8 (495) 201-82-19 8 (495) 201-82... — показать

Отзывы о компании Строй МГ

8 (495) 201-82-19 8 (495) 201-82... — показать

Отзывы про Строй МГ (8)

Обычно, я сам делаю мелкий ремонт, но в этот раз пришлось нанять специалистов, чтобы помогли с косметикой в спальне. Оказалось, не зря. Сам бы я возился дольше и потратил денег больше. Мастера Строй МГ быстро оценили фронт работ и управились за несколько дней. Спасибо!
даже небольшая перепланировка может существенно улучшить или ухудшить общее состояние квартиры, знаю не понаслышке) В последний раз ремонт делал со Строй МГ. Видел у своего друга итог их работы, и что все осталось на своих местах даже спустя год. Собственно, у меня аналогично)
Ремонтом, который нам делала в квартире компания Строй MG довольны. Видно, что отработали профессионалы, ни к чему не придерешься. Да и дело у них поставлено надежно, каждый вечер прораб Юрий контролировал ход работ и сразу исправляли недостатки, если они были. Был отдельный неприятный момент, когда мы попросили снять люстру. Ее уронили и разбились несколько плафонов. Мы тут же поставили в известность Юрия, он приехал и мы все обсудили. Консенсус был найден - договорились, что стоимость люстры вычтут из общей сметы. Нам очень понравился такой подход к делу. А в целом ремонтом довольны и ставим эту компанию в пример остальным на этом рынке.
Жена сказала-готовься к ремонту. Это ввело меня в ужас, значит кругом грязь, мусор, везде будут обрывки, обломки и тд). Поплакался коллегам в офисе и мне подсказали адрес фирмы Строй MG. Типа они все делают очень аккуратно и чисто. Ну и поехал я узнавать условия. Сказали, что пришлют замерщика и потом будет составлена смета. Через день позвонили и озвучили, жена согласилась. Вот только была одна загвоздка, мы абсолютно не знали, какие материалы лучше купить и, где это сделать дешевле. Но ведь у нас теперь был персональный прораб Игорь и он взял все эти вопросы на себя. А нам предоставил полный документальный отчет. Очень удобно, потому что беготня по магазинам , доставка - все это занимает уйму времени. А еще очень удивило, что грязи то во время работы не было. Весь мусор ребята уносили каждый вечер с собой. И у меня настроение сразу стало совсем другим)).Так вот сделали нам ремонт просто отлично, за что им и персонально Игорю большое спасибо.
Купили вторичное жилье и конечно нужен был полный ремонт квартиры. Особенно нас беспокоила проводка. Она очень старая и вероятность замыкания очень велика. Естественно хотели, чтобы все делала одна фирма и муж решил поручить ремонт фирме Строй MG. Они сразу прислали замерщика, причем бесплатно. Тот все осмотрел, записал и на следующий день нам предоставили смету работ. Назначили нам персонального прораба Юрия, он нам посоветовал какие материалы и где лучше купить. За это ему персональное спасибо. Купили примерно на 20% дешевле, чем рассчитывали. кроме того Юрий приезжал каждый вечер и контролировал ход ремонта. У нас однажды возникли замечания по поводу откосов окон и нам пошли навстречу, переделали. Мусор за собой они выносили каждый день ,что тоже обрадовало. Не было такой грязи, как обычно во время ремонта. Мы довольны сотрудничеством с этой компанией.
Ремонт квартиры под ключ нам делала фирма Строй MG. Впечатление оставила двойственное - вроде работают очень профессионально, но после себя не хотят убирать. Я напомнила пару раз, но все осталось по прежнему, мусор как лежал, так и лежит.Терпение лопнула и я позвонила прорабу Игорю. Он приехал на следующий день к вечеру, поговорил с бригадой и мусор мгновенно вынесли. Ну вот почему обязательно нужно обращаться к начальству? Ведь могли бы и сами все сделать. А самой работой довольна, нареканий на качество исполнения нет никаких.
Нужен был косметический ремонт квартиры и мы обратились в Строй MG. Знали эту фирму давно, они делали ремонт у сына. Да и цена сделала свое дело, дешевле, чем у других на этом рынке. Закупить материалы попросили саму компанию, у нас не было на это времени. И включить эту сумму в договор. Нам пошли навстречу, все купили и предоставили чеки. В общем сотрудничество получилось весьма успешным, ремонт сделали на совесть. Да и видно, что работали профессионалы - везде ровно поклеены обои, потолки побелены однотонно. Самое главное, что у нас ужасно выглядели подоконники и батареи отопления. Так вот это все исправили. И когда мы принимали работу, то у жены не было ни одного замечания. А такое редко случается)))).
Делюсь своим впечатлениями о ремонте в комнате, который необходим был срочно, как дочь возвращалась с учебы с другого города. Искала к кому можно обратиться за услугами косметического ремонта, чтобы и качественно было и цена мне подходила. По отзывам в интернете доверие вызвала компания «Строй MG» и в дальнейшем не пожалела об этом. Ребята приступили к работе практически сразу, помогли еще и с закупкой, отделка комнаты порадовала. Ремонт выполнен в срок, без простоев, и комната стала намного светлее и уютней, правда вызывала еще раз работника компании, так как появилась небольшая трещинка на потолке, но было все исправлено. По цене тоже не было неприятных неожиданностей, все было по смете, как и оговорили, оплата была по этапно. Теперь по плану отремонтировать ванную, буду снова обращаться к вам.
Антоненко Ева, спасибо большое за теплые слова, благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше
С уважением, отдел контроля качества Строй MG
Строй МГ на карте