8 (904) 568-30-11 8 (904) 568-30... — показать

8 (904) 568-30-11 8 (904) 568-30... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-30-11 ещё
Московская обл, г Красногорск, п Отрадное, ул Лесная, д 18
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Стоматология Alize (161)

Все источники Zoon.ru (161)
Качественно пролечили кариес заднего жевательного зуба. Сейчас он не беспокоит. Врач общался со мной нормально, уважительно. Перед проведением работ было применено обезболивание. После процедуры доктор порекомендовал не употреблять красящую пищу в ближайшее время.
Все прошло быстро и удобно, ловко, в стоматологии комфортно находиться, я даже не ожидала! Удобно, что народу немного, все по записи, обстановка чистая, везде порядок, все современное. Терапевт нанес мазь, чувствительность пропала, очень помог, поэтому буду обращаться в будущем, по работе врача нет никаких нареканий, все хорошо.
В клинике качественное обслуживание, врачи и администраторы профессионально выполняют свою работу, внимательно относятся к клиентам. Обычно мы лечим зубы у хозяйки стоматологии и еще одного врача, они хорошо оказывают услуги. Я и вся моя семья, дети достаточно часто посещаем "Alize ".
Очень внимательно и долго занимались процедурой, другие врачи могли за 15 минут отделаться, а доктор и помощница Елена очень тщательно мне все почистили, поэтому я считаю, что они хорошие специалисты, трудолюбивые и тщательные. Дали рекомендации приходить, если будут какие-то проблемы.
Я пришел на пять минут, не первый раз обращаюсь, но очень редко. Обратился после некорректной переустановки коронки в другом медцентре, которую изначально ставили в данном месте, поэтому попросил ее скорректировать. Доктор хорошо проявил себя, все объяснил и рассказал, все прошло корректно.
Эффективное общение с врачом понравилось. Она очень хорошо объяснила и показала, я довольна таким подходом. Я обратилась с вопросом о клиновидном дефекте, была повышенная чувствительность, и мне провели обработку.
Ребенок посещал стоматологию, его на прием водил отец. Нас устроило, как врачи осуществили лечение зуба, они были внимательные и бережные. Запись производится отлично, на этот же день. Также удобно, что клиника комфортно для нас расположена.
Мы ходим к одному и тому же стоматологу, все хорошо, ребенку тоже нравится! Посещаем главного врача Елену Алексеевну Жорник. Как родитель, мы обращаемся внимание на реакцию ребенка: больно ей или нет, что главное. Клинику выбрали, так как живем в соседнем доме, изначально пришли на осмотр и на чистку зубов, мне понравилось, как врач все сделала. Затем мы были на лечении зубов, ребенок даже не заметила, как все произошло, и ушла довольная.
Все отлично, вовремя, чистенько. Мне понравилась компетентность врача. Обращалась поставить пломбу, врач провела хорошую консультацию, ответила на вопросы, на которые не могли ответить другие врачи.
Бабушка приводила ребенка к стоматологу на удаление зуба. Врачи выполнили работу быстро, грамотно, оперативно и качественно. Они смогли найти профессиональный подход к ребенку, уговорить его на проведение процедуры. Выбрали для посещения данную стоматологию из-за хорошего рейтинга.
У сына, которому 25 лет, болел зуб. Нам было важно выяснить причину данной проблемы. Доктор провел отличную консультацию, сделал снимок, объяснил, что именно болело, и рассказал план лечения. Врач общался очень приветливо. В стоматологии высококачественное оборудование. Сын посещает клинику раз в год.
Доктор проявила гибкость, то есть смогла подобрать для меня время. Стоматолог качественно отреставрировала передний зуб. Я полностью довольна оказанными услугами.
Я очень давно хожу к своему стоматологу, мне все нравится! Лечила кариес, обращалась с воспалением десны. Врач - профессионал, вежливо общается, хорошо выполняет свою работу, залечивает быстро все. Все мои ожидания всегда оправданы.
