8 (915) 161-35-20 8 (915) 161-35... — показать

Отзывы о компании Стройевроремонт

8 (915) 161-35-20 8 (915) 161-35... — показать
+7 915 161-... +7 915 161-35-20 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Чкалова, д 2А

Отзывы про Стройевроремонт (8)

1.9
Клевета по УК РФ.
За минувшие пару лет клевета успела выйти из блока статей Уголовного кодекса РФ, побыла некоторое время административным правонарушением в КоАП РФ и вернулась обратно в состав УК РФ за номером статьи 128.1.

В настоящее время, согласно положениям указанной статьи, под клеветой понимается распространение порочащих честь и достоинство, а также репутацию гражданина сведений, которые заведомо для распространителя являются ложными.

Для квалификации содеянного по составу «Клевета» важна именно заведомая ложность сведений. Распространяющее их лицо должно знать и осознавать, что данные сведения являются ложью, и при этом существенно «портят» репутацию человека, в отношении которого они распространяются.
Это Вам админам сайта! Не удалите, будем ежедневно отправлять в Роскомнадзор жалобы на ваш ложный ресурс! Вы попробуйте узнать хоть у одного заказчика телефон мастера! Он 100% также должен знать имя прораба и конечно адрес!!! Адрес, имена и телефоны мастеров и прораба в студию!!! Ложь! На всех объектах заключаются договора! Договор покажите!
Делали ремонт двушки. Начали сами, но порыв утих, решили делигировать. Частников нанимать не хотелось, был опыт отрицательный, решили посикать фирмы. В одной из соцсетей нашли эту компанию, фото ремонтов понравились, решили заказать у них.
Не хочу вдаваться в подробности, но итог один - не советую заказывать ремонт у них! В итоге нетак буквально все... Расятнули все это действо на 4 месяца, новогодние праздники их вообще было не словить, сделали непрофессионально, как любители швы неровные, обои пучатся, кое где не стыковки всякие, вобщем не лучше чем мы сами делали , это точно, а ценник при этом приличный.
Вобщем решил я после нового года сделать небольшой, так сказать косметический ремонт в кухне у родителей, очень просто - пвх панели, линолиум, потолочка. Хотел сделать сам - там делов то на два дня, но появились дела. Нашел этих специалистов. Пообщались обсудили ситуацию, мне даже сделали праздничную скидку. Теперь о грустном - кухня в хрущевке (6кв.) - делали неделю! вдвоем! Не аккуратно и халтурно!
Зашел сфотографировал процес - обои вроде как начали обдирать, но видно надоело - и так сойдет видимо, делали обрешетку на стене, смежной с ванной - вогнали дюбеля насквозь, теперь придется менять кафель в ванной... по аккуратности и подгонке нарезки панелей молчу (все на фото). Короче после них пришлось еще и доводить все до ума + кафель менять, им уже не доверил. Короче капец.
1665271 1665273 1665274 1665275 1665276 +1
Заказали ремонт в квартире, пусть и недорогой по материалам, но все равно деньги не лишние. Сделали из ряда вон плохо. Спустя неделю начали проявляться разные неприятные моменты (либо мы просто более внимательно стали осматривать то, что было сделано, после того как начали отклеиваться обои и вспучиваться линолиум
, тк. по началу если не присматриваться, казалось вроде все неплохо, но по факту все небрежно и непрофессионально). Исправлять не собираются, на контакт не идут, материалы были наши естественно, так что придется покупать снова и делать заново самим. Общее впечатление негативное. Смотрите внимательнее когда принимаете у них работу.
1619717 1619718 1619719 1619720 1619721 +2
Здравствуйте!
Очень пожалели что обратились в эту компанию. Наняли их делать капитальный ремонт в 4 комнатной квартире, сроки сильно не горели, были в отпуске с женой. Но оговорились что по приезду (з месяца) уже можно было в квартире жить. Короче говоря по приезду ремонт не только не был сделан, но даже не на стадии завершения, ощущение что попали в притон. Все что сделали - все отваливается, обои отклееные, пузырятся, при этом они еще смеялись над нами - мол сами отодрали.. Щели по всей кладке кафеля в ванной, плитка выложена не то что криво, а просто безобразно. Дырки под розетки круглые в кафеле на кухне, как будто выпиливали пилой по дереву. Стены осыпаются, канавки для прокладки проводки и других кабелей как будто вырубали топором, представьте картину, взять топор и пойти рубить стены топором, в квартире на право на лево- вот картина примерно такая. Штукатурка отваливается повсюду, пластами. И кстати говоря использовались совсем не те строительные материалы которые мы оплачивали. После первой помывки в ванной - чуть не затопили соседей, благо заметили что воды полный пол. Выяснилось что не правильно что то сделали со сливом. Стали мерить лазерным уровнем стены в кухне- кривые причем сантиметров на 10 угол уходит. При этом никаких извинений, не говоря уже о том что деньги возвращать естественно никто не собиратеся, только по хамски смеются в трубку. Очень неприятная ситуация. Просто представьте - стена, новые обои (не те которые мы хотели, более дешевые но все же) там недоделаная раборнаная розетка+ выключатель (обои кстати подрезались вокруг розетки наверное ножом кухонным) и блин прямо в новые обои возле этой розетки вкручен саморез , видимо пока делали надо было что то повесить рядом - это как вообще? Никому не советую этих умельцев.
Молодцы, быстрый старт, взялись с душой, и все! На деле просто кинули, работу не доделали, то что сделали - плохо. Не так чтобы совсем, но уровень вообще не тот что на фото у них в портфолио, вообще... Может быть конечно там для своих делали, но у нас очень все намного хуже. Доделывать не вижу смысла, надеюсь верну деньги за такую халтуру.
Остались недовольны работой бригады. Грязь, мат, рабочие не русские..но это ещё ничего! Что называется «ожидание/реальность» - работа выполнена криво (ламинат и обои в частности), рабочие оставили за собой мусор и неприятный запах. НЕ рекомендую
Шлюха долбанная! Нет у нас не русских! Адрес, имена и телефоны мастеров и прораба в студию!!! Ложь! На всех объектах заключаются договора! Договор покажите!
Прошел месяц а я все не могу отойти от впечатления, уже писал везде, поэтому просто продублирую... Отвратительная работа! Никогда бы не поверил что такое можно вообще заказать за деньги! Вместо 2 месяцев ремонт длится уже 8, на сегодняшний день не закончено и половины работы. Полы растрескались, плитка разъехалась, штукатурка уложена слоем сантиметров 10 - стал проверять стены, рукой постучал - пол стены отвалилось.. Проводка проложена в стене зигзагом, измерил прибором которые пищит только на проводке под током, дак вот пищит по всей стене! Соседи говорят что рабочие прямо бухают на квартире! Короче кошмар - категорически не рекомендую! Не публикую фото по своим причинам. Если кого заинтересуют подробности пишите в личку поделюсь впечатлениями..
Стройевроремонт на карте