8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать

Отзывы о компании Стоматология Зуб ру на м.Автозаводская.

8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-08-34 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Зуб ру на м.Автозаводская. (12)

Для лечения зубов я выбираю Зуб.ру. Врачи очень хорошие, и опытные, и молодые. Была у нескольких. Зубы собирали буквально из ничего. Я очень довольна сервисом.
Сплочённая команда профессионалов. Работа на результат. Доктора грамотные, сделают все в лучшем виде
Лучшая клиника. Отличные цены. За такое обслуживание стоит заплатить.
С зубами никогда проблем не было, ну, я так думала. А потом адская боль челюсти началась слева. Пошла в Зуб.ру по совету друзей. Все процедуры провел стоматолог-имплантолог Гребнев. Профессионал! Больной зуб удалили, как все зажило, установили мне корейский имплант. На днях вот коронку окончательно сделали. Благодарю Андрея Евгеньевича от всей души.
Регулярно лечусь в этой стоматологии лет 7, муж тоже обращается сюда. Работают хорошие врачи и персонал. За эти годы ни у меня, ни у мужа не было последствий после лечения. Современное оборудование, хорошие препараты. Внимание к пациентам, муж пришел с острой болью и уверенностью, что зуб нужно вырывать. Александр Андреевич сказал, что зуб можно спасти и вылечил.
Врач давно говорил о протезах, в итоге решился поставить только в профессиональной клинике. Новая конструкция ощущается нормально, будто свои зубы. Слежу за ними теперь более тщательно. Большое спасибо врачу за это!
Лечу зубы в «Зуб.ру» с 2018 года, обслуживанием полностью удовлетворен – лечат без боли и быстро. Персонал дружелюбный, всегда приходили на помощь, когда был какой-то вопрос. В общем, клинику могу рекомендовать.
Поставил себе съемные протезы в «Зуб.ру», улыбка стала выглядеть более привлекательной. Ощущаются во рту, как обычные зубы, собственно, и следить за ними приходится, как за обычными – два раза в день чищу. Надеюсь, долго продержится конструкция.
К Павлик Елене Сергеевне хожу уже не в первый раз на отбеливание зубов, с ее методами знаком и доверяю ей на 100%. Результат держится довольно долго.
Несколько раз лечила зубы в этой клинике. Всегда, когда приезжаю сюда, отмечаю приветливость и доброжелательность персонала – для меня это важно. Раньше наблюдалась в бесплатной стоматологии, поэтому когда впервые приехала сюда – приятно удивилась. Немного нервничала, но врач начал со мной беседовать на отвлеченные темы, и я постепенно успокоилась, а лечение и вовсе было безболезненным. Теперь по всем «зубным» вопросам только сюда
Был на плановом осмотре в Зуб.ру у м. Автозаводская, приятно удивлен сервисом: в регистратуре без лишней нервотрепки обработали заявку, отправили к терапевту. Осмотр провели быстро, на момент обращения проблем не обнаружили, хотя я думал, что с меня будут стричь деньги)
Попал в зуб.ру на автозаводской с острой болью, проходил по ДМС-полису. Попал к Лепесевич Н.Э., очень мне понравилась. По итогу оказался пульпит, его тут же пролечили, боль ушла.