Все отлично! Доктор провел супруге удаление зуба и подсказал, куда следует обратиться по проблемам во рту. На данный момент лунка хорошо зажила, без всяких осложнений.
Мне очень понравилась врач Ирина Анатольевна! Она внимательно и качественно вылечила мне зубы. Доктор очень вежливая и заботливая, каждый зубик проверила. Результатом довольна и обязательно обращусь к ней еще раз.
Пациенту приклеили брекет, который еще держится. В клинике мне также ставили коронку, устанавливали пломбу и удаляли маленькому ребенку зуб. Обслуживанием довольна. Доктор нашел подход к моему малышу и проявил вежливое отношение.
Знаю врача больше двадцати пяти лет, которая всегда качественно оказывает свои услуги. В последний приём выполнила реставрацию зуба. Она профессиональная и в целом отличный стоматолог, вызывает доверие.
Уже давно хожу к Ирине Владимировне, меня все устраивает, приду еще. Врач нравится своей адекватностью и спокойствием. Недавно я обратилась к ней по поводу лечения зуба и установки пломбы. Скоро приду в клинику третий раз.
Хожу в стоматологию не первый раз. При последнем посещении все, что было заявлено в услуге и то, что я попросил, было сделано качественно и быстро. Врач пошел на уступки. Он проявил ко мне хорошее, доброжелательное отношение. Доктора можно порекомендовать другим клиентам за его профессионализм и опыт.
Мне была важна коммуникация врача и, чтобы поставили правильный диагноз. Обращалась с повышенной чувствительностью шеек зубов, я думала, что это пульпит, но врач мне помазал каким-то средством и все прошло!
Врач быстро принял и провёл чистку полости рта. Хорошо проконсультировал, подготовил к процедуре. Дал рекомендации, рассказал, объяснил.
Ортодонт качественно и быстро выполнил работу. Стоматология удобно располагается близко к дому.
Понравилась компетентность стоматолога, он предоставил подробную и полноценную информацию по вопросам обращения и дал ценные советы. Мы поставили брекеты детям, результатом консультации я осталась довольна.
У меня откололась половина зуба, а врач быстро, хорошо справились с задачей: поставили временную пломбу и посоветовали ставить коронку.
Светлана Леонидовна - компетентный специалист, профессионал, спокойная, оказала помощь мне, хорошо все сделала, мне с ней не страшно было.
У ребенка была травма щеки. Врач Alize очень отзывчивый, приятный, доброжелательный: помог нам, пошел навстречу, принял во внеурочное время.
Хорошее обслуживание и приятные врачи в клинике. Результатом гигиены полости рта я довольна. Персонал вежливый, грамотно выполнили работу.
Все понравилось: и стоматолог, и услуга! Приходила на чистку зубов, сейчас будет дальнейшее лечение, уже записалась. Посещаю Марию Александровну, она очень понравилась, как врач.
Недавно посетил стоматологическую клинику, понравилось отношение врача. Доктор до последнего была на связи и узнавала о моём самочувствие. Приходил в Alize впервые.
Понравилась быстрая скорость. Врач быстро и безболезненно удалила зуб, после чего посоветовала таблетки, обезболивающее и антибиотики.
Осталась очень довольна, понравилось обслуживание, работа, девушки молодцы! Результат хороший, ничего не беспокоит, не болит, я зуб берегу, будем надеяться, что он постоит. Приняли вовремя, без задержек. Была первый раз, думаю, что еще приду.
Доктор профессионал, кропотливо и правильно выполнила работу - удаление нерва шестого зуба. После не было никаких болей.
Мне понравился врач стоматолог. Доктор - профессионал, быстро помогла, хорошо проконсультировала и подробно рассказывала о своих манипуляциях. Ее действия привели к результату.
Врач провел удаление зуба ребенка, и все прошло прекрасно! Хочется отдельно выделить прекрасное отношение стоматолога и его качественно выполненную работу, после которой ребенок замечательно себя чувствует.
