8 (499) 391-71-33 8 (499) 391-71... — показать

8 (499) 391-71-33 8 (499) 391-71... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-71-33 ещё
г Москва, Сосенское п, ул Большое Понизовье, д 7
этаж 1, помещение 4Н

Отзывы про Стоматтория (35)

Все источники Zoon.ru (35)
Стоматтория очень удобно для меня расположена, потому что я живу рядом. Мы обратились к конкретному детскому врачу, который мне нравится. Он молодец, общительный, нашел подход к ребенку, обходительный стоматолог. Мы посещали двух врачей - стоматолога и ортодонта. Мне все понравилось.
Я ходила с дочкой, которой безболезненно удалили зуб. Для меня было важно внимание сотрудников, так как моя дочка боялась идти в стоматологию. Врач уделил много внимания, был очень милым смог успокоить маленького пациента, дал советы и подарил подарки.
Был на приеме стоматолога, нужно было узнать, что делать с зубом. Все прошло очень быстро - прием длился минут 15, и не очень дорого - цены почти в два раза ниже, чем в других клиниках. Планирую посетить стоматологию еще раз и поставить пломбу по рекомендации врача. Врач хороший, приятный человек, показался мне достаточно компетентным.
Понравился стоматолог, отношение, его профессионализм! Ортодонт очень доброжелательный, отзывчивый, установил мне брекет-систему хорошо и безболезненно, все рассказал, объяснил! Процедуры прошли замечательно, я осталась счастлива и довольна!
В стоматологию обращаюсь не первый раз, конкретного доктора не выбираю, кто примет, того и посещаю. Последний раз лечил зуб, я получил ожидаемы результат, меня удовлетворило то, что сделал врач. Доктор хорошо относился, он порекомендовал продолжать лечение.
Хороший врач-стоматолог ответил на все заданные вопросы и все правильно сделал, то есть восстановил зуб композитным материалом, как мы и запланировали, а после дал все необходимые рекомендации.
Устраивает качество обслуживания и мастерство врачей. Я посещала Михаила Юрьевича, он мастер высшей категории, поэтому я езжу в стоматологию. Доктор мне ставил мосты, вкручивал импланты и лечил зубы. Я осталась всем довольна!
Уже давно посещаю клинику - прохожу полное лечение. Нравится классный состав врачей, они дружелюбные. нет никакого страха перед стоматологическим креслом, все делают безболезненно и круто! Я лечила зубы у Александры: было лечение кариеса, установка пломбы, на чистке; у Игоря Владимировича была на удалении 4 зуба и в дальнейшем буду ставить брекеты у ортодонта. Смогли найти ко мне подход, поэтому я как пришла однажды, сразу сказала, что буду лечить зубы в Стоматтории.
В последний раз я обращался в стоматологию для удаления зуба. В клинике Стоматтория работает отзывчивый, оперативный персонал, который проявляет хорошее отношение - это качественная работа, которая мне понравилась!
В клинике проявляют профессиональное, внимательное и заботливое отношение к пациенту. Я работала с двумя врачами - терапевт и ортодонт, и мне очень понравились их отношения, консультации, а также полученные лечебные процедуры. Я давний пациент стоматологов и мне есть, с чем сравнивать. В последний раз приходила на лечение и протезирование.
Буду ставить здесь имплантанты. Подготовка проходит хорошо, доктор внимательный как к своей работе, так и ко мне. Все прекрасно!
Грамотная консультация понравилась, доходчиво все объяснили. На приеме уделили минут 15-20, нужно было посмотреть зуб мудрости и оценить состояние. Доктор очень вежливый, был настроен максимально доброжелательно.
Стоматолог проявил индивидуальный, заботливый подход и профессионализм. Доктор относился по-человечески, а не как к очередному клиенту, которого побыстрее нужно принять. С моими представлениями об анатомии и медицине могу сказать, что врач качественно и результативно выполнил работу по удалению зуба мудрости. После операции дал достаточные и конкретные рекомендации по домашнему уходу в полном объёме.
Врач в стоматологии работу выполняет качественно, она профессионал, меня все устраивает. Нравится, как встречают в клинике и стоимость услуг. Приходил на чистку и удаление зуба, а также один зуб мне лечили. Скоро приду на прием к ортопеду. В стоматологии мне комфортно.
Понравилась квалификация сотрудников, с которыми я общался, не было больно, меня все устроило. Обращался, чтобы удалить зуб с коронкой. Был у хирурга Анатолия и Александры Юрьевны. Они общались замечательно. Обсудил с хирургом, что обращусь через полгода.
В клинике работаю профессионалы, они хорошо и качественно выполняют свое дело. Мне сделали отличные капы за неделю, может чуть меньше, просто я не была в городе некоторое время, сейчас чувствую себя прекрасно. Доктор, который со мной работал, мастерски все сделал, был внимателен, хорошо осмотрел, дал нужную информацию, подсказал.
Понравился подход врача к детям. Обратились для лечения зуба, сейчас в процессе, все проходит хорошо и без осложнений. Стоматолог контактирует с ребенком, смог его расположить к себе, чтобы он не боялся. Администраторы хорош работают, информируют о записях. В Стоматтория обратилась потому, что клиника территориально удобна для меня.
Все прекрасно! Сделали хорошую анестезию, я не чувствовал боли, это отлично. У меня была имплантация. Дали рекомендации не есть на этот зуб. Процедура заняла часа полтора. Выбрал стоматологию, так как рядом с домом.
Устроил внешний вид врачей и то, как провели операцию по удалению зубов мудрости. Сделали хорошую анестезию, ее действие мне понравилось, работа была выполнена аккуратно стоматологом Трифоновым. За моим состоянием чутко следили и постоянно спрашивали, как я себя чувствую.
Доктор проявил внимательный подход к ребёнку и удалил два зуба. Врач включил мультики, разговаривал с ним и поддерживал. Дал рекомендации, посоветовал тщательнее чистить зубы и другое, сказал выполнить чистку.
Доктор Стрельникова относилась вежливо и внимательно, я получил, что ожидал. Она указала на снимке зуб, который нужно лечить, объяснила и рассказала. По готовности показала результат на фотографии. Врач проявила деловое общение, но при этом приятное. Она профессиональная, так как знает, что делает и может настроить пациента. Располагает человека, потому что хочет сделать хорошее и полезное, чтобы решить проблемы.
В стоматологии оценил профессионализм врачей, они грамотно провели осмотр, проконсультировали нас, поставили диагноз и корректно подали необходимую информацию. Причина обращения была в том, что у ребенка возникла зубная боль. Доктор смог найти подход к нему, так как он нервничал, его успокоили и спокойно посмотрели.
И мне, и детям, и всей семье все нравится в стоматологии, начиная от двери, которая открывается по кнопке, заканчивая всем остальным! При последнем визите я устанавливала коронки у Михаила, который отличный врач, аккуратно работает, все спрашивает, рекомендую его всем своим друзьям и знакомым, также были с ребенком на консультации у ортодонта. Ездим в клинику, как к себе домой!
Вообще, все понравилось, ребенок остался доволен! Обратились за пломбированием молочных зубов в стоматологию. Доктор тактичная, хорошо нашла подход, все прошло нормально. Клинику могу рекомендовать за удобное расположение, близость к дому и за хорошего врача!
Все замечательно, все понравилось в стоматологии! На данный момент меня все устроило, я только в начале большого пути работы с клиникой, буду проходить имплантацию. Доктор и вся команда замечательные!
В стоматологии хорошее обслуживание. Персонал относится к клиентам корректно и вежливо. Сыну удаляли зуб. Доктор все объяснил и посоветовал не есть 2 часа после процедуры. Сейчас ребенок чувствует себя очень хорошо, как будто ничего и не удаляли.
Особенно мне понравились сотрудники, которые хорошо общались и аккуратно работали. Доктор отлично вылечил мой зуб и поставил пломбу, поэтому на данный момент прекрасно себя чувствую.
Приходила на осмотр и за справкой. Услугу оказали быстро, меня приняли без очереди. Врач осмотрел меня, надев перчатки, потом написал в справочке какие зубы у меня свои, какие вставлены. Обратилась в стоматологию потому, что живу в этом же доме. У меня остались нормальные, положительные впечатления от посещения.
Персонал был приветливый, очень приятная врач, придем лечить зубки. На уровне консультации все понравилось. Врач осмотрела детей и все подробно рассказала, было комфортно.
Ребенку почистили зубы, результат супер, меня все устроило. После услуги врач посоветовал вылечить три зуба. Доктор хорошо общался со мной и с ребенком. В стоматологии все нормально, как обычно. Решила обратиться, потому что клиника близко к дому расположена.
Отношение и качество услуги, все параметры понравились. Воспользовалась комплексной чисткой и двусторонней пломбой. Результат работы отличный. Доктор Александра Юрьевна прекрасная, доброжелательная, рекомендую ее всем своим знакомым, потому что она полностью совпала по всем фронтам во взаимоотношении.
Детский стоматолог все говорил по факту, ничего лишнего, чем мне понравился. Врач проявил хорошее отношение, помог ребенку во время приема.
Доктора хорошие, все очень качественно, быстро и не больно. Устраивает профессионализм, опыт, доктора как люди приятные. Прохожу лечение у Михаила Юрьевича. На приеме установили две коронки на верхние зубы и имплант, провели два удаления. По качеству работ все отлично, коронки классные, цвет в цвет.
Все было отлично, мне все понравилось в клинике. Я приходила на счет брекетов: стоит ставить или нет. Доктор порекомендовал обратиться к гнатологу.
Хорошая работа понравилась. Врач профессиональный, отработал качественно. Мы лечили зуб, потом ставили брекеты. Доктор находит с детьми нужный контакт, после приема рассказывает по уходу для дальнейшего использования брекетов, зубов, что делать, как чистить.
Стоматтория на карте