8 (904) 568-04-31 8 (904) 568-04... — показать

Отзывы о компании Семейная стоматология Under Son

8 (904) 568-04-31 8 (904) 568-04... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-04-31 ещё

Отзывы про Семейная стоматология Under Son (666)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (654)
Очень долго не могла определиться с выбором, к кому пойти на удаление зуба. Стоматолог достаточно грамотно объяснил, что услугу нужно сделать. Целый месяц ходила к другому врачу, он ничего не знал, давал направления, что у него нужное мне не делается. Поэтому пришла в данную стоматологию, спасибо огромное, что удалили очень сложный зуб! Перед процедурой мне обязательно сделали уколы обезболивающие, о каждом действии доктор предупреждал, что, например, будет хруст, либо укол, не молчал, как врачи в других клиниках.
Мне понравилось то, что я думала, что ребенка надо будет лечить под наркозом, а у него оказалось все более-менее нормально. Подход очень хороший у врача к детям, в игровой форме, такого я не встречала, хотя была в разных клиниках, все по высшему баллу. Дали рекомендации прийти через три месяца на повторный осмотр.
Наш любимый доктор Зайнаб Мурадовна Ахмедова, она очень трепетная, понимающая, дает время ребенку, чтобы он собрался, она всегда в ущерб себе ждет и подстраивается под него, но к ней в последний раз не было места, поэтому мы обратились к другому. Новый доктор с пониманием отнесся к моему боязливому ребенку, успокаивал. Понравились подход к детям и само место, в нем приятно и уютно.
Обслуживание, оборудование, подход к ребенку, вежливый персонал, чистота и аккуратные помещения - все понравилось. Профессиональный стоматолог не напугал пациента и вылечил зубы от кариеса.
Ничего не пришлось делать, так как оказалось, что все в порядке. Хорошая, приятная доктор все доступно объяснила, провела консультацию и дала рекомендации по посещению стоматологии раз в полгода. Мне важно, чтобы в клинике было стерильно, чисто и убрано.
Хорошее отношение сотрудников меня устроило, да и проблему они решили быстро, качественно и на уровне. Стоматолог грамотно запломбировал зуб сыну, все рассказал и объяснил, поэтому теперь ничего не болит. Нам сказали, что в клинике есть семейные бонусы, поэтому мы решили попробовать.
Нам очень понравились компетентные врачи, оба ребенка после их посещения остались довольны. Детям сделали следующие процедуры: два удаления, одно лечение, два ОПТГ, чистка и прием ортодонта. В работе стоматологов мне был важен мягкий подход к ребенку и ориентирование на ощущение детей, а не скорость самой процедуры.
Работа коммуникабельной врача, девушки на ресепшне, их обслуживание и взаимоотношение мне понравились. Болели зубы, поэтому пришла, а стоматолог провел лечение и назначил следующие приемы для продолжения работ. Выбрала стоматологию по рекомендации знакомых.
Понравилось доброжелательное отношение стоматолога Сабины к ребенку, она смогла расположить к себе дочь, так как для нас лечение зубов - это проблема. Мне как родителю было важно, чтобы ребенок не заметила, когда ей ставят анестезию, потому что она боится уколов. После процедуры дочь была счастлива, довольна лечением зуба, она готова прийти на прием к врачу снова.
Все очень здорово, очень понравилось, ребенок замечательно сидел на приеме. Понравился врач, будем лечиться, пока все не вылечим. Доктор очень чутко подходит к пациенту, постоянно разговаривает с ребенком, все спрашивает и всячески отвлекает, подробно все рассказывает и показывает. Мы уже устанавливали коронки на молочные зубы, пульпит лечили, консультировались у ортодонта. Сейчас раз в неделю приходим.
В стоматологии работают волшебные люди, ребенку нравится ее посещать. Врачи нашли подход к нему, во время процедуры его отвлекают и выполняют все необходимые услуги. Нам делали профессиональную чистку полости рта, диагностику и лечили верхний зуб.
