8 (901) 256-83-16 8 (901) 256-83... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Dr. Malkov implant clinic

8 (901) 256-83-16 8 (901) 256-83... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-83-16 ещё
г Москва, Московский п, ул Саларьевская, д 16 к 3

Отзывы про Стоматологический центр Dr. Malkov implant clinic (109)

Все источники Zoon.ru (109)
Кадурина Владислава Сергеевна - лучший доктор в мире, супер! Стоматолог все рассказала, показала, она аккуратно, быстро выполнила свою работу, минут за 20-30. При посещении врача мне было важно, чтобы она проявила участливость, дала консультацию, доступные объяснения, а процедура заканчивалась и начиналась вовремя. Также в клинике работают приветливые администраторы, они хорошо меня встретили.
Врач Анастасия Владимировна Костенко все внятно объяснила и разъяснила, ответила на самые глупые вопросы и в принципе обслужила меня вежливо. Она была учтива, объяснила все профессиональным языком. У меня были боли в семерке, и врач, у которого я была ранее, говорил, что это проблема в соседнем зубе. Но на самом деле, семерка просто была плохо запломбирована, и ее лечение решило весь вопрос.
Приходила в чистую, стерильную клинику к приятному доктору на консультацию, во время которой мне сделали снимки и все объяснили по лечению. Стоматолог - хороший специалист! В клинике была один раз, но осталась довольна.
Стоматологию и раньше посещал, сотрудники внимательные, качественно работают, обязательно еще приду, так как есть, что делать. Меня хорошо встретили и качественно проконсультировали, благодарен Сергею Николаевичу, потому что он отлично организовал работу. Я с ним не разговаривал, просто он мой тезка, видел год назад, потому и запомнил. А девушки молодцы, очень ответственно относятся к работе! Стоматологию посетил в прошлом году, в этом тоже появились проблемы с зубами, пока не доберусь, так как есть дела.
Все круто, начиная от доктора, заканчивая ресепшеном. Мне понравился стоматолог, у которого я была на приме. Врач очень грамотный, с профессиональным подходом к клиентам. Буду ставить импланты только у него!
В стоматологии хороший сервис, который заключается в услугах и приветливом персонале. Для меня также важно и удобное расположение клиники - рядом с домом. Врач Анастасия показала свой профессионализм: оперативно вылечила мне зубы, провела диагностику, показала места, которые нужно дополнительно проработать.
Приходил снять швы. Процедура хорошо прошла. При записи, в стоматологии мне нашли удобное время для приема и в регистратуре быстро оформили.
В стоматологию приходила для удаления зуба. Осталась довольна тем, как врач провел процедуру - мне все понравилось. Обезболивающее быстро подействовало, все прошло безболезненно. Стоматолог хорошо проявил себя во время общения: рассказал, дал рекомендации, за чем необходимо следить в дальнейшем. Также хочу отметить и чистоту на рабочем месте врача. Мне очень понравилась Dr. Malkov Implant Clinic!
Качество предоставляемых услуг было на высшем уровне. У меня откололся зуб, доктор рассказал какие у меня проблемы с зубами, как устранить.
Владислава шикарно провела лечение глубокого кариеса! Зуб не болит, после анестезии никаких проблем. Сопровождение от доктора было хорошим.
В стоматологии все хорошо, у меня вопросов нет! На все интересующие вопросы мне ответили, приняли отлично, все сделали, нареканий нет. Пломбировала зуб при последнем визите.
Все понравилось, мы живем рядом. У дочки была гигиена зубов, после дали необходимые рекомендации. В стоматологе мне важен профессионализм.
Я делала чистку в Dr. Malkov Implant Clinic, это была самая комфортная чистка в моей жизни! Врач Анастасия все сделала аккуратно, учла все особенности моих зубов. Она расположила меня к себе, отлично себя проявила, мне с ней было комфортно.
Приходил в стоматологию для пломбирования зуба и процедуру доктор выполнил хорошо. После проведения лечения доктор дал мне рекомендации по гигиене полости рта, также сказал, что если будет что-то болеть, то обращаться. Мне понравилось, что в клинике все современное.
