8 (926) 404-02-93 8 (926) 404-02... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Грива на Ярославской улице Сеть

8 (926) 404-02-93 8 (926) 404-02... — показать
+7 926 404-... +7 926 404-02-93 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 15 к 2

Отзывы про Студия красоты Грива на Ярославской улице (917)

Все источники Yell.ru (226) Zoon.ru (691)
Юлия Носова идеальный мастер! Профессиональна, приветлива, очень аккуратная. Покорила мое сердце с первого раза и уже не первый год только к Юле ❤️
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Екатерина, добрый вечер! Спасибо вам за отзыв.
Рады, что в нашей студии вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда
Мастер Ксения - золотые ручки! Обожаю ее работы ! Мастер своего дела!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Марина, добрый вечер! Спасибо, что выбираете нас!
Будем продолжать радовать Вас и ждем новой встречи!
Кристина Храмойкина и Грива команда ️💝
Любимый салон! Сервис на высшем уровне! Большое спасибо мастеру Ксении за прекрасные бровки🌷 Самый лучший мастер!
Однозначно пять звёзд⭐
Студия красоты Грива на Ярославской улице
kateincattt026, добрый вечер! Спасибо за такую чудесную обратную связь и высокую оценку!
Кристина Храмойкина и Грива команда ️
Очень хороший салон, обслуживание на высоком уровне. Ксении отдельное спасибо, мне ещё так шикарно брови никто не делал. 😍
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый вечер! Спасибо за отзыв и высокую оценку мастера Ксении. Ждем вас снова в нашей студии Кристина Храмойкина и Грива команда.
Стабильно пользуюсь услугой коррекция бровей, однажды случайно попала к мастеру Ксении, а теперь хожу только к ней! Приятный салон и мастер профессионал своего дела. Советую!
solomatina_ea1, добрый вечер!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.💝
Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия Грива.
Процедура лазерной эпиляции с Ксенией прошла безболезненно!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
lera.korsakova, добрый вечер! Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно получать положительные отзывы. Ждём Вас снова в нашей студии Грива команда и Кристина Храмойкина!
Салон очень понравился! Чай, кофе, витамины! Персонал всегда вежлив! Я постоянный клиент!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
ksyu.skotnikova, добрый вечер! Спасибо за высокую оценку нашей студии. Ждём вас снова. Кристина Храмойкина и Грива команда🥰
Каждый месяц хожу только сюда, на маникюр, стрижку и брови. Очень удачно, что все можно сделать качественно и в одном месте. Очень тёплое отношение персонала, и конечно сервис на высшем уровне- делают это место ❤❤❤любимым.
elenkagir, добрый день!
Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
Всегда рады вас видеть 🥰 С пожеланием отличного настроения, студия Грива.
Регулярно посещаю данный салон уже примерно 4 года. Каждое посещение - это гарантированный результат и гарантированное прекрасное настроение.
Отдельно хочу выразить благодарность мастерам, которые вкладывают силу и душу в мою внешность: Татьяне Лукьяновой и Миле Мирабовой. Также замечательным и улыбчивым девочкам из административного персонала.
И, конечно же, создателям данного волшебного острова. ❤️
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Mmminocle, добрый день! Нам очень приятно слышать такие слова. 🥰 Радостно, что в нашей студии вы нашли своих мастеров. Будем счастливы видеть вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда!
Грива — моя любовь! Я трачу час на дорогу, но это стоит того: сервис — пушка: чай, кофе, шампанское, попить водички, зарядить телефон, — это очень подкупает. А оказание услуг всегда на 5+. Сегодня я была на маникюре, мне кажется, столько процедур с моими ногтями ни в одном салоне не делали, и это только сама обработка, без пилинга и масок. Тебе все расскажут, объяснят, посоветуют, если нужно, как ухаживать за волосами, ногтями, бровями — в общем, всем, что растёт) И что ещё всегда радует — Грива не про пафос, а про мастерство. В этой студии даже мастера-стажеры делают все классно, моделью приходить не страшно.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый вечер! Искренне вам благодарны за замечательный отзыв, для нас очень важно ваше мнение
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи! Кристина Храмойкина и Грива команда!
