8 (499) 490-59-52 8 (499) 490-59... — показать

+7 499 490-... +7 499 490-59-52 ещё
Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 40
кабинет 42/43, этаж 4
Район: Мещанский

Отзывы про Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира (42)

Лазерная эпиляция воспитывает терпение и регулярность, а поощряет отличным результатом))) Терпеливым будет ооочень комфортно, а для торопыг точно не подойдет такой способ. Саму студию очень рекомендую!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Иван, добрый день! Благодарим, что оценили нашу студию лазерной эпиляции🥰
Данное место в копилочку моих любимых заведений в сфере ухода за собой. Раньше с такой регулярностью посещал только барбешоп :D Уютно, комфортно, хочется вернуться!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Сергей, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции😊
С нетерпением ждем новой встречи!
Эпиляция здесь - просто находка! Для меня это было как небольшое приключение без боли. Да, местами чувствительно, но не так, чтобы отбить желание приходить. Отдельное спасибо Ксении - она мастер своего дела! В общем, я в полнейшем восторге, доволен результатом на все сто! Пять с плюсом - это точно!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Максим, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Очень рады, что вы остались довольны!
Понравилось, что мастер подробно рассказала мне о всех этапах процедуры, о возможных противопоказаниях и о том, чего можно ожидать после эпиляции. Предупрежден - вооружен, как говорится. Сама процедура не была болючей, вполне терпимо. Жду результатов)
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Игорь, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰
Всё класс! Елена - мастер на все руки. Порадовала её работа, приятно общаться. Зацепила меня своим отношением. Пойду на вторую процедуру скоро!
Сергей, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции❤️
С нетерпением ждём новой встречи с вами!
Салон удобно расположен. Хороший ремонт, чисто. Приходил к Екатерине на эпиляцию. Девушка понравилась, очень приятная. Сама процедура безболезненная. Результатом доволен.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Игорь, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Отличная эпиляция! Было легко и неожиданно безболезненно. Хоть иногда чувствительно, но не критично. Работают на "ура", особенно Ксения! Доволен как слон. Пять с плюсом!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Вадим, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
У меня волосы растут очень обильно и из-за этого был постоянный дискомфорт. Никакое бритье не помогало, только обычно вызывало сухость и раздражение. Поэтому искал нормальную студию, где мужчинам делают эпиляцию. Эту посоветовал знакомый по залу и я доволен. Проконсультировали грамотно, находится недалеко от метро, сама процедура почти полностью безболезненная. Стоит все адекватных денег. Делала мне Дарья, за что ей огромное спасибо! Был 2 недели назад. Рекомендую.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Дмитрий, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰
Элина – моя мастерица, просто замечательная девчонка, всё объяснила и сделала максимально комфортно. Ничего не болит, никаких покраснений. Я в восторге!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Дмитрий, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей студии!
Все прошло хорошо. Очень понравилась работа мастера Елены, умеет расположить к себе. Для такой процедуры считаю это важно. Решился на вторую процедуру, скоро к вам приду!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Иван, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
До новых встреч!
Отличная эпиляция в студии! Не ожидал, что будет так легко. Местами немного чувствительно, но в целом, ничего страшного. Очень доволен качеством работы, Ксении большое спасибо! Пять с плюсом!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Сергей, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции:)
Был в ноябре на процедуре первый раз. Приятно удивила скидка 50% на первое посещение и еще предлагали бесплатный тест-драйв на подмышке. Считаю удобно для тех, кто сомневается и хочет попробовать. За систему лояльности лайк!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Антон, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции❤️
Очень рады, что вам понравилась наша система лояльности!
Процедура совершенно безболезненная, даже не подозревал что всё пройдёт так гладко. Со мной работала мастер Элина, очень добрая и приятная девушка. После процедуры дискомфорта не возникло, я доволен.
Сергей, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции❤️
Был у Дарьи, прекрасный специалист. Все объяснила, успокоила, так как был в первый раз. Сама студия понравилась, расположена недалеко от метро, добираться просто. По чистоте вопросов нет, молодцы. Рекомендую.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Радеон, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰
С нетерпением ждем новой встречи с вами!