Я была в стоматологии на осмотре у терапевта и на чистке, все прошло хорошо, мне все понятно объяснили и показали, ответили на все вопросы, все понравилось! От доктора я получила рекомендации по поводу еды, которую можно и нельзя употреблять, мы выбрали схему лечения кариеса и записались на дальнейший прием. С врачом все прошло понятно и приятно, в течение процедуры он постоянно спрашивал про самочувствие, рассказывал и объяснял все, что будет делать, замечательно!
Все процедуры прошли безболезненно, я очень реагирую на это, была хорошо проведена чистка в предыдущий раз. В последнее посещение мне делали пломбу на проблематичный зуб. В работе врача мне понравился подход, я задавала свои вопросы и понимала, что на них был дан четкий ответ по поводу дальнейшего лечения, зуб сделали очень хорошо!
Отличный сервис в стоматологии, уютно в помещении. Быстро сделали услугу и всё хорошо, снимали шину с зубов.
В стоматологии нам понравилось, мы делали профессиональную гигиену. Процедура прошла комфортно и нас все устроило по качеству. После выполнения работы врач сказала, что нужно подлечить несколько зубов. Приходила я сама и муж. Доктор была вежливая и корректная, приятная.
Врач, проводивший осмотр, оказался профессионалом своего дела. Мне удалили кариес, сделали чистку и залечили зуб. Врач подробно объяснил мне все этапы лечения и ответил на все мои вопросы. В целом, я остался очень доволен качеством услуг.
Все отлично, все быстро, качественно сделали, с улыбкой, виден результат. Обращался на чистку зубов. Договорились, что встретимся с врачом еще. Доктор улыбчивая, очень профессиональная, заботливая, постоянно обо всем предупреждала.
Качество обслуживания, скорость, цена, общение понравились. Сотрудники проявили хорошее, позитивное, профессиональное отношение. Видел троих врачей, все трое понравились. Я постоянный клиент, проходил лечение зубов.
В стоматологии мне понравилось качество услуг и ее расположение, внешний вид и внутренний дизайн. Врачи в стоматологии молодые, общительные и очень клевые! Обращался к доктору для восстановления зуба и мне его сделали таким, какой он был первоначально. Если возникают какие-то проблемы, то можно легко договориться, всегда идут навстречу. В стоматологии играет хорошая музыка и все врачи ходят в черных халатах - это четко, я люблю черно-белую гамму.
Приходила на прием к доктору Сергею Николаевичу, он мне понравился, как специалист и как человек, он четко делает свою работу и внимательно относится к клиенту. Последний раз он устанавливал моей бабушке имплант.
В стоматологии все прошло отлично, все понравилось! Обращался за удалением кариеса на зубах. Предварительно сделал снимок и чистку. Доктор Владислава Сергеевна Дорошенко профессионал, качественно все выполнила, после процедуры дала рекомендации по уходу за зубами в домашних условиях. Результат работы мне понравился.
В стоматологии мне понравилось качество услуг и быстро а их выполнения. У меня после процедуры все быстро зажило, без нагноения и всего прочего. Доктор четко сделал свою работу и не навязывал лишних услуг.
Понравился конечный результат, все идет по плану, по намеченному лечению, мои ожидания удовлетворены. Я обращался для имплантации. Сейчас импланты установлены, поставлены временные коронки, спустя три месяца будут постоянные. Выбрал данную стоматологию, потому что она близко к дому расположена, есть весь комплекс мероприятий, который можно пройти. Я нашел полностью все то, что искал. Также для меня имеет значение цена.
В стоматологии все отлично! Очень приветливые сотрудники. Когда принимают на осмотр, с тобой беседует стоматолог, располагает тебя к себе, что расслабляет, хоть я и не боюсь, но еще бы пришла в клинику.
Врач понравилась, компетентная, процедура по чистке зубов прошла комфортно. Ранее я еще на консультацию приходила, понравилось то, что мне все рассказали, объяснили, сказали, сколько выйдет по сумме, назначили лечение кариеса.
Все понравилось, и процесс, и результат. Врач сделал все, что мне нужно. Воспользовался гигиенической чисткой. Думаю, что доктора могу порекомендовать за его качество услуг.
Врач стоматологии профессионально выполнил плановое удаление зубов. Перед процедурой сделал рентген и осмотр полости рта. Осложнений никаких не было.