Хороший салон. Всё качественно и на высоком уровне. Мастера профи своего дела. Уютно и комфортно.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Анна, добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что остались довольны визитом в студию. Будем искренне рады новой встрече. Грива команда)
Хороший салон, много качественных услуг. Стала водить сюда маму и свекровь. Все очень довольны.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Анастасия, добрый вечер! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждем вас снова в нашей студии) Кристина Храмойкина и Грива команда,
Была в салоне на Гриваросте- мой убитый блонд снова мягкий и шелковый, я очень довольна, и это с одной процедуры. Пойду еще. вчера была моделью на сложной технике, я очень довольна. Все сделала аккуратно, качественно и под чутким руководством топ-мастера. Сервис очень классный, админ вежлива и обходительна. Я довольна, приду еще. Очень советую данный салон))
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Любовь, добрый день) Очень рады, что посещение нашей студии оставило у Вас положительное впечатление))) Будем рады видеть Вас снова))) Кристина Храмойкина и Грива команда)
Очень хороший салон! Хожу сюда достаточно давно! Нравится все, начиная от встречи и заканчивая уходом за волосами! А ещё там продаются классные средства для волос!!!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Алёна, добрый вечер! Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравился наш салон ❤ Грива команда)
Сегодня была в студии на процедуре маникюр с покрытием , ушла счастливая. Мастер Юлия услышала все пожелания, очень аккуратно работала , была внимательной. В студии приятная атмосфера , всегда помогут, подскажут , угостят кофе и конфетками 🥰
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Евгения, добрый вечер) Благодарим вас за высокую оценку нашей студии. Будем рады видеть Вас снова) Грива команда)
Была в Гриве на маникюре у мастера Юлии. Все очень понравилось, мастер все делала аккуратно и тщательно. Не было никаких неприятных ощущений. Предложили чай/кофе. Отличный салон!)
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый вечер ) Спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова в нашей студии. Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Очень атмосферное место. Чисто, светло. Аккуратные и учтивые мастера ( была у мастеров ногтевого сервиса и парикмахеров)
Администраторы очень вежиливы-предлагают напитки 🥰
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Анастасия, добрый вечер! спасибо за вашу высокую оценку! Будем рады видеть вас .Грива команда)
Была на сложном окрашивании, выполняли технику эиртач. Мастер Кирилл очень обходителен, прислушался ко всем просьбам, по итогу получился прекрасный результат, ровно то, чего я ожидала. Стоит отметить, что весь персонал в Гриве невероятно приветлив и улыбчив, что создаёт свою особую атмосферу. Стерильность, чистота, качество материалов - все на высоте. Любимая студия!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый Вечер! Спасибо за отзыв 💖 Очень рады, что вы остались довольны услугами и сервисом нашей студии))) Ждем вас снова,Кристина Храмойкина и Грива команда)
Отличный салон. Очень понравился подход мастеров к клиентам - обходительные, вежливые и внимательные. Маникюр сделали быстро и качественно. Красивый интерьер студии и уютная атмосфера, в которой очень приятно находится. Спасибо!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Ирина, добрый вечер ) Спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова в нашей студии. Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Сегодня в первый раз в жизни делала педикюр. Мне оказали больше, чем услугу. Мастера проконсультировали меня по поводу ухода непростые ногтей (есть травмированы ногти), посоветовали, как помочь ногтями в дальнейшем. Были очень чуткими и отзывчивы и к чувствительным зонам. Оценка, как всегда, выше всех похвал. Спасибо огромное!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Юлия, добрый вечер! спасибо за вашу высокую оценку! Будем рады видеть вас .Грива команда)
Просто потрясающий салон. Очень рекомендую. У меня очень непослушные волосы, но эти феи-дрессировщицы как-то с ними подружились и приструнили, чего мне совсем не удаётся сделать. А кофе это вообще отдельная тема. Вообщем лучше каждому самому сходить в салон и испытать на себе, чем читать отзывы. Очень рекомендую!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Ольга, добрый вечер))) Спасибо за отзыв. Девочки действительно феи))) До новых встреч. Кристина Храмойкина и Грива команда)
Обожаю студию Грива ❤️ доверяю свои волосы только мастерам этой студии. Редко где встретишь, такой профессионализм и сервис. Это то место, где чувствуешь себя принцессой. Всегда предложат вкусный кофе, чай, учтут все пожелания. Всем советую посетить чудесную студию Грива!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый вечер))) Спасибо за отзыв и рекомендации. До новых встреч) Кристина Храмойкина и Грива команда)))
Сегодня я обслуживалась в "Гриве" на ВДНХ, делала маникюр с покрытием. Все очень понравилось, предложили чай, маникюрчик сделан аккуратно, затеков покрытия нет
Всем своим подругам рекомендую. Ещё с января в салоне новая система лояльности - кэшбек, потом можно оплатить 20% от услуги. Вернусь ещё.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый день))) Спасибо за отзыв и рекомендации. До новых встреч) Кристина Храмойкина и Грива команда)))
Сегодня делала маникюр у мастера Аси. Очень довольна результатом! Инструменты вскрывались при мне. В процессе не было никаких неприятных ощущений, мастер все делала очень внимательно и аккуратно. Спасибо!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Екатерина, добрый день))) Спасибо за отзыв и доверие. Ждем Вас вновь у нас. Кристина Храмойкина и Грива команда)))
Хочу оставить отзыв о студии «Грива». Была тут на окрашивании волос , очень понравился как сервис , так и работа мастера . Увидела , что появился маникюрный зал. Записалась на процедуру , так как работы прошлого моего мастера маникюра меня не устраивали , от кутикулы она отступала большое расстояние и постоянная отслойка была. Записалась к Марии Беккер. Встретила очень вежливый администратор , все рассказала и предложила чай/кофе. Процедура Маникюра заняла 2 часа и это лучший маникюр в моей жизни. Как по исполнению , так и комфортности самой процедуры. Мастер не докучала меня разговорами , интересовалась «не больно ли , комфортно ли» . Гель- лак покрашен просто идеально , под самую кутикулу. Предложила мне укрепить ногти , я конечно согласилась , так как они у меня тонкие и мягкие . В студии есть специальная комната для стерилизации и полной обработки инструментов. Это меня повергло в приятный шок. Очень строго следят за всем. Сервис шикарный , переобулась в одноразовые тапочки (мне так было комфортнее) , несколько раз предлагали чай, кофе, конфеты и все , что душе угодно . Я так расслабилась во время процедуры , что чуть не заснула от уюта и комфорта . Спасибо огромное Кристине Храмойкиной и ее команде за такую чудесную студию.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый день! Спасибо за прекасный отзыв. Спасибо, что доверяете нам) Кристина Храмойкина и Грива команда)
Здорово, что в Гриве теперь ухаживают не только за волосами, но и за ноготками! И делают это отлично! С таким руководителем иначе и быть не может!
