8 (495) 506-06-13 8 (495) 506-06... — показать

Отзывы о компании Стовидов на Нахимовском проспекте Сеть

8 (495) 506-06-13 8 (495) 506-06... — показать

Отзывы про Стовидов на Нахимовском проспекте (18)

2.5
Заказали у них 4 встроенных шкафа. Консультант в магазине и приехавший замерщик очень порадовали поначалу. Впоследствие оказалось, что замерщик (по словам монтажной бригады) был абсолютно некомпетентен. В итоге дважды переделывали заказ. Однако вместо положенного по договору 1 месяца, шкафы в собранном виде мы получили только через полгода(!) и то с чуть ли не ежедневными звонками всем кому только можно в компании.
После полугода пользования шкафы начали "сыпаться": отлетели магнитные уловители дверец, начали разрушаться крепежи полок. Всё это мне пришлось переделывать самостоятельно и за свои деньги.
Остерегайтесь этой компании. Возможно кто-то и получает от них всё качественно и в срок, но наш случай не уникальный - достаточно погуглить по названию компании.
Приветствую всех. Прочитал отзывы на этом сайте, могу подтвердить - не верьте - правды нет. Почти все отзывы подставные. Не ленитесь, пробейте в инете эту организацию и увидите, как собираются огромные группы людей, которые ждут свои заказов по году!!! Если хотите примкнуть к этой общественной организации, Добро пожаловать!!! Пожалейте свои нервы! Сам заказал себе мебель ещё осенью прошлого года (15 сентября 2011 года на сумму 210 000 руб.), до сих пор везут))) Думал проскачу... не получилось))) Не хотят и не умеют они работать с клиентом, так что не рискуйте!!!! А всем кому может и сделали заказ спустя много месяцев, рады только тому, что всё-таки победили - за свои же деньги))))
Долго ждал изготовления своего заказа в «Стовидов». Даже успел поругаться с и диспетчерами, и с женой, так как именно она эту фирму выбрала. Но сейчас нам обоим нравится наша новая гостиная, мы довольны итоговым результатом.
На этой неделе нам собрали шкафчик от Стовидова. Качеством пока довольны, то есть придраться просто не к чему, была приятно удивлена, когда увидела уже собранный вариант, мы долго определялись с фотофасадом, с мужем спорили, дизайнера замучили, в результате выбрали вариант устраивающих всех членов семьи, но никак не могли представить как это будет смотреться "в живую". Доставили шкаф в заранее назначенный день, хотя по времени задержались на пару часов, но предварительно позвонили и объяснили, что попросту попали в автомобильную пробку, мы в Подмосковье живем. Со сборкой тоже никаких проблем, сборщик работали аккуратно и уверенно, за собой брали весь мусор, оставив нас наслаждаться удачной покупкой. Сейчас довольна своим новым шкафом, надеюсь, что не подведёт
Все мой заказ выполнен, дверки поставили. Наша семья очень довольна. И скажем так , что оно стоило того ждать 5 месяцев!!!Хотя без дверей купе для наших гардеробных и кладовых мы живем около 3 лет, поэтому радости нашей нет предела- прям полнота ощущений как в детстве)))
Сборщики просто отличные ребята- очень вежливые, прекратили все шумные работы на время дневного сна малышки.За один день поставили и собрали все, убрали за собой, вообщем молодцы!
По качеству- отличное , а нам есть с чем сравнить.Нареканий нет.
Дизайн фасадов- очень понравился, муж сомневался, но результат превзошел все ожидания, так что большое спасибо дизайнеру Валентину Шантурину, он вытерпел все наши сомнения,сумел подсказать выгодные и эффектные решения)
И еще пару слов всем работникам компании СТОВИДОВ, в особенности Поздняковой В.Н ( Вам так вообще за Ваши слова в адрес компании должны выдавать всегда премиальные ), я понимаю , что только благодаря таким сотрудникам как Вы, которые свято верят и все делают для того, чтобы компания преодолела кризис , именно Ваш СТОВИДОВ ,очень надеюсь , перешагнет эти неприятные моменты.
Всем ждущим - выйти из ситуации достойно и получить долгожданную мебель. А для особо умных и считающих ( пишу заранее ) , что я засланный казачек и т д - пишите мне, могу по скайпу показать свои шкафы))))))
Мой договор - от середины мая)
Нам сделали еще скидку !!!
СПАСИБО ВАМ! Особенно хочу поблагодарить консультанта из магазина В ТЦ "Электронный рай" Светлану, она помогла мне придумать шкаф в спальню, хотелось чего-нибудь этакого, потом приехал менеджер Евгений с ноутбуком (приятно удивило) и всё в программе нарисовал и рассчитал, не доворяю я прайсам "на коленках", а здесь все в компьютере. При доставке грузчики подняли и занесли в квартиру все детали, развернули и показали мне каждую дверь – все в полном порядке. Ребята на сборке задали пару вопросов: о том где удобнее подвесить штангу и как близко вешать светильники и всё, и никаких денег не вымогали ( до этого заказывала в другой компании диван с механизмом трансформации "пума" намучилась). Мой замечательный шкафчик собрали быстро и без проблем. Я с содроганием думала, что придется после сборщиков выносить мусор, ан нет, они перед работой всё застелили пленкой, и мусор за собой вынесли, здорово! До сих пор не могу нарадоваться - у меня приятный букет цветов на фасаде!
Поделюсь и я впечатлениями работы с компанией Стовидов, у нас замерщик был Валентин. Много толковых советов дал. От чего-то отговорил, т. к. не рационально. Измучила потом его вопросами еще по телефону. Отвечал без проблем, скидку дал- 40%. Мы у них заказали гардеробную. Буквой "П" 260х170х260: 20 полок, 3 штанги, 1 большая вешалка для брюк, полка-сушилка под уличную обувь, 5 выдвижных ящиков, антресоль по всей длине, плюс 3 ниши под гладилку, пылесос и лыжи - все это, включая монтаж, стоит 47 тыс. Причем в договоре были указаны сроки с 17 по 27 февраля. 15-ого числа позвонили, сказали, что не успевают и доставка будет 1 марта. Но т. к. мы там еще не живем, то я согласилась: 1 марта, так 1 марта. А 16-ого звонят и спрашивают, когда я смогу принять свою гардеробную. Ну, я не долго думая, говорю, что завтра. 17-ого привезли часов в 5 вечера. Сборка была на след. день после доставки. Приехали 2 дядечки часов в 9 - 9.30 утра. Собирали целый день. Около 6-полседьмого закончили. НО все чистенько, мусор за собой вынесли. А на след. день позвонили из этой компании с мини-опросом: довольна ли я сборкой, как себя сборщики вели, вынесли ли мусор, не попортили ли имущество. В общем, я осталась довольна.
Призываю всех обходить эту контору стороной! Заказ жду с августа 2011 года. Хотела обустроить детскую. Рабочее место представляет сабой три полки, две тумбочки без всяких изысков. Жалобы в прокуратору, роспотребнадзор ни к чему не привели! Фирма чувствует свою неуязвимость и продолжает набирать заказы!!!
Неосмотрительно сделал у них 3 заказа на сумму более 300 тыс. Сам виноват, что не почитал до этого отзывы. Просрочка уже 1,5 месяца, сроков изготовления сказать не могут, по телефонам не дозвониться до них. При этом они сменили все номера компании на мобильные и просто их выключают. Хотел вернуть деньги, но в их юридическом отделе по телефону сказали, что денег у них нет и вернуть не могут. Признают нарушения договоров и советуют идти в суд. Готовлюсь к длительным судам и разыскиванием владельцев компании для личных разбирательств.
Салоны закрылись, телефоны не отвечают, кто то еще на что то надеется? Исходя из простой арифметики, только сложите сумму заказов, которые они должны исходя из этих отзывов + %70 здесь даже не отметилось + неустойки, которые суд уже присудил и которые еще присудит. Интересно у вас какая сумма выйдет? Кредит среднему, а верней в их случаи малому бизнесу (так как они даже чеков не выдают, соответственно там даже малым бизнесом в глазах банка не пахнет) сколько 1 млн. руб? ну или 2......... больше не один банк не даст, продавать там не чего. А учредители явно своё имущество продавать не станут. Вливаний в качестве новых заказов уже не будет. Вопрос где они возьмут деньги? Тут прям все как сговорились, пишут не нагнетайте, подождите.......как по написанному, а чего то ждать собрались? Кому повезло и шкаф получил, можно только счастливчиком назвать, а вот смотреть на их пример не стоит при исполнении их заказов хоть торговые точки работали и хоть небольшие вливания денег было, а сейчас что? С пятницы все торговые места их закрыты, производство еще есть? Так долго ли его вывезти?
Получается прям как в страшной сказке, вы подождите да первого числа, у нас будет кредит или там вливание какое, а мы как раз за это время подсуетимся и быстренько свернемся. Не кажется вам что много совпадений к первому числу пришлось? И не стоит даже начинать бросать в меня реплики типа, спасибо успокоил. Если и будете так же дальше пасовать и ждать не понятно чего, эта "супер компания" благополучно подчистит концы и исчезнет! А суд, что суд? Ну повесите решение в рамочку на место шкафа или еще чего то.....Вы сами даете им время исчезнуть!
Договор М108-0085-М, доставка должна была быть на 8 сентября. Не позвонили, ничего. Звонили сами, обещания перезвонить и все. В итоге, 18 сентября приехали в точку продаж на Домодедовскую. Там нам сказали, что они только консультируют, а все вопросы в офис. Дозвонились по телефону в офис. В итоге сказали, что информацию о своем заказе мы получим не ранее 10 октября. Почитал чужие отзывы, положение дел прояснилось. На след. день, 19 сентября, приехали писать заявление на возврат денежных средств, а пункт продаж Домодедовская ТЦ МебельГрад закрыт. Сотрудница Татьяна врала в лицо, говоря, что "приедете нам и напишите заявление", то же самое делал и замерщик Русанов Никита Михайлович. Все уже прекрасно знают положение дел, но все равно продолжают принимать заказы и врать. Сегодня, пишем заявление на возврат средств, возьмем копию с пометкой о приеме данного заявления, ну а с ним уже в суд.
Добрый день! Мой договор 105-0148. Дата изготовления изделия по договору 09-23 июня. Сегодня уже как 14 сентября… По сей день изделие НЕ ДОСТАВЛЕНО!!!. Когда оформляли заказ в «СТОВИДОВ» все были милы и приветливы. После того как был подписан договор с каждой очередной датой доставки приходилось самостоятельно связываться с менеджерами. Никто в этой фирме не несет ответственности ни за изготовление, ни за доставку. Никому не советую связываться с этой фирмой. Она того не стоит! Буду подавать в суд! Так как, заказ составляет 74 000 руб. Но, взамен получила лишь эскиз шкафа который я сама и придумала, вплодь до всех размеров. Только теперь через суд!
Договор А104-0398 от 24.05.2011, заказ - встроенный шкаф-купе, срок готовности по договору - 15 - 18 июня 2011. Сроки постоянно переносились (известно об очередной задержке становилось только после самостоятельных звонков в компанию, по собственной инициативе мне из Стовидова позвонили лишь один раз). Написала претензию, дозвонилась до Сергея Германовича (зам. директора) - мне, как и многим, сообщили, что мой заказ будет рассматриваться как срочный. На данный момент изменений никаких - разве что дозвониться до Сергея Германовича или Александра Александровича больше не удалось ни разу. 22.08.11 планирую подавать иск в суд о выплате неустойки (согласно закону о защите прав потребителей неустойка за несвоевременное выполнение работ выплачивается в размере 3% (Трех процентов) за каждый день просрочки, при этом снижение этого размера договором (Стовидов в договорах указывает 0,1%, т.е. в 30 раз меньше) не имеет юридической силы), а также о компенсации морального вреда. В случае, если суд не поможет, буду обращаться в полицию и прокуратуру с заявлением о мошенничестве со стороны собственников, руководителей и менеджеров компании Стовидов (которые могут не обольщаться тем, что каждые полтора - два года открывают новое юр. лицо для оформления договоров - прелесть уголовного законодательства в том, что отвечают конкретные люди, а не фиктивные юр. лица).
18.06.2011 заказал в Стовидов мебель, договор №а106/0297. Сумма договора 84800, при заключении договора внес 100% аванс. Обещали с 19.07 по 03.08 все будет, но нет до сих пор, сроки переносят каждую неделю. 08.08.2011 подал претензию, и тишина. Буду подавать в суд. Все положительные отзывы это не правда, так как сами сотрудники говорят, что у них проблемы еще с весны.
Я заказывала в «Стовидов» большой зеркальный шкаф для спальни. Вообще люблю зеркала, так как они расширяют пространство и создают ощущение большого воздушного помещения. Ко мне приехал очень хороший дизайнер, все мои идею грамотно подкорректировал, учел все потребности и пожелания. Шкаф пришлось ждать несколько дольше, чем я планировала, срок изготовления заказа мне переносили. Но потом мне сделали доставку и сборку в один день. Собрали все аккуратно, вынесли мусор. В целом, я работой «Стовидов» довольна. А еще вспомнила мечту юности научиться арабским танцам и теперь тренируюсь перед зеркалом.
Мы с женой заказали мебель в «Стовидов», когда ждали прибавление в семье. Салон был рядом с нашим домом, экспозиция производила хорошее впечатление, консультант была приятна и обходительна. Нашими главными требованиями к мебели были качество и практичность. Консультант предупредила, что заказ придется подождать некоторое время, так как производство загружено. У нас был запас времени, и мы согласились. Срок изготовления заказа нам и правда перенесли, но мебель оказалась крепкая, качественно выполненная, мы довольны.

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании "Стовидов". Кроме слов благодарности, сквазать нечего! Особенно хочу поблагодарить сотрудников, которые помогали мне творить мои шкафы, а именно: консультанта из магазина В ТЦ "Электронный рай" Светлану. Она все мои мечты и желания воплотила в карандаше на бумаге, предложила свои варианты, с которыми я с удовольствием согласилась. Была тактична, терпелива, внимательна! Света, спасибо огромное! Так же спасибо Дизайнеру-замерщику ! Квалифицированный, опытный, приятный в общении молодой парень. Терпеливо рисовал на компьютере мои шкафы, со своими замечаниями, несколько часов! Доставщики аккуратно подняли, распаковали и терпеливо ждали, пока я не проверю каждое зеркало и каждую стеклянную деталь. Спасибо сборщикам Валере и его напарнику Владимиру. Встроили шкафы с точностью до миллиметра, как мне кажется! Ничего не поцарапали, не испачкали!!! Единственный минус - задержали доставку готового изделия на неделю из-за смежников (я заказывала скруглённые стеклянные дверцы, которые в "Стовидове" не делают). Так что "Стовидов" - спасибо!
Этот отзыв уже болтается на куче сайтов. Верить ему, думаю, не стоит...
Стовидов на Нахимовском проспекте на карте