Периодически возникал дискомфорт, что-то мешало, поэтому обратилась в вашу стоматологию, причиной оказалась киста на корне. Понравилась атмосфера клиники, общение с врачами и их грамотность. Я успела пообщаться и с терапевтом и с хирургом, мне пломбы устанавливали и зубы удаляли. До этого я была в других клиниках, там не поняли в чем моя проблема, снимки ничего не показывали, а у вас меня осмотрели, сразу назначили КТ и определили причину дискомфорта. Со стороны администраторов и врачей я почувствовала к себе доброжелательное отношение, без какого-либо высокомерия!
Отлично все сделали в стоматологии! Обращалась за плановым удалением зубов. Процедуры прошла безболезненно. Доктор после удаления дал рекомендации, сказал, какими препаратами обрабатывать лунки. Все хорошо прошло.
Мне понравилась врач Владислава Сергеевна, так как она комфортно и безболезненно выполнила лечение кариеса. Общалась со мной хорошо, всё понравилось.
В стоматологии меня все устраивает: и работа врачей, и работа администраторов! Доктора нравятся профессионализмом, точностью оказания услуг, отсутствием ошибок, тем, что не навредили мне. Была на многих услугах. После лечения все рекомендации дают.
Меня все устроило, пролечила зубы, все понравилось. Проходила пломбирование, удаление восьмерок. При получении данных услуг важно качество, быстрая скорость и безболезненность. После процедуры получила инструкции, всем следовала. Доктор понравился своей внимательностью. Пришла, было страшно, меня успокоили. Анестезия хорошая, больно не было.
В стоматологии все чисто, ремонт хороший, все отлично! Приходила на чистку зубов. Доктор хорошо провел процедуру, с заботой отнесся. Результат отличный. Клинику выбрала, так как близко к дому расположена.
В стоматологии мне понравился доктор своим профессионализмом. Мне понравилось, как врач провел лечение, он был доброжелательный. Я много где была на консультациях и остановила свой выбор на стоматологии из-за доктора.
Меня все полностью устроило, в том числе обследование, которое я на данный момент прохожу и обслуживание персонала. Я была на консультации с ребенком и осталась им полностью довольна, то есть на начальном этапе посещения клиники у меня сложилось положительное впечатление.
Приходил в стоматологию на консультацию по поводу имплантации и мне понравилось, что меня быстро приняли. Доктор на приеме дал много советов по поводу моего вопроса. Нашел клинику в интернете и у меня остались от посещения хорошие впечатления.
Мне понравилось общаться с Сергеем Николаевичем, так как он специалист широкого спектра. Врач умеет работать с компьютерными файлами и различными проекциями. Удаление зубов и протезирование выполнил качественно.
В стоматологии чистая обстановка и работают приветливые сотрудники. Врач неплохой, хорошо выполнил плановую комбинированную чистку. Нареканий никаких нет.
Доктор очень квалифицированный. Он хорошо меня принял и доходчиво объяснил всё по имплантации. Рассказал что нужно делать и в каком порядке.
В стоматологии все хорошо! Муж обращался, чтобы провести лечение кариеса и установить пломбу. Услуги были оказаны хорошо. Стоматологию выбрали, так как находится возле дома, впечатление после приема остались хорошие.
В стоматологии все нормально! Обслуживание хорошее, сотрудники очень вежливые все. Администратор отличный, терапевт хороший и протезист Сергей Николаевич замечательный. Врачи очень хорошо и дружелюбно относятся. Сейчас идет подготовка к протезированию зуба, сделали снимки, слепки.
В стоматологии все отлично сделали, мне все понравилось! Приходила на чистку зубов. Доктор - хорошая и приветливая девушка, постоянно спрашивала больно или нет, после процедуры все рассказала, дала необходимые рекомендации. Клинику выбрала, так как близко к дому, понравилась ценовая категория и отзывы.
Все отлично в стоматологии! Все ожидания исполнились! Обращался за чисткой полости рта, чтобы удалить все, что накопилось. Стоматолог внимательный, скрупулезный, после процедуры дал рекомендации, сказал, какую пасту использовать и щетки-ершики.
В стоматологии нравится хорошее отношение персонала, быстрое обслуживание и безболезненность процедур. Сотрудники добрые, все объясняют, все показывают. Доктор сначала провел обезболивание, затем удаление зуба, зашил десну и назначил мазь. Клинику выбрала, так как рядом с домом и внешне выглядит достаточно хорошо.
Приходила лечить кариес и восстанавливать зуб, так как он был сломан. Мне понравилась хорошая, профессиональная и качественная работа доктора, он проявил себя прекрасно!
Стоматология расположена удобно, рядом с моим домом, поэтому я обратилась. Я пришла с болью в десне, записали меня быстро. Врач сделал мне необходимую процедуру. После процедуры доктор сказал, что нужно полоскать, выписал средство, назначил повторный прием и дал направление на панорамную съемку зубов, так как я планирую в будущем имплантацию.
Приходила в клинику на чистку, а потом записалась на установку пломбы, а последний раз была для лечения канала. Работы доктор выполняет отлично! Мне нравится отношение доктора к работе и его профессионализм, он внимательный, объясняет, что он делает, комментирует, процедуры выполняют безболезненно.
Понравился персонал в клинике и врач. На ресепшн администраторы хорошо меня проинформировали, встретили и проводили. Обращалась для восстановления стенки зуба и доктор все сделала качественно, профессионально.
Я довольна сервисом, обслуживанием, знаниями и опытом доктора, который отлично провел процедуру, то есть чистку. Сотрудники улыбались, здоровались, прощались, соблюдали тайминг, предложили чай и кофе.
В стоматологии мне понравилась приятная атмосфера и врач была нормальная, с ней можно было поговорить. Доктор мне сразу сказала, давайте искать то, что вас беспокоит, назначила кт, а в других клиника говорили, что проблем нет. Выбрала стоматологию из-за удобного месторасположения.
Администратор хорошо встретил меня, претензий по обслуживанию у меня нет. Сам стоматолог понравился профессионализмом, провел мне лечение, все отлично и по самочувствию, и по результату. Рабочее место чистое, комфортное у врача, все отлично
Муж ходит в стоматологию Dr. Malkov Implant Clinic, ему всё нравится. В клинике нам рекомендовали врача, работа доктора нравится, ушли за ней с другой клиники. Супруг обращался на плановый осмотр и чистку, на приёме выявили некоторые проблемы, потому что давно не был у стоматолога и начал приводить рот в порядок. Клинику посещаем регулярно: раз в пол года.
Я довольна тем, что меня вылечили за один раз и больше ничего не болело, то есть я пришла и мне не пришлось повторно возвращаться. Врач - молодец, профессионал! Он воспитан, безболезненно и аккуратно выполнил свою работу, провел чистку и запломбировал два зуба.
В стоматологии все хорошо, ремонт отличный! Доктор классный, профессионал в своем деле, прекрасно все выполнил. Обращался за установкой брекетов, идет процесс на данный момент. Клинику выбрал, так как близко от дома расположена.
Удобство и качество услуг, в первую очередь, хочется отметить. Удобно, что рядом, можно записаться без проблем, чистку выполнили безболезненно, и результат меня порадовал.
Очень довольна чисткой и тем, как мне провели лечение кариеса, все девочки очень приятные. Чистка была комфортной, понравился конечный результат. Отношение врача доброжелательное, позитивное. Медсестре отдельное спасибо!
Все классно! Мы были у врача Владиславы Сергеевны Кадуриной, которая замечательно, чисто, быстро и аккуратно вылечила восьмилетнему ребенку зуб-шестерку, а также дала рекомендации. В скором времени собираемся записаться и прийти на гигиену полости рта.
Хороший доктор провёл грамотную консультацию, нашёл кариес и составил план лечения. Врач понравился тем, что он профессиональный и позитивный, на приёме я чувствовал себя комфортно. Обратился в стоматологию впервые, приду ещё.
В клинике приветливый персонал, который качественно выполняет всю работу! Администраторы замечательные, классно всё объяснили, поспособствовали скорейшему решению моей проблемы. Я обратился для лечения кариеса на одном зубе, доктор сразу всё рассказал, у меня даже вопросов не возникло. Стоматологию рекомендую своим друзьям и близким!
Результат работы всем понравился. Мужу было проведено удаление зуба мудрости. Он был в клинике впервые, ему все понравилось, мы еще придем. Клиника близко к дому, поэтому и обратились.
Внимательным отношением и качеством работы я довольна. Сначала я долго лечила зубы, а потом приходила на протезирование. Все работы врачи сделали отлично, спустя время у меня не возникло никаких проблем.
Мне понравился подход к клиенту: внимательно выслушали и сделали всё, как я просила. Хирург провел мне удаление зуба на приеме, предварительно он полностью осмотрел мою ротовую полость, причем я пришла уже со своим рентгеном. Доктор выписал мне список рекомендаций и препаратов для лечения.
Всё меня устроило, никаких проблем. Мне была важна качественная работа. Полечили один зуб, а другой удалили. Врач порекомендовал мне после удаления мазь для десны, обезболивающие и антигистаминные. Во время лечения девушка была внимательна, вежлива, объясняла все.
Каждое посещение понравилось. Делала профессиональную гигиену, лечила кариес и удаляла зуб мудрости, ставила пломбу. Врачи профессионально и очень здорово, быстро всё выполнили, объяснили, показали и рассказали, как будет проходит процедура, что делать потом. Буду ещё приходить и лечить зубы!
Мне понравилось качество и отношение. Было удаление зуба, последствий, осложнений не было, меня консультировали, сопровождали. Все зажило.
Все замечательно! Все очень хорошо, процедуры страшные, но терпимые. Все понравилось, врачи хорошие. Мне сделали профгигиену, убрали кариес, поставили пломбу и зуб мудрости удалили. Врачи все объясняют, показывают, я сначала боялась, все показали, и стало нормально. Когда удалили зуб, позвонили, спросили про самочувствие, проявили заботу. Выбрала клинику по расположению и положительным отзывам.
Все хорошо, зубы не болят после лечения кариеса! Предварительно мне провели осмотр всех зубов и все рассказали. Врач профессиональный, сделал все по существу, быстро и хорошо, мне не на что жаловаться! Стоматологию выбрала, так как она находится рядом с моим домом.
Всё понравилось, было быстро и удобно. Мне сделали чистку от зубного камня, врач рекомендовал полечить 2 зуба и сказал, что коронки просели. Доктор был открыт и чётко делал работу. В стоматологию мне удобно обращаться, так как она находится в моем доме.
Очень компетентный и грамотный врач Мальков, который знает свое дело, замечательно установил мне 4 импланта. Сейчас я комфортно себя чувствую и в скором времени пойду делать снимок. Хочется также отметить, что в клинике царит приятная атмосфера и работает хороший персонал.
Лечение и удаление прошли хорошо, никаких проблем не было. После удаления мне порекомендовали гель и полоскания. Доктор - профессионал!
Внимание, отношение понравилось, заплатила сколько рассчитали. Было лечение, протезирование. Не предлагали лишних услуг, все сделали хорошо.
Все отлично прошло! Я был на удалении зуба. Доктор Мальков мне предоставил на бумажке все рекомендации, на приеме ответил на все вопросы.
Нравится лечение, стоимость. Муж удалял зубы мудрости, я устанавливала импланты. Работу сделали отлично, врач профессионально себя проявил.
Отношение к работе, к клиентам нравится. Мне поставили импланты, все прошло нормально. Доктор профессионал. Обслуживание на респешн хорошее.
Муж приходил на чистку зубов, получил рекомендации по лечению зубов от доктора. Сервис классный, в клинике нежно относятся к пациентам.
У меня была острая боль, хотелось скорее попасть к врачу, а в данной клинике была ближайшая дата приема. Всё понравилось. Анна Борисовна – хороший специалист, качественно проделала работу, в итоге не стала удалять нерв, пока пломбу поставила. Понравилось, что поддержала меня морально.
Сама процедура и персонал были замечательные, работники клиники вели себя вежливо. Ребенку-подростку сделали гигиеническую чистку зубов, для меня было важно, чтобы процедура прошла безболезненно. Клинику я нашла в интернете.
Вначале все обсудили, обезболили, потом врач безболезненно и быстро удалил мне зуб мудрости. Сергей Николаевич Мальков – вежливый, добрый, выписал лекарства обезболивающие, если очень сильно будет болеть. Все было на уровне.