Была на маникюре у мастера Марии. Все пакеты с инструментами вскрывали при мне. Выслушали пожелания по поводу формы и я ей очень довольна! Сам маникюр делали немного дольше, чем мне делали обычно в других местах, но это того стоит! Разница огромная! Кутикула идеальная! Думаю с этим покрытием прохожу очень долго. Спасибо!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Екатерина, добрый день! Очень рады, что вам все понравилось) Ждем вас в наших судиях. Кристина Храмойкина и Грива команда)
Не первый раз пользуюсь услугами студии «Грива», очень нравится атмосфера🥰 Сегодня была на педикюре у мастера Марии. Я осталась довольна, очень внимательный мастер , работа выполнена качественно. Ставлю 5 звёзд)
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Альфия, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Ждемвас снова в наших студиях. Кристина Храмойкина и Грива команда)
Лучший салон, лучшая команда , идеальны сервис❤🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️ ФЕИ ЕСТЬ И ОНИ ТУТ 🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Алексанра, добрый день! У нас действительно работают ФЕИ))) Кристина Храмойкина и Грива команда)
Посещала гриву много раз - делала окрашивания, стрижки, тонирования. Всегда все на высшем уровне. Сегодня побывала в маникюрном зале- маникюр с покрытием от Юлии очень понравился, безопасно, аккуратно, быстро, красиво. Спасибо любимому салону.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый день))) Спасибо, что доверились нам))) Будем рады видеть Вас снова))) Кристина Храмойкина и Грива команда)
Долго следила за аккаунтом салона в Инстаграмме- сомнений не было, что как только решусь сделать брови, пойлу только сюда! Мастер бровист Юлия (на ВДНХ) очень аккуратно всё сделала, учла мои пожелания полностью.

Маникюр и педикюр тоже на высшем уровне👍

Салон прекрасный. Здесь так чисто и уютно, что не хочется уходить. Чудесное место! Я влюблена:)
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый день! Мы очень рады, что вам все понравилось, а также благодарны за ваш чудесный отзыв! Мы всегда стараемся создать комфортную обстановку в студии!
Будем рады видеть вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда ️
Лучшая Студия в Москве! 6 лет с нею) сервис на уровне) сотрудники-класс!!! Мне все нравится!! «Изменять» с другим салоном даже не хочется😜
С полуслова понимают мастера!!! А какой тут кофе и говорить нечего.... вкуснотье!!!

Ещё хочу сказать про появление в ногтевого сервиса в «Гриве» эта новость одна из лучших в 2020-м году😅 в разных салонах делала и маникюр и педикюр, но такого сервиса не встречала нигде, девочки-феечки знают как все сделать на уровне, максимально мягко, безболезненно и «по-красоте»👍🏼
Отдельно хочу сказать про соблюдение санитарных норм. Здесь не то что их соблюдают, а делают ещё больше чем положено, такого щепетильного подхода к этому вопросу вы не найдёте нигде в Москве ☝🏼.
Я не просто рекомендую эту студию, но настоятельно требую любить себя и выбирать для себя только лучших, а именно студию красоты «Грива». 💖🙌🏼😻
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Жанна, мы рады, что вам все понравилось! Стараемся всегда создавать теплую домашнюю атмосферу в студии! Ждем вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Сегодня была в студии Грива на м. ВДНХ, услуга «Педикюр без покрытия»

Студия приятная, стильная. Есть зона ожидания, зона для детей, что не мало важно для бизнес мам.
