8 (926) 659-26-80 8 (926) 659-26... — показать

+7 926 659-... +7 926 659-26-80 ещё
г Москва, ул Большая Филёвская, д 23 к 3
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология Западный (77)

Все источники Zoon.ru (77)
Понравилось отношение, быстрота услуг, профессионализм! Я только анализ крови сдавала, медсестра - приятная женщина, хорошо общалась, измерила мне давление, забор провела безболезненно. Результаты анализов мне прислали на следующее утро по электронной почте.
В центре хорошие условия, чисто. Сдавала анализы ХГЧ, результаты были готовы быстро - через сутки получила на руки, потому что рядом жила и сама хотела забрать. Я бываю в клинике редко, но ее посещают также и мои знакомые.
Обслуживание хорошее, принимают отлично, врачи воспитанные, слушают, также девушки на ресепшн приятные. Обращался к урологу. Врач Хайём Наджмиддинович Наджмиддинов провел обследование, поставил диагноз по УЗИ, по-человечески отнесся, мне все понравилось. Клинику выбрал, так как близко живу.
Забор крови сделали быстро, качественно и хорошо! Медсестра анализ взяла так, что я ничего не заметила и хорошо себя чувствовала, хотя было 6 пробирок. Меня предупредили о сроках результатов на гормоны, обещали прислать все через 5 дней, а предоставили через два.
Администратор и врач-диагност отнеслись ко мне с вежливостью, приняли меня быстро, ожидания не было. Я пришла на УЗИ, где определили миому и правильно поставили диагноз. Выбрала этот центр из-за его расположения и хороших отзывов.
Хотела бы отметить высокий профессионализм команды лечащих врачей. Качественно оказанные услуги, отличное отношение к пациенту и клиентоориентированность клиники. Я посещала гинеколога и дерматолога, а также делала Узи. Доктор относится к тебе заинтересованно, что бы ты выздоровел. Обратилась в медицинский центр изначально из-за семейного доктора Евграфовой Аллы Борисовны.
В центре хорошие отзывчивые врачи, приятные в общении - хорошие специалисты! В крайний раз посетила врача Валерию Валерьевну Зарицкую, она замечательный доктор, который очень сильно меня впечатлил, как специалист УЗИ она просто прекрасная!
Приходила на прием к гинекологу Алле Борисовне и она очень хорошая! Врач дала мне советы, провела отлично консультацию, она очень хороший специалист! Доктор пользуется одноразовыми предметами при заборе анализов, при осмотре, все делает аккуратно. Врач работу делает так, как мне нужно, я обязательно приду к ней еще!
Мне понравилась врач Наталья Борисовна Неретина, так как она индивидуально подходит к своему делу. Доктор меня выслушала, спросила о моих особенностях и помогла определиться между двумя возможными выборами лечения. Дополнительно расписала все возможные исходу и сказала, что мне самой нужно принять решение.
Мне все понравилось в центре: регистратура, чистота и уют, экспертность и приветливость специалистов. На приеме у врача УЗИ Валерии Валерьевны Зарицкой я оценила ее внимательность, объяснения, уделенное время, знания и опыт.
В центре врач был просто супер! Все, что назначили пациенту, помогло! Приходили на прием к урологу Музафарбеку Бодурбековичу Абдулобекову. Для нас было важно правильное назначение и врач его нам дал, прописал лечение на месяц.
Все отлично прошло! Просто понравилась клиника, все чисто, аккуратно, хороший врач. Была на приеме у гинеколога. Доктор - профессионал в своем деле, очень вежливо общалась, назначила правильное лечение.
Была на приеме у Музафарбека Бодурбековича Абдулобекова, все хорошо прошло. Доктор все посмотрел, все объяснил, хорошо отнесся, рассказал, что у меня, назначил лечение, которое я похожу на данный момент.
Приходила на прием к дерматологу и доктор был приятный в общении, сделал все, что было нужно, я планирую его еще раз посетить. Посещением я осталась довольна! Центр выбрала из-за его удобного месторасположения.
В центр на узи почек обращался мой мужчина. Результат выдали в бумажном виде. Персонал в клинике вежливый, хорошо общался. Выбрали центр из-за близости к дому.
В центр обращался на лечение к урологу Наджмиддинову Хайёму Наджмиддиновичу. Доктор хороший, нормально, вежливо общался, всё четко объяснил, всё четко сделал.
Врач Марина Владимировна Антоненко многое подсказывает, помогает всем, чем может. Обращаюсь, как выходит, раз в полгода, чуть чаще.
В медицинский центр "Западный" обращался для консультации к врачу-хирургу. Отличный пятизвёздочный доктор, провёл осмотр и выписал лечение, рекомендовал пройти курс в виде уколов.