Я довольна обслуживанием, месторасположением клиники и проделанной работой. Приятный доктор все понятно объяснил и быстро, безболезненно провел удаление зуба, что мне понравилось, да и на ресепшн сидела приветливая девушка, которая грамотно и доступно обо всем мне рассказала.
Все понравилось, особенно работа врача и обслуживание. Консультация и профессиональный подход доктора меня привлек, он максимально грамотно отвечал на вопросы на приеме, произвел удаление зубов, дал рекомендации по уходу за каналом, выписал препараты для профилактики и последующей имплантации.
Обращалась за панорамным снимком челюсти. Результат пришёл на почту в течение 10 минут. Клинику выбрала из-за близости к моему дому.
Удаление 3-х зубов под анестезией прошло хорошо, а после написали и поинтересовались моим самочувствием. Доктор отлично относился ко мне.
Быстро решили вопрос по удалению восьмёрки. Врач Сергей Николаевич качественно провёл работу, приятный человек. Удобно ходить на лечение.
Есть информирование и напоминание о мероприятиях, нравится, что мне задают вопросы и контролируют мое состояние после операций. Подход специалистов внимательный. Сейчас у меня идет практическая стадия имплантации, пока что меня все устраивает. Ранее мы делали удаление, и скоро появится еще один имплант, все проходит без проблем.
Понравилась атмосфера, чистота в клинике, работа доктора. Посещала Сергея Николаевича, очень внимательный, уверенный специалист!
Сотрудники вежливые, работа выполнена успешно, качественно, обстановка уютная! У меня был абсцесс полости рта, все сделали качественно!
Мы довольны консультацией, нам все рассказали, ответили на все вопросы. Посещали ортодонта, у ребенка зубки криво растут. Консультация была бесплатная, сделали снимок, все объяснили, показали, рассказали, сколько стоит. Объяснили все доступно, с ребенком обращались отлично, все спокойно, не страшно!
Врач стоматолог понравился, как было выполнено лечение, я нахожусь на грудном вскармливании, все было учтено, все мои пожелания, даны дальнейшие рекомендации, приду долечивать то, что осталось. Была у Анны Борисовны. Приятная женщина, очень веселая, с ней было комфортно и не страшно. Проходила лечение кариеса.
Удобное место расположения, доступная цена, профессиональный подход и отсутствие побочных эффектов. Ставили импланты, ничего не болит.
На все мои вопросы ответили и, помимо моих вопросов, еще про другое рассказали. Очень большое внимание уделяют клиенту. Доволен!
Чистка, имплантация и лечение прошли безболезненно и без последствий. Импланты вжились хорошо, скоро пойду на снимок. Понравились, в первую очередь, профессионализм врачей, их отзывчивость, затем контактность и то, что они могут сочувствовать. Во время проведения всех процедур чувствовала себя комфортно .
Отличная клиника, приветливый персонал, Врачи внимательные, каждый шаг проговаривают, прежде чем приступить к работе, расписывают план работы, что очень радует, буду ходить к вам и советовать вас другим)
Обратился в стоматологическую клинику Dr. Malkov Implant Clinic за услугой имплантации и удаления. Сделали все, что требовалось, и я получил хороший результат. Специалист, выполнявший работу, сделал все хорошо и безболезненно, подробно рассказал о данной процедуре, показал как и что он будет делать. Поставил имплант и сейчас мы находимся в процессе лечения. Клиника хорошая, а персонал дружелюбный.
Меня всё удовлетворило в клинике, не было никаких замечаний, ребёнку всё понравилось. У ребёнка 15-ти лет было лечение кариеса. Было 2 специалиста, всё было максимально внимательно. Матвей очень понравился, он всё рассказывал: что берет, что кладет, чем замазывает. Клиника ближайшая к дому, поэтому обратились. Медицинское оборудование на высшем уровне, по сравнению с поликлиникой, там всё в ущербном виде. Предстоит еще одно посещение.
Понравилась квалификация врача. Отношение доктора было прекрасное, он внимательный, понимающий, что он делает.
Сергей Николаевич выслушал, ответил на все вопросы и сделал мне предложение, за которым я пришла на консультацию.
Стоматологический центр Dr. Malkov implant clinic на карте