8 (904) 567-00-31 8 (904) 567-00... — показать

8 (904) 567-00-31 8 (904) 567-00... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-00-31 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 165 к 2
Район: Марьино

Отзывы про Стоматология Добрый доктор (79)

Все источники Yell.ru (48) Zoon.ru (31)
Прекрасный доктор и чуткий человек, Штонда Федор Константинович.
Благодарю Вас, за подбор импланта, профессионализм, чуткость и безболезненное проведение операции.
Рада, что попала именно к Вам. Желаю Вам крепкого здоровья.
Также хочу отметить такой факт, не навязывают лишние услуги, всё по необходимости.
Ходим с ребенком ко всем врачам только сюда. Мультики, сюрпризы и хорошее отношение во время лечения и профилактики. Рекомендую!!
удобное расположение относительно метро. внимательный и приятный персонал. современное оборудование
Очень понравилось. Заботливо и по доброму.
Рекомендую стоматологию. Не уйдете разочарованным отсюда это точно.
Искренняя благодарность клинике за тёплое, доброе отношение, предупредительность, вежливость и коллегиальность, за профессионализм,очень хорошая клиника.Посещаем клинику всей семьей😁
Лучшая стоматология в городе. Самые деликатные и грамотные врачи .
Шикарная стоматология. Хорошие цены, качество сервиса. Щетки одноразовые. Кофе/чай.
Вежливое обращение.
Отношение к клиентам отличное. Специалист все доходчиво обьяснили и рассказали. Вылечили 3 зуба. Буду и дальше пользоваться услугами этой стоматологии
Быстро, профессионально, вежливо.
Все в лучшем виде.
В этой клинике работают высокопрофесиональнные специалисты, знающие своё дело, пользуются в лечении передовыми методами диагностики и лечения. Доктор Абраам очень профессионально
и ответственно подходит к лечению пациентов, он просто делает чудеса.Меня его лечение очень радует, в частности он мне импланты сделал прекрасно, не смотря на то, что мой случай был очень сложный, можно сказать безнадёжный. Коллектив в клинике также очень доброжелательный и внимательный.
Все сделали быстро и почти безболезненно. Стоматолог корректно общался со мной.
Действует гибкая система скидок.
У мужа воспалился зуб.Страшная боль не давала покоя. Срочно поехали в клинику Добрый доктор. Попали к Анне Валерьевне, она убрала воспаление,прописала лекарства. После этого даже удалось спасти зуб.
Всем доброго времени суток. Посещал я стоматологию "Добрый Доктор" и хочу сказать, что всё очень даже неплохо)))) приветливый и вежливый персонал. Доктора грамотные, ответственные. Никита Игоревич, Штонда имплантолог, а также Дина Чаленко.
Цены? Цены не высокие и не низкие, средние цены по городу.
Буду ли я в будущем обращаться в эту клинику ещё? Однозначно да! И ещё жену сюда приведу)))
администраторы, предложили чай/кофе, помогли с документами, никакой толпы народа и врачи все понятно и без лишней воды объясняют
Клиника очень хорошая. Внимательные и квалифицированные врачи. Не навязывают дополнительных услуг. Все чисто, аккуратно.
Записывался на прием на удаление зуба мудрости. Клиника очень чистая, все красиво, все современное. оялся больше, чем проходила сама процедура. Врач очень компетентный, внимательный. Дал рекомендации, еще неделю после удаления постоянно спрашивал о моем самочувствие. Это мой не последний поход в данную стоматологию, теперь будем ходить сюда всей семьей.
Всем здравствуйте. Очень хорошая клиника , вежливый персонал и в общем хорошие врачи. Цены не высокие , средние ... всем хорошего дня .
Прекрасные доктора. Забота о пациенте. Подберут грамотное лечение.
Понравилось, что врачи добрые. Но название говорит само за себя "Добрый Доктор",-добрые врачи))
Спасибо врачу Гориной Анне за бережное удаление зуба. Кроме нее еще доктору Штонде.
Профессионалы в своем деле.
Всё прекрасно. Уже с самого рецепшена, понимамешь - здесь работают настоящие специалисты своего дела. Устанавливал два импланта и две коронки. При установке, врачу не понравилась как села коронка. Тут же она была отправлена на переделку. Писать фамилию врача не буду ( все- таки защита персональных данны
Чисто,уютно, грамотный и вежливый персонал.Врачи своё дело знают.Посетители постоянно подходят и записываются на прием( на мой взгляд показатель качества).
Хотелось бы выразить благодарность специалисту Фурман. Сюда давно хожу. Клиника работает и днем и ночью и это так удобно! Я уже не помню, чтобы у меня возникали такие ситуации когда нужно записаться конкретно на утро, мне кажется это такой древний век когда клиники не работают ночью или в выходные. Зубы ведь времени бывают не спрашивают когда им заболеть)))
На приём пришел точно по времени, очереди не было. Доктор был очень вежлив и аккуратен. Без острой боли удалил нерв в шестерке и поставил пломбу. Буду приходить к вам! Врач Абраам прекрасный специалист. Вежливый и тактичный, отличнейший спец. Есть с чем сравнивать! Хорошая клиника.