Огромное спасибо врачу-урологу Наджмиддинову. Я посещал клинику, был у уролога, гинеколога. Понравились хорошие специалисты, вежливое отношение к пациентам, все чисто.
Хороший медицинский центр! Сдавал анализы мазка в организации, все нормально прошло. Результаты предоставили на следующий день по электронной почте. При посещении центра было важно отношение сотрудников, результаты и чистота.
В медицинском центре "Западный" нравится высокая квалификация врача-дерматолога. Доктор меня осмотрела, поставила хороший диагноз, всё подробно рассказала, поговорила и успокоила в отношении моего состояния.
В медицинском центре "Западный" работает высококвалифицированный доктор, который всё очень хорошо объясняет и доходчиво рассказывает. Наталья Борисовна Неретина - врач предупредительный, проводит операции безболезненно.
В медицинском центре "Западный" понравился специалист, который меня принимал. Врач-гинеколог отвечала подробно на все вопросы, которые у меня возникали, была видна заинтересованность и желание помочь. Доктор комфортен в общении, буду обращаться и в дальнейшем.
Внимательный врач выслушал все подробности, посмотрела мою проблему, спокойно все объяснила по поводу того, что происходит с моей кожей, а также предложила несколько вариантов и назначила амбулаторное лечение, что мне и понравилось. Могу отметить, что мне уже стало лучше.
Я все время хожу к гинекологу Алле Борисовне, потому что очень нравятся ее подход и профессионализм. Она полностью все объясняет по лечению, понятно отвечает на все вопросы и дает необходимые рекомендации.
Приходил в центр сдавать анализы. Материал для исследования принес сам и сдал его. Результаты были готовы через день, за рал из лично. Медперсонал был доброжелательный. В медцентр обратился, так как он расположен близко.
Нет народа, все в достаточно домашней обстановке. Сдавала анализы, пойду еще за получением справки. Медсестры во время сдачи анализов относились хорошо. Результаты получила на электронную почту. Выбрала центр, так как подходит территориально.
Мне понравилась и сама больница, и чистота, и аккуратность, и очень приветливый персонал на ресепшн. Девушка меня проводила до кабинета. Также понравилось взаимодействие с дерматологом Натальей, она мне назначила лечение, сказала сдать анализы, что я сразу и сделала в центре. Результаты получила через пару дней. Все очень удобно и чисто. Обратилась, так как у меня проблемы с кожей и угревая сыпь с подросткового возраста. Еще пойду к гинекологу, чтобы гормональный фон проверить.
Обращались в клинику, так как были проблемы с желудком, гастрит. Нашу проблему решили быстро, доктор лечение назначил сразу и результаты анализов мы получили быстро. Из анализов сдавали кровь и врач нас сам записал на эндоскопию. Медицинский персонал очень хорошо с нами общался и к нам относился, за это им спасибо большое!
Очень приятные сотрудники хорошо ко мне отнеслись и быстро поставили уколы. Я шесть раз ходила на процедуры и осталась довольна приветливым обращением, профессионализмом, а также чистотой в убранном процедурном кабинете. Стоит отметить, что выбрала центр, потому что он находится близко к дому.
Понравилась специалист Евграфова Алла Борисовна подходом, тем, что она умеет выслушать, тем, что она мне посоветовала, по любому параметру я довольна на все 10. При посещении было важно, чтобы меня выслушали, чтобы нашли подход к тому, что меня волнует и интересует, доктор всегда выслушает мою точку зрения, скажет, что она по этому поводу думает, посоветует, никаких лишних анализов не назначит, все четко по делу.
Меня устраивает профессиональный врач Зарицкая, которая проводила обследование, высказывала свою точку зрения и все объясняла. Она сделала два УЗИ и выдала результаты минут через двадцать-тридцать.
Мне помогли, я обращалась к неврологу, также записалась к эндокринологу. Мне поставлены блокады, капельницы, оказана помощь. После проведенных процедур врач посоветовал лекарство, которое я должна принимать после капельниц. Доктор очень хорошо взаимодействовал со мной.
Записывался к косметологу, хороший врач, она помогала, подсказывала. Выбрал медицинский центр, так как было дешевле.
Центр посещал, потому что живу неподалёку. Обращался к доктору, которая выполняет удаление бородавок. Всё прошло быстро, профессионально, качественно! Врач сказала, что всё само отвалится через неделю и ничего не останется, именно так и произошло!
У меня была проблема с ногой, сейчас все прошло и не болит! Очень довольна центром! Была на приеме у хирурга. Доктор расспросил, осмотрел, сделал УЗИ колена, написал рецепт необходимый, поставил укол.
