8 (902) 469-97-56 8 (902) 469-97... — показать

Отзывы о компании Студия эпиляции Angie_epil

8 (902) 469-97-56 8 (902) 469-97... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-97-56 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 100А

Отзывы про Студия эпиляции Angie_epil (42)

Все источники Zoon.ru (42)
Мне очень понравилась мастер Ольга, она приятная в общении, мягкая, спокойная, вежливая, хорошо сделала процедуру шугаринга, качественно, легко, безболезненно. Она дала все необходимые объяснения, было легко, комфортно, я не чувствовала стеснения, было расслабленное состояние.
В студии мне предоставили хорошее качество электроэпиляции. Процедура проведена быстро и после нее все гладко. Услуги мастер Анжела оказывает на разные зоны и длительность сеансы может составлять: от часа до трех часов. Также меня устраивает цена.
Все отлично! Понравилась мастер Анжела, все прошло хорошо, удобно. Мастер культурная, вежливая, приятная, общается доброжелательно.
У мастера отличный опыт и хорошее качество процедуры. Специалист доброжелательный, мне провели электроэпиляцию. На приеме понравилась стерильность в кабинете и скорость работы.
Мастер профессионально выполнил электроэпиляцию, что для меня было важно, ни одного волоса не осталось, я ушла без волос в тех местах, где их не должно быть. Все было хорошо! Мастер - отличный, коммуникабельный, работу свою знает и выполняет ее хорошо.
Месторасположение студии и специалист меня устроили. Мастер внимательная, обходительная, все рассказала и показала, работу по лазерной эпиляции выполнила старательно. Процедуру я повторяю раз в месяц.
Мастер Ольга понравилась, ее профессионализм, аккуратно все делает, качественно. Делала депиляцию. Кабинет хороший, комфортные кушетки.
Нравится работа специалиста Анжелы, она очень профессиональная. Я ходила к разным мастерам по электроэпиляции, но Анжела больше всего впечатлила, процедура с ней проходит более комфортно и я наблюдаю лучший результат. Выбрала данный способ удаления волос, так как он самый эффективно, плюс мастер использует обезболивание.
Была в студии несколько раз, мне понравилась обстановка, уютно, тепло. Делала лазерную эпиляцию. Во время процедуры мягко, тепло и хорошо. Мастер разговаривает с тобой, спрашивает, уточняет.
Приходила на электроэпиляцию и осталась довольна качеством работы мастера Анжелики. Я все время хожу на данную процедуру к ней, потому что она спокойная, трудолюбивая, грамотно все делает, дает рекомендации по ситуации и отвечает на вопросы. Мне комфортно при посещении процедуры, которая дает желаемый результат.
Услуга проходит безболезненно, быстро и комфортно, да и кресло удобное. Мастер отлично работает, прибавляет время, идет навстречу, если я опоздала и у нее есть возможность. Уже более полугода хожу на эпиляцию.
Приходила к Анжеле на электроэпиляцию, все отлично! Понравилось и обслуживание, и то, как процедура проходит, и атмосфера! Студию могу рекомендовать за качество услуг, за саму работу, за цену, за расположение.
Хороший, добрый мастер понравилась мне своим профессионализмом. Она аккуратно, отлично выполнила работу. Выбрала студию, потому что она подошла мне по своему территориальному месторасположению.
Все понравилось: и обслуживание, и качество работы, и отношение! У меня после электроэпиляции виден процесс. Данный вид выбрала, так как ранее пробовала сахар и это было ужасно, а электро менее болезненная и раз и навсегда удаляет волосы. Мастер очень образованная, знает свое дело, все рассказала, показала и объяснила, после процедуры дала рекомендации по уходу, по обработке, сказала беречь себя, от солнца защищаться.
Студия находится недалеко от дома, то есть мне было удобно. Впервые воспользовалась услугой по эпиляции, о которой много слышала, что болезненная. Анжела написала мне рекомендации и посоветовала анестетики, поэтому процедура прошла комфортно и безболезненно. Уютно и тепло в самом кабинете, подобранна удачная температура. Планирую пройти все сеансы и дойти до конца.
Являюсь постоянным клиентом Анжелики, меня в ней все устраивает! Мастер - высококвалифицированный специалист в своей области, замечательно относится, дружественно настроена, отзывается на любые просьбы, дает разъяснения того, что делает, если задаешь вопросы. В студии удобная кушетка, есть телевизор, можно делать одновременно делать несколько тел. Также нравится качественная аппаратура мастера, то есть она не жалеет средств на вложения в студию.
В студии чисто, комфортно и уютно. Цены на услуги приемлемые. Обслуживают хорошие мастера. Они вызывают доверие. В работе специалистов я обращаю внимание на их опыт и мастерство. В "Angie_epil " я хожу на электроэпиляцию.