Мне нравится обстановка в клинике, грамотный и квалифицированный персонал, его отношение к посетителям и качество стоматологических услуг. Сотрудники вежливые, доброжелательные и отзывчивые, всегда идут навстречу, внимательные. Врачи имеют высокий профессионализм, находят индивидуальных подход к каждому пациенту. Особенно хочу отметить ортодонта, врача Боброву и стоамтолога-хирурга Камо Сергеевича.
Ребенку понравилось в стоматологии. Врачи были вежливые, внимательные, подарили игрушку и шарик, поставили любимые мультики. Мы пришли с экстренной проблемой: молочный зуб шатался, но уже рос новый. Врач тут же взял нас и удалил зуб.
Понравилось все, начиная от ресепшна и заканчивая медсестрой, которая ассистировала врачу. Девушки на ресепшн очень любезные, грамотные и обходительные, выполняют все хотелки, подбирают время приема. Медсестра и доктор молодцы, руки золотые!
Понравилось качество, стоимость и комфорт, клиника хорошая! Приходим делать деткам зубки. Врач к детям относится прекрасно, он профессионал и у него хороший подход к работе.
В стоматологии решили мою проблему и объяснили план лечения. Доктор Светлана за один прием вылечила кариес на двух зубах, я считаю, что это очень хорошо. Затем врач дала консультацию по поводу установления импланта и удаления зуба.
При посещении стоматологии нам понравилось отношение врача, общение всех сотрудников внутри клиники и реакция ребенка. Доктор Арина Викторовна ответственно отнеслась к лечению, провела адекватно процедуры, смогла мягко найти подход к ребенку: сначала спрашивала, что болит, а что нет, пыталась разговаривать на интересующие его темы. Приходили лечить кариес на молочных зубах и мы остались довольны, будем продолжать лечение!
Лечимся в клинике 5 лет, все хорошо. Последний раз был на приеме муж, понравилось качество чистки, подход специалиста Ольги Гриб, очень деликатный персонал. Дали рекомендации сменить щетку, улучшить качество зубной пасты.
Обращалась с ребёнком к приятному доктору, потому что болел зуб. Обнаружился кариес, и доктор его вылечил, при этом ребёнок не плакал и остался доволен. Будем обращаться повторно для осмотра других двух зубов. Есть прозрачные перегородки, через которые видно, что делают с дитём. Семейную стоматологию посоветовали знакомые.
Красивая большая стоматология, в которой обслуживает вежливый персонал. Доктор аккуратно и нежно отнёсся к ребёнку с опухшей щекой. Он осмотрел и выписал лечение, посоветовал прийти на повторный приём, на который уже записались.
Удаляли молочный зуб ребенку, услугу оказали качественно, сын не жаловался, в данный момент мы еще продолжаем лечение. Со стороны доктора к ребенку было хорошее, внимательное отношение, мне понравилось.
Хорошая доктор Анна Аслановна всё грамотно объяснила и разъяснила. Она добрая и отзывчивая. Обращалась к ней по поводу брекетов, и врач сказала, что они мне не нудны, так как всё хорошо с зубами.
В стоматологии компетентные врачи и хорошее оборудование. Подход к детям прекраснейший. В первый раз нам очень быстро и качественно сделали сразу большое количество зубов дочери. Потом у меня лечились сыновья. Все прошло безболезненно и без истерик, конечно они и не плакали бы, но в любом случает детям все понравилось. Самое главное, что они выходили после процедуры довольные.
Ребенку лечили зубы под седацией, во время процедуры врач все объяснил и рассказал, нашел хороший подход. Пациент отлично отошел от наркоза. Мне понравился стоматолог и его отношение.
Ребёнок заинтересовался детскими игрушками. Доктор провёл осмотр, во время которого отлично общался и предоставил рекомендации, посоветовал наблюдаться. Семейная стоматология находится недалеко от дома.
