8 (901) 258-56-71 8 (901) 258-56... — показать

8 (901) 258-56-71 8 (901) 258-56... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-56-71 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 3
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Студия красоты Дуэт (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Все было хорошо! Понравилась сама обстановка в студии, внимание, быстрота, персональный подход! Приходила, чтобы сделать татуаж стрелок к Оксане, результат отличный, мне до сих пор все нравится! Мастер замечательно общалась, все прекрасно!
Делала татуаж бровей в этой студии и осталась очень довольна. Мастер оказалась приятной в общении, вежливой и грамотной, прекрасно подобрала цвет и форму бровей, учитывая овал моего лица. Она выполнила работу быстро, безболезненно, дала рекомендации, которым я следовала. Заживление прошло успешно, и коррекция не потребовалась. Результат устраивает на все сто процентов!
Не первый раз посещаю студию, меня устроил мастер, она мне сделала контур для губ. После процедуры специалист дала стандартные рекомендации. Ценю салон за качественное предоставление услуг.
Нравится отношение Ксении, качество выполняемой работы, то, как все выглядит после татуажа бровей и стрелок, как я себя чувствую после, как держится в дальнейшем эффект. Мастер классная, я общалась с ней на протяжении трех сеансов, все понравилось!
Понравилась работа мастера, что для меня было важнее всего, которая сделала очень качественно и аккуратно татуаж бровей, все, что я и ожидала. После процедуры она дала актуальные, нужные для меня рекомендации.
Результат, процесс, качество услуг понравилось. Доброжелательный мастер сделала татуаж бровей и стрелки, дала рекомендации по уходу и уходовой косметике. Она очень аккуратная, приветливая, профессионал своего дела и ответственная. Результат процедуры мне очень понравился.
Работа мастера понравилась на сто баллов! Чувствуется профессионализм, были учтены все пожелания, результат — высший показатель. Договоренности и напоминания соблюдались. Хожу счастливая!
Ксения — профессиональный мастер, прекрасно видит симметрию красоты, помогает подобрать правильный тон, цвет перманентного макияжа. Результат отличный! Студию и специалиста посоветовала подруга.
Все устроило: обслуживание, работа, мастер Ксения. Мне нравится она и как человек. После процедур все замечательно, Ксения на связь выходит постоянно, пишет, интересуется и дает рекомендации. Делала брови и губы, думаю, продолжим и дальше.
Очень нравится студия, так как мастер делала мне брови четыре года назад, недавно обновляла, а в последний раз выполнила увеличение губ. Ксения качественно оказывает свои услуги, поэтому советую всем знакомы. С ней комфортно общаться, даёт рекомендации по уходу, пояснила, как протирать и мазать, подсказала пить через трубочку. Благодаря соблюдённым советам не потребовалась коррекция.
Понравилась внимательность, компетентность, профессионализм, опыт и доброжелательное отношение мастера Ксении! Сначала я делала перманентный макияж межреснички, потом пришла на коррекцию и на татуаж губ. Результатом довольна, приду еще на брови!
Все понравилось, негатива никакого не было. Ходила на татуаж бровей, по времени процедура заняла не более 2 часов, получила желаемый результат. После завершения работы мне дали памятку с рекомендациями, крем, салфетки.
Мастер Ксения проявляет отличное отношение к клиенту, хорошо и качественно обслуживает. Оказывает индивидуальный подход к каждому, подбирает цвет и форму при татуаже бровей.
Понравилось мастерство сотрудника, который делал перманентный макияж. Клиентом студии я являюсь второй год и перманентный макияж на глазах выглядит просто бесподобно, чувствуется профессионализм работы! На глазах перманент держится второй год подряд даже без коррекции, на бровях и на губах он тоже сделан качественно. Цвет мастер подбирает идеально, относится внимательно к клиенту, женщины в его руках становятся красивыми.
Воспользовалась татуажем стрелок с растушевкой, получилось красиво, довольна результатом. Мастер Ксения внимательная, аккуратная и вежливая.
Периодически Ксения оказывает мне услуги. Всегда качественно выполняет работу в стерильных условиях. Сделала идеальную и чёткую межресничку.
В студии нравятся все мастера, атмосфера и обстановка. Последнее время хожу к Кристине, она очень внимательная, нежная, комфортная и главное результат перманентного окрашивания бровей и ресниц всегда отличный. Процедуру делает приятно, я даже иногда засыпаю. Довольна всем в комплексе.
Очень нравится студия так как мастер четыре года назад делала мне брови,а недавно обновляла. И так же сделала перментальный макияж губ. Ксения качественно оказывает свои услуги поэтому советую всем своим знакомым. С ней комфортно общаться , даёт рекомендации по уходу Благодаря соблюденным советом не потребовалась коррекция.
Студия красоты Дуэт на карте