8 (926) 359-89-63 8 (926) 359-89... — показать

Отзывы о компании Стоматология ИмплаДент на Щёлковской Сеть

8 (926) 359-89-63 8 (926) 359-89... — показать
+7 926 359-... +7 926 359-89-63 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 61
вход в клинику в середине дома
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология ИмплаДент на Щёлковской (90)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (45)
Очень нравится эта стоматология. Все необходимые специалисты в одном месте, это ли не идеально? Качество и цена отличные. Отношение очень чуткое.
Обратилась с процедурой отбеливания, сделали качественно, спасибо)
Все четко, зубы сделали и отбелили! Денег отдал не много, устроило полностью!
Классная клиника, вылечили быстро, огромное спасибо чутким докторам))
Стоматология хорошая, но некоторые моменты не устроили, поэтому снижаю балл.
Долго думал и долго болел зуб, но тут проблему реально быстро выявили и решили, при этом за хорошую цену)
отличная стоматология, понравилось обслуживание и работа мастеров
Здравствуйте! Неделю назад была в клинике Импладент. Было первое посещение, которое оставило приятное мнение. Помещение, оборудование, врачи. Я написала соответствующий отзыв. Однако!!!! в дальнейшем ситуация изменилась. Я пришла в клинику с болью в 6 зубе. Боль была чаще всего связана с приемом пищи. Врачу Борисовой Дарье Евгеньевне я всё рассказала. Она сразу же сделала несколько прицельных снимков и сообщали, что боль вызвана кариесом, который есть и на 7 зубе и на 6. Также она отметила, что нерв 6 зуба проходит рядом с кариесом, но после того, как она кариес уберет - всё должно пройти. Никаких альтернативных вариантов не было. По сумме за удаления кариеса с двух зубов вышло 15 тыс. Я согласилась. Удивило, что мне сразу вкололи обезболивающее (два укола) даже не спросив, хочу ли я их, не сообщив, какое обезболивающее (в общем, без выбора, молча и быстро что-то вкололи). Ну да ладно. Сделали вроде хорошо, я написала отзыв и довольная ушла домой. Но зуб не переставал ныть. А через два дня боль стала еще сильнее и не связана с приемом пиши. Не выдержав, я снова записалась к Борисовой Дарье Евгеньевне. Меня записали быстро (важно, девушка, которая записывала не сообщила мне, что у меня на прием будет всего 30 минут. А с сильной болью в зубе ясно, что за 30 минут дело не поправишь). Пришла на прием, Дарья Е. выслушала жалобы, сделала еще снимок и сказала, что дело в нервах и их нужно удалять. Она позвала еще ортопеда, вывод, зуб долго не протянет, надо выдирать нервы, потом ставить коронку и всё. Естественно, сумма стала запридельной. Дарья Евгеньевна насчитала помимо 15 тыс, которые я оплатила ранее, но боль не ушла, еще 22 тысячи. Ортопед еще 28. Итого, они предлагали мне потратить на зуб 65 тысяч! 65 тысяч Карл! И я не против, если бы мне сообщили это в первый прием. У меня был бы выбор: делать у них или нет. А так: у меня сильно болит зуб, я им уже отдала 15, и нарисовывается еще 50! Я попросила уточнить, как быть, если первое мое посещение было оплачено, а эффекта не дало. Дарья Е. сходила к глав.врачу и пишла с хорошей новостью - 6 тыс. за пломбирование брать не будут. Но!!! Она их не учитывала в счете на 22 тысячи. Это что за скидка такая, которая изначально не заложена в стоимость? Поэтому со «скидкой» у меня так и осталась сумма 65 с коронкой. Ок. Коронку я не обязана у них делать. Но зуб то болит. Далее Дарья Е. сообщила, что мое время вышло, она уже нервы не успеет удалит и у нее другой клиент. Могу записаться на завтра к другому врачу и тут, она сказала, что в принципе, можно обойтись без кальция в каналах. То есть, мне даже об этом не сказали, а просто поставили перед фактом, а без него сумма за удаление нервов уже стала 16 тыс. На 6 тысяч меньше. Я записалась к новому врачу - зуб болит, делать нечего. В