Доктор сразу нашел общий язык с ребенком, вошел в расположение и ребенок чувствовал себя спокойно, они начали обсуждать интересные пациенту темы, врач включил мультики и удалил зуб, а другой полечил. Мне все понравилось: чистота в клинике, подход доктора к ребенку, интересная обстановка для ребенка, наличие игрушек и птичек, а также то, что дарят подарки и адекватная цена.
Врач очень старательно лечил зубы ребёнку, а также посетили ортодонта. Они проявили хорошее отношение, всё спрашивали и показывали. Дитё вообще ни разу не жаловался, и после этого хочет прийти ещё.
Обратились в клинику с ребенком для лечения кариеса и удаления зуба. На данный момент нареканий нет. Мы продолжаем лечение остальных зубов. Мне было важно, чтобы на приеме у стоматолога нервная система ребенка была спокойна. Чтобы он позволял доктору сделать свою работу. Врач общался уважительно, спрашивал не больно ли, можно ли приступить к тому или иному действию.
Посетила с ребёнком консультацию доктора, порекомендовал лечение зубок. Мне понравилось внимательное отношение врача, уделил время.
Сами давно уже ходим в стоматологию и ребенок посещает. Удобный интервал записи, всегда можно попасть на прием и работают хорошие врачи.
Стоматология находится недалеко от нашего дома, поэтому выбрана нами для посещения. В последний раз ребенку пришлось удалить зуб. Ситуация была непростой, поскольку молочный зуб имел сложный тройной корень. Врачи сделали обезболивающее, предложили ему подышать специальным газом и процедура прошла успешно.
Мы пришли с детьми на осмотр, но так как старший сын уже взрослый, ему еще сделали снимок. Нам понравилось вежливое, грамотное объяснение врача по поводу всех особенностей детей. Они были в полном восторге от внешнего вида, подарков и доктора, которая с ними играла, шутила, показывала мультики. Для нас поход к стоматологу, это праздник. Врач смогла найти подход к каждому ребенку, так как сначала я ей рассказала про их интересы и предпочтения. Она разговаривала с ними на интересующие их темы. Даже самого маленького, который еще не может говорить, доктор смогла увлечь, предлагала ему темные очки шпиона, которые он любит, давала посмотреть в зеркало, все потрогать. При этом она никого не ругала.
Обслуживание было на высшем уровне! Мы были с ребенком на консультации у врача. Персонал проявил внимание и доброжелательность, помог и успокоил малыша. Доктор и медсестра поговорили с ребенком, включили мультфильм, и он показал зубы. Нам сообщили в другом месте, что есть кариес, но здесь врач сказал, что его размер небольшой и пока не требуется каких-либо манипуляций. Дали рекомендации по гигиене и пригласили на повторный прием через три месяца. Эту стоматологию посоветовали родители из детского сада.
Доктор быстро разобрался с проблемой, хорошо проконсультировал в ходе операции и после. Он удалил два зуба мудрости, так как один воспалился, а второй был в плохом состоянии. На данный момент замечательно всё зажило.
Понравился профессионализм врачей в работе, отношение к клиентам. Ко мне отнеслись превосходно. Все работы сделали качественно, очень хорошо. Перед лечением все объяснили, я понимал, что сейчас будет.
Удаляли зуб ребенку. Не было воспаления после проведения процедуры. Общались отлично, хороший настрой и есть желание вернуться еще.
Персонал хорошо относится к детям, имеет высокий профессионализм. Мой двенадцатилетний ребёнок с удовольствием посещает ортодонта.
Устроил прием и общение с ребенком. Врач был внимателен, все проговаривал, показывал. Лечение зубов с использованием закиси прошло хорошо.
Все прошло отлично: быстро, по хорошим ценам и без очередей. Я проходил компьютерную томографию. Встретил замечательных, профессиональных врачей - не встречал людей лучше! Они оперативно провели диагностику и объяснили мне все, что нужно.