Мне очень нравится медицинский центр, я уже полгода наблюдаюсь в нем. На это, в первую очередь, повлияла врач-гинеколог Алла Борисовна Евграфова. Кроме этого, очень удобно, что в одном месте можно и обследование пройти, и сдать анализы, и на прием попасть. Алла Борисовна — очень хороший человек и грамотный доктор, я пришла к ней на плановую проверку, которая выявила показания к операции, после операции у меня в этом плане все хорошо, благодаря врачу.
В центре все отлично! Понравилась внимательность и доброжелательность персонала, чистота. И доктор, и девочки на ресепшн хорошие. Врач-гинеколог обладает профессионализмом, очень внимательно относится, комфортно общается, помогла в решении вопроса, впечатление осталось очень хорошее.
Отличный специалист гинеколог, прием, много позитивных моментов. Врач отнесся внимательно, провел прием, смог четко выяснить, почему происходит то или иное, закрыли вопрос, по которому я обращалась.
Приходила ставить капельницу. Понравилось обслуживание, отношение, внимательность персонала. Поставила уже семь капельниц, лекарства привозила свое. Медсестры после капельницы помогали мне вставать, спрашивали, как я себя чувствую - эта внимательность очень понравилась.
Все прошло нормально! Обращался к хирургу в центр. Доктор хорошо провел консультацию, ответил на все вопросы, вежливо общался, уделил достаточно времени на приеме, внимательно отнесся. Врача выбрал через знакомых, важен был профессионализм.
Доктор Алла Борисовна Евграфова очень понравилась, также в центре все чисто. Врач очень внимательно отнеслась, аккуратно все выполнила, все понятно объяснила, написала план лечения. Администраторы вежливые, прием прошел без задержек.
Очень хороший врач-гинеколог провела осмотр, сказала по делу все необходимое и даже обратила внимание на какие-то важные сопутствующие вещи, чем я осталась полностью довольна. Обратилась в клинику, потому что рядом живу, а медицинский персонал неплохо меня обслужил.
Врач Елена Михайловна Туаева очень понравилась, приятная, все объяснила доступно, изучила мои анализы и УЗИ, назначила лекарства, которые мне помогают на данный момент. Обратилась к доктору, так как у меня были проблемы с кишечником. Также на ресепшн очень приятная женщина.
Врач-невролог была очень отзывчивая, проявила хорошее отношение к пациентам, она хорошо общалась, хорошо объясняла, что нам делать, куда идти, получили нормальную информацию. Обращались, так как у ребенка аутизм, нас отправили на массаж, к дефектологу и психологу. Доктора нам рекомендовал знакомый как хорошего специалиста.
Приходил делать МРТ шеи. Врач добросовестный оказался, все мне объяснил, показал, рассказал и заключение было довольно подробное. Я приходил поздно вечером, результаты были готовы на следующий день в виде диска и заключение на почту скинули. Медперсонал общался вежливо, дружелюбно и понятно.
Посещала дерматолога Наталью. Врач понравился, она очень хорошо общается с пациентами, грамотный врач. В моей проблеме на данный момент она мне помогла. Знаю центр много лет, это был самый удобный для меня территориально центр.
Очень внимательный подход со стороны врачей и администраторов. Прием прошел вовремя и профессионально, я была у гинеколога. Мне было близко от дома до центра, и стоимость услуг устроила.
Понравилась консультация, работа врача-гинеколога, я очень довольна, планирую еще к ней обратиться. Очень грамотный специалист, подробно все рассказывает, внимательная, тактичная. Пришла в центр из-за врача, мне его посоветовали, сказали, что это очень грамотный специалист, который может мне помочь с моей проблемой, так и оказалось.
Посещал дерматолога, который сразу же сделал назначение по лечению, оно помогло мне за 2 дня! На приёме врач осмотрел, дал понятные пояснения, объяснил, что делать, при этом уважительно общался, а для меня это немаловажно, потому что в бесплатной поликлинике относятся не очень хорошо.
Всё проходило пунктуально, без задержек. Было приятно оказаться на приёме именно в центре. Абдулобеков - хороший врач! Он провёл осмотр, полную консультацию, объяснил и помог понять, ответил на все интересующие вопросы, а также дал рекомендации.
Меня быстро обслужили, не пришлось сидеть в очереди, это было удобно. Врач-дерматолог провел осмотр, поставил диагноз и дал рекомендации, я чувствовала положительное и теплое отношение от него в свою сторону.
Понравилась врач, она очень внимательная женщина, интересовалась моим здоровьем. Я только один раз посетила центр, довольно давно.
Хороший и позитивный врач Музафарбек Бодурбекович Абдулобеков дал рекомендации и назначения, которые помогли. Меня к нему направили. Центр выбрал по совету.
