8 (904) 568-09-50 8 (904) 568-09... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дентал Парк

8 (904) 568-09-50 8 (904) 568-09... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-09-50 ещё

Отзывы про Стоматология Дентал Парк (367)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (351)
Нормальная клиника с адекватными ценами. Лечу зубы у Олевской А И. быстро, не больно и качественно 👍
У меня нет проблем с зубами, поэтому стоматологию я посещаю не частно. В Дентал Парк я был на консультации и рентгене, все прошло прекрасно! После посещал для установки пломбы, врач все сделал хорошо. Во время процедуры врач прекрасно относился ко мне, хорошо общался.
Болели зубы, обратилась к стоматологу, она приятно со мной общалась, выслушала, дала много советов и сделала все так, как я просила. Понравился индивидуальный подход доктора, она учла все мои просьбы, пожелания, например, был такой нюанс, что я не могла долго держать открытым рот, потому что челюсть чуть-чуть болела. Я осталась довольна врачом. Последнее время в стоматологии бываю часто, начинаем лечиться в ней всей семьей.
Я в эту стоматологию хожу 2 года. Какие только процедуры я тут только не делала. Мне кажется, что и врачей я всех знаю ( да и они меня тоже 😆). Приятно, что в одном месте собрали таких хороших специалистов. Пломбу ставила как раз два года назад тут, стоит как новенькая, и коронку ставила у них, и на отбеливание хожу
Хорошая стоматология все чисто, уютно и приятный персонал. Администраторы помогают с оформлением документов и консультируют по вопросам. Удобно, что находится не далеко от дома, поэтому если кому то в семье нужна помощь стоматолога, мы только к ним. И ребенку тут зубы лечили, все отлично
Достоинства
хирургия без боли

Недостатки
не увидела

Очень сильно болел несколько дней зуб мудрости. Дергать боялась. Пересилила страх и обратилась в клинику. Вышла с облегчением, сделали снимок и вырвали мой зуб как перышко. Очнуться не успела. Написали какие лекарства пропить, чтобы облегчить боль как отойдет наркоз и снять воспаление.
Посоветовала их соседка, так как они дочке здесь зуб пломбировали, вот и я с сыном пяти лет решилась сходить. Налет на зубах убрали и кариес, который начинался на молочных зубах. Ребенок не заметил как все прошло и не испугался, это главное
Ходим в клинику всей семьей уже давно. Цены конечно не для всех доступные, и это ожидаемо . Врачи добрые и профессионалы однозначно. Результатом всегда довольны, всем советуем!
Пришла отреставрировать передний зуб, который сильно надкололся еще и треснул. Консультировалась у Олевского. В итоге, он мне порекомендовал поставить коронку. Боялась, что ее будет видно, зуб же передний. Но нет, доктор настолько качественно сделал слепки и установку, что коронка вообще не заметна для окружающих, да и для меня. Полноценно заменяет зуб, как в эстетическом плане, так и в функциональном. За работу отдельное спасибо А.А. Олевскому
Я считаю, что стоматология должна быть одна и желательно врача не менять. Я выбрала клинику рядом с домом Дентал парк. Мой врач Манукян А С, стараюсь всегда к ней записываться. Ответственно отношусь к своим зубам, поэтому регулярно хожу на осмотры и лечение. Дентал парк хорошая стоматологическая больница. Внутри чисто, оборудование и материалы современные, внимательные врачи.
У сына 14 лет дистальный прикус. Обратились к Гавриловой Марии Владимировне. Очень внимательный врач. Сын переживал как он будет ходить с брекетами, но Мария Владимировна успокоила, сказала, что есть виды брекетов, которые совсем незаметны. Зато потом всем девчонкам будет дарить красивую улыбку.
Посетил клинику впервые и доволен. Позже приду сюда по вопросу протезирования зубов. Обратился с острой зубной болью, думал вырвут зуб. Принимала Олевская Алина Игоревна, сделали снимок, удалили нерв и поставили пломбу. И все это за один день.
Отличная стоматология! Делала здесь чистку и отбеливание зубов, снимали зубной камень. Много различных услуг, мама сейчас ставит импланты у Барановского Павла Александровича, это она мне порекомендовала прийти в Дентал парк
Всё делают качественно, безболезненно. Подход к ребёнку очень хорошо нашли: очки надели, мультик включили, разговаривали с ним ласково. У нас был сложный зуб, с ребенком вели себя осторожно, аккуратно. Мне показали, что действительно лечат, какой зуб, рассказали, что предостоит, аккуратно вводили анастезию, смотрели на состояние ребенка.
