Отзывы о компании Стоматология «Все свои» на Зелёном проспекте

Предложить телефон

Отзывы про Стоматология «Все свои» на Зелёном проспекте (4)

Выпала пломба, решила пойти в ближайшую клинику с домом. Записалась по телефону, оказалась тогда еще и была акция на лечение кариеса. В клинике чисто, встретили приветливые администраторы, провели бесплатную консультацию и ренген. Дальше уже было лечение и Микаела Жоровича. Он хоть врач и молодой, но видно, что разбирается в своем деле. Объяснил все по ходу лечения, отвечал на мои вопросы. Еще я удивилась, что во время процедуры использовали коффедрам - никогда такого не видела)
Обращаюсь в данную клинику в районе Перово не в первый раз. Полтора года назад был в данной клинике у метро Новогиреево. Узнал чуть позже что это все та же клиника, просто переехали в большее помещение, чем было. Так сказать пошли на расширение) Приехал по записи на определенное время. Приветливый персонал на ресепшене. 5 минут ожидания и пошли мы делать снимки. У меня была проблема выпавшей пломбы. После снимка определили сколько пломб нужно поменять, где у меня кариес. Все достаточно понятно объяснили. Раз уж у меня был кариес на соседнем зубе рядом с тем из которого вылетела пломба, то я решил сделать сразу два зуба. Чтобы не лезть второй раз к соседнему зубу. Еще 5 минут ожидания и уже занимается стоматолог моим зубом. Все было достаточно удобно, с уколом анестезии. 15-20 минут и два зуба мои сделаны. Так же были сделаны предварительные расчеты на лечение всех остальных 7 зубов. Действительно мои зубы требуют такого лечения. Стоимость за два зуба мне вышла по 3500 за каждый. Цена за один зуб под ключ. Данная цена идет по акции.
Понравилось
Шкаф на входе для верхней одежды (ну сейчас почти в любой клинике так) . Все оборудование новое, в клинике чисто, без бахил не пропускают. Никто ничего не навязывал. Хочешь делай хочешь не делай. Все на мое усмотрение. Приятное общение от врачей. Никакого негатива и навязывания, как в других отзывах пишут.
Не понравилось
Хотелось бы подешевле)
10919700 10919701 10919702
Ставили ребёнку пломбу. Очень аккуратно и не больно (до этого был негативный опыт в районной поликлинике) . Предлагают игрушки для отвлечения, в конце хвалят, дарят маленький презент.
Я в восторге от этой клиники! Приемлимые цены за такое сногсшибательное качество и отношение к пациентам! Хочется возвращаться туда снова и снова! Советую!
Стоматология «Все свои» на Зелёном проспекте на карте