Внимательность компетентных и добрых, по мнению маленького пациента, врачей к детям, хорошие объяснения проблем родителям мне понравились. Приезжали для того, чтобы вылечить ребенку зуб. Давно ходим в стоматологию, со старшей уже года три, обращаемся к ортодонту.
Квалификация врача понравилась, все дословно объяснила, составила план лечения. Отношение доктора было хорошее. Не раз посещали клиники, в этой все понравилось, к ребенку нашли подход.
Устинова С.А. качественно вылечила все зубы, доктор - профессионал своего дела. Мне нравится обслуживание и атмосфера в стоматологии.
Все профессионально и не очень дорого. Доктор тщательно посмотрел, сказал свое мнение, проявил хорошее отношение к детям, нашел подход.
Была экстренная проблема, ребенок сломал зуб, началась резкая боль, приняли моментально. Врач выяснил, что это молочный зуб, он выпал сам.
Мне быстро, бесплатно приклеили коронку, которая отпала. Доктор проявил обычное отношение пациент-доктор, рекомендую его за профессионализм.
В стоматологию приходили на консультацию и врач ответил на все наши вопросы. Доктор осмотрел зубы ребенка и рассказал о дальнейшем лечении.
Обращались к детскому стоматологу. В клинике понравилось обслуживание, хорошие специалисты. Безболезненно провели лечение, удалили зуб, из-за чего ребенок остался доволен. Выполнили работу качественно, учли все необходимое.
Доктор очень внимательный, дружелюбный, все объясняет, разговаривает, ребенок чувствует себя спокойно. Ходим, продолжаем лечение, нам рассказывают, как лечить зубы, какие проблемы выявлены. Предстоит еще лечение кариеса. Выбрали стоматологию, так как рядом живем.
Сын посещал стоматологию, приходил на удаление зуба и установку имплантов, все прошло отлично! Встретили сразу, девушки улыбчивые и приветливые. Доктор - профессионал в своем деле. Клинику выбрали, так как нам знакомые посоветовали. Сейчас у сына все хорошо.
Лечили пульпит. Ребенок был не спокоен, врач с ним разговаривала и отвлекала. В общении проявила себя отлично. Ибрагимова-компетентный врач.
Очень ответственный подход к лечению детей. Качественно провели услугу - удаление кариеса и пломбирование. Ребенок вышел довольный.
Ребенок доволен, ничего не болело, от наркоза отошел идеально, никаких побочек. Ставили коронки, удаляли зуб, была профилактическая чистка.
У нас маленький ребенок 1,5 года, но все равно смогли произвести осмотр. Дали рекомендации. Врач относился к ребенку аккуратно, бережно.
Обратился для лечения зуба, все сделали быстро, хорошо, не больно. Доктора могу рекомендовать за профессионализм. В клинике приятно.
Хорошие, профессиональные врачи, приятные в общении, к специалистом вопросов вообще нет! Был у терапевта, хирурга, ортодонта. При последнем посещении было назначено терапевтическое лечение зуба. Выбираю данную стоматологию из-за набора услуг, цен и профессионализма врачей.
Мне понравилось качество выполняемых услуг, подход врача. Папа приводил ребенка на установку пломбы. Стоматологию выбрали по рекламе.
В стоматологию проходили с ребенком, у него была острая боль, врач умеет находить к детям подход, он компетентный и знает свою работу.
Дети сидели спокойно, им понравился доктор, сюрпризы, отношение. Он внушил доверие разговорами, спокойствием. У одного ребенка было лечение зуба, у второго адаптационный прием. При выборе клиники ориентировались на рейтинг.
Удаляли ребенку зеб. Понравился хороший сервис в стоматологии: прием и сопровождения. Девушки на ресепшн все делают оперативно. И врач все сделал быстро, ребенок остался доволен. В клинике хороший интерьер, который был интересен ребенку и он отвлекался. Все на уровне! То, что нужно, для семейного посещения с детьми. Клиника не нагоняет грусть - все очень уютно и комфортно.
