8 (499) 638-26-18 8 (499) 638-26... — показать

Отзывы о компании Стройкомплект в Домодедово Сеть

8 (499) 638-26-18 8 (499) 638-26... — показать
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Каширское шоссе, д 4 к 1

Отзывы про Стройкомплект в Домодедово (64)

Сайдинг смонтировали сами, очень красиво на доме выглядит. Сделали из двух цветов. Расчёт менеджера получился верным, сайдинга на дом хватило. Сказали нужно брать из одной партии, чтоб оттенок не отличался если потом заказывать.
Руспанель утеплитель плотный такой привезли хороший, видела пару пачек - раскрывали с мужем- без повреждений. Брать можно
Менеджеру Сергею спасибо за доходчивую консультацию и расчёт сайдинга с доборкой. Приятно было иметь с ним дело. Показал себя как грамотный специалист.
Утеплитель 16 пачек привезли через неделю. Утеплитель стандартный выбрали Роквул. Выбирал муж по рекомендации друзей.
Нашли у них на сайте акцию с зимним хранением кирпича. Оформили заказ в итоге. Привезут весной. Чудесно.
Профнастил 0,4 мм. В среднем хорошее качество, толстый отличный цвет (светлосерый), но попались несколько листов - внутренняя часть с царапинами. Вот такой был заказ
Стройкомплект в Домодедово
Уважаемый Виктор, сожалеем что произошла такая ситуация. Просьба связаться с нами по 8 800 707-51-21 для составления рекламации, или обратиться к вашему менеджеру.
Все тут пишут про товар, тоже решил поделиться опытом. Прикупил водостоки, монтировать естественно буду весной. Марку выбрал GLC пластик. По качеству реально хороший пластик, толстый. Возьму еще его на будущую пристройку, пока в планах.
Порекомендовали построить дом из больших блоков теплой керамики. Нашли хорошую цену в Стройкомплекте. Привезли достаточно быстро. Блок в упаковке ждет своего часа.
Анастасие нашему менеджеру прям огромное спасибо! Чудо менеджер! Приветливый человек. Главное доставку организовала к нашим выходным! 100-ка за это!
За фанеру можно поставить здесь 5 звёзд, не плохая, не кривая. Цена... сейчас все дорого, но приемлемо в итоге.
Блоки газобетонные сейчас привезли на участок. Благодарю за доставку. 2 машины Поритерма приехали до 10 часов утра - отлично.
Просидел в очереди здесь как-то пока ждал пока менеджер-консультант насчитает предыдущему клиенту кровлю. Заняло это у него достаточно времени.
Стройкомплект в Домодедово
Уважаемый karev77093, благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. Приносим Вам наши извинения за причиненные неудобства. Такое случается в период повышенного спроса. Загруженность менеджера очень высокая. Надеемся на Ваше понимание. Обязательно учтем эту ситуацию.
Плиты бетонные и блоки фундаментные заказала в Стройкомплекте. Заказала заранее по советам друзей, чтоб весной их долго не ждать, как было у них.
У нас уже несколько заказов в этом магазине было. Ни разу не привезли другой товар. А сосед сейчас мучается с возвратом на рынок профнастила под его размер.
За бесплатную доставку мансардных окон - спасибо! Окна брали в полной комплектации. Ноябрьский ценник - не летний!
Спасибо вам огромное за привезенный вовремя наш заказ металлочерепицы. Успели накрыть кровлю до сильных перепадов температур и сильных морозов.
Не очень удочный график работы. Заказываю в 3 раз материалы здесь. Хотя бы до 8 работали бы!!
Стройкомплект в Домодедово
Уважаемый Даниил, благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. К сожалению, офис продаж в Домодедово работает с октября - апрель с 9.00 - 17.00. Нам очень важно получать обратную связь от покупателей для улучшения качества работы компании. Постараемся учесть ваши замечания. Работает до 20.00 (пн-пт) офис продаж Москва "Каширская", а также по сб-вс с 9.00 -17.00. Будем рады видеть Вас в наших офисах продаж.
Анастасии выражаю благодарность за расчет сайдинга на наш дом. Огромное спасибо, обшивать им уже начали дом. Надеюсь цвет останется надолго.
Блоки привезли без задержки по срокам доставки. 👌 отмечу это отдельно. В упаковке, как и полагается👌
Гибкая черепица смотрится на доме красиво. Купили ее здесь. Цена средняя.
Водостоки купили у них, а монтажа нет. «Говорят мы продаёт только товар». Как-то не очень удобно. Рабочих нашли на профи ру, смонтировали те хорошо. А моя оценка все-таки за отсутсвие монтажа такая!
Стройкомплект в Домодедово
Уважаемая Елена, спасибо за Ваш отзыв, за обратную связь. Вы правы, в компании Стройкомплект нет таких услуг как монтаж водосточной системы. Компания Стройкомплект осуществляет продажу и поставку строительных материалов и в ассортименте имеет более 300 000 товаров. Из монтажа можем предложить Вам вместе с покупками стройматериалов (мансардных окон и тротуарной плитки) соответственно монтаж мансардных окон и укладку тротуарной плитки.
На счёт доставки проблем не было. Обшиваем дом сайдингом, уже виден хороший результат. Пока брака не было, ещё полдома осталось доделать. Если что допишу отзыв
Понравилась как смотрится плитка мягкая на доме. Выглядит как гибкая черепица с кровли. Цвет красивый, и сочетается с нашей крышей, как будто так и нужно.
Хорошая оказалась лестница (чердачная) Факро. Высота 280 см - вполне подходит нам. Одним словом лестница нам понравилась.
К мененджеру вопросов нет. Но вот по качеству кирпича есть вопросы. С одного поддона целый ряд брака, со сколами и трещинами в кирпиче.
Стройкомплект в Домодедово
Уважаемая Вера, сожалеем что произошла такая ситуация. Просьба связаться с нами по 8 800 707-51-21 для составления рекламации, или обратиться к вашему менеджеру.
Хочу отметить водителя Виталия, позвонил заранее что выехал, был на связи что подьезжает, еще и помог выгрузить утеплитель и смеси. Добродушный человек. Впечатление о сервисе только положительные оставил.
Окна заказывала в родительский дом на мансарду. Получилось довольнотаки красиво. Осталась рада такой покупкой. Особенно нравится в дождь наблюдать всю красоту. Недостатков никаких пока не увидела, очень интересно что будет зимой.
Когда нужен был утеплитель и всякие пленки для утепления стен - заказала здесь. Вполне нормальная цена была. Каких-то подводных камней не нашла при заказе. Привезли тот, что и заказывала.
Плитка понравилась, упакована была хорошо. Все целое. По толщине такая же, как и заказывала, брала под стоянку машин около дома. Цена разумная.
Договорились с менеджером на счёт срочной доставки, хоть и доплатили за неё, но все равно привезли быстро. Нужны были именно сроки, т.к.все рассчитано по времени у наших рабочих, хотим успеть многое в стройке. Нормально сработали!
Немного разачарованы были, что были в шоуруме в очереди. Вам нужно расширяться господа.
Стройкомплект в Домодедово
Уважаемая Анна, благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. Приносим Вам наши извинения за причиненные неудобства. Такое случается в период повышенного спроса. Загруженность менеджера очень высокая. Надеемся на Ваше понимание. Обязательно учтем эту ситуацию.
Заказывали кирпич светлый ЛСР. Кирпич сам ничего, обычный гладкий. Переделывать будем старый забор из мет.листа. Цвет кирпича выбирали под дом. Все вообще хорошо, я рада нашим выбором и что привезли быстро.
Блоки привезли в назначенную дату. Спасибо что не переносили сроки доставки т.к. не хотелось бы простоя бригады рабочих. Кран для разгрузки нанимали сами здесь на районе. Главное блоки на участке и стройка продолжается
У нас был заказ на снегозадержатели. Упакованы отлично, заказали на дом, сараи и баню, а то зимой этот снег с крыши уже замучил. Муж сказал что прокрашены хорошо. В общем товар хороший. Можно брать.
Взяли хваленный в интернете Браер / тротуарную плитку. Да, она была по скидке, это огромный плюс, но столько белых разводов на ней было… Мы удивились.
Стройкомплект в Домодедово
Уважаемая Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Нам важно каждое мнение нашего клиента. На поверхности бетонной продукции могут появляться высолы, так как высолообразование – это процесс выхода на поверхность растворимых солей в виде белого налета, содержащихся в любом цементе. Высолы не влияют на физико-механические свойства (прочность, морозостойкость, истираемость) изделия. Эффект образования высолов исчезает в течение примерно одного-двух сезонов под воздействием атмосферных осадков и обычных механических нагрузок при соблюдении рекомендаций по мощению и эксплуатации. Также ТД БРАЕР рекомендует средство для удаления высолов: ОСНОВИТ СЕЙФСКИН Sad1, которое предназначено для очистки солевых отложений (высолов), цементного и известкового налёта, остатков цементного раствора и атмосферных загрязнений. Не меняет внешний вид и природную фактуру материала. Для внутренних и наружных работ.
При выборе кровли остановились на гибкой черепице. По соотношению цена -качество выбрали производителя Дёке (так как была бесплатная доставка), при этом еще и очень красивая прямоугольная форма и цвет: Фладен. Достаточно простая в монтаже. На солнце легкими переливами играет. Хорошо сочетается с коричневым кирпичом. Оценили даже соседи.
Уже второй обращаюсь в этот магазин за покупкой стройматериалов. Нашел его в интернете. Оказался есть в нашем районе шоурум. Покупал сайдинг до этого, недавно взял поликарбонат. Все устаивает и товар и цена. Нормально работают.
Был заказ плитки тротуарной у нас в этой компании совсем недавно, решили замиксовать 2 цвета, выбрали коричневый и серый прямоугольник-брусчатку. Будем укладывать сами. Наши мужчины сказали по качеству привезенная плитка не плохая. Минусов с заказом не было. Молодцы.
Порадовали тем, что магазин находится в нашем районе, не надо ехать куда-нибудь в Москву на Каширский двор. В Леруа совсем нет выбора по кирпичу, и нужно самим выбирать, тоже так себе. Мы выбирали сначала на сайте, потом в магазине Стройкомплекта. Остановились на Железногорском темно-коричневом кирпиче- по цене он что-то среднее из заводов. Будем строиться.
Блоки Бонолитовские приобрели в конце марта. Все хорошо, доставкой довольна, менеджер была на связи. Молодец.
После разгрузки обнаружили поцарапанный сайдинг на верхней панели. Сайдинг светлый и эти царапины все-таки видны.
Стройкомплект в Домодедово
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно каждое мнение. Данное повреждение может носить механический характер, который мог произойти в процессе разгрузки, транспортировки и т. д. Для решения данной проблемы просьба связаться с нами ( по тел. 8 800 707-51-21) для решения данной претензии.
Весь дом утеплили Хотроком /на базальте который. Купили в этом магазине. Утепляли стены и между первым и 2 этажом полы. По итогу телевизор меньше стало слышно.
Не плохой магазин для покупки кирпича. Цены не кусаются.
Менеджеру Анастасие выражаю огромною благодарность за наш заказ сайдинга. Приятно иметь дело с таким человеком. Качество самого материала тоже отличное, цвет приятен глазу. Если ещё будем что-то заказывать, то только у Анастасии. Спасибо
Выбор по кирпичу хороший в магазине. Остановили свой выбор на светлом кирпиче с красивой рифлёной поверхностью. Кирпич как кирпич, красивый да. Приятно было, что после доставки позвонил менеджер и поинтересовался как прошла доставка нашего заказа. Это удивило в приятную сторону)))
Заказывали блоки Ютонг тут. Ну что, блоки своих денег стоят, ровные, целостность на уровне. Клей купили тоже здесь. 5 звёзд из 5!!
Пришли в офис в субботу и просидели в очереди к менеджеру. Но остались ждать, т.к.цены устроили
Стройкомплект в Домодедово
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. Приносим Вам наши извинения за причиненные неудобства. Такое случается в период повышенного спроса. Загруженность менеджера высокая. Надеемся на Ваше понимание. Обязательно учтем эту ситуацию.
Организовали нам быструю доставку блоков - за это огромный плюс. Доставку не переносили!
Сайдинг купили для загородного дома Альта-Профиль коричневого и белого цвета, по цене не плохо. Цвет понравился, надеемся через несколько лет не выцветет, а так все было нормально с нашим заказом
Искали компанию, где можно было б сразу плитку тротуарную и купить , и чтоб нам ее уложили. Нашли в интернете Стройкомплект думаю что удачно, по цене все отлично, по срокам тоже. С укладкой ребята не затянули, сделали ровно, без изъян. Всем спасибо!
Закупали кирпич для дачи вот этой зимой, обдумывали эту покупку долго, и решили купить все-таки темно-коричневого цвета, качество в итоге превосходное! Цвет ооочень понравился и особенно рельефность / поверхность вроде называется рустик. Ещё и отличные сотрудники в магазине, все очень грамотно объяснили и оформили доставку, которая была через неделю примерно. Теперь рекомендую всем друзьям этот магазин друзьям. Спасибо!!!
В офисе полно образцов кирпича. Наш заказ был на 2 вида кирпича для отделки дома: коричневый и цвет «солома». По деньгам вышло выгоднее для нас, чем в 2-х подобных магазинах.
Спасибо консультанту Юлее ,помогла все расситать и подобрать материалы, всегда на связи.
Обращались в этот магазин в декабре за утеплителем и гипсокартоном. Устроили цены конечно. Но вот пришлось посидеть так сказать в очереди к менеджеру. Приехали в офис, перед нами было 2 таких же покупателя как и мы. Цены у вас ничего, но вот менеджер нарасхват.
Стройкомплект в Домодедово
Уважаемая annamilorodova, благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. Приносим Вам наши извинения за причиненные неудобства. Такое случается в период повышенного спроса и нахождения 2-го менеджера в отпуске. Загруженность менеджера высокая. Надеемся на Ваше понимание. Обязательно учтем эту ситуацию.
Наша покупка кирпича была в декабре, взяли, чтоб в конце апреля начать уже стройку гаража и беседки. Кирпич выбрали Браер кора дуба, понравился цвет и его внешний вид. Менеджер в офисе обходительный, приятно было получить от него консультацию по выбору хорошего кирпича. Доставка тоже не разочаровали. Обратимся к вам ещё.
Выражаю благодарность менеджеру Максиму за наш заказ газобетонных блоков, никаких проблем с доставкой не было, все прошло гладко. Водитель довез их без повреждений по нашим то дорогам.... за это также очень благодарны!
Хороший магазин. Качественное обслуживание, ассортимент огромный по сайдингу, и цены весьма приемлемые. Заказывали виниловый сайдинг ю-пласт светло голубоглазо цвета. Цвет приятный для глаз. Отделку дома будем производить позже. За цены спасибо вам!
Покупку мансардных окон отложили на осень, чтоб взять не по высоким ценам. Приехали в шоурум на Каширском шоссе, оформили заказ, при этом проконсультировали нас по выбору модели. В общем заказали 4 окна и монтаж у них/ это являлось главным критерием на ряду с ценой окон, чтоб можно было сразу и монтаж в одном месте заказать. Окна установили, мы всем довольны! Спасибо!
С заказом гибкой черепицы на крышу дома все прошло гладко. Неприятных моментов в виде срыва доставки не было.
Отличный магазин. Большой выбор кирпича и очень отзывчивые менеджеры в Стройкомплекте. Парковка около самого магазина конечно забита почти вся в обеденное время
( когда мы приезжали), но наш менеджер предложил нам специальную парковку как оказалось для клиентов, прям порадовали. Естественно привлекли изначально цены.
Оценку мою держите 5-ку! Устроили в первую очередь ценны на сайдинг, не такие сногшибательные, как были в июне везде)). Здесь цены устроили, это меня и заставило преобристи товар в данном магазине .Качественое обслуживание гарантировано.Всем советую
Выбирали кирпич в этом магазине и искусственный камень для облицовки загородного дома. Благодарю менеджера Максима за хорошую консультацию и за скидку по нашему заказу.
Заказывала блоки, плиты перекрытия и кирпич облицовочный. Хорошие цены, по сравнению с другими компаниями. В домодедовском офисе очень грамотные менеджеры, помогли выбрать из большого ассортимента материалы хорошего качества и по подходящей мне цене. Что касается кирпича, то в офисе есть образцы, можно посмотреть и сравнить. Хорошо и в срок прошли все доставки, перед каждой меня предупреждали, я даже не ожидала такой четкой работы. Я осталась очень довольна и буду остальные материалы заказывать там же.
Заказывали там кирпич облицовочный и простой, и блоки для строительства дома. Цены были приемлимы. У них в офисе есть образцы, можно посмотреть. Образцы и сам товар почти не отличается. Качество одинаковое. Доставка была по срокам. Все без проблем. Остались довольны.
Стройкомплект в Домодедово на карте