8 (499) 707-25-35 8 (499) 707-25... — показать

Отзывы о компании Стоматология Династия в Пушкино

8 (499) 707-25-35 8 (499) 707-25... — показать
+7 499 707-... +7 499 707-25-35 ещё
Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 57 к 3

Отзывы про Стоматология Династия в Пушкино (47)

Все источники Zoon.ru (47)
Юлия Игоревна прекрасный специалист. Удаляла у нее два зуба мудрости. Все прошло отлично!
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Гвильдис Сергею Андреевичу! Я могу с уверенностью сказать что он лучший ортодонт! Обратилась к нему с дочкой по рекомендации знакомых у нас торчал клык. Зубы выровнялись за короткий период. Носили пластину. Рассказал в деталях как будет проходить лечение. Дочке было комфортно. Его высокий профессионализм сочетается еще и с чутким и внимательным отношением к пациенту. Всегда с улыбкой и в хорошем настроении! Спасибо большое! Побольше бы таких врачей! Обязательно будем рекомендовать своим знакомым. Мы очень довольны результатом!
Огромная благодарность Светлане Алексеевне за качественное лечение. Умеет найти подход к даже самым капризным=) посещали 3 раза, ребенок процедуры перенес без какого либо значительного стресса. на прием ходить не боится.
Очень внимательный врач, нашёл контакт и подход к безболезненному лечению дочери!!! Огромное спасибо и мы обязательно вернёмся к Вам ещё ! Как жаль, что в моем детстве не было такого доктора , как Малик Магомедрамазанович ;)
Достоинства
Отношение персонала.

Недостатки
Не увидел

Благодарность администраторам, ассистентам. Очень вежливы, компетентны. Нижайший поклон и благодарность Маржиняну Марии Валерьевне. Врач с < Золотыми руками>
Посещаем Светлану Александровну уже не первый раз. Пришли впервые года сыну было 5 лет, тогда уже был неудачный опыт и сын с недоверием относился к врачам. Иногда кажется, что врач еще и психологическое образование имеет (может, это так и есть?) Очень правильный подход, сыну уделяется столько времени сколько нужно, он не боится, не плачет, и не рвет мамино сердце! Наши здоровые зубики - это работа Светланы Александровны!
Самый лучший врач, идеальных подходит не только к детям но и к взрослым!
Приводили ребёнка на лечение зубов, ранее ставили пломбу у другого доктора, она выпала! Водили перед этим в другую стоматологию, но он не дался даже рентген сделать, привели в Аркобалено, к Малику Магомедрамазановичу, он очень быстро нашёл общий язык с малышом , сделали и рентген и вылечили 2 зуба, все прошло быстро и безболезненно, спасибо большое за ваш профессионализм и такой подход к работе и ребёнку) будем обращаться по необходимости😊
Самый приятный и внимательный стоматолог из всех,что у меня был, а повидала я немало. И только перед приемами у него мне никогда не было страшно-знала,что все точно пройдет гладко и безболезненно.
Достоинства
грибков отменно консультирует! первый врач к которому нет вопросов и к которому реально есть желание вернуться, ему не страшно доверить свои зубы. искала по всей москве и вот нашла в династии. спасибо за прием.

Недостатки
все хорошо

Достоинства
с дочкой была на московском у горбачевой натальи владимировны. удаляли молочный зуб. на 1ом приеме присматривались к врачу, привыкали. осмотр прошел нормально, дочка особо не капризничала, но боялась конечно. на 2ом приеме было полегче. слава богу обошлось без слез. зубик нам вырвали прям незаметно. врач ну очень приятная, располагает к себе сразу, дочка вспоминает часто свою добрую зубную фею;) передаем большое спасибо от нас.

Недостатки
все ок!никаких!!

Достоинства
Советую детского врача Наталью Владимировну, нам она очень помогла, лечили у сына больной молочный зуб с пульпитом. У врача изумительный подход к ребенку, манера общения уникальная, даже с шустрым непоседой сумела сладить.

Недостатки
нет

Достоинства
Ровняю сейчас в Династии прикус мет. брекетами, Андрей Николаевич просто душка, ЛУЧШИЙ ортодонт как по мне, теперь понимаю чего такая плотная запись всегда.

Неоднозначные впечатление после лечения, как будто во время лечения торопится, спешит, бегом-бегом.
Достоинства
Нравится Белянкин О.С., сам лечит, удаляет, очень аккуратный и предупредительный. Я кариес пролечила и вырвала гнилой корень.