Очень классная клиника, сожалеем, что нашли поздно. Ребёнку делали капу у ортодонта в другой клинике и для того, что бы начать её носить, порекомендовали обратиться в Under son, провести чистку молочных зубов. В ближайшем времени придём на ежегодный профилактический осмотр. Ребёнку понравилось в стоматологии, врач нашёл подход. После осмотра нам были отправлены на ватсап подробные рекомендации с примерами по уходу за полостью рта, посоветовали купить зубные нити с мятой, пасты, пучковую щётку. Информация была действительно полезной. Атмосфера адаптирована под детей, сам дизайн, телевизор. Спасибо большое!
Доктор нашел подход к ребенку, он не плакал. Хорошо все обустроено, шарики, попугайчики, все для деток, чисто, тепло. Были на консультации с маленьким ребенком, врач выписал пасту, гель, сказал как растут зубики, на что обратить внимание.
Прекрасное отношение, дана вся информация, все замечательно! Пока у нас особо не было лечения, но это больше вопросы к ребенку. Стоматолог с ним прекрасно общается, мы потихонечку идем к своей цели, у нас индивидуальная ситуация, ребенок не очень хочет лечить зубы, но доктор располагает к себе, поэтому мы постепенно идем к тому, чтобы уже закончить вопрос с зубами. Сейчас мы ориентируемся больше на общение, но ребенок дал сделать снимок - это уже большой прогресс!
Услуги оказали быстро и качественно. У меня было удаление двух зубов мудрости, в настоящее время все хорошо, никаких жалоб у меня нет. Мне провели заморозку, вся работа доктора была проделана хорошо и оперативно. Я зашла в клинику в 10:40, а примерно в 11:10 уже вышла, это с учетом снимков. Персонал очень чуткий, отзывчивый и внимательный. Теперь будет период частого посещения.
Врач клиники ласковая, обходительная, грамотная и замечательная. Смогла расположить к себе ребёнка, которого напугали в городской поликлинике. Также хорошо выполнила экстренное удаление зуба. Ребёнок доволен, что избавился от боли.
Понравилось, что врачи нацелены на то, чтобы установить контакт с ребенком, врач Алмазова Сабина располагала к себе. Для детей просто рай.
Ребенок доволен, в клинике весело, приятный доктор, малыш не плакал, его развеселили. Обращались с ребенком полутора лет на осмотр.
Приходили с ребенком на пломбирование зубов. В стоматологии хороший профессионализм и подход к детям. Врач хорошо общалась с ребенком, качественно и быстро выполнила свою работу.
Камо Сергеевич понравился обслуживанием, сервисом. Устроил профессионализмом, как врач-стоматолог. Делали что-то с десной. Пока что побаливает, но, думаю, что пройдет.
Я очень довольна работой стоматолога - профессионализмом и внимательным отношением. Обстановка и дизайн в стоматологии также понравились. Врач Арина быстро нашла подход к ребенку, и его зубы больше не болят. Я надеюсь, что так будет и дальше. Все процедуры проводились очень аккуратно. И, к тому же, ребенок вышел и сказал, что стоматолог была очень вежливой, доброй и приятной.
Ребёнок первый раз зашёл к врачу, Дина очень понравилась, чудесная. Она сразу нашла подход к ребёнку, не стала её ничем пугать, спокойно ей объяснила, тихо, откровенно говорила, просто очаровала доченьку. Она спокойно открыла ротик и лежала почти час. К остальным докторам мы, в принципе не ходим.
Причиной обращения послужила острая зубная боль у ребенка. Доктор сумел вылечить зуб под седацией человечку, которому на момент обращения было три с половиной года. До этого у других специалистов мы лечились только под Севораном, что является лечением не в сознании, в противном случае нам не удавалось вылечиться. Зуб нам все-таки залечили! Для меня было важно при выборе стоматологии лечение под закисью азота.