Персонал вежлив и приветлив, предложат чай/кофе, и не возьмут с вас ни рубля. Так же всегда предложат напитки на вынос ☺️

Была у мастера Дарьи. Очень внимательный и трепетный мастер. Объяснила почему не стоит делать покрытие (удаленный раннее ноготь отслаивается, есть риск занесения инфекций)
Процедура проходила комфортно. Дарья всегда интересовалась не больно ли, не горячо ли. Все прошло идеально

Порекомендовали средство для ногтя, обещали, что все придёт в норму. Через полгода надеюсь на покрытие!

И обязательно приду ещё раз на педикюр.

Шикарная студия и персонал. ❤️
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Ольга, добрый день! Огромное спасибо за такую обратную связь! Для нас это важно :)
Будем рады видеть вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда ️
Очень приятная атмосфера!Была на маникюре в данном салоне, гель-лак держится долго,маникюр качественный,профессиональный,а грива-рост просто чудо,волосы гладкие,блестящие.Планирую пройти полный курс.Всем советую этот салон.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв))) Ждем вас в наших студиях. Кристина Храмойкина и Грива команда ️
Впервые решила доверить свои ногти мастерам маникюра в студии Грива. Честно говоря, была настолько приятно удивлена, как будто являюсь постоянным клиентом! Мастер уточнила все мои пожелания, дала ценные рекомендации и предложила спа-уход, мне очень понравилось! Атмосфера салона уютная и располагающая! Теперь только к Вам!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Юлия, добрый день! Безумно счастливы, что вам все понравилось! Спасибо за обратную связь! Для нас это важно! Передадим ваши слова мастеру :)
Люблю Гриву очень 🖤
Прекрасные девочки, уютно, вкусный кофе с вкусняшками, шиииикарное обслуживание.
Все мастера профессионалы, крутой 💅🏽 маникюр, никаких отслоек, хожу уже 3 недели. Так же хочется отметить что своя стерилизационная комната, где специальный человек занимается инструментом. Всё стерильное.
Педикюр снял 5 килограмм моих пяток, обувь стала большевата, а пятки хочется трогать и трогать 🦶🏼
Так же делала «выход из чёрного» на волосах, услуга для тех, кто хочет блонд и не остаться лысой. Волосы останутся на голове, при этом не убьются, и стоимость известна заранее и под ключ. Со всеми защитами и уходами для волос.
Спасибо Вам мои хорошие🐈 Покорили моё сердечко
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Арина,добрый день! Мы безумно рады слышать такие теплые слова! Мы дорожим нашими клиентами, любим и делаем все, что бы вам было комфортно у нас в студии!
Спасибо, что доверились нам!
Ждем вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда ️
Студия чистая, уютная, аккуратная. Все очень доброжелательные, отзывчивые, чувствуется забота о клиенте. Окрашивание и стрижка выполнены идеально. Около салона бесплатная парковка, что в Москве очень актуально.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Анастасия, добрый день! Нам безумно приятно, что вам все понравилось :)
Будем ждать вас снова!
Кристина Храмойкина и Грива команда ️
В студию Грива прихожу не первый раз и каждый раз этот поход как праздник! Вежливые администраторы, вкусный кофе и конечно же лучшие мастера! В этот раз хочу поблагодарить мастера Ольгу за отличную работу, я восхищена результатом :)
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый день! Мастера действительно профессионалы!
Мы будем счастливы видеть вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда ️
Была сегодня в студии Грива на ВДНХ, делала ноготочки у мастера Юлии. Очень милая, внимательная и профессиональная. Посоветовала, объяснила, рассказала. Сервис как всегда супер, вкусный кофе, уютное кресло, сериалы)
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. До новых встреч))) Кристина Храмойкина и Грива команда ️❤️
Прекрасный салон с прекрасными мастерами. Всегда 10 из 10! Рада, что открыли маникюрный зал. Делаю второй раз, ногти идеальные
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Елизавета, добрый день! Спасибо за высокую оценку))) Кристина Храмойкина и Грива команда ️❤️
Я уже второй раз делаю маникюр в салоне "Грива" и поэтому готова его советовать! маникюр идеальный, именно идеальный! продержался долго без сколов, пришла переделывать только потому что ногти отросли! все супер во всем, сам салон - рай для девочек, обязательно загляните и вы вернетесь снова, потому что продумано все до таких мелочей, что не хочется даже идти куда-то в другое место!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Аня, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось))) До новых встреч) Кристина Храмойкина и Грива команда ️❤️
Очень нравится салон у м.ВДНХ. Хожу на окрашивание к Александре! Она очень здорово подобрала мне цвет, процедуру окрашивания выполняет мастерски. В салоне сегда вежливый и приветливый персонал. Спасибо!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Спасибо за отзыв! Для нас это очень важно! Мы любим и ценим наших дорогих клиентов!
