8 (499) 272-27-77 8 (499) 272-27... — показать

Отзывы о компании Стоматология Все свои! на Московской улице в Химках

8 (499) 272-27-77 8 (499) 272-27... — показать
+7 499 272-... +7 499 272-27-77 ещё
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 28/2

Отзывы про Стоматология Все свои! на Московской улице в Химках (2)

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о своём впечатлении посещения клиники Все Свои в г. Химки. Первый раз обратилась в клинику Все Свои 04.12.2021г.
Я сильно упала и удар пришёлся на 3 передних зуба. Один сломался а 2 зуба получили сильнейший ушиб.
Я стала выбирать клинику в г.Химки по отзывам. Звонила, общалась . Больше всего и самые хорошие отзывы были о клинике Все Свои.
Я позвонила и записалась день в день. (первое посещение бесплатно)
Когда я пришла в клинику Все Свои, Меня встретила координатор Зыкова Ирина Николаевна с терапевтом. Был первичный осмотр терапевтом, снимки ( все снимки бесплатно) были сделаны. После мой координатор Зыкова И.Н подготовила презентацию моего лечения ( хочу обратить Ваше внимание не на листочке, а в таблице 1С ) и собрала консилиум из Команды врачей. Сразу все посмотрели, это была бесценная экономия моего времени! ( сдала все анализы рядом с клиникой и ещё и скидку дали 20%)
Итог: Так как мне,надо было ставить, один имплантат с моментальной нагрузкой + лечение кисты. Все это в одной операции!!! Да, Такое возможно)
Хирург: Шейдаев Ренат Видадиевич
Хирург и Стоматолог с Большой Буквы !!!
Огромное Вам спасибо за профессионализм, быстрое и непоколебимое принятие решения во время операции!!! Я счастлива, что именно Вы сделали мою улыбку красивой! Операция по установке имплантат длилась не больше 40 минут. ( ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО !!!) Как под анестезией вырвать зуб!)
После операции я принимала 5 дней антибиотик и нимесил. Поверьте мне, боли после операции не было!!!
После подключилась к работе ортодонт Ахмедова Гамаил Нурахмедовна.
Они обязательно, работают в паре с имплантологом! Спасибо Большое! За Ваше терпение и мою красивую коронку по Вашим слепкам)
Спасибо большое и благодарю врачей !!! Очень внимательная и профессиональная команда! Всегда качественное выполнение работы. Всегда работают с настроением и улыбкой, всегда подбадривают.
Хочу пожелать профессионального роста и успехов в карьере! Теперь за лечением только к Вам !!!! Клиника Все Свои г. Химки
Координатор: Зыкова И.Н.,
Терапевт: Дадабаев Ш.А
Хирург Имплантолог: Шейдаев Р.В
Ортодонт: Ахмедова Г.Н
Всем огромное спасибо!
Работают до 23. Удобная запись, напоминают о записи за день до неё. Сразу на месте аппарат для рентгена всей полоси и отдельных зубов для оперативного анализа. Вежливый и общительный персонал. Мне составили план лечения, показали на рентгеновском снимке наличие осложнений на зубах, объяснили что и зачем хотят лечить. Бесплатная консультация.