воскресенье пришла к новому врачу Кенжаевой Софье Анваровне, всё рассказала. Софья А. сказала, что глядя на мой снимок, заметила восполнение под зубом и обязательно надо сделать КТ зуба (я никогда не слышала, чтобы просто при боли в зубе делали КТ), иначе она не знает, как дальше лечить. Ок. Еще 1500 тысячи с меня сняли. После КТ Софья А. подтвердила свои догадки. Ее вердит был таков: я не буду вам просто удалять нервы и пломбировать, тут обязательно надо лечение. Я попросила сказать сумму. Она ушла и пришла с распечатанными расчетами. Итого новая сумма 26 тысяч. Это уже со скидкой в 6 тысяч! Вопрос: почему первый врач Дарья Е. за два приема и 3-4 снимка прицельных (каждый из которых стоит от 400 руб) не заметила воспаления?! Почему ортопед не заметил? Почему сумма с каждым посещением растет (уже в 69 с коронкой, без в 41) а с моей болью никто ничего не делает? И даже не извиняются, что потратили мое время и мои деньги! А если они к хирургу придут с болью, а им вырежут не аппендикс, а что-нибудь зашьют, а потом без извинений выставят новый счет уже на удаление аппендикса?! Я считаю, что это было вытягивание денег: неправильный диагноз, постоянно новые версии лечения зуба, увеличение стоимости, не информирование о том, что действительно необходимо, а без чего можно обойтись (например, заливание кальция в каналы), постоянные снимки и кт. Кстати, когда я попросила отдать мне результаты кт - то для этого нужно еще 500 рублей заплатить, и они запишут мне на диск! Какой диск?! Я где дисковод найду? А снимки (не КТ) можно бесплатно с экрана сфотографировать.
В Импладент на Щелковской пришел, чтобы удалить зуб, который уже давно беспокоил. Но врач мне рекомендовал не торопиться, попробовать его полечить, хотя и случай серьезный. Как итог – действительно спасли зуб, а ведь в другой клинике реально могли бы пойти «на встречу» пациенту и вырвать без каких-то рекомендаций. Поэтому хочу сказать спасибо за участие и хорошую работу.
Думал, что такая услуга, как «лечение зубов без боли» - своеобразный маркетинговый ход, но когда оказался на приеме у Атаева Динмагомеда Алим-Солтановича, понял, что это правда. Действительно никакой боли, ну разве что небольшой дискомфорт.
Аппаратом ZOOM4 мне здесь зубы отбеливали, первый раз делал такую процедуру, поэтому был очень удивлен полученным результатом. Посмотрим, сколько эффект сохраниться, во всяком случае стоматолог клиники сказал, что при должном уходе процедуру нужно будет повторить примерно через год.
Делала отбеливание Zoom, верхнего и нижнего ряда зубов. Результат виден, на 8 тонов как минимум.
У Марусовой Анастасии Сергеевны проходят осмотр и лечение зубов оба моих сына. Дети не боятся к ней приходить, как-то получается у нее входить в доверие, наверное по той причине, что все делает с душой и безболезненно.
Удаляла три зуба у Магомедова М.И. Несмотря на то, что в психологическом плане процедура не особо приятная, тем не менее, все обошлось без болезненных ощущений. Сейчас нужно выждать, пока все лунки затянутся, десны нужно подлечить, ну а потом займусь вопросом установки протезов. Ну однозначно, здесь все буду делать.
Здесь мне больные зубы удаляли. Сейчас же жду пока все заживет и буду импланты ставить. Обслуживание в этой стоматологической клинике мне нравится, всегда хорошее отношение к пациентам, поэтому у меня никакого нервного напряжения не возникает. Сначала переживала, когда с одним, другим и т.д. зубами попрощаться пришлось, но врач успокоил, что коронки на имплантах будут ничуть не хуже чем собственные зубы.
Очень сильно затянула с лечением зубов, поэтому один из жевательных даже в этой стоматологии спасти не удалось. Пришлось удалять, правда это было абсолютно безболезненной процедурой. Ну теперь придется имплант ставить на его место. Сейчас остальные зубы долечу, и займемся этим вопросом.