Кристина Храмойкина и Грива команда ️❤️
Была у мастера Кристины, замечательное обслуживание, оперативно мастер все сделал, подсказал уход и как в дальнейшем обращаться с волосами! В студии дружелюбная атмосфера, прихожу не в первый, и не в последний раз. Спасибо большое!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Светлана, очень рады, что вам все понравилось! Спасибо, что доверили свои волосы нам! Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Студия «Грива» любовь с первого взгляда!Ни в одном салоне нет такого отношения к клиентам! Все мастера очень приветливые и заботливые! Мастер Лейсан- это фея моих волос( мои волосы тяжелый случай)! Спасибо за то, что делаете людей красивее, счастливее и уникальнее❤️❤️❤️
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв))) Спасибо, что доверяете нам))) Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Студия Грива-лучшая для волос!!!Хожу уже не первый год,и результатом всегда довольна на 100%.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Рая, добрый день! Рады, что вам все нравится))) Ждем вас в наших студиях))) Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Хочу оставить отзыв о моем любимом салоне. Место, где удивительно сочетается профессионализм, позитив, отзывчивость и креатив. Место, куда я абсолютно всегда иду с заранее хорошим настроением, потому что точно знаю, что меня услышат, что будет красиво, будет спокойно. Точно знаю, что мои волосы в надежных руках. Спасибо большое за ваш салон! Я долго вас искала и очень рада, что нашла:)
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв. Ждем Вас в наших студиях))) Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Отличная студия красоты! Всегда качественный результат и превосходный сервис!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв))) До новых встреч. Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Благодарю студию «Грива», а так же мастеров этой студии - Анастасию и Ольгу за мастерство, отношение и прекрасный результат, который превзошёл все мои ожидания! Наконец-то я нашла свой салон и мастеров, которые понимают с полуслова и работают на результат!!!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Елена, добрый день! Спасибо за отзыв))) Рады, что вам понравилось. Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Не могу разделить восторженных отзывов об этом салоне. Сервис действительно на высоте, но никогда не думала, что у мастера может возникнуть проблема с тем, чтобы покрасить шатенку в шатенку, в один тон! Уходила я из салона с густо-окрашенными чёрными кончиками, меня убедили, что они смоются и станет красиво. Но чуда не случилось. Хотя перед окрашиванием меня уговорили на смывку (чтобы облагородить цвет) , после смывки волосы были абсолютно однотонные, а после окрашивания половина головы коричнево-рыжая, половина чёрная. Я вернулась и попросила переделать, мастер совершила те же манипуляции и получила ТАКОЙ ЖЕ результат. Помимо этого она пыталась на меня давить, что такого нет и внушать мне, что я дальтоник, а после того как администратор подтвердила моё видение, пыталась обвинить, что я до прихода к ним красилась непонятно чем, и поэтому так получилось. В итоге я второй раз ушла с ужасным цветом и ужасным настроением. В другом салоне через неделю мне все исправили и покрасили ровно и однотонно. В общем 8 000 р ( за короткое каре) в мусорное ведро + 3 смывки (которые портят волос) цена похода в это место.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения. Мы сожалеем, что ваш опыт с нами не соответствует вашим ожиданиям. Это был исключительный случай, и мы постараемся сделать все, чтобы решить вашу проблему. Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Отличное место. Здесь прекрасно подбирают цвет, который тебе подходит. 100% попадание. И прекрасная атмосфера. Спасибо!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв))) Будем ждать вас вновь. Кристина Храмойкина и Грива команда.
Отличный салон. Вежливые администраторы, профессиональные мастера. Рекомендую к посещению
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Огромное спасибо за чудесный отзыв! Для нас это важно!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Очень уютная и красивая студия, очень улыбчивый и внимательный персонал.
Делали услугу Гриварост, результат меня поразил. Качество волос не узнать, более плотные, блестящие, и без потери объема,просто восторг!Расчески в стерильных пакетиках, вы где нибудь такое видели?) я влюбилась в Гриву, теперь только к вам❤️
3.01 делала шатуш у мастера Оксаны, еще одна мастер помогала, вышло в 4 руки! Прихожу сюда уже в 4й раз и каждый раз очень довольна! Сервис и мастера лучшие! Спасибо Огромное, приду еще! Всем рекомендую!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Анастасия, спасибо за такую высокую оценку и чудесный отзыв! Нам очень приятно, что вы нам доверяет! Ждем вас снова!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Очень нравится Студия Грива. Продуманный до мелочей сервис, приятная атмосфера и мастера. Первый раз было сложно найти, тк ни вывески, ни указателей нет. Но при этом поразило то, что салон всегда полон! Салон специализируется исключительно на волосах, работает в основном на не самых известных марках, но на качество окрашивания приемлемое. Цены выше среднего, но сюда хочется возвращаться. Спасибо!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Марина, очень приятно слышать такие слова! Для нас это важно! Ждем вас снова!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Один из самых приятных салонов в Москве! Все сотрудники очень вежливые и внимательные, благодаря чему складывается доверительным атмосфера. В салоне работают на профессиональных и качественных продуктах, а также предоставляют полную информацию по уходу и процедурам.
