8 (980) 697-79-90 8 (980) 697-79... — показать

8 (980) 697-79-90 8 (980) 697-79... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-79-90 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, б-р Космонавтов, д 4
1 этаж; вход со двора

Отзывы про Студия эпиляции Dr. Laser (44)

Все источники Zoon.ru (44)
В студии все понравилось: скорость, качество и комфорт! Делала лазерную эпиляцию зоны рук. Рабочее место мастера в чистом состоянии, все приятно, аккуратно и стерильно. Студию посещаю раз в два месяца примерно.
Поддержка хорошей атмосферы во время услуги, объяснения и качество работы - все устроило. Со мной работала мастер Ольга, которая очень понравилась.
Очень хороший мастер все доступно рассказала, объяснила и проявила достаточно доверительное отношение, а также расположила к себе, провела лазерную эпиляцию и пояснила, что будет в будущем. Думаю, что лазер будет работать достаточно быстро и эффективно, в отличие от электро, на которое нужно тратить кучу времени и денег. Я довольна самой чистенькой, красивой студией и приветливым персоналом.
Результат будет виден после 10-ти дней, а, так, все было хорошо, персонал достаточно приветливый! Мастер все объяснила подробно, дала рекомендации, спокойно ответила на вопросы. Студию выбрала через интернет, была хорошая акция на лазерную депиляцию, где три зоны за 1700 рублей для тех, кто первый раз проходит процедуру.
Работник студии проявил хорошее отношение и выполнил лазерную эпиляцию. Он спокойно и с улыбкой полностью объяснил, как проходит процедура.
Мастер Ольга очень расположила к себе, и я осталась очень довольна услугой лазерной эпиляции. Во время процедуры она старалась меня успокоить и отвлечь, объясняла все этапы процедуры. Планирую пройти здесь весь курс.
Была на эпиляции диодным лазером. Мастер, которая провела процедуру, подробно рассказала о ней, расположила к себе и дала полезные советы. Она оказалась не только профессионалом, но и приятным человеком. Посетила студию впервые, выбрала ее из-за удобного расположения.
Скорость обслуживания, отсутствие очередей, сервис, доброжелательные специалисты, администратор и свободная запись мне понравились. Приходила на лазерную эпиляцию зоны над губой, а мастер все сделала, дала рекомендации и назначила следующий прием.
Мне понравился специалист, очень приятная девушка. Сотрудник произвел положительное впечатление, она мастер своего дела. Приду снова!
Понравилось общее впечатление от студии. Мастер Ольга качественно и комфортно провела услугу. Она доброжелательная, проявила мастерство, осведомлена о всех важных моментах, что для меня важно. Перед процедурой она обо всем меня предупредила, все рассказала и объяснила.
Все удовлетворило: общение, комфорт, обстановка, чистота, аккуратность и стерильность, как я и хотела! Делала комплекс лазерной эпиляции.
Услуга по лазерной эпиляции прошла быстро и в комфортных условиях. Мастер вежливая, не переходит на личности, очень часто мастера болтают и от них никуда не деться, а здесь девушка добрая, комфортная, подбирала нужную температуру.
Меня устроил сервис и организация, возможность записаться, сотрудники напоминают о записи, вежливо общаются. Воспользовалась лазерной эпиляцией, работа специалиста понравилась качеством. Студию посещаю регулярно.
В студии было комфортно, не было сильного смущения в процессе эпиляции. Мастер замечательная девушка! После процедуры дала рекомендации.
Приятный персонал в студии, открытые люди, готовые ответить на все дополнительные вопросы, которые возникают. Мне нравится мастер Ирина.
Студия отличная и в ней работает хороший персонал! Все удобно и понятно, обстановка хорошая, везде чисто и аккуратно. При посещении у меня не возникло никаких плохих эмоций. Мне делали эпиляцию зоны бикини, мастер общался со мной дружелюбно и приятно.
Хотела бы отметить профессионализм и гостеприимство сотрудницы! Во время проведения процедуры она была очень обходительна, качественно выполнила удаление волос.
Приходила делать лазерную эпиляцию. Я выбрала именно эту процедуру, так как волосы перестают расти и кожа после процедуры становится лучше - это решило многие мои проблемы. Мне очень понравилась мастер - она крутая, доброжелательная и позитивная. Также в студии хорошая атмосфера.
Все понравилось, есть эффект. Учитывая, что у меня поддерживающая процедура, то, наверное, просто вижу итоговый результат. Во время услуги важно качество и цена, эффект. Стоимость средняя на рынке, недорого, но и не дешево, конечно же. Впервые посетила студию.
Все хорошо! Была нестандартная эпиляция, копчиковой зоны, мастер подбрила, где ей показалось не очень, все хорошо. Она общалась прекрасно, вежливо. Она профессиональная, спокойная, вежливая. Выбрала студию, так как шла мимо и увидела. Пришла первый раз с ребенком, ему по медпоказаниям нужна эпиляция.
Со мной хорошо поработали, пообщались. Мастер Ольга все объяснила и нормально рассказала. Воспользовалась удалением волос, работа хорошо выполнена, за эффектом пока не наблюдаю. Выбрала данную студию, потому что искала рядом, один раз обратилась.
Все удобно, большое значение имеет сама атмосфера в студии, комфортно с мастерами, все очень достойно. Очень девушки приятные, нравится подход к клиенту, всегда уютно, чисто. Процедура лазерной эпиляции комфортная. Студия находится близко к дому.
Я приходила на лазерную эпиляцию. Мастер замечательная! Хорошо относится к своим клиентам. Всегда спрашивает, как я себя чувствую во время процедуры. Работу она выполняет очень качественно. Уже заметен результат.