Недостатки
никаких

Достоинства
Советую Тиграна Даниеловича если ищите опытного хирурга, импланты приживаются как родные, я дважды обращалась, ставила импро, всегда все было гладко хоть я и страшно боюсь всяческих операций.

Недостатки
нет

Достоинства
В конце апреля ношу металлические брекеты, привыкаю постепенно, рада что наконец то взялась за зубы, спасибо Андрею Николаевичу, его заслуга.

Недостатки
нет, никаких

Достоинства
Позавчера консультировалась у Грибкова Андрея Николаевича, впечатления ПОЗИТИВНЫЕ, все ПОНЯТНО объясняет, советует, зубы не заговаривает, записалась на следующий прием, жду очереди.

Недостатки
нет никаких

Достоинства
Поставил зуб на импланте в Династии, от своих не отличишь;) Все кроме коронки делал у Тиграна Даниеловича, мастер своего дела по моим личным ощущениям. Четко ведет приемы, всегда сконцентрирован на работе и пациенте.

Недостатки
нет

Достоинства
Полный съемный протез поставил неделю назад у ортопеда Маржиняну М.В. Всем доволен, сделано качественно.

Недостатки
все хорошо, нет недостатков

Достоинства
В Династии удачно восстановила удаленный зуб. Рада, что решилась на имплант. Остальные зубы не пострадали. Имплант вживлять не больно. Пока он приживался чуствовала себя нормально, обошлось без форс-мажоров. Признательно моему врачу Андрюшковой Ю.И.

Недостатки
нет

Пётр Вячеславович установил импланты. Без боли. Все прижилось. Зубы были коренные и далеко расположены. Всё очень удачно. Рекомендую.
Очень качественно без боли установил имплант. Коренные зубы. Прижилось и не болели. Очень рекомендую всем.
Достоинства
Обратилась в клинику в Пушкино после неудачной имплантации, случилось отторжение, адская боль, припухлость, врагу не пожелаешь...Исправлять ситуации в шарашкиной конторе где мне имплант вживляли побоялась...Слава богу нашла врача здесь и мне согласились помочь...Тигран Даниелович удалял имплант, большое ему спасибо за понимание, за отношение, за все...Рада, что в трудную минуту оказалась в действительно хороших руках.

Недостатки
никаких

Достоинства
Советую детского стоматолога Горбачеву! Выручала нас не раз. В конце февраля были с младшим сыном. Молочный зуб ныл, шатался, но не выпадал, решили вырвать. Все так быстро, в игровой форме, я в восторге от врача.

Недостатки
нет
Достоинства
Нашел в Династии отличного детского стоматолога Наталию Владимировну Горбачеву, ловко справляется с малышней. У сына вечно проблемы с зубами, портятся страшно, болят, сходили вот на осмотр и еще гермитизацию фиссур сделали, надеюсь поможет.

Недостатки
никаких

рекомендую меликсетяна т.д. из династии как действительного грамотного имплантога. сама обращалась еще перед нг, все супер, зубы уже стоят.
Достоинства
Впервые в жизни ставила зуб на импланте, ездила в Династию в Пушкино, советовала знакомая. Стоматология приличная, главное очень хорошие врачи и цены не кусаются. Мне имплантацию делал Меликсетян, он профи в этом деле, неудивительно что легко перенесла операцию когда вживляли импланты. У меня стоят анкилос, прижились хорошо, все по плану шло, коронки в срок ставились. Окончательный результат просто шикарный, зубы очень удобные.

Недостатки
нет

Достоинства
сделала сама себе подарок к нг поставила брекеты металлические) наблюдаюсь у грибкова, врач он классный, мы с ним сразу поладили, в общем советую. я лично рада, что сюда приехала зубы ровнять, клиника оч хорошая.

Недостатки
недостатков не заметила, все хорошо

я лично рада, что сюда приехала зубы ровнять, клиника оч хорошая.
Достоинства
2 зуба делала у Маржиняну - коронку и вкладку из циркония. Зубы смотрятся очень аккуратно.
Достоинства
Удаляла больной зуб, спасибо Юлии Игоревне за оперативную помощь и чудесное отношение. Приятно в трудную минуту попадать к таким стоматологам.