Очень приятно быть окруженный профессионалами, знающими и любящим свое дело
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Дарья, спасибо за отзыв! Мы всегда совершенствуемся!
Спасибо, что выбираете нас!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Отличный салон, делала наращивание, коррекцию, снятие, стрижку, осветление и тонирование. Все очень понравилось.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Ксения, мы рады, что вам все понравилось! Ждем вас снова!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Добрый день! Без сомнения хочу оставить положительный отзыв о Студии «Грива». Не раз была в этой студии и очень понравился профессионализм и
доброжелательность мастеров и администраторов. У Алёны делала окрашивание и тонирование, прекрасный результат, несомненно приду еще не раз! Алёна настоящий профессионал, цвет волос получился именно такой, как я хотела. Большое Вам спасибо за отличную работу и профессионализм! Сама Студия просторная, светлая, ухоженная, чистая, дамская комната просто стерильна(дома не у всех такое бывает) и нет никого пафоса, внимательные администраторы предложат чай и кофе с вкусняшками🍮! Это настоящая
Beauty family!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Спасибо за такую чудесную обратную связь и высокую оценку!
Мы ценим, любим и дорожим нашими клиентами!
Добрый день!
Хожу в Гриву уже более 2 лет, довольна всем от и до!
Вежливые мастера, приятная атмосфера, качественный и продуманный сервис.
Хотела бы выделить мастера Лейсан - мастер крайне обходительна, вежлива, в меру общительна, профессионал своего дела!
Хотя также хочется отметить, что при записи к какому бы мастеру Вас не записали - результат будет великолепный!
Спасибо студии, желаю дальнейшего развития!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Рады слышать, что вам все нравится! Все мастера профессионалы, но мы всегда совершенствуемся!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Посещаю салон уже 3-й раз, всегда хожу к мастеру Анастасии Макаровой, очень нравится. Отношение персонала, профессиональные средства, обстановка, и так далее. Делала окрашивание в один тон и нанопластику, результат - огонь. Хочется теперь ходить сюда постоянно.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Передадим мастеру Анастасии ваши слова!
Спасибо, что выбираете нас!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
И снова я здесь, не знаю даже какой раз по счету 8 или 10. Я считала дни, когда снова сюда прийду. Грива, это самое мимишное, самое волшебное, самое девочкино место! Здесь работают феи, которые дарят прекрасное настроение и заряжают позитивом своими улыбками! А самая главная, простите меня другие девочки, моя любимая Оксана, она неповторима и как всегда на высоте! Думала, что после стольких моих посещений этого салона, меня уже не удивить, но нет с каждым посещением какие-то новые техники,новые оттенки, радующие глаз, хотя всегда заказываю стандартный для себя набор услуг, а значит люди в процессе постоянного обучения и это очень здорово, это очень похвально! А Латте с со смородиновым сиропом-это космос, и далеко не в каждой кофейне после кофе вам предложат водичку, хотя это очень правильно для правильной работы нашего организма! Я в очередной раз рекомендую студию «Грива» и сама буду приходить сюда Снова и снова, и с нетерпением буду ждать нашей встречи!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Мы безумно рады таким отзывам! Топ-мастер Оксана действительно волшебница! Мы не перестаем развиваться и совершенствоваться! Все ради наших клиентов!
Спасибо что доверили нам свои волосы!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Любимая студия с 2016 года, здесь спасли мою причёску после серии очень неудачных окрашиваний. 💕💕
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Мы безумно рады, что нам удалось покорить ваше сердце, а также спасти ваши волосы :) Анна, мы всегда рады вас видеть в стенах нашей студии! Спасибо вам!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Очень хорошая уютная Студия. Персонал вежливый, все расскажут покажут, напоят вкусным чаем(кофе). Мастера профессионалы
С моего знакомства со студией Грива началась новая жизнь для моих волос. Сделали очень красивый шатуш, тонирование и процедуру грива рост. Качество волос меняется заметно, настолько, что все спрашивают контакты. Походы в салон больше напоминают спа, жду следующего визита с приятным нетерпением!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Красоту в массы! Спасибо за такой чудесный отзыв! Для нас это важно! :)
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Регулярно делаю процедуру гриварост и очень довольна состоянием волос,в последний свой визит делала окрашивание в один тон у Кристины-основательницы студии, и она сделала все просто идеально,меткое попадание в цвет. Сервис как и качество предоставляемых услуг всегда на высоте)
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Диана, спасибо за обратную связь и высокую оценку! Гриварост наша фирменная процедура и действительно очень действенная :)
Ждем вас снова!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Все очень понравилось. Мастер Оксана сотворила чудо. Из моих трех волосин сделала практически Гриву, ещё и дала несколько ценных советов по укладке и уходу за волосами. Персонал очень вежливый и внимательный. Спасибо
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Екатерина, спасибо за такие слова! Наша миссия в этом мире - сделать всех девушек счастливыми! :)
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Делала в салоне уход за волосами « Грива рост» и пилинг кожи головы!Очень понравилось оснащение салона,доброжелательность персонала и конечно профессионализм!) В перерыве угощают напитками и не только😉 Отличное место,чтобы отдохнуть,расслабиться и привести волосы в порядок!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Ксения, мы рады, что вам все понравилось! Стараемся всегда создавать теплую домашнюю атмосферу в студии!