Хорошая стоматология, Высокой квалификации специалисты. Современное оборудование. Я лечила 2 зуба. Вылечены.
Также предложили кофе)
Спасибо огромное.
Приехала в ночь на 2 января с острой болью. Позвонила заранее, сказали приезжайте, ждем. Врачи быстро продиагностировали, решено было удалить зуб. Сделали быстро, без боли, написали рекомендации. Лучшая стоматология! Очень вежливые врачи и мед. персонал! Удаляла зуб Горина Анна.
Хороший доктор Штонда. Поставил импланты за один день моей маме. Вернул веру в красивую улыбку и эстетику. От всей нашей семьи благодарим вас.
Стоматологию Добрый Доктор советую. Клиника прекрасная.
Настоящий профессионал своего дела с многолетним опытом. Доверяю своё здоровье только этому специалисту! Я про врача Штонду!
Клиник много, а вот настоящих врачей ОЧЕНЬ МАЛО!
хорошие специалисты. тут лечит зубы штонда, также хороший врач абраам. все как надо. есть кофе и щетки зубные.
Пользуюсь услугами данной клиники 4 года. Оставался довольным после каждого посещения. Привет Наире✌
Хорошая клиника Добрый Доктор. Лечат зубы, каждый день, каждый час. Прекрасно справляются со своими обязанностями. Есть детский стоматолог. Ставят импланты.
Цены нормальные.
Услугами мы очень довольны. Мне понравился профессионализм врачей, отношение, сервис. Дети не боятся лечить зубы здесь. Гаписат Идрисовна просто отличнейший врач)) Улыбчивая, много шутит, а как укол делает! Ребенок даже не заметит!
Случайно нашла стоматологию несколько лет назад, поближе к дому для профгигиены и так рада, что это оказался Добрый Доктор! Теперь и имплантация только здесь! Доктор Штонда Фёдор Константинович проводит всё безболезненно, после процедур ничего не болит и не беспокоит! Спасибо всем сотрудникам клиники, процветания вам.
Делал чистку у стоматолога Абраама- всё прошло отлично. Доктор очень внимательный и предупредительный. Выполнил чистку очень профессионально.
Снял зубной налет, камень. Теперь зубы чистые, даже мне кажется дыхание стало свежее.
Отличная клиника. Лечу зубы теперь с удовольствием. Нравится отношение врачей, проблему решают быстро. Само лечение качественное!
Нахожусь под большим впечатлением от работы Кузьминой Ксении Олеговны. Ребенок всегда очень боялся кабинета стоматолога, но в данной клинике, хохотал в кресле врача. Настолько психологически грамотного подхода к ребенку я ещё не встречал. С ребенком ведётся диалог, принимаются во внимание его чувства, это очень ценно.
Спасибо огромное.
Дмитрий, здравствуйте!
Благодарим вас за тёплые слова 🤗
Спасибо что выбрали нас!
Выражаю благодарность врачу ортопеду Абрааму Андраниковичу. У меня съемный протез сместился. Обратилась сюда. Заменили комплектующие элементы. Врач отнесся с должным вниманием к проблеме. Все сделал в лучшем виде. Еще мне как пенсионеру важно было сохранить бюджет. И с этим тоже получилось хорошо. Рассчитали стоимость со скидкой.
Анастасия, здравствуйте!
Как приятно понимать что вы не равнодушны к нашей работе. Спасибо что выбрали нас 🤗
Все нравится. Благодарю за имплантации зуба. По акции.
Стоматология Добрый доктор
Алена, благодарим вас за тёплые слова 🤗 спасибо что выбрали нас !
Добрый Доктор нравится мне тем, что тут отличные специалисты, хорошие цены, есть какие-то акции, скидки. Современное оборудование, чистота-все это добавляет плюсики в карму стоматологии) Поэтому сюда хочется приходить снова и снова и не искать другое место для лечения зубов. Лечила несколько зубов, все сделали на ура. Отлично залечили.
Зубы как новенькие. Все отлично!
Стоматология Добрый доктор
Елена, добрый день! Спасибо что выбрали нас🤗 наша миссия быть полезными!
Заболел зуб. Где то месяц пришлось терпеть, работа такая, что не представлялось даже возможным выделить себе день на запись и поход к стоматологу. Как только появились выходные, перестала тянуть время. Так как боль ушла, а вот кусать уже на зуб стало больно. В стоматологии сделали снимки, киста на зубе. Нужно лечить естественно. Стоматолог Анна Валерьевна выполняла лечение зуба. Не скажу, что было больно или дискомфортно. Все нормально. Зуб не болит больше.
Ольга, добрый день! Будьте здоровы! Спасибо что выбрали нас🤗
Сразу напишу. Я пенсионерка. Поэтому для первым делом все упиралось в цену. Но как оказалось на все услуги и этой стоматологии предлагают для пенсионеров скидку в 10 процентов. Для меня это было очень кстати! Приятно, что снизилась итоговая цена. И врачи тут не хамы, добрые, адекватные и относились со всей теплотой!)