Стоматология ИмплаДент на Щёлковской
Здравствуйте, Лариса. Благодарим вас за отзыв! Мы прилагаем все усилия, чтобы лечение было комфортным и безболезненным. Ждем вас на продолжение лечения. С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
Просто всё супер!!! Спасибо большое. Здесь все хорошо.
Стоматология ИмплаДент на Щёлковской
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень ценно мнение наших пациентов! С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
Уже много лет постоянно делаю гигиеническую чистку зубов, после того, как открыла ее для себя проблем с деснами и зубами почти не стало. К тому же во время чистки врачу сразу видно где какие проблемы. Мелкий кариес пролечить гораздо проще, чему уже запущенный глубокий. Тут очень качественно делают, мне нравится очень, идеальное отношение к клиенту и качественная работа.
Стоматология ИмплаДент на Щёлковской
Добрый день, Александр Петрович. Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится лечится у наших специалистов. Ждем вас на контрольный осмотр. С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
Эту клинику посоветовала моя хороша подруга, она была просто в восторге от не. Подруге я доверяю и поэтому тоже записалась туда на прием. Все сотрудники вежливые и отзывчивые. Никаких тебе очередей. Помещение светлое и просторное. Мне очень все понравилось, хочу поставить себе виниры. Ставить буду только здесь
Стоматология ИмплаДент на Щёлковской
Добрый день, Татьяна. Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нашу клинику для лечения. Желаем вам здоровья! Ждем на профилактический осмотр. С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
Спасибо доктору Савкуевой Марианне и администратору медицинского центра импладент! Нашла у меня глубокий кариес, но нерв не был затронут, повезло. Мне смогли найти ближайшее окошечко, обзвонили других клиентов и один человек как раз хотел перенести запись на попозже) за один прием залечили, хорошо запломбировали, ничего не мешается
Стоматология ИмплаДент на Щёлковской
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за оставленный отзыв! С радостью передадим слова благодарности доктору. Всегда рады подобрать ближайшую возможную запись к специалистам. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем здоровья! С уважением стоматология "ИмплаДЕНТ"
Шаговая доступность от метро. Дозвониться и записаться на прием не сложно. Доктора прекрасные, всегда в хорошем расположении духа, грамотно консультируют по проблеме и дают несколько вариантов лечения. Цены умеренные. Лицензия висит на виду. Чисто и спокойно. Отличная профессиональная клиника современной медицины с большой буквы.
Стоматология ИмплаДент на Щёлковской
Добрый день, Вера! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Нам важно мнение каждого пациента. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Ждем вас на профилактический осмотр. С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
Светлая клиника с прекрасными докторами. Внимательные персонал на ресепшени. Чистота и порядок. Лечусь в это клиники и менять её на другую точно не панирую. Попала сюда по рекомендации. Спасибо за качественное медицинское обслуживание.
Оксана, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Пару лет назад удалила несколько зубов. На установку имплантов не было времени. Очень быстро нарушился прикус. Пришла к доктору, сказал, что случай не особо запущенный, ситуацию выправит быстро и поможет. Про сроки сразу сказал, что работа не на один день. Я и не сопротивлялась. Все идёт полным ходом. Спасибо большое!
Дарья, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Спасибо большое стоматологической клинике и нашему врачу за все, что он сделал для моего сына. Ребёнок жутко мучился от зубной боли. Не знали куда и деваться. По рентгену поставили диагноз, почистили каналы и надёжно запломбировали. Боль ушла. Рекомендую!
Виктория, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Просто замечательная клиника!Лечила кариес,сделали все безболезненно и быстро.Я очень довольна.В следующий раз только сюда!
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Лечил десны в клинике Импладент на Щелковской. Что могу сказать. Клиника на самом деле достойная в плане обслуживания. Сервис на высоком уровне, без очередей, все приходят по записи. Стоматологи знающие, вежливые, приятные в общении, с хорошим чувством юмора. Лечение на самом деле быстро помогло привести ротовую полость в полный порядок.
Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Замечательная клиника, хорошие специалисты! Качество работы врачей на высшем уровне. Делают все качественно и безболезненно. Цены хорошие.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Передадим слова благодарности всему коллективу. Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Благодарна врачам этой клиники! Сделали мои зубы восхитительными. Качественно все делают и ни разу не почувствовала боли. В Импладенте всегда все чисто и современно.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Хорошая стоматология, здесь работают отличные специалисты.
Елена, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Клиника Импладент просто супер! Очень уютно. Запись ровно по времени,ни разу не сидела в очереди. Посетив множество клиник для себя я выбрала именно эту, советую !
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма и остановили свой выбор на нашей клинике. Ждем Вас на профилактический осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Лечусь здесь довольно давно и очень рада ,что нашла для себя хорошую клинику в которой без проблем мне делают зубы. Лечащие врачи-просто волшебники. Ещё и цены хорошие !
Лидия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы гордимся тем, что являете нашим пациентом несколько лет. Будем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! здравствуйте! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Хочу поблагодарить весь персонал клиники. У врачей золотые руки ,делают все качественно. Не приходится ждать своей очереди ,все строго по времени. В клинике современное оборудование. Советую!
Наталия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших врачей. Ждём Вас на профилактический. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Регулярно хожу на профессиональную гигиену полости рта в стоматологию Импладент на Щелковской. Мне здесь очень нравится от качества обслуживания до расценок. Процедура проходит всегда в комфортной обстановке. Везде идеальная чистота. Эффекта хватает надолго.
Вера, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
По рекомендации знакомых обратилась в эту клинику и не капельки, не пожалела. Всё очень понравилось, все по записи и не нужно сидеть по пол дня пока примут.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Обратились в клинику "Импладент" после падения с жалобой на качающийся зуб. (10.08.2020г.)
Один из работающих по настоящее время врачей сказала, что нам нужно удалить передние верхние 4 зуба! т. к. они сломаны у корня и будут мешать росту постоянных зубов (ребёнку 4 года) . В своём диагнозе была уверена, заверяла, что другие стоматологи скажут то же самое.
Предлагала даже записать на удаление через пару дней (под местным наркозом, т. к. общий там не делается).

Хорошо, что обратились в другую клинику, где сообщили, что с зубами все впорядке, нет ни одного сломанного или треснутого зуба, а в качающимся зубе нет ничего страшного, просто корни почти рассосались т.к. рядом уже практически сформировались постоянные зубы.

Прошло уже более полу года, все зубы у ребёнка на месте и не качаются даже. Интересно узнать, что это вообще было: халатность, плохое техническое оснощение или развод на последующие работы по протезированию.

Обратился в январе к управляющей по данному инциденту, обещала отправить информацию на проверку в гос. институт, ответа спустя 2 месяца так и не дождался. На лицо нежелание разбираться в данной ситуации и наказывать сотрудников за мед. ошибки.
Стоматология ИмплаДент на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатление о посещении нашей клиники. Мы сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас такие впечатления. Нам действительно важно мнение наших пациентов, и важно, чтобы качество медицинского обслуживания было на высшем уровне, поэтому подобные случаи подробно разбираются. По Вашему вопросу был собран консилиум врачей, и все пришли к выводу, что наш диагноз и рекомендации верные. Все манипуляции проводятся под местным наркозом, а не общим. По Вашим данным: «в качающимся зубе нет ничего страшного, просто корни почти рассосались» нам очень странно, что в другой клинике Вам ничего не сделали т.к. это прямое показание к удалению. Ваши слова: «Обратился в январе к управляющей по данному инциденту, обещала отправить информацию на проверку в гос. институт, ответа спустя 2 месяца так и не дождался. На лицо нежелание разбираться в данной ситуации и наказывать сотрудников за мед. Ошибки» не соответствуют действительности. Вас приглашали на консультацию и осмотр, но Вы самостоятельно отказались к нам прийти. Мы расстраиваемся, когда читаем отрицательные отзывы на данном ресурсе, потому что знаем, как много благодарностей на самом деле мы ежедневно получаем от наших пациентов. Поскольку у Вас возникли недопонимая по назначению врача, то приглашаем Вас на повторную консультацию с заключением другой организации, и мы ещё раз объясним Вам наши назначения. Здоровья Вам и ребёнку! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Удаляла зубной камень, который просто захватил меня в плен. Стоматолог был обескуражен, но убедил меня в том, что все поправимо. Правда, по времени пришлось повозиться со мной долго. Но зато я такая счастливая, улыбка как у звезд! Спасибо врачу и персоналу стоматологии!