Ждем вас снова!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Светлая просторная студия недалеко от метро, доброжелательные мастера-профессионалы, которые отлично делают свою работу. Всегда учтут пожелания, предложат наилучший вариант окрашивания и ухода, исходя из состояния волос, благодаря чему результат может только радовать.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Ирина, спасибо за обратную связь и такую высокую оценку! Для нас это важно!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Очень понравился салон,все на высшем уровне!Мастера знают своё дело,помогали осистенты,что очень удобно и быстро,приеду повторно!!!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Татьяна, очень рады, что вам все понравилось!
Спасибо, что доверили свои волосы нам!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Вчера посетила свою любимую "Гриву"! 🦄🧁❤️ Мастер Ольга–просто волшебница с золотыми руками. Выполнила микро шатуш волос на пять с плюсом! Результатом я очень, очень довольна. В процессе Ольга учла все мои пожелания, внимательно меня выслушала, и то, что я хочу, получить в итоге! Результат просто бомба! 💣💣💣Цвет и качество волос на высшем уровне! 😘После Топ-Мастер Оксана сделала мне потрясающую стрижку, рассказала мне, как за ней ухаживать, Оксана очень приятный человек, располагает к себе 🤗🤗🤗! Я точно рекомендую данных мастеров для других клиентов и сама буду возвращаться вновь и вновь! 9 часов, которые я провела в салоне, пролетели как миг, все было прекрасно ☺️
Грива студия самый лучший салон! 💥
Здесь работают действительно профессионалы своего дела!
Очень приятная и уютная атмосфера, чувствуешь себя как дома! Индивидуальный подход к каждому клиенту!😍😍😍
Спасибо, что Вы есть!❤️
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Ксения, безумно рады такому подробному и прекрасному отзыву!! Мы всегда рады видеть вас в нашей студии! Передадим ваши слова мастерам! :)
Ждем вас снова!!!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Мне нравится, уже была и на стрижке, и на окрашивании. Мастера всегда вежливые, прислушиваются. И главное, подобрала наконец отличный уход за волосами.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что помогли вам подобрать подходящий уход!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Алена - настоящий профессионал, все подробно расспросила, рассказала, дала советы по уходу. Я первый раз, сидя в кресле, не переживала за результат. Теперь только к ней. Салон очень приятный, уютный. Администраторы милые, приветливые. Видно сколько трудов и любви вложено в салон. Молодцы!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Большое спасибо за обратную связь! Топ-мастер Алена действительно профессионал своего дела, но мы всегда совершенствуемся!
Будем ждать вас снова!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Мне очень понравился салон. Вот, что я называю клиентоориентированность- все очень вежливые и доброжелательные, что всегда очень приятно в любой сфере. Хочу выразить большую благодарность мастеру Алёне. Долго искала мастера, и не прогадала. Мастер внимательно выслушала все мои пожелания, и вошла в ситуацию моего ограниченного времени. Я очень хотела сложное окрашивание, но знаю что это очень времезатратный процесс, у меня маленький ребенок, поэтому в моем распоряжении было только 3 часа, вместо положенных минимум 6. Девочки в 2 руки сотворили красоту очень оперативно и качественно. Результатом очень довольна) а как известно счастливая мама- счастливые все вокруг) спасибо большое!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Вика, очень приятно, что вам все понравилось! У нас не редко работают в 4 руки для оперативности, что бы не задерживать вас, наших дорогих клиентов!
Уже ждем вас снова :) Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Я хочу выразить огромную благодарность коллективу этого салона ”Грива". Каждый раз прихожу на процедуру и попадаю в домашнюю обстановку, девочки очень приветливые. Стригусь у мастера Алёны, очень довольна волосы в шикарном состояние. Девочки, вы молодцы, что хорошо делаете свою работу! Так держать!😘
Была на повторном шатуше у мастера Александры. Довольна целиком и полностью всем - окрашивание сделано идеально, обслуживание идеально. Сотрудники студии все как на подбор - добрые, вежливые, милые. Сервис просто сказка.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и высокую оценку! Мастер Александра действительно профессионал! Вся наша команда старается для вас, наших дорогих клиентов!
