8 (980) 697-80-778 (980) 697-80... — показать
Стоматологическая поликлиника Самсон на улице Ленина
+7 980 697-80-77
+7 980 697-80... — показать
Стоматологическая поликлиника «Самсон», расположенная на улице Ленина, 91 к2, предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей. Обращаясь в клинику, вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь, бережное отношение и индивидуальный подход специалистов.

Стоматологическая поликлиника Самсон на улице Ленина Сеть

8 (980) 697-80-778 (980) 697-80... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-80-77 ещё
Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Ленина, д 91
корп. 2

Про «Стоматологическая поликлиника Самсон на улице Ленина»

Здесь ведут прием врачи, обладающие внушительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Они регулярно проходят дополнительное обучение, где совершенствуют свои знания и навыки, осваивают передовые методики лечения зубов и восстановления утраченных элементов зубного ряда.

В числе услуг клиники лечение молочных и постоянных зубов, установка коронок и имплантация, хирургические процедуры и эстетическая реставрация. Кроме того, врачи-стоматологи проводят гигиенические мероприятия, направленные на профилактику заболеваний зубов и десен. Доктора стоматологии используют современное оборудование и проверенные материалы, строго соблюдают требования стерилизации и дезинфекции.

Здесь принимают не только взрослых, но и маленьких пациентов. Доктора знают, как найти подход даже к самому взволнованному ребенку и абсолютно безболезненно провести лечение.

Стоматологическая поликлиника «Самсон» работает без выходных. Записаться на прием можно по телефону, указанному на странице.

Стоматологическая поликлиника Самсон на улице Ленина – Акции

Специалисты Стоматологическая поликлиника Самсон на улице Ленина (16)

Фотография специалиста Пивоваров Николай Александрович

Диагностика
Снимок прицельный400 руб.
Снимок ОПТГ1200 руб.
Профилактика
Профессиональная чистка зубов.5500 руб.
Детская стоматология
Лечение молочного зубаот 3500 руб.
Терапевтическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Имплантация
Отбеливание
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая поликлиника Самсон на улице Ленина (239)

Все источники Zoon.ru (239)
Качество услуг нравится тем, что ребенок доволен. Он сказал, что удаление зуба прошло без боли. Выбрали данную стоматологию, потому что довольны подходом Ксении Юрьевны. Мы были у нее, и не первый раз обращаемся, детям она нравится. Так как у меня не один ребенок, то приходится практически каждые 2-3 месяца приходить.
Врач Недведская нравится мне всем, я обращаюсь к ней не первый раз, а на протяжении нескольких лет доверяю ей, так как она хорошая. Последний раз приходила на чистку и врач после приема дала рекомендации, сказала, что нужно лечить зубы, составила план лечения. Посещаю стоматологию не очень часто, но думаю зачастить ходить, так как планирую начать лечение.
Внимательные врач помогли справится с достаточно сложной запущенной ситуацией, с которой в другой клинике отказались исправить. Доктор профессионально выполнила гигиеническую чистку рта. Относилась деликатно, внимательно и аккуратно. Удобно, что можно перенести запись на комфортное время.
В стоматологии проводили удаление зубов мудрости, процедура прошла быстро и безболезненно. Перед услугой мне вкололи хорошую анестезию. Доктор реагировал на все спокойно, а также медсестра меня постоянно успокаивала. Плюс врач рекомендовал принимать болеутоляющие лекарства.
Все понравилось: обстановка, вежливый персонал, чистота, качество обслуживания. Нашли подход к ребенку, ему делали пломбу. Врач вежливо разговаривал, все было нормально.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологическая поликлиника САМСОН»
Юридический адрес:
142602 Московская область, г. Орехово-Зуево, пр.Юбилейный, д.2