасены. Безболезненное лечение, внимательное отношение, доброжелательность доктора, умение подбодрить всегда способствуют хорошему настроению при посещении клиники. Я очень рад, что мне удалось найти врача, которому я доверяю. Был случай, когда зуб разболелся в самый неподходящий момент перед важной командировкой и после моего звонка в клинику доктор вечером в этот день приняла меня, провела лечение так, что я забыл о боли и не вспоминал о ней. В клинике регулярно прохожу профилактические осмотры, в случае, если беспокоит зубная боль или дискомфорт, всегда прихожу к Лиане Шалвовне с внутренним спокойствием, что лечение будет проведено качественно и безболезненно. Теперь я не стесняюсь улыбаться. Хочу пожелать доктору успеха, удачи и благодарных пациентов! Спасибо Вам!

С уважением,
Елисеев Никита
Я, Метельская Нина Михайловна, выражаю благодарность медицинским работникам «Стоматологии №2». Всех очень люблю, самые лучшие стоматологи Москвы! Успехов!
Агаджаняну Акопу Георгиевичу!
За профессионализм благодарю! Вы клятву Гиппократа не нарушили свою. Спасибо, что умеете больного подбодрить и с юморком три зуба керамических одновременно удалить.
Еще раз спасибо!
Гуслинская В.Н.
Всем доброго времени суток, лечилась я у врача Олейник Ольги Васильевны , она является очень грамотным врачом. Обходительный и внимательный доктор. Я осталась очень довольна рекомендую всем посетить Данную клинику и обратиться к Олейник Ольге Васильевне.
Выражаю благодарность и признательность коллективу поликлиники за доброжелательность, внимание, высокий профессионализм. После посещения доктора Ширягина Г.В не хотелось уходить; спокойный,внимательный доктор - мечта любого пациента.
Большое спасибо за такое обслуживание и помощь.
Выражаю благодарность сотрудникам Стоматологии №2. а именно Тоспаевой Софье Рашидовне за ее внимательность, чуткость, квалифицированную и оперативную работу и Гребенкиной Татьяне за индивидуальный подход.доброжелательное и внимательное отношение, за разъяснительную работу о видах работ. Спасибо за ваш труд.
Я, Журавская Л. Ф, посетив вашу поликлинику, очень хочу поблагодарить на ресепшн девочек за прекрасное обслуживание; даже одели и сняли бахилы! Спасибо! и врача Ощепкову А. Э за удивительную доброжелательность ко мне и понимание, а особенно за уникальное лечение зубов! Приду еще к ней и только к ней! Спасибо!
Хочу поблагодарить замечательного доктора Гребенкину Т.А за ее профессиональную работу и чуткое отношение ко мне. Всем рекомендую
Спасибо большое Агаджаняну Акопу Георгиевичу за волшебное удаление сложного зуба. Очень внимательный и чуткий доктор. Большое ему Спасибо!
Я, Журавская Л.Ф, посетив вашу поликлинику, очень хочу поблагодарить на ресепшн девочек за прекрасное обслуживание; даже одели и сняли бахилы!!! Спасибо!!! и врача Ощепкову А.Э за удивительную доброжелательность ко мне и понимание, а особенно за уникальное лечение зубов!! Приду еще к ней и только к ней! Спасибо!
Я, Дымова Ольга, Хочу выразить огромную благодарность, теперь уже моим любимым докторам на всю мою оставшуюся жизнь, - доктору Олейник Ольге Васильевне и ее прекрасной помощнице Наташе Сединой и доктору Старикову Алексею Валерьевичу и его замечательной помощнице Юлии Паниной.
Эти доктора просто волшебники. Они не только лечат зубы, но и лечат душу. А такое великолепное понимание, вежливость и отзывчивость мед. сестер в регистратуре - Всем без исключения Спасибо!!
Выражаю огромную благодарность доктору Ширягину Георгию Владимировичу.
Специалист высокой марки! В работе очень умел и аккуратен, спокойный и выдержанный.
Желаю вашей поликлинике побольше таких умелых специалистов.
Работа его заслуживает высшей оценки и похвалы.
Благодарю его от всего сердца за проделанную им работу.
Спасибо доктор, за ваши умелые руки и доброе сердце.!
Радости вам, здоровья и большого счастья!