Стоматология ИмплаДент на Щёлковской
Добрый день, Наталия! Благодарим вас за оставленный отзыв. рады, что вы выбрали нашу клинику для профессиональной гигиены полости рта. Ждем вас на профилактический осмотр. С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
В Импладенте на Щёлковской помогли осуществить давнюю мечту – ровные, белые, красивые зубы. От брекетов категорически отказалась, а вот виниры мне подошли (хотя я изначально как раз на них была настроена). Всё занимает порядка 3-х недель – от первой консультации до установки, всё не больно (даже на обточке терпимо). Делала врач Омарова Сабина Сергеевна. Результат просто отличный, хожу уже третий месяц – ни сколов, ни неудобств.
С уверенностью могу сказать, что в этой стоматологии лечат зубы на 5+. У меня один зуб был на удаление, я решил сразу и имплантат ставить. В итоге всё сделал здесь. Удалили безболезненно и без осложнений, поставили имплантат, я уже и забыл что у меня не мой родной зуб на этом месте, никакого дискомфорта не испытываю. Работали со мной хирург Е. Ю. Вайцнер и стоматолог А. А. Урусов.
Обращалась недавно в стоматологию «Импладент» (м. Щёлковская). оказалось, моё состояние было неотложным, развивался флюс. Я думала, что обойдётся консультацией и первой помощью, но врач настоял на приёме антибиотиков, жидкость из десны пришлось откачать. Благодарю врача, оказавшего помощь – Наталью Кравцову.
Специалистам клиники Импладент на Щелковской я ставлю твердую пятерку за их работу! Мне тут и лечили зубы, и сейчас еще делают имплантацию, но я уже убедилась в том, какой здесь превосходный сервис, какие замечательные врачи и сотрудники! Всем очень довольна.
Ставила в этой клинике импланты у главного врача, все прошло хорошо. Очень благодарна, у доктора золотые руки! Желаю вам здоровья и процветания!
В клинике Импладент на Щелковской мне удаляли зуб и потом установили имплант. А так как зубы я свои порядочно подзапустил, то мне предстоит еще несколько походов точно. Но там все не так серьезно. Несколько зубов с кариесом. Нужно запломбировать. По сравнению с имплантом мелочи, так что не сомневаюсь, что все на отлично сделают.
Хочется отметить высочайший уровень профессионализма врачей клиники Импладент на Щелковской. Здесь прекрасное обслуживание, я хожу сюда около 3 лет, и ни разу не подвели, молодцы. Своей улыбке обязана специалистам этой стоматологии, которые поставили мне высококачественные виниры.
Стоматология ИмплаДент на Щёлковской
Добрый день! Спасибо за отзыв )
Улыбка наших пациентов - это самое ценное!
Не первый раз обращаюсь с ребенком в стоматологию Импладент, всегда уходим в хорошем настроении, насколько это вообще возможно после лечения зубов. У ребенка нет стресса, здесь умеют найти подход к деткам и лечат хорошо. Сервис на уровне. Есть возможность оформить рассрочку.
Добрый день!
Благодарим за отзыв !
Мы рады,что маленький пациент остался доволен ))
Хочу поблагодарить клинику и руководство за прекрасных докторов. В эту клинику можно обратиться к любому специалисту. Попала в клинику с проблемой, восстановления зубного ряда, работа была долго и большой. Осталась довольна во всем, очень много вариантов оплаты, подберут под любой случай. Спасибо вам за такое прекрасное место, где можно действительно довериться вашим специалистам. Все супер, начиная от ресепшена заканчивая докторами. Спасибо ещё много раз!
Добрый день, Анна.
Спасибо за отзыв!