Стоматология мне понравилась отзывчивостью персонала. Я проходила на коррекцию. Доктор хорошая, отзывчивая женщина. Клиника расположена рядом с домом, это удобно, внутри приятно.
Мне понравилось, что стоматология находится в пешей доступности, а так же удобство расписания: записали на то время, которое мне было нужно. Все сделали быстро и без задержек. Я приходил на замену пломбы. Могу отметить профессионализм врача, все сделал без проблем, пломба стоит.
Стоматолог - хороший специалист, приятная женщина, все объяснила доходчиво, видно, что не пыталась обмануть. Клинику выбрал, так как удобно расположена близко к дому и можно записаться день в день. Обратился, так как у меня была проблема с зубом, болел. Затем посещал повторно, так как нашли еще проблемы.
Ни чего плохого не было, всё хорошо. Оказали хорошее общение администратор и врач. Доктор подробно мне всё рассказал и показал. У меня была первая консультация, где мне сообщили, что нужно делать и лечить. Провели чистку и на каждом шаге объяснял, что медик делает. В стоматологии приятная обстановка.
У меня соскочил протез, его поставили на место за 15 минут. Сейчас у меня с зубами все хорошо. Врач доброжелательный, профессионал.
Я в стоматологии не первый раз, мне устраивает доктор Ирина Юрьевна, результаты, атмосфера, все четко, без воды. Врач говорит все по делу, что нужно, без лишней информации, нравится как она работает. В последний раз делала чистку, нужно сделать еще пару моментов, планирую в ближайшее время вернуться. Также приводила в клинику маму.
Понравилось обслуживание, внимание к деталям, качество работы и профессионализм. Врачи постоянно спрашивали, не болит ли, и проводили процедуры очень внимательно и аккуратно, без спешки. Качество работы и профессионализм были на высоком уровне. У меня была сильная боль в зубе, но все было сделано великолепно, и все, что врач сказала, сбылось - зуб больше не болел, все прошло хорошо. Никаких осложнений или проблем не возникло.
В стоматологии я лечила кариес, пульпит, ставила пломбы. В клинике все чисто и аккуратно, врачи очень добрые, общаются хорошо, удобная оплата, зубы не разваливаются!
Приходили в клинику с зубной болью, оказалось, что в нем был свищ и гнойник, так как зуб был молочный - его удалили. В стоматологии все сделали быстро, четко и без последствий, минут за 15. Все сотрудники были доброжелательные.
Обращался по поводу имплантов. Консультация прошла хорошо, продолжение наметили уже на январь. Это уже четвертное мое посещение стоматологии, обращался и по поводу пломбы, и по поводу выпавшей коронки, все всегда решалось оперативно.
В стоматологии мне понравился доктор, было приятно на приеме. Обращался по вопросу скола пломбы. Врач опытная.
Стоматологию посещает моя супруга, находится в процессе лечения. Ее устраивает обслуживание, качество выполняемых работ и стоимость, нравится доступность и квалификация доктора, которая выражается в профессионализме, отношении и качестве проведенных работ. Сейчас ей наращивают зуб, чтобы его не удалять, поэтому требуется несколько процедур.
У меня была небольшая проблема, мне нужно было отшлифовать пломбу. Администратор смог найти окошко, чтобы меня побыстрее приняли - хорошая работа. Мне понравилась быстрая и профессиональная работа врача, которую он внимательно выполнил.
Мои родители водили ребёнка в стоматологию. Сотрудники их быстро записали. Врач выполнил замену пломбы, которая выпала. Сейчас ребёнок чувствует себя хорошо, ни на что не жалуется.
Выбрал стоматологическую клинику, потому что уже давно пользуюсь ее услугами. Здесь очень хорошо и качественно работают, а также все делают довольно быстро. Мне провели профессиональную гигиену полости рта, и теперь я чувствую себя намного лучше.