Вежливый и доброжелательный стоматолог профессионально объяснила понятными, простыми словами, человеческим языком, не медицинским, мою проблему и решила её. Доктору я доверяю!
Гигиеной я осталась довольна, во время процедуры использовалось много приборов. Еще мне лечили зуб и смогли его сохранить, не удаляя нерв, пошли более сложным путем. Доктор общался замечательно, был вежлив, корректен, вопросов не возникло. Понравилась атмосфера, подход.
Обслуживались первый раз, нравится, что персонал подстраивается под клиентов. У ребенка было лечение пульпита. С ним на приеме был папа, сказал, что было назначено вторичное посещение. На данный момент ребенок себя чувствует хорошо. Обстановка в стоматологии устраивает, администраторы на ресепшн встречают хорошо.
Отзывчивость врача, консультация по поводу реставрации передних зубов понравилась, все пояснили, рассказали, что могут быть нехорошие последствия, если поставить брекеты. Доктор профессионал своего дела.
Ева Юрьевна нравится качеством услуг, профессионализмом, только она нашла подход к ребенку для лечения зубов, как психолог и профессионал. Мне говорили лечить зубы с ребенком под наркозом в других клиниках, к этому доктору ходим который год, проблем с зубами нет.
Мне все понравилось! Врач доступно все объяснил по этапам лечения, имплантации и сказал о стоимости услуг, чтобы я подумала о том, какие материалы использовать, полностью понятен план действий. Мне было важно понять этапность лечения, что делать первоначально.
Я лечил зуб, все прошло отлично! Анестезия хорошо подействовала. После процедуры дали рекомендации не пить, не есть. Доктор квалифицированный, сделал все безболезненно, был вежлив, объяснил, что, как. Выбрал стоматологию, так как она ближе всего.
Детям понравился стоматолог. Было удаление молочных зубов. На процедуре было некомфортно, но нормально. Дети сказали, что тетя сделала все хорошо, было не больно, понравилось. Врач к детям относилась с уважением, с пониманием, с добротой.
Я приходил с болью в зубе. Врач ответственно проявил себя, мне сделали снимок, удалили нерв и поставили временную пломбу. Уже не болит.
Лечение кариеса выполнено качественно, спустя время зубы не болят. Вначале был осмотр без снимка, так как снимок я делала ранее. Врач понравился своим профессионализмом, хорошим общением, всё рассказал.
Вежливый и улыбчивый администратор, хорошие врачи. Я обращалась насчет имплантации, доктор приятный, спокойный, профессиональный и уверенный. Я бы порекомендовала его за профессионализм!
Мне нравится очень качественное и профессиональное обслуживание стоматологов. Люблю клинику за хороший персонал, начиная с ресепшн и заканчивая докторами, всегда находится для меня свободный талон. С моей стороны видно, что опытные профессионалы работают, я посещаю по мере возможности стоматологию с детьми.
У ребенка опухла десна, мы приехали, стоматолог нас проконсультировал и направил в другую клинику. Доктор принял нас срочно, без записи, отнесся к нам хорошо, был вежлив и внимателен, дал контакты, куда можно обратиться.
Доктор Ева Юрьевна устраивает своим подходом и лечением. Врач внимательна и аккуратная в своей работе, все делает безболезненно. Стоматологию стараемся посещать раз в три месяца.
Мне сделали рентгеновский снимок, и врач Екатерина Андреевна хорошо меня проконсультировала, что происходит с зубом, по цене лечения.
Не первый раз обращаюсь в данную стоматологию. К Антонине Сергеевне Карочкиной есть доверие, в прошлый раз просто консультировался.
У ребёнка налёт Пристли, выполняли чистку зубов, сын сказал, что ему понравилось. Рекомендовали уход и обратиться к гастроэнтерологу.
Понравился подход детского стоматолога Евы, она объяснила все доступно на консультации, разговаривала с тринадцатилетним ребенком.
Хожу регулярно, врачи хорошие, кабинеты чистые. Было удаление 8-ки. Дали рекомендации три дня спортом не заниматься, назначили антибиотики.
Врач Араева Ева Юрьевна, которая лечит зубы, полностью оправдала наше доверие. Дети идут только к ней. Она - профессионал, это видно.