Будем рады видеть вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Первый раз наращивала Волосы и очень долго и кропотливо искала подходящую студию, хотелось качественной работы и волос. И я осталась полностью довольна! Сначала делали уход на мои волосы, далее нарастили 170 прядей с заранее подобранным под меня цветом. И все это очень быстро, ненапряжно, с профессиональными советами по дальнейшему уходу. Сама Студия чистая, с красивым дизайном, весь персонал приветлив, отдельное спасибо топ мастеру Александре и ее помощнице. Теперь я ваша постоянная клиентка!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Анна, очень рады, что вы довольны результатом! Спасибо большое за отзыв! Смело можем сказать, что наша студия одна их лучших, кто качественно наращивает волосы!
Ждем вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Отличный салон, сервис на высшем уровне, мастера очень приветливые, вежливые. Администратор принесла вкусный кофе) Мастер проконсультировала меня, вместе разобрались с тем, чего я хочу. В итоге получила желаемый оттенок, ооочень довольна 🥰
В салоне очень приятная атмосфера, профессиональные средства, в следующий раз снова приду именно сюда. Также до салона очень удобно добираться.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Огромное спасибо за такой чудесный отзыв! Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу в наших студиях!
Уже ждем вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Была 20.09.19 у мастера Анастасии !Было сделано окрашивание в один тон и реконструкция волос .Все очень понравилось, Анастасия очень доброжелательна , вежлива , обязательно вернусь ещё раз,спасибо 💋❤️❤️❤️❤️❤️
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Очень приятно слышать такие слова о наших мастерах! Спасибо за отзыв, передадим слова мастеру Анастасии!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Долго искала салон, чтобы обновить кератин на волосах. Выбор сделаю в пользу Гривы. Хоть и живу в другом конце Москвы, нисколько не пожалела времени, чтобы сюда добраться. Грива - это супер современное место, где нет навязчивых тв передач, концертов на экране. Музыкальное сопровождение - спокойные сеты. Всё мастера в форменной одежде, ухоженные, приятные в общении. В ходе процедуры дали адекватные рекомендации по уходу за волосами. Ну и когда принесли капучино на кокосовом молоке, то уже стало ясно, что я сюда ещё не раз вернусь ❤️
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Ооочень приятно получать такие отзывы! Мы безумно рады, что покорили ваше сердечко!
Будем рады видеть вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Уже более трёх лет я являюсь преданным подписчиком Кристины и студии «Грива», все это время мечтала попасть к девочкам, но не было возможности, так проживаю в другой стране. И вот позади межатлантический перелёт, сутки без сна и я в «Гриве» в профессиональных руках Фаины! Хотелось бы отметить гостеприимство, вежливость и профессионализм персонала: я немного задерживалась, администратор Юлия без проблем пододвинула мою запись, затем меня угостили вкуснейшим спасительным кофе, Фаина все чётко и подробно объяснила о процедуре наращивания и окрашиваниям, так же порекомендовала сделать реконструкцию волос, сориентировала по времени, цене и домашними уходу. И вуаля спустя 5 часов я счастливая обладательница шелковистой рыжей гривы! Спасибо, девочки! Теперь в каждый переезд только к вам!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Анастасия, огромное спасибо за такой чудесный отзыв! Мы всегда рады сделать все для вашего удобства :) Фаина чудесный мастер, передадим ваши слова ей!
Уже ждем вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Сегодня делала кератиновое выпрямление в салоне Грива, мастер Анастасия, все прошло супер! Весь персонал (администратор, управляющий, сам мастер) очень внимательный, все рассказали и показали, вкуснейшим кофе угостили) Мастер подобрала состав для кератинового выпрямления учитываю состояние и структуру волос (у меня сильно кудрявые волосы), рассказала про особенности ухода после выпрямления, посоветовала подходящую косметику, в общем теперь я знаю все)) спасибо ей огромное!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Большое спасибо за высокую оценку и прекрасный отзыв! Действительно при процедуре кератинового выпрямления состав подбирается индивидуально под структуру волос клиента! Нам безумно приятно, что вам все понравилось! Спасибо за доверие!Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Спасибо большое мастеру по наращиванию! Сделала вме аккуратно и очень красиво. Очень довольна результатом!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Соня, очень приятно получать такие отзывы! Спасибо, что доверяете нам! Смело можем сказать, что наша студия одна из лучших по наращиванию :)
Ждем вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Очередной поход в любимую Гриву:)Попала к чудесному мастеру Алёне Рыбаковой. Обсудили какой я хочу результат, как можно восстановить волосы. Ответила на все вопросы. Очень приятный в общении мастер, с которым действительно комфортно. После нанесения краски посидела во внутреннем дворике с чашечкой кофе, это тоже большой плюс. И отдохнула и волосы привела в порядок. Результат прекрасный.Большое спасибо Алёне:)
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Екатерина, ооочень приятно слышать такие слова! Мы безумно