Была впервые и осталась довольна. Работают хорошо по всем параметрам: чистота, профессионализм, скорость приема и обслуживания. Доктор отлично провел консультацию по состоянию зубов и ортодонтии.
Все понравилось, была с ребенком на удалении молочного зуба, все сделали в течении двух минут, стоматологию рекомендовала бы другим. Ребенок после удаления чувствует себя хорошо, вспоминает про конфетку. Доктора могу советовать за отношение, услугу выполнили очень быстро, не было сложных моментов.
Моя дочка хотела на прием только в эту стоматологию и только к этому врачу, было комфортно, не больно. Обратились, так как был кариес. Доктор с ребенком обращался очень хорошо.
Всегда хожу в стоматологию, потому что работают очень хорошие специалисты. Последний раз они сделали мне профилактику зуба, от которого отвалился кусок эмали. Работу выполнили оперативно и качественно, сейчас всё держится. Также в клинику можно быстро записаться, обстановка чистая и уютная. Меня всё устраивает.
Делала в стоматологии чистку. После процедуры доктор дал рекомендации по зубной щетке и посоветовал восстанавливающий гель для эмали. Врач был вежливый и тактичный, аккуратно сделал свою работу.
Заменяли пломбу, все прошло быстро. Меня все устроило. Врач дал дополнительные рекомендации - прийти на чистку после праздников. Уже год посещаю врача, нравится своим профессионализмом и подходом, с ней приятно общаться.
Понравилось отношение и качество выполненной работы. Стоматолог-терапевт профессиональный, безболезненно выполнил лечение. Сделал всё правильно и не покалечил меня.
Понравилось приятное общение с ребенком и то, как хорошо с ним взаимодействовал доктор, он не боялся. Приходили на чистку зубов. Процедуру сделали нормально. Врач после чистки сказал еще съездить к детскому стоматологу.
И доктор, и на ресепшене проявили хорошее отношение и обслуживание. Мне понравилось в работе врача, что он очень аккуратно и корректно сделал пломбу, на которую я не жалуюсь, рассказал и посоветовал что делать дальше.
Обращался для того, чтобы врач исправил мне брекет, который обломился на заднем зубе. В стоматологии мне процедуру сделали быстро и без дискомфорта.
Я остался полностью доволен хорошей клиникой и оказанными мне услугами. Лечился у двух врачей, которые всегда хорошо ко мне относятся, все подсказывают, рассказывают и отлично, качественно выполняют свою работу.
Понравилось отношение и профессиональный взгляд на проблемы с имплантацией. Специалисты предоставили мне полную информацию, а также ответили на мои вопросы. Относились ко мне хорошо и профессионально.
Специалисты быстро, качественно, а также безболезненно выполнили удаление зуба, который раскрошился, лечение и установку протеза. Всё было без каких-либо проблем и ожидания. Врачи Елена Алексеевна и Светлана Леонидовна очень профессионально выполнили работу.
Врачи вошли в положение, что ребенок не хотел раздеваться, прямо в одежде посадили, посмотрели быстренько и все. Нужен был осмотр для справки в детский сад. Дали заключение, что зубы здоровы.
Все хорошо! Я остался доволен сервисом и профессиональным врачом-терапевтом Светланой, которая очень помогла, провела чистку зубов и поставила пломбу, потратив на процедуры минут тридцать-сорок.
В стоматологию обращалась для проведения профессиональной чистки. Врач хороший, мне понравился, она сделала все так, чтобы мне было комфортно и не больно во время процедуры, постоянно спрашивала о моем самочувствии. Доктор после чистки сказала какие нужно лечить зубы, а какие удалять, как правильно ухаживать за зубами. Выбрала клинику для посещения, так как недалеко живу и отзывы в интернете о ней были хорошие.
Я хожу к хорошему доктору, она сохраняет мне все зубы, меня все устраивает. У меня было лечение зубов не один раз, ставили пломбу. В общении доктор проявляет себя прекрасно.