Очень понравилась врач, которая меня принимала, также классно, что есть возможность сдать анализ бесплатно, осталась очень довольна, запишусь обязательно еще! Гинеколог очень компетентная, сразу расположила к себе, ответила на все мои вопросы, все объяснила на словах, провела тест и взяла анализы, не навязывали лишнего, дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Хороший и грамотный врач-дерматолог выписала препараты, которые мне помогли. Отмечу, что она доброжелательная и всегда выслушает. Изначально обратилась в клинику, потому что она находится рядом с домом.
Женщина-узист мне понравилась внимательностью, осмотром, заключением. Просто я делала УЗИ во второй раз, и результаты совпали, поэтому считаю, что она сделала все правильно, рекомендовала, какие лекарства попить. Я сначала боялась, когда пришла, но все было прилично, вежливо и хорошо.
Все быстро, удобно и без боли. Вначале я сдавал анализы (диабет под вопросом), потом проходил суточное холтеровское исследование. Результат анализов забирал на следующий день, лично подходил, но как я понял, они были готовы уже вечером того дня, когда я сдавал. Пока выписали витамин D, потом выпишут еще одни таблетки и скажут, какие продукты нельзя есть. Все хорошие, добрые, отзывчивые, никакого негатива в клинике я не увидел.
Был у врача-уролога Наджмиддинова. Понравился уровень обслуживания, отношение к клиенту, забота доктора ощущалась. Назначенное лечение помогает. Выбрал врача, так как знал его ранее. Администраторы работают хорошо, нареканий нет, документы заполняют быстро, я практически нигде не ждал.
Врач-гинеколог очень приятный в общении и опытный, он дает нужные и полезные рекомендации, ситуацию рассматривает всесторонне. Администратор на ресепшн работает хорошо, запись на прием происходит легко через приложение.
Посещала дерматолога Наталью Борисовну. Понравился ее индивидуальный подход, профессионализм и коммуникабельность. Получила лечение, направление к специалистам и на анализы. От посещения осталось очень приятное впечатление. Выбрала клинику по рекомендации подруги, искала специалиста-дерматолога.
В клинике работает хороший персонал. Сотрудники умеют найти подход к клиенту и приятно общаются. Также мне понравилась доктор-гинеколог. Она предоставила для меня грамотную консультацию и подсказала, что нужно делать. Благодаря этому я получила нужный мне результат.
Посещал дерматолога. Врач хороший, посмотрел, подсказал, что делать, дал рекомендации, выписал лечение, у меня все прошло. От посещения хорошие впечатления. Устроила приятная цена, смотрел в интернете. Дальнейшее лечение планирую проходить в центре.
Овешникова - отличный врач! Приём прошёл замечательно! Доктор назначила мне правильное лечение и все необходимые анализы. Она очень вежливая, располагает к себе, о сотруднице могу сказать только самые хорошие слова! В центр я обращалась именно к врачу.
В медицинский центр я приходила к дерматологу за консультацией по поводу родинки, меня волновало её наличие. Врач прекрасная и замечательная! Она обо всём доброжелательно и подробно рассказывала, ничего не навязывала, на все мои вопросы ответила. Приём был проведён быстро и компетентно.
Все мои ожидания оправдались, лечение назначили. Клиентоориентированность присутствует, запись мою не отменили. Я был у дерматолога, врач меня выслушал, вник в проблему, проявил заинтересованность и индивидуальный подход.
В центре хороший сервис и врач. Посетил уролога, он мне помог, провел осмотр, проконсультировал и назначил лечение. Персонал приветливый.
Доктор, к которой я приходила, понравилась. С терапевтом было приятно разговаривать, она поняла меня, дала все необходимые рекомендации. В медицинский центр Западный я обратилась, так как именно в нем было удобное время для приема.
Сотрудники центра приятны в общении, все понятно и конкретно мне объяснили. Прием прошел без задержек, врач-уролог все по факту рассказал, впечатление сложилось о нем положительное.
Я была у гинеколога Аллы Борисовны, мне понравился ее прекрасный индивидуальный и обстоятельный подход. Ценовая политика в центре очень устраивает. Администраторы на ресепшн работают хорошо, запись на прием производится четко.
В медицинском центре была на приёме Аллы Борисовны Евграфовой, она хороший, грамотный гинеколог! Врач помогла с анализами, после осмотра назначила лечение, при этом очень хорошо относилась ко мне. Всё было на уровне! Замечу, что оборудование и инструменты были в нормальном состоянии.
Устроило качество обслуживания и затраченное время. В центр я приходил за консультацией врача-уролога, на приёме мне понравился адекватный подход доктора к проблеме, а также приятное общение. Считаю, что врач - профессионал! Он помог вылечить мою болячку.
Стоматология Западный на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел