8 (977) 665-14-048 (977) 665-14... — показать

Студия бровей и ресниц BELKA brows

8 (977) 665-14-048 (977) 665-14... — показать
+7 977 665-...+7 977 665-14-04 ещё
4.5
г Москва, наб Шлюзовая, д 2/1 стр 6
2 этаж
Метро:
Павелецкая (ЗМЛ)
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
Сейчас открыто
Вс: 10:00 - 22:00
У Студия бровей и ресниц BELKA brows пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия бровей и ресниц BELKA brows»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

В нынешнее время тому, как выглядит человек, уделяют много внимания, и поэтому было разработано множество специальных процедур: маникюр и педикюр, эпиляция, стрижка и укладка волос, а также услуги имиджмейкеров, которые помогают подобрать одежду и макияж для гармоничного образа. Студия бровей и ресниц BELKA brows (оценка на портале Yell.ru — 4.5) — это салон, где сотрудники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

В данной компании можно записаться на наращивание и сопутствующую коррекцию ресниц, если случилось так, что объем, длина или изгиб ваших натуральных волосков вас не радуют. Здесь вас проинформируют насчет используемых материалов (волосков, жидкого клея, ремувера для открепления наращенных ресниц), о способах наращивания и его разнообразных эффектах (например, эффекте "кошачий глаз", лисьем, беличьем) и помогут подобрать наиболее подходящий вашему разрезу глаз.

Кроме того, мастера салона могут выполнить коррекцию бровей, перманентный макияж, а также окраску бровей и ресниц.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, наб Шлюзовая, д 2/1 стр 6, удобнее добираться со станции Павелецкая (ЗМЛ).

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 977 665-14-04. Сайт: dikidi.net

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Студия бровей и ресниц BELKA brows на карте