Муж посещал стоматологию в этот раз, записался к Ирине Юрьевне, все нормально прошло. Я сама пользовалась услугами, все устроило, поэтому и посоветовала супругу. Мне понравилось отношение докторов, их профессионализм.
Качество приема, компетентность врача, вежливость понравились. У меня была консультация, так как болели зубы. Дали рекомендации, я сделала КТ, собираюсь прийти на второй прием.
Я обратился для того, чтобы пройти общую гигиену полости рта, и остался доволен хорошим отношением, всякими штуками и качественной работой врачей, которые обстоятельно все делали и использовали различные средства, в отличие от специалистов других мест. Стоит отметить, что планирую прийти еще.
В стоматологии Alize понравился профессионализм врачей! Результатом лечения зубов я абсолютно довольна! Доктора вежливо общаются, профессионалы в своем деле, вызывают во мне уверенность в том, что делают.
Было лечение зубов, установка пломбы. Доктор нормальный, все сделал хорошо. В плане общения с ним все нормально. Выбрал клинику, так как она единственная рядом.
Приятные девушки хорошо со мной обошлись, не обижали. Был на консультации по лечению зубов. Доктор очень достойно все рассказал, показал. Мне все понравилось.
Я пришла для того, чтобы пройти осмотр полости рта, проконсультироваться по поводу снятия моста и дальнейшим действиям, осталась довольна компетентностью и улыбчивостью врачей, которые донесли все так, как надо, то есть рассказали и объяснили, как лучше действовать дальше.
В стоматологии делала только снимок одного зуба, все отлично было! Приходила с целью выяснить, есть ли у меня киста. Отношение на диагностике было нормальным при посещении. Мне показали, что нет кисты на снимке, я сделала фотографию и ушла.
Стоматолог Мария замечательная, внимательно и очень профессионально объясняла свои действия, что необходимо, прислала названия лекарств, которые надо принимать, на ватсап. Воспользовался чисткой зубов, после нее доктор посоветовала пасту и щетку, многое рассказала. Я редко посещаю стоматологию, слава Богу.
Посещали стоматологию с ребенком, чтобы сделать гигиеническую чистку зубов и записались на лечение. Все прошло прекрасно! Понравился врач, ребенку было комфортно на процедуре, доктор все говорил коротко и по делу. Для меня было важно, чтобы ребенку на процедуре было не страшно. Приходили в клинику первый раз.
Доктор просто супер! Она очень нам понравилась. Она прекрасно относилась к моему шестилетнему ребёнку и нашла подход. Он совершенно не боялся и остался доволен. Сказал, что будет ходить только к этому врачу.
Из-за проблем с десной обращалась за консультацией, во время которой стоматолог рассказала обо всём, что меня интересовало. Доктор приятная в общении, посоветовала полоскания, а также рекомендовала удалить некоторые зубы.
Мне все понравилось, в том числе качество работы профессионального доктора, который аккуратно вырезал флюс. Стоит отметить, что обратился в первую попавшуюся в интернете и ближайшую ко мне клинику.
Доктор нашла очень хороший подход к семилетнему ребёнку, профессионально всё объяснила, рассказала, безболезненно выполнила процедуру. Удаляли молочный зуб, всё прошло нормально! В стоматологии находились всего 15 минут, выбрали её из-за удобного расположения, близко к дому.
У меня выпала временная пломба, поэтому я посетила стоматологию. Мне полностью понравился прием, врач все хорошо сделала. Когда я прихожу к стоматологу, я в первую очередь обращаю внимание на самого врача. Также для меня важно, чтобы доктор был свободен и мог принять меня. Мои ожидания оправдались, доктор была приятной.
Все хорошо! Врач Светлана безболезненно и безболезненно выполнила свою работу, да и все комфортные условия для меня были созданы. Стоит отметить, что в скором времени приду в клинику на операцию.
