8 (495) 191-92-18 8 (495) 191-92... — показать

Отзывы о компании Студия косметологии и эпиляции Soft Laser на метро Цветной бульвар

8 (495) 191-92-18 8 (495) 191-92... — показать
+7 495 191-... +7 495 191-92-18 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Студия косметологии и эпиляции Soft Laser на метро Цветной бульвар (7)

Прошла здесь курс лазерной эпиляции на подбородке и голенях, и хочу поблагодарить мастера Екатерину за профессионально и качественно выполненную работу. Я очень довольна результатом!
Студия косметологии и эпиляции Soft Laser на метро Цветной бульвар
Кристина, добрый день! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции😇
На лазерную эпиляцию я записалась к Лене. Ее посоветовала подруга. Девушка действительно приятная и хорошо знает свое дело. Консультирует понятно, работает без лишних разговоров. Хотя может и поддержать беседу. Люблю таких! Студия понравилась. Хороший интерьер и приятная атмосфера.
Студия косметологии и эпиляции Soft Laser на метро Цветной бульвар
Добрый день! Благодарим, что нашли время оценить нашу студию лазерной эпиляции 😇
Наконец-то сделала себе лазерную эпиляцию, была буквально пару недель назад. Рада, что попала именно к Валерии, мастер очень доброжелательная и внимательная ко всему. Могу рекомендовать.
Студия косметологии и эпиляции Soft Laser на метро Цветной бульвар
Алена, добрый день! Благодарим вас за отзыв и рекомендацию :)
Проходила в этой студии курс лазерной эпиляции в зоне бикини. Сразу хочу сказать, что на данный момент волосы действительно перестали расти, но мне для этого потребовалось посетить 12 процедур. Сами процедуры вполне безболезненные, никакого дискомфорта во время эпиляции я не чувствовала, а результатом на данный момент удовлетворена. Цены вполне адекватные.
Студия косметологии и эпиляции Soft Laser на метро Цветной бульвар
Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻 Очень рады, что процедура прошла для вас комфортно 🤍
Уже прошла 3 процедуры у специалиста Ирины. Очень довольна первыми результатами, видно что волосы начали выпадать. Планирую пройти полный курс, чтобы к следующему лету уже был стабильный результат. На данном этапе студию рекомендую.
Студия косметологии и эпиляции Soft Laser на метро Цветной бульвар
Альбина, добрый день! Благодарим вас за отзыв🙏🏻 С нетерпением ждём следующей встречи 💕
Студия просто супер и по интерьеру и по оборудованию. Прошла уже 10 процедур на подмышках. Результат огонь. Больше не мучаюсь с бритвой каждый день. Обязательно приду на ноги осенью.
Студия косметологии и эпиляции Soft Laser на метро Цветной бульвар
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашей работы🥰
Хочу отметить работу мастера Карины. Самая внимательная девушка на свете. Всегда записываюсь на процедуру только к ней. Процедуру проводит максимально комфортно и эффективно. Большое спасибо!
Студия косметологии и эпиляции Soft Laser на метро Цветной бульвар
Людмила, добрый день! Благодарим вас за отзыв🥰Обязательно передадим ваши слова специалисту Карине☺️
Студия косметологии и эпиляции Soft Laser на метро Цветной бульвар на карте