В студию приходила на лазерную эпиляцию, специалист Ирина хорошо выполнила работу, общалась очень вежливо, нам было весело. О студии остались хорошие впечатления, очень приятное место!
Высоко оцениваю работу специалиста и результат! Мне исправляли ошибки другого мастера, всё прошло положительно. Специалист прекрасно со мной общался, всё согласовывал и сделал красиво!
Я приходила на лазерную эпиляцию бикини и подмышек. Мастер очень хорошая. Быстро и комфортно провела процедуру. Также удобно, что студия находится недалеко от моего дома.
Сотрудники студии приняли меня, несмотря на опоздание. Лазерная эпиляция была выполнена хорошо, мастер компетентный, общительный, приветливый, рассказывал нюансы проведения процедуры, что и за чем следует, отвечал на мои вопросы.
Сам процесс и результат эпиляции мне понравились, все было проведено безболезненно. У меня приобретен абонемент на пять процедур, я прошла уже 4 из них, после чего мои волосы практически перестали расти. Рабочее место и оборудование мастера были в чистом состоянии, обычно к моему приходу все подготовлено.
Я приходила на лазерную эпиляцию бикини и подмышек. Мастер профессиональный. Хорошо выполняет свою работу и умеет общаться с клиентами. Мне всё понравилось, я даже купила абонемент.
Понравилось, что лазер хороший, мягко работал в зоне лица, не бил по моим пломбам. Поэтому я комфортно себя чувствовала. Решила воспользоваться услугой, потому что устроила стоимость. Знаю, что процедура выполняется раз в 3-4 недели. По поводу курса мы не общались с мастером, я просто заполнила анкету. У специалиста было лояльное отношение ко мне. Могу выделить ее клиентоориентированность и понимание.
Очень нравится мастер, как она работает, ведет себя с клиентами, как общается. В целом специалист внимательная и чуткая. Студию нашла в интернете.
Приходила сделать лазерную эпиляцию тела. Процедура проходила комфортно, пробовала впервые, меня все пока что устраивает, побочных эффектов не было, мастер учел все пожелания. Процедура прошла незаметно. Были предоставлены все одноразовые материалы: бахилы, салфетка, на которую я ложилась, очки. Мастер после процедуры дал рекомендации: делать уход за кожей. Эффект наблюдаю уже - волос стало меньше. В студию удобно приходить, также рекомендовали студию знакомые.
Делала лазерную эпиляцию. Очень понравилась мастер Ольга: располагает к себе, хочется прийти и первый, и втрой, третий, десятый раз. Мастер рассказала, как будет проходить процедура, было знакомство с лазером. Выбрала студию так как она открылась в доме, где я живу. Приходила еще на презентацию при открытии - все очень понравилось, хожу, так как было только три процедуры из девяти.
Нравится качество обслуживания и внимательность, доброжелательность мастера. После процедуры эпиляции подмышек и бикини мне рекомендовали течение суток не пользоваться дезодорантами и не принимать ванну. На рабочем месте все очень чисто и аккуратно, мне было приятно находиться в студии.
Высоко оцениваю работу мастера, с которым мне было комфортно общаться! Я приходила на лазерную эпиляцию подмышечных впадин, мне было рекомендовано пройти 3 сеанса, сделала один. После первой же процедуры заметила хороший результат - волоски стали тоньше. Сотрудник дал мне рекомендации по уходу, посоветовал наносить специальные успокаивающие кремы.
Понравился вежливый персонал студии, быстро все сделали. Мастер хорошо сделала эпиляцию ног, подмышек. Проявила ко мне во время процедуры отличное отношение, без замечаний.
Мне понравилась цена. Я приходила на лазерную эпиляцию по акции. Обстановка в студии достаточно чистая. Мастер Ольга проявила ко мне хорошее отношение, во время процедуры дала мне одноразовые салфетки. Дополнительно она предоставила полезные рекомендации. Эффект от эпиляции отличный. Прошёл месяц, волосы начинают только расти.
Приходила на процедуру эпиляции зоны губы и подбородка, делаю не в первый раз, но впервые в этой клинике. Эффектом довольна, сотрудники компетентны, делают очень быстро: процедура заняла 10 минут. После мастер дала рекомендации - мазаться солнцезащитным кремом.
Понравились мастера и сама процедура. Буду записываться снова, как только узнаю свой график. Студию выбрала по расположению, близко живу. Могу порекомендовать ее за срок выполнения процедуры, по длительности, мастеров.
Приходила на эпиляцию. Очень понравилось отношение персонала и отличный результат. После процедуры мастер дала рекомендации: не загорать, пользоваться солнцезащитными средствами. Мастер вежливо, внимательно и мило относилась, ее рабочее место было чистое и красивое.
Мне очень нравится мастер эпиляции. Она очень внимательная и дотошная, работу выполняет качественно. После процедуры она рекомендует мне не загорать, а также предупреждает, чтобы я не пугалась роста волос после третьего посещения. Буду ходить только к ней!
Мне понравилась мастер эпиляции. Она всегда хорошо встречает, замечательно общается и провожает. Работу выполняет качественно. Результат меня полностью устраивает.
В студии приятный сервис, сотрудники встречают с улыбкой, есть ощущение того, что тебя помнят. Мне выполняли эпиляцию зоны бикини, после первой же процедуры был заметен эффект - волосы растут значительно медленнее. После эпиляции специалист советовал не посещать ближайшие 10-14 дней сауну и бассейн. Я осталась довольна качеством предоставленной услуги!
Делала лазерную эпиляции зоны бикини, все прошло безболезненно. После процедуры мастер дала рекомендации по уходу за кожей. Сотрудники проявили ко мне чудное отношение.
Студия эпиляции Dr. Laser на карте