Нам нужно было срочно! Стоматологию посещал мой брат, ему зуб мудрости удаляли. Врач после приема назначил ему антибиотик и полоскание.
Администраторы встретили меня, поздоровались и оформили договор. Цены средние, услуги в стоматологии оказывают нормальные. Последний раз мне удалили зубы, анестезия подействовала нормально. После удаления врач порекомендовал принимать обезболивающее и прийти через неделю. Хирург общительный, вникает в курс дела. В прошлом году у меня уже было два удаления. Стоматология на сто процентов выполняет свои услуги, поэтому не приходится часто обращаться.
Ходим к Еве Юрьевне, потому что она внимательная, к ребёнку умеет найти подход и уговорить, поэтому мы её выбрали. Последний раз ребенку вылечили зубы, провели удаление и чистку. Мы получили отличный результат, пока все хорошо. В стоматологии нормальная обстановка. Из интерьера запомнилась раскрашенная стенка в детском кабинете. Ребенок посещает клинику раз в полгода точно.
Понравилось качество обслуживания и врача, и администратора. У меня было удаление зуба, доктор дал хорошие рекомендации, которые я выполняла. Сейчас чувствую себя прекрасно. Отмечу профессионализм, компетентность врача, дружелюбие, объяснение мне всех непонятных моментов.
Доверяю доктору Антонине Сергеевне, так как она все делает надежно, относится ко мне как к родному! Врач удаляла зубы, ставила мне коронки и так далее. Для меня было все важно при посещении врача, сейчас 1-2 раза в месяц прихожу на прием.
Очень доброжелательный детский стоматолог Ева всегда находит прекрасный подход к ребенку, поэтому тот сам без проблем идет к врачу на профессиональную чистку и лечение кариеса. Ребенку очень нравится этот врач! Хочется также отметить, что в клинике хорошо и чистенько.
Стоматолог Ева Юрьевна - хороший специалист, оказывает качественные услуги и консультации. Доктор может наладить контакт с ребёнком, ему лечили межзубный кариес, профилактику делали и напыление с чисткой. Врач всегда даёт много полезных рекомендаций по чистке и уходу. Нравится, что ребенок не жалуется на пломбы, они качественные и нет необходимости их менять, по сравнению с пломбами, которые ставили в других клиниках.
Очень понравился доктор Александра, ее отношение и качество выполненной работы! Врач очень внимательно, тщательно и аккуратно оказала услугу! Чистка прошла идеально, по сравнению с другими клиниками. При посещении было важно качество услуги и отношение.
Мы приходили справку для сада делать, а затем на осмотр. Как с дочкой трех лет взаимодействовали понравилось, к ней нашли подход, успокоили, дочка дала себя осмотреть, был налет на зубах. Рекомендовали пасту определенную и прийти на осмотр через 2-3 месяца, возможно будет профессиональная чистка.
Стоматолог Алина Игоревна Олевская очень компетентная и этот врач мне подошёл. Доктор лечила мне кариес, эстетику выполняла и многое другое делала. Клиника комфортная, я обращаюсь в неё, когда возникает необходимость.
Я довольна внимательным, хорошим отношением врача, которая пошла мне навстречу, качественно и быстро, за один прием, нарастила мне зуб. Я не захотела идти на второй прием к другому врачу, она мне все сделала сама.
Врач нашёл подход к ребёнку и все процедуры выполнял очень грамотно. Проходим полное лечение ортодонтическое, пломбировку, удаление зубов. У нас не было жалоб на вылеченные зубы. Ребенок ходит в клинику с удовольствием, сидит на приеме спокойно, страха у него нет.
Все устроило! Мы шли к конкретному доктору Араевой Еве Юрьевне по рекомендации знакомых. В плане предоставления услуг все нравится. Врач смогла найти подход к детям, которые вначале боялись, сейчас с этим проблем нет, спокойно ходим.
Меня устроил индивидуальный подход к каждому клиенту, то есть все прошло прям очень-очень хорошо, несмотря на то, что я боюсь стоматологов! Молодцы! Врач проконсультировал меня по поводу установки имплантов, предварительно назначил снимок, провел лечение и чистку, а также имплантацию и после рекомендовал пользоваться ирригатором, зубной нитью и раз в полгода обращаться в клинику.