Сходил на эпиляцию в эту студию. Был немного взволнован, думал, будет больно. Но нет, все норм. Некоторые места были чувствительнее, но не так страшно, как я думал. Огромное спасибо Ирине!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Вадим, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции😇
Классное место. Отличное оборудование и тактичный персонал. Лазерная эпиляция для меня оказалась самым щадящим способом удаления волос.
Добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции❤️
С нетерпением ждем следующей встречи!
Добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции❤️
С нетерпением ждем следующей встречи!
Моя мастер Дарья оказала высококлассное обслуживание. Результаты после нескольких сеансов очень даже заметные, правда волосы выпадают островками, смотрится странно.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Denistho, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции для мужчин❤️
После визита в эту студию у меня остались исключительно положительные впечатления. Ни до, ни после, ни во время процедуры не возникло никаких проблем. Результат также порадовал - он действительно хороший. Рекомендую!
Сергей, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции❤️
Очень рады, что нам удалось произвести положительное впечатление!
Сделал эпиляцию в студии, думал, что процедура болезненная, но всё прошло нормально. Местами чуствительно, но это пустяки с тем, что я ожидал. Качество супер, Ирине большое спасибо, работа на пять с плюсом.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Федор, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰
Рады, что процедура прошла для вас комфортно!
Прошел здесь курс лазерной эпиляции на подмышках. Не жалею, что выбрал этот салон. Хорошие мастера, процедуры совершенно безболезненно проходят, а главное, что эффект есть. Рекомендую!
Кирилл, добрый день!
Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции😇
Этот салон лазерной эпиляции на меня произвел хорошее впечатление. Результат я уже вижу после процедуры. Все отлично, отдельная благодарность мастеру Ксении.
Роман, добрый день!
Благодарим, что оценили нашу студию лазерной эпиляции ❤️
Это было мое первое посещение подобного заведения, и я остался очень доволен качеством обслуживания. Мне очень подробно объяснили весь процесс лазерной эпиляции, на все мои вопросы ответили сполна и учли все пожелания. Это действительно важно, так как для меня было важно чувствовать себя комфортно и уверенно в процессе процедуры.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Александр, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. Стараемся для вас😇
Спасибо мастеру Полине за ее профессионализм и качественную работу. Отдельно хочу отметить, что атмосфера вполне приятная и расслабляющая, несмотря на некоторый дискомфорт во время процедуры.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Вадим, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. До новых встреч😇
Посетил салон лазерной эпиляции уже три раза. На первой консультации мне рассказали сколько нужно процедур для полного удаления волосяного покрова с груди, как они будут проходить. Сейчас хожу к мастеру Дарье. Обслуживанием доволен, Дарья отлично знает свою работу и хорошо ее выполняет. Буду добиваться результата.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Данил, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰 Очень ждем следующей встречи!
Я очень доволен результатом лазерной эпиляции груди и подмышек в этом салоне. Теперь мои волосы действительно не растут, и это замечательно! Отдельное спасибо мастеру Полине за ее профессионализм и качественную работу.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Олег, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции🥰
Немного пощипывало, когда удаляли волосы на груди, но было не больно, процедура эффективная. После полного курса никаких волос нет.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Сергей, добрый день! Благодарим, что выбрали студию лазерной эпиляции Epilaserman. Очень рады за ваш результат ❤️
После посещения студии остались только приятные впечатления. Никогда не было никаких проблем ни до ни после ни во время процедуры. Ну и результат конечно хороший.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Артем, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции 😇
Был на эпиляции. Мастер Ксения подробно проконсультировала по всем вопросам, качественно провела процедуру. Полученным результатом доволен полностью, никакой боли не испытал. Рекомендую.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Павел, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции, а также за вашу рекомендацию❤️
Очень рад, что все-таки решился и пришел сначала на бесплатную консультацию, а теперь уже хожу на процедуру. У меня мастер Ксения, замечательный специалист, все проговорила как будет проходить процедура, какие могут быть ощущения и какой достигнем результат. Салон чистый, находиться приятно. Продолжаю ходить.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Юрий, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции😇 Консультация - отличный способ познакомится с процедурой и развеять все сомнения😊
Удивился, что есть подобные студии для мужчин. Пару раз столкнулся с тем, что мне отказывали в процедуре, в других студиях, так как я мужчина. Не приятно. Тут как вы поняли, такого нет. Меня вообще все устраивает, поэтому если вы тоже искали, где сделать лазерную эпиляцию, то обращайтесь сюда, не сомневайтесь. Все будет гууд!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Константин, добрый день! Благодарим вас отзыв. Мы всегда очень рады вам❤️
Я очень доволен, хотя сначала сомневался стоит ли делать! В итоге, процедура прошла отлично, боли не было, немного чувствительно местами, но терпимо. Проводила эпиляцию Полина, большое спасибо!