Качественное лечение и хорошее отношение к пациентам в стоматологии. У меня отвалился кусок зуба, по этому его восстанавливали. Доктор заботливый, я очень боюсь врачей, и он меня успокоил.
Понравились кислородные коктейли и птички. Экстренно поставили пломбу на молочные зубы семилетней дочери. У всех красивая форма с расписными шапочками, ласково и дружелюбно относились. К моему ребёнку не нужен особой подход, она смелая, к стоматологам ходит легко. Ребят отвлекают телевизором, есть небольшая игровая площадка, доска, на которой писать можно, бумажки, карандаши.
В клинике непринужденная атмосфера. Я получила консультацию и мне сделали рентгеновские снимки для обсуждения лечения кисты зуба.
В стоматологию мы были записаны на осмотр, дочке 5 лет, у нее не до конца вылез зуб и немножко опухла десна. Во время приема доктор отлично взаимодействовал с ребенком, быстро все посмотрел и сказал, что ничего страшного в этом нет, так бывает. После осмотра мы получили рекомендации по поводу того, что делать, что лечить и к какому врачу записываться.
В первую очередь, могу отметить работу врача Ахмедовой Зайнаб Мурадовны. И сама атмосфера в клинике мне тоже понравилась, как все удобно оборудовано для детей. Очень хороший сервис!
Главное для меня - спокойствие ребенка. Обратились стоматологию по записи за удалением, на приеме я не была, но ребенку все понравилось. После нас проконсультировали и прислали рекомендации по уходу за полостью рта.
Я обратилась в данную стоматологическую клинику и осталась всем довольна, в том числе качеством оперативной работы хорошего доктора, который прекрасно обращался с ребенком, говорил по делу и провел удаление зуба.
Жена ездила с ребенком для того, чтобы сделать гигиену полости рта. Могу отметить, что пациент без слез и с хорошим настроением ушел от доктора, то есть они нашли общий язык, а выбрали клинику из-за приемлемой ценовой политики. Выделю, что смогли записаться за неделю, что нас устроило.
Лечимся в стоматологии уже 3 - 4 года и нам нравится. Запись в стоматологию удобная и место хорошее, а также в клинике работают неплохие врачи. Ранее лечились у заведующей, а в последней раз были у нового врача, ставили пломбу и она нам тоже понравилась. Доктора в процессе работы хорошо ко мне относились.
В стоматологии мне понравился процесс приема и то, как доктор доступно и понятно донес информацию, быстро поставил диагноз и сказал, чтобы я продолжила лечение у врача-лора. Обращалась к доктору-стоматологу с подозрением на заболевание лор органов. Пришла в клинику, так как посещаю ее сама и с детьми, в ней оказывают квалифицированную помощь, а это для меня важно.
Мне понравился сервис, вежливость персонала и рабочая атмосфера, созданная коллективом этого замечательного места! Ко мне все проявили вежливое отношение, начиная от сотрудников ресепшн, заканчивая врачами и ассистентами. В последний раз мы проводили диагностику и осмотр, пока не лечились. Все замечательно, все понравилось!
Нет замечаний по работе в стоматологии, всё профессионально, быстро и чётко. Врач качественно выполнил всю работу, я получил то, что хотел, услуга меня полностью удовлетворяет. Доктор доброжелательно со мной общался.
Все было хорошо! Доктор сделал седацию с закисью азота и провел удаление зуба. Могу отметить, что медицинский персонал отлично к нам отнесся, прекрасно нашел контакт с ребенком, а врач уговорил пациента и после процедуры предоставил все необходимые рекомендации, а также посоветовал ортодонта и сказал, когда обратиться.
Специалисты приняли меня с острой болью почти в нерабочее время. Врач Медина Фуркатовна на приёме чинила мне зуб и дала рекомендации по повторному посещению. Я думаю, что у неё красивая улыбка.