Стоматология Добрый доктор
Светлана Михайловна, добрый день!
Спасибо Вам за теплые слова. Мы рады что Вы выбрали именно нас, всегда рады помочь!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность стоматологии "Добрый Доктор" за услугу-протезирование. Очень приветливые, очень хорошие специалисты!
Кроме того предоставляют рассрочку. Все оформил на год. Мне очень удобен платеж в месяц, нормальная сумма, потихоньку вот плачу. Главное, это наше здоровье. Протезированием доволен.
Добрый день!
Спасибо вам большое за теплые слова. Нам важна обратная связь, так мы понимаем в каком направлении мы развиваемся. Спасибо что выбрали нас!
Все замечательно. Прекрасные специалисты. Решили вопрос с больными зубами. Было не больно, комфортно!
Стоматология Добрый доктор
Елена, спасибо Вам за теплые слова. Мы стараемся.Наша миссия помогать.
Был у доктора Анны Валерьевны - врач очень понравилась, специалист отличный. Пришел сюда по рекомендации несколько лет назад теперь всегда хожу сюда, семья соответственно тоже выбирает данную стоматологию.
Стоматология Добрый доктор
Илья, спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады помочь, передовайте привет от нас семье.
Огромное спасибо коллективу стоматологии Добрый Доктор! Особую благодарность хочу выразить врачу Наире Сергеевне за её профессиональную работу! Вылечили все зубы мне, очень доволен, обязательно рекомендую! Спасибо!
Стоматология Добрый доктор
Дмитрий, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова, всегда рады быть полезными.
Огромное спасибо врачу Наире Сергеевне. Нe cкaзaть, чтoбы я пpям бoялась лeчить зубы, нo c визитoм к вpaчу oбычнo нe cпeшу, вce oтклaдывaю дo пocлeднeгo. Вoт и дoждaлась кapиeca oчepeднoгo, пpишлocь ужe идти cдaвaтьcя. Вылeчили, тeпepь пoлный пopядoк!
Стоматология Добрый доктор
Мария, добрый день! Спасибо за теплые слова в наш адрес, приходите почаще на чистку и забудите что такое лечить зубы)
Обpaтилacь в Клинику c ocтpoй зубнoй бoлью, кoтopaя мeня вcю нoчь мучилa. Дoктop мнe cкaзaла, чтo нужнo лишь удaлять и вылeчить eгo ужe нeльзя. Быcтpo удaлили и coвceм нe бoльнo, тaк кaк oтличнoe былo oбeзбoливaющиe. Тeпepь пoйду в клинику, чтoбы вcтaвить имплaнтaт нa мecтo удaлeннoгo зубa. Спacибo Наире Сергеевне!
Добрый день!
Спасибо за теплые слова, всегда рады помочь.
Хочется сказать огромное спасибо доктору Исмаилу! Отличный доктор, превосходный специалист! Вернул мне улыбку. Я потеряла три передних зуба, я не то, что не могла улыбаться, да вообще как-то стыдно было даже разговаривать, мне казалось, что все смотрят на мои зубы (вернее на то, что их нет). После того как я записалась на прием в клинику, как меня тут встретили, провели осмотр, потом был подготовительный этап к имплантации, в общем времени достаточно прошло, все это так не быстро делается, с того времени я только и ждала, когда наконец все заживет, когда все будет ок, когда можно будет улыбаться. Моя мечта сбылась! Все супер, моему доктору огромное еще раз спасибо! Чудесный врач.
Добрый день!
Спасибо Вам за теплые слова. Улыбайтесь чаще, улыбка вам к лицу!)
Хочу поблагодарить стоматологию Добрый Доктор за установку имплантов Astra Tech. Восстановили полностью зубной ряд. Работа была проведена большая. У меня не возникло никакого отторжения. Врачам стоматологии хочется сказать огромное спасибо. Улыбаюсь теперь смело. Меня никак не беспокоят импланты. Никаких неприятных ощущений. Очень хорошо выглядят эстетически, не отличишь от родных зубов.
Рекомендую для остальных, кто находится в поиске хорошей стоматологии.
Стоматология Добрый доктор
Игорь, срасибо вам за теплые слова, мы всегда готовы прийти на помощь.
Неудачно упала пару лет назад и обломила передний зуб. постоянно комплексовала по этому поводу… Наконец решила исправить ситуацию, стала читать о протезировании. Пришла на консультацию в стоматологию Добрый доктор. Не по рекомендации, просто удачно записалась к Кузьминой Ксении Олеговне. Очень внимательная врач, тактичная в общении, посоветовала оставить на месте здоровый зуб и поставить на него винир. Выглядит моя улыбка теперь шикарно! Я наконец-то не стесняюсь улыбаться! А все спасибо доктору Кузьминой!
Евгения, добрый день!
Спасибо за теплые слова, улыбайтесь чаще, теперь вы можете себе это позволить)
Стоматология Добрый доктор на карте