Муж обратился в клинику, которой мы доверяем всей семьей, чтобы вылечить зубные каналы, и остался всем доволен. Мы и с дочкой ходим, потому что нас устраивает качество оказываемых услуг. Мы обслуживаемся у детского стоматолога Евы, которая хорошо относится к ребенку, а в последний раз она поставила нам пломбы.
Я обратился с острой болью и воспалением десны, важно, что в стоматологии была ближайшая запись, когда мне это было так необходимо! Врач сказал, что надо выполнить чистку в кратчайшие сроки, мне и самому было важно как можно скорее избавиться от всего этого во рту. В работе врача выделяю самое главное качество - аккуратность!
Очень приятный и вежливый доктор внимательно, тактично и терпеливо отнесся к моему отцу и аккуратно удалил ему зуб. Теперь планируем идти на лечение. Мне, как дочери, была важна тактичность и терпение врача.
Понравилась врач, которая все объясняет. В клинике уютно, администратор тоже хорошая, быстро решила все вопросы, помогла составить анкету. Считаю, что в организации все, как должно быть. Лечение зуба прошло хорошо. Стоматолог говорила, что она делает, что надо, посмотрела и другие зубы. Я снова записалась, чтобы сделать чистку и убрать камни. В клинике много места, впервые ее посетила.
Постоянно обращаемся в стоматологию, в ней есть специалисты, находится рядом. В этот раз делали снимок, все понравилось, врач профессионал.
У врача Евы мягкий подход к ребенку четырех лет, лечение кариеса без анестезии прошло без слез. Доктор посоветовала средства для ухода.
Прием ортопеда понравился, от первого визита остались положительные эмоции. Администраторы проявили себя вежливо, нас приняли без задержек.
Врач посмотрел, проконсультировал, назначил лечение, которое помогло. Все вопросы разъяснили. Администраторы были доброжелательны, вежливы.
Обращаюсь в стоматологию не первый год, потому что живу близко. Мужчина-стоматолог веселый и добродушный, качественно ставит мне пломбы.
Доктор Алина профессионально работает, приятная в общении! Последний раз мне ставили пломбу. Чувствую себя отлично! Врач записала мне на бумажке рекомендации о том, что зубы необходимо чистить вовремя.
Врач-терапевт мне очень понравилась. В работе специалиста мне были важны ее профессиональные качества и отношение. Доктор сработала на 5 с плюсом, буду рекомендовать клинику, приду к этому стоматологу еще раз. Врач была чистоплотна, работала в перчатках.
Мне корректировали пломбу. Специалист предложил более выгодное решение проблемы, мне это понравилось. Очень доволен, проблему устранили.
Стоматолог Джемма мне аккуратно и надолго восстановила коронку. Она профессионал, умеет работать с клиентами. Понравились сервис и качество.
Подход специалистов мне понравился, они выполнили свою работу достаточно профессионально. Мне удаляли лежащий зуб, который доставлял дискомфорт. Предварительно сделали снимок и укол, специалисты относились ко мне положительно.
Доктор нашла общий язык с ребенком, заговорила ему зубы. Мы пришли на чистку, но врач обнаружила кариес, поэтому заодно вылечила зуб.
Мы пришли с ребенком на прием сначала к терапевту, а потом к ортодонту, хотели лечить сколотый зуб. Нам рекомендовали другую клинику, провели хорошую, достоверную консультацию. Ребенок на приеме чувствовал себя хорошо, врачи замечательно к нему относились.
Для меня самое главное, что стоматология расположена рядом с моим домом, и мне не надо никуда ехать. Я приводила ребенка на снятие швов после подрезания уздечки, он не испугался и был счастлив, что ему подарили машинку. Ребенок у меня боязливый, но к нему прекрасно отнеслись. Сервис отличный! Никаких нареканий нет, я тоже как-то обращалась в эту стоматологию, и мне быстро помогли.
Я обратилась к Еве Юрьевне Араевой по советам друзей по поводу лечения кариеса моему ребенку. Она расписала нам дальнейший план действий. Врач нашла подход к маленькому пациенту, все прошло в игровой форме!
У мужа был пульпит, после приема зуб перестал болеть. Врач относился хорошо, муж был доволен. Выбрали стоматологию, так как близко к дому.
Александра Сергеевна лечит безболезненно и отвечает на все вопросы, которые меня интересуют, относится ко мне отлично. В клинику я пришла из-за этого доктора, планирую приходить еще в ближайшие 2 недели.