Очень понравился доктор, как и его подход к ребенку. Врач очень профессионально выполняла свою работу, мы ушли довольные, несмотря на капризы и плачь пациента. Доктор справилась лучше, чем на 100 процентов. Мы приходили с проблемой, когда под десну что-то попало. Врач использовала разные способы для устранения данного неудобства, бережно и аккуратно старалась оказать услугу, чтобы не навредить. В итоге у нас все хорошо. Клинику, наверное, впервые посетили. Если что-то понадобится, то обязательно придем.
Приходила, чтобы заменить пломбу. Врач внимательно меня осмотрела, провела лечение максимально эффективно. Посещаю клинику примерно один раз в год.
Понравились скорость и качество проделанной работы! Я приходила с конкретной проблемой, даже не думала, что её нужно будет решать радикально, при помощи хирургического вмешательства. Доктор сразу сказал, что мне поможет! Он "подровнял" десну, и буквально через 3 дня после процедуры все болевые ощущения прошли!
Мне нравится доктор Ирина Юрьевна, к которой я хожу уже давно. Стоматолог внимательная, не пугает, говорит все, как есть, но при этом не наводит ужаса, а для меня это очень важно. Работу врач выполняет очень аккуратно.
Мне сделали пломбу достаточно быстро и четко без всяких запинок, с прикусом мне комфортно, пломбу я почти не замечаю. Доктор была разговорчивой и незакрытой, все объяснила и рассказала, дала стандартные рекомендации после процедуры.
В стоматологии работают очень хорошие врачи, которые отлично проводят лечение зубов! Ирина Юрьевна - профессиональный доктор! Особенно хотела бы отметить её большой опыт работы!
Я была у Елены Алексеевны. Она спокойная и уверенная в своих действиях. Несмотря на то, что я до обморока боюсь стоматологов, мне её спокойствие легло на душу. Поэтому хожу именно к ней. Ещё я видела её работы. Женщина из нашего дома делала у нее коронки 3-4 года назад. Я бы в жизни не подумала, что это не её зубы. Настолько доктор качественно делает свою работу.
Моему сыну в клинике удаляли зуб. Перед проведением процедуры доктор сделал снимок. После дал рекомендации лечиться месяц-полтора. Сейчас ничего не болит.
В целом все прошло хорошо. Врач Мария доброжелательная, квалифицированная, вежливая, качественно оказала услугу и ответила на вопросы. Стоматологию посещаю не так часто.
В стоматологию обращаюсь время от времени, недавно приходил на чистку. Всё было сделано нормально, после процедуры доктор предоставил необходимые рекомендации, также посоветовал кое-что подлечить, я уже записался.
Врач - замечательный специалист, шла и не волновалась о приеме, оказал правильное, профессиональное, качественное лечение. Была у доктора Елены Алексеевны. Посещаю клинику достаточно часто в последнее время, бываем всей семьей.
В последнее время прихожу в стоматологию примерно раз в неделю, работы проводят качественно и в срок. Недавно мне проводили лечение зуба, в который закладывали лекарство под временную пломбу. Доктор подробно всё объяснил по процессу лечения, мне было понятно, никаких вопросов не возникло.
С мамой обращались один раз по поводу удаления зуба, а второй – когда протезирование делали. Очень приятное отношение увидели, доброжелательное, особенно к пожилому человеку. Елена Алексеевна – доктор замечательный, хорошо все делает и общается. Еще ходим подтачивать зубные протезы.
Приходили на прием с ребенком, делали осмотр, нужна была справка для школы. Записаться удалось легко по телефону, помогли подобрать удобное время. В клинике хорошо приняли.
Все хорошо, отличный специалист, все замечательно сделала. Мне поставили пломбу, выполнили реставрацию зуба, ребенку удалили зуб. Врач все хорошо объяснила и безболезненно все сделала, ребенок не почувствовал, как удалили зуб. Врач нашла подход к нему, была нежная, ласковая, ребенок хочет к ней вернуться. Скоро я приду на чистку зубов.
Стоматология Alize на карте