Недостатки
нет
Достоинства
Первый раз дочку привозила к стоматологу в платную клинику. Осмотр, беседа, гигиена, очень полезно сходили и главное у ребенка первый опыт положительный. Потому что врач сделала все что могла и это дорогого стоит. Спасибо вам от довольной мамочки)

Недостатки
нет
Достоинства
Я в этой клинике зубы ровняю, мама настояла, сразу я отказывалась, а теперь рада, не надо в брекетах ходить, чего я так не хотела, вовремя еще пришли к врачу. Мне поставили пластинку на верхние зубы еще на прошлой неделе. Если бы я знала какой здесь классный врач, вообще бы не боялась. Его зовут Андрей Николаевич Грибков. Маме тоже понравился. Больше спасибо врачу от нас, вот бы все стоматологи были такие классные...

Недостатки
нет
Отличный доктор!
Замечательно проводит операции. Лечение ,протезирование на высшем уровне. Спасибо Олегу Степановичу за восстановление качества жизни.
Достоинства
Ставила верхний зуб на импланте за 66000 анкилос. Обращалась к Тиграну Даниеловичу, у него опыт, талант и вообще все что нужно. Мой имплант прижился замечательно, зуб готов полностью, я счастлива. Врача советую!

Недостатки
нет
Достоинства
Очень и очень довольна окончательным результатом протезирования. Зубы кайф не хуже родных по ощущениям так точно. Ивану Александровичу передаю все слова благодарности какие только есть. Вот реально классный врач, понимал с полуслова, вообще с ним было легко, полностью я ему доверяла. Да он молодой, но очень крутой специалист. 2 зуба получила новых на имплантах, выглядят блестяще;) Спасибо большое.
Достоинства
передаю спасибо ю.в. бандурину за чудесные коронки емакс, которые он ставил мне недавно. нравятся очень, качественные и визуально просто суперские. сразу 4 зуба ремонтировала, все очень быстро здесь делают.
Достоинства
была на имплантации в династии у меликсетяна. врач заслуживает всяческих похвал. оба импланта анкилос прижились без нюансов. чувствовала себя в надежных руках всегда. более чем довольна и врачом и всем остальным тоже.

Недостатки
никаких
Достоинства
Первый раз отбеливал зубы, все здорово, спасибо Л.Д. Магдеевой. Принцип такой сначала удаляли налет и прочее, потом отбеливание. Результат супер.

Недостатки
никаких
Достоинства
У меня 2 нижних зуба на имплантах, работал со мной д-р Меликсетян. Благодарен ему за все. Прижились в срок, хлопот не доставляли. Все проверки временем и прочим прошли на ура. Умеют здесь делать зубы.

Недостатки
никаких
Достоинства
Наталия Владимировна нас с сыном просто покорила. Лучшего врача для малышей и не придумаешь. Столько тепла, заботы, просто нет слов. Лечились первый раз, кариес на молочном выскочил. Обязательно придем еще на осмотры.

Недостатки
нет
Достоинства
Черенков универсал, рвет хорошо, лечит тоже, с пульпитом справился. Зубы наконец то в порядке, так что спасибо.
Достоинства
Династия наша палочка выручалочка) Всей семье помогли. Последняя я попала. Зуб стал реагировать на горячее/холодное. Сначала у меня был полный игнор. Ну потом одумалась когда болевые ощущения усилились( Записалась к Инне Юрьевне, это было в конце мая. Муж был у нее чуть раньше, и мама тоже. Врач бесподобная, у таких стоматологов бояться нечего. Никогда еще не лечила кариес в полном спокойствии) Большое спасибо!

Недостатки
нет
Очень нравится Горбачева. Уже второго ребенка к ней приводила. Все ок, дети ее любят и не боятся. По крайне мере с моими она поладила сразу. Очень классный детский врач!!!
Мария Валерьевна понравилась, лечит, рвет все сама. А еще она настолько заботливая ее передать.
Консультировалась к Андрея Николаевича, какой же он ВРАЧ! Все объяснил, все рассказал.Теперь понимаю почему к нему очереди. Мне нужна капа для сустава, было очень много вопросов. Наконец то все понятно. Буду заказывать.
Наталью Владимировну посещал в марте месяце с сыном. Удаляли молочный зуб. Если честно думал ничего у врача не выйдет. Сын капризный и врачей боится. Врач нашла подход с первого раза! Браво!
Стоматология Династия в Пушкино на карте