8 (966) 348-29-80 8 (966) 348-29... — показать

Отзывы о компании Стоматология Proff-Dental

8 (966) 348-29-80 8 (966) 348-29... — показать
+7 966 348-... +7 966 348-29-80 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 38

Отзывы про Стоматология Proff-Dental (12)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (5)
Отличная клиника, прекрасные доктора и персонал! Глеб Игоревич и Н.Багдасаров прекрасные врачи! Не дорого, доступно, советую!
Хочу выразить огромную благодарность Глебу Игоревичу за проделанную работу! Врач своим профессионализмом располагает к себе, и лечение прошло максимально комфортно для меня, хотя я до волновалась перед приёмом. Однозначно рекомендую данного специалиста, так как человек ответственно подходит к каждому пациенту.
Огромное спасибо Глебу Игоревичу за профессиональную работу! Записывалась к нему на установку 2х коронок на зубы. Врач провел тщательный осмотр, все подробно объяснил. Коронки установил идеально!
Записывалась на удаление зуба, администратор записала к Николаю Гургеновичу. Очень хороший врач, компетентный. Все сделал так, что я абсолютно ничего не почувствовала. Рука у него легкая!
Глеб Игоревич – очень профессиональный и грамотный специалист с большим опытом, к тому же еще позитивный и приятный в общении! Ставила у него коронки. Сделал все красиво, эстетично и удобно.
Багдасаров Николай Гургенович ставил мне имплант. Профессиональный и опытный специалист. Это замечаешь, как только садишься к нему в кресло. Вчера был на контрольном осмотре, имплант хорошо прижился.
На нижнем клыке отпала пломба. Боли не было, почти год ничего не исправлял, пломбу не ставил. Со временем на месте пломбы появился кариес. В конце февраля зуб начал болеть. Я обратился в стоматологию ПрофДентал, где меня принял врач Реботунов Глеб. Сделал рентген. На снимке, как я понял, он не увидел причину возникновения боли. В ходе осмотра он выявил, что причина боли не в кариесе клыка, а - пульпит верхнего зуба. Врач устранил боль и вылечил зубы. Хочу отметить, что впервые мне лечили зубы без попадания в рот лекарств и зубной пыли. Врач одел на зуб какую-то пленку, похожую на материал из резинового надувного шарика, в полость рта вообще ничего не попало. Раньше у стоматолога я постоянно сплевывал кровь и т. п. Также не могу не отметить удобство кресла, пока лечили я спал почти час. Супер!
Стоматология Proff-Dental на карте