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Иван, добрый день! Благодарим вас отзыв🥰До новых встреч!
Сделали мне в этом салоне лазерную эпиляцию груди и подмышек. Волосы теперь действительно не растут) Спасибо мастеру Полине за качественную работу. В салоне находиться приятно. Интерьер красивый.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Алексей, добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время оценить нашу работу🙏
Главной целью было избавиться от волос на подмышках. Сделал 9 процедур, результат уже ТОП, осталось парочку. Полностью доволен)
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Роман, добрый день! Благодарим вас за отзыв:) Результат замечательный!
Делали эпиляцию груди и спины. Честно сказать, сначала волновался, но напрасно. Все процедуры прошли безболезненно. И эффективно, сейчас очень комфортно себя чувствую и не комплексую.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Антон, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады за ваш результат:)
У меня хорошее мнение сложилось о салоне: комфортная обстановка, стильный интерьер и доброжелательные сотрудники. За курс лазерной эпиляции избавился от волос на лице и шеи. Все понравилось.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Евгений, добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻 Рады, что нам удалось произвести приятное впечатление ☺️
Спасибо, теперь могу спокойно ходить в зал и не стесняться, все волосы лишние удалили. Екатерина - настоящий профессионал, никакой боли.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Сергей, добрый день! Благодарим вас за отзыв☺️ Очень рады за вас💕
Остался полностью доволен проведенной лазерной эпиляцией. Все качественно сделали, на груди больше нету колючих черных волосков. Мастеру Екатерине отдельное спасибо за старания👍
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Егор, добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻 Обязательно передадим ваши слова Екатерине☺️
Месяц назад опробовал лазерную эпиляцию в этой студии. Из плюсов выделю, во-первых, это не больно, быстро и нет раздражения после. Волосы кое-где выпали, я доволен, буду дальше ходить.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Петр, добрый день! Благодарим вас за отзыв🤍 С нетерпением ждём следующей встречи 😇
Сейчас посещаю эту студию и делаю лазерную эпиляцию почти всего тела. Очень понравилось, что есть такая опция "бритье". Так как, например, до спины я не дотягиваюсь, чтобы побрить ее перед процедурой. Очень продуманно в этом плане.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Анатолий, добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻 Ваш комфорт очень важен для нас🥰
Отличный салон эпиляции для мужчин! Я остался в полном восторге от специалиста. Дарья была профессионалом своего дела и сделала все отлично, процесс был более чем комфортным..
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Добрый день! Благодарим вас за отзыв☺️
Хотел бы выразить благодарность мастерам Екатерине и Ирине за качественно проведение лазерной эпиляции интимных зон. Результатом остался очень доволен. Спасибо вам.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Максим, добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻 Мы рады, что вы остались довольны результатом ☺️
Впервые прохожу лазерную эпиляцию. И я рад, что в данной студии компетентные специалисты и современное оборудование. После двух недель после первого сеанса лазерной эпиляции спины, заметил эффект, волосы выпадают.
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира
Олег, добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻 Очень ждём вас на следующую процедуру 🥰
Студия эпиляции для мужчин Epilaserman на метро Проспект Мира на карте