8 (926) 171-81-95 8 (926) 171-81... — показать

5.0 4 отзыва
г Москва, ул Недорубова, д 10
ЖК Некрасовка
Район: Некрасовка

Про «Стоматология Family Dent на улице Недорубова»

Стоматология «Family Dent», расположенная на улице Недорубова, входит в одноименную сеть клиник, известных качественными услугами и разумными ценами. Особое внимание в стоматологии уделяется комфорту и безопасности пациентов. Здесь используется современное оборудование, которое, наряду с профессионализмом врачей, позволяет проводить манипуляции любого уровня сложности, а применение эффективных анестетиков обеспечивает абсолютную безболезненность процедур.

Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как терапия, ортопедия, хирургия и ортодонтия. Врачи занимаются лечением поверхностного, среднего и глубокого кариеса, пломбированием зубных каналов, герметизацией фиссур, реставрацией и отбеливанием, установкой съемных и несъемных протезов, керамических коронок и виниров «E-max», удалением и имплантацией зубов, а также исправлением прикуса. Специалисты стоматологии регулярно проходят курсы повышения квалификации, осваивают передовые методики лечения зубов и восстановления целостности зубного ряда.

Стоматология «Family Dent» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на удобное время можно по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Стоматология Family Dent на улице Недорубова (4)

Отличная стоматология рядом с домом! Калинскому Олегу Александровичу отдельная благодарность за профессионализм. На ресепшн вежливая и приветливая женщина. На консультацию я попала в день обращения, а зубы я вылечила уже через 3 дня. Быстро и недорого! Дочка-подросток тоже осталась довольна. Теперь будем обращаться только в эту клинику и к этому доктору. Рекомендую.
Огромное спасибо Олегу Александровичу! Вылечил у него все зубы и коронки поставил, где зубов не было. Коронки очень красивые и удобные, хожу и не замечаю! Спасибо огромное! Скоро приду ставить к Вам имплант!
Отличная клиника! Делал профилактику и несколько пломб. Сделали все очень хорошо и не дорого! Рекомендую однозначно!
Хочу выразить благодарность врачу Олегу Александровичу .У меня была такая сложная ситуация ,в другой клинике предложили только дорогущее лечение с имплантами.Олег Александрович спас мне зуб,врач от Бога.А главное ,что нет никакого навязывания и выкачивания денег.
Стоматология Family Dent на улице Недорубова на карте