Уважаемая Ольга Михайловна, я, Коломиец Раиса Александровна, хочу поблагодарить вас за ваш удивительный коллектив, который вы возглавляете. Когда я пришла в Вашу клинику, у меня сложилось впечатление, что я пришла к своим близким родственникам, которые хотят мне искренне помочь. Ваши девочки в регистратуре очень внимательны и деликатны. Старшая сестра Оксана меня внимательно выслушала, дала дельные советы. Но это внешний антураж. Самое главное это врач высокой квалификации. Я имею ввиду Агаджаняна Акопа Георгиевича.
Если у Вас все такие врачи, то честь вам и хвала. Спасибо Вам большое и всего Вам доброго.
Коломиец Раиса Александровна.
Коломиец Раиса Александровна.
Объявите большую благодарность доктору Старикову А. В за протезирование. Очень хороший доктор, внимательный.
Спасибо ему большое.
Левова Зинаида Сергеевна.
Сердечно благодарю - Сердечно благодарю врачей Лазарева Андрея Сергеевича и Ломагина Валерия Викторовича за проявленный профессионализм, внимание, заботу, чуткость, любовь к человеку, любовь к своей профессии. Хочу, чтобы администрация поликлиники нашла способ отметить прекрасную работу Лазарева А. С и Ломагина В. В С большой благодарностью и пожеланиями здоровья, удачи. Пациентка Концова Л. П`
Я бы хотела поблагодарить Гребенкину Татьяну Александровну, Котлову Елену Владимировну за возвращение красоты моей улыбки!
Я, Осокина Э.Н
Выражаю благодарность Стоматологии №2
Особенная благодарность врачу-ортопеду Борцовой Н.Г за превосходную работу. Поставили циркониевые коронки. Качеством я осталась довольна.
Также благодарю зубного-техника Котлову Е.В. , за внимание к моим пожеланиям. Врачу-терапевту Олейник О.В отдельное спасибо за доброжелательность!
Желаю Вам успехов и самых хороших пациентов!!!
Я, Тюганов А.В Особо хочу отметить замечательного специалиста Старикова Алексея Валерьевича как чуткого отзывчивого профессионала.
Хорошо что вы есть
Хорошо что вы есть
Хочется выразить искреннею благодарность врачу Ширягину Георгию Владимировичу. У этого врача "Золотые руки". Очень довольна его работой. Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать вашу поликлинику и этого замечательного врача.
Пациент Александрова Н.Э
Спасибо доктору за лечение моих зубов, без которых жизнь была бы гораздо менее приятной. Внимание и забота самое главное, что требуется пациенту от врача. Все это я получил на приёме у Алсу Эдуардовны, за это безумно благодарен.
С большой благодарностью к доктору Лазареву Андрею Сергеевичу за его чуткое отношение к пациентам, за внимание и понимание!
Меня зовут Терентьева Н. В Стоматологии № 2 проходила лечение впервые и осталась очень довольна. Хочу сказать спасибо своему врачу - Бряновой Лиане Шалвовне. Очень рада, что попала в руки профессионала. Всему персоналу большое спасибо!
Я, Новикова Любовь Николаевна, очень благодарна за лечение и внимательное отношение ко мне врача стоматолога Олейник Ольге Васильевне, буду рекомендовать моим знакомым и близким посетить данную стоматологическую клинику
Ширягин Георгий Владимирович очень хороший врач. Хочу сказать большое спасибо за работу которая проделана очень профессионально и главное качественно. В данной клинике работают профессионалы. Рекомендую всем доктора Ширягина Георгия Владимировича.
Выражаю большую благодарность Ионову В.Б, за мастерство, человечность и хорошую работу с уважением Семенов Ю.В
Всем привет оставлю отзыв!!
Пломбировал зубы!!!
И чинил отколовшийся, правда на пол года хватило раскололся дальше, пока никак не дойду, то времени нет то другое..
и еще вкручивал имплант. Итог - железку вставил и все.
и с ней хожу уже долго..
Один раз приехал нет врача.

через пол года заехал нет моих данных.
все оказалось дома, а у них ничего не сохранилось..

уже за два года все никак не соберусь к ним, все никак не решусь!!
В итоге с клиники за все время никто не позвонил, ни врач зная что не доделал зуб, ни сама клиника, никому не надо.

Отношение не Аховое.. А впечатление у меня на троечку!!
Так что тут кто соберется, то так, на удачу!!
Стоматология № 2 на Вешняковской улице
Стоматология № 2 на Вешняковской улице
Думаю это недоразумение. Приезжать необходимо обязательно, мы своих не бросаем-либо не точные реквизиты указаны, либо это не про нас! Работает CALL-center c 8 до 21 в будни и с 10 до 18 в выходные. 8.495-3701300
Стоматология № 2 на Вешняковской улице на карте