Меня все полностью устроило все, что мне нужно было от детской стоматологии. Пломбировали зуб ребенку. Мы посещаем всегда одного и того же врача, она нас полностью устраивает.
В стоматологии всё устроило: расположение, сервис. Мне предложили кофе, детям дали подарки. Ребёнку проводилось лечение зубов. Понравилось доброжелательное отношение доктора к ребёнку. После лечения врач дал разные рекомендации в письменном виде.
В стоматологию всегда приятно приходить, поскольку там всегда доброжелательное отношение к клиенту и качественная профессиональная работа. В крайний раз обратились за пломбированием зуба ребенку, лечение для него прошло хорошо. Сейчас у ребенка стоят пластины, которые поставила Анна Аслановна, прогресс идет постепенно.
Понравилось месторасположение клиники, вежливость персонала, на ресепшн и доктора. Все рассказали, показали, удобно, что напоминают про посещение. Лечат в клинике зубы дети и жена. Обратились первый раз, так как у ребенка зуб болел, а дальше понравилась клиника, поэтому ходим в нее.
В стоматологии все понравилось! Доктор хорошо все объяснил, все отлично сделал, после услуги дал рекомендации, сказал, какие использовать средства для домашнего ухода, как часто приходить, претензий нет! Приходила на гигиену полости рта. Клинику выбрала, так как близко к дому.
Мы постоянно ходим в стоматологию, все нравится. Врачи доброжелательные. Каждый раз попадаем на прием к разным докторам, не могу что-то выделить. Мне, как родителю, важно, чтобы ребенок не плакал. Доктора работают так, что прием проходит без слез.
Общение было очень приятное. Доктор все пояснила, разъяснила, сказала, что и как. Обращалась к стоматологу терапевту, врач хорошо вылечила кариес.
Мы полностью довольны и нам всё понравилось. Отношение врача к ребенку было замечательным, и процедура прошла достаточно спокойно, несмотря на страх, который ребенок испытывал. Врач нашел подход к ребенку через общение. Мы, получается, были на адаптации, и сделал врач нам гигиеническую чистку. Сейчас нам необходимо лечить зуб, и мы записались на прием в следующее воскресенье.
Отличный подход к детям в семейной стоматологии. Нам ставила пломбу Негина Фуркатовна, пока всё хорошо.
Зуб очень сильно болел, поэтому обратился в клинику, а врач сделал рентген, как положено, провел диагностику и удаление, а также дал рекомендации по полосканию и выписал лекарства. Я остался доволен очень хорошим отношением врача, который также провел повторный прием, проверил, как идет заживление, и назначил дальнейшее лечение с пломбированием.
Врач клиники приняли меня с острой зубной болью и выполнили удаление. Максимально быстро смогли мне помочь. Дополнительно дали все необходимые рекомендации.
Всё прошло хорошо. Был проведен первичный осмотр и консультация, на которых не возникло никаких проблем. Все вопросы были разъяснены, ребенок остался доволен и не испугался. Я увидела рекламу в поиске Яндекса о том, что стоматология предлагает услугу "лечения во сне". Это меня заинтересовало.
Понравилось взаимодействие с доктором, врач нашла подход к ребенку, в целом все прошло хорошо. Мы первый раз провели ребенку чистку зубов, потому что стоматолог порекомендовала.
Нравится работа врача, отношение к клиентам. В клинике лечится сын, поэтому и я пришла. Обратилась с острой болью. В моем случае доктор Наталья Боброва провела нужные манипуляции и прописала дальнейшее лечение, доброжелательно, прекрасно взаимодействовала со мной.
Стоматологию выбрал потому, что в ней также лечатся и мои дети. Я был на осмотре врача перед лечением. Все прошло хорошо, быстро, вовремя и качественно, без очередей. Врач сделал снимок, составил план лечения, проконсультировал меня, дал советы. В ближайшие дни я вернусь уже на лечение.
Семейная стоматология Under Son на карте