Не в первый раз посещаю студию, так как всегда устраивает качество выполненной работы по электроэпиляции. Мастер оказала услугу так, как я хотел. После проведённой процедуры дала рекомендации по уходу. Специалист понимает своё дело. Она общалась корректно и относилась внимательно. Полностью доволен салоном.
Я долго пользовалась услугой шугаринг, но захотелось избавиться от волос навсегда, поэтому я обратилась в Angie_epil. Электроэпиляцию в студии мне сделали качественно. Кабинет мастера в отличном состоянии, все чисто и хорошо. Сам мастер вежливый при общении.
Я уже давно хожу в студию на электроэпиляцию, мне нравится отношение к клиентам. Сотрудник, который оказывает мне услугу, мастер своего дела, знает как правильно делать, все хорошо.
В салоне приятная обстановка. Сначала было некомфортно, но мастер расположила к себе. Эпиляцию сделали аккуратно, процедура прошла хорошо.
Мастер Анжела - профессионал своего дела, во время услуги было комфортно. Она все время дает рекомендации по уходу за кожей после эпиляции.
Сделала электроэпиляцию быстро, аккуратно и без последствий у мастера Анжелы. Она хорошо себя проявила и подтвердила рекомендации по уходу.
У меня была электроэпиляция, ходила к Анжеле. Давно ее знаю, все нравится, в том числе комфорт и уют, как мастер располагает к себе.
В студии все отлично, меня все устроило: быстрота оказываемых услуг, безболезненность процедур и удобства в самом кабинете эпиляции, где все хорошо оборудовано. Мастер Анжела прекрасно все делает, давно с ней работаю.
Мне понравилась мастер Анжела в студии, она ласковая и профессиональная, я пришла к ней по рекомендации своих знакомых. Мастер выполнила мне процедуру эпиляции шеи и висков, я осталась довольна и удовлетворена! Приду еще!
Я давно прихожу, все нравится. Мастер Анжела - профессионал, провела мне электроэпиляцию, результат есть. Выбрала данную студию, потому что нашла ее в социальной сети.
Мастера профессиональные, общительные и всегда поддерживают разговор. Они качественно выполняют свою работу. Я ходила к специалисту Анджеле и осталась довольна результатом.
Хорошая мастер качественно выполнила свою работу. Анжела аккуратно обрабатывала до и после электроэпиляции и лазерной эпиляции в комфортном кабинете.
Электроэпиляция заняла около часа, наверное. Понравилась общительная и вежливая мастер Анжела, приятное общение и располагающая обстановка.
Воспользовалась электроэпиляцией, мастер Анжела безболезненно и комфортно провела услугу, у нее легкая рука, поэтому порекомендую ее другим.
Много лет прихожу к мастеру на электроэпиляцию и мне нравится результат и качество ее работы, подход к клиенту, внимательность.
Специалист Анжела быстро и качественно выполнила работу, оказала профессиональный подход. Рассказала всё про процедуру, ответила на вопросы.
Обстановка, мастер понравились. Делала электроэпиляцию у Анжелы. Мне важен хороший результат работы. Мастер вела себя, общалась прекрасно.
Специалист Анжела профессионально и качественно оказала услугу по электроэпиляции. Она слышит клиента и его пожелания. Мне понравилась атмосфера в студии, которая зависела от мастера.
Мне понравился профессионализм мастера, она прекрасная, я ее люблю за подход и клиентоориентированность. Специалист Анжела проявляет ко мне только положительное отношение. Обращаю внимание на чистоту и уют, комфортное расположение.
Ходила в студию на эпиляцию, все отлично прошло! Мне понравилась спокойная обстановка, качественно выполненная работа! Мастер Анжела расположила к себе, отнеслась доброжелательно, открыто. Атмосфера в студии светлая, все чисто. Организацию выбрала по рекомендации знакомой, так как искала мастера по лазерной эпиляции.
Электроэпиляцию в студии мастер Анжела выполнила быстро, за 4,5 часа. Результат меня устраивает, волосы постепенно уходят. Сама мастер приятный, работу свою выполняет профессионально, быстро и качественно, точно попадает в фолликулы.
Студия мне понравилась, а также мастер и то, как она провела процедуру. Мастер Анжела была душевная, чувствовала клиента и его настроение, не лезла с разговорами, задавала вопросы о моих ощущениях, спрашивала сбавить ток или нет. Анжела выполнила свою работу хорошо и безболезненно!
Мастер выполнила процедуру электроэпиляции, я получила желаемый результат. Услуга проходила комфортно, специалист дал рекомендации по уходу.
Мне нравится мастер Анжела, так как она аккуратно работает, доброжелательно относится к клиенту. В студии эпиляции стерильно и чисто.
Понравился кабинет, работа мастера. Делала эпиляцию. Дали рекомендации, чем помазать. Мастера рекомендую за аккуратность, внимательность.
Студия эпиляции Angie_epil на карте