Видно, что врачи стараются, это видно по внешнему виду. Все устраивает, отношение хорошее, никто не грубит, врачи очень положительные, все делают с душой. Мне важен опыт специалиста, врач находится на своем месте, отзывы хорошие, знаю ее три года.
Мне очень нравится стоматолог Папикян Джемма Серобовна своей профессиональной работой. Она очень приятная девушка. Маме чистку делала, детям лечила зубы. Моей дочке 8 лет, она очень любит данного врача. Мне она зуб наращивала, обозначила, какие зубы еще требуют лечения.
Ребенок 8-ми лет ходит в стоматологию с удовольствием. Очень важно, как врач относится к ребенку. В прошлой стоматологии напугали. А в Дентал Парке и лечили зубки, и удаляли. Ребенок не боится, выходит с улыбкой. У доктора есть подход к ребенку, все быстро, качественно, аккуратно, отношение тактичное, доброжелательное.
Обслуживание, профессионализм доктора понравился. Я хожу планово раз в месяц, так как у меня стоят брекеты. Отношение врача ко мне отличное, он всегда вежливо и доброжелательно отвечает на мои вопросы.
Всегда нравится лечиться в данной клинике, плюс она самая ближайшая к моему дому. Во всех случаях меня забирает на прием Карочкина Антонина Сергеевна. Все услуги связаны с протезированием после имплантации. Сотрудники уважительно относятся, идут навстречу в плане переноса записей и оформления документов. Претензий нет!
Было важно взаимопонимание доктора и шестилетнего ребенка, профессионализм стоматолога Евы Юрьевны Араевой. У нас было лечение зубов. Стоматологию выбрала из-за врача и близости к нашему дому.
Я довольна хорошим специалистом, который умеет общаться с детьми и находить с ними общий язык. Врач довольно быстро и хорошо поставил дочке пломбу, а также рекомендовал прийти к нему на осмотр через три месяца.
Работа врача понравилась, нам дали хорошую консультацию. У нас опухла щека, это оказалось не связано с зубами, но нам врачи все равно назначили лечение. Нам посоветовали, куда можно обратиться в следующий раз и рекомендовали наблюдаться.
Детский доктор шикарная, очень внимательная и чуткая, самая лучшая! И ортодонт - тоже отличный специалист. Моему ребенку 9 лет, мы проходили курс лечения, носили несъемную пластинку, и нас все устроило от начала и до конца. Пластинку мы поставили в апреле, а сняли в январе, за это время был достигнут шикарный результат.
Зуб мне удалили оперативно, и качество обезболивающего было хорошее. О докторе у меня положительное впечатление, он профессионально все сделал. Сначала мы минут 5 пообщались, после чего врач приступил к процедуре, которая заняла минут 10. Рекомендаций доктор не давал, на мой вопрос о полосканиях ответил, что ничего делать не надо. Эту стоматологию я выбрал после того, как провел анализ всех клиник.
Мне очень Екатерина нравится всеми качествами. Очень внимательная, всё тщательно делает. В прошлый прием она сделала мне реставрацию зуба. Вначале был сделан снимок, проконсультировала. Молодец!
Мы ходим к Араевой Еве Юрьевне, она вежливая, хорошо делает свою работу, нам нравится. У нас было лечение кариеса на молочном зубе. Ребенку 8 лет, к нему хорошо относятся. Доктора мы выбрали через интернет, смотрели по отзывам. Стоматологию посещаем по надобности, более трех раз обращались.
Доктор Ева понравилась компетентностью и профессионализмом, с ребенком хорошо общалась, которому 2 года и 5 месяцев. Обращались с кариесом.
Хожу на лечение только к врачу Джемме Папикян. Она делает все быстро, чётко и по делу. Последний раз она корректировала мне коронку, процедура прошла хорошо. Для меня важно, чтобы прямо в кабинете была возможность сделать рентген пациенту.
Маме понравилось, как ей зуб полечили, как врач Екатерина обслужила ее и дальнейшие действия назначила по лечению. Первый раз записывались к Екатерине, узнали о ней как о хорошем специалисте по сарафанному радио. К тому же мы близко живем.
Вожу ребенка к Абаниной Екатерине Андреевне, она качественно лечит, внимательная и добрая. Доктор сделала нам ультразвуковую чистку.
С детьми по рекомендации пришли к Еве Юрьевне, понравился ее подход и качественная работа, как она все делает. Дети не боятся кариес лечить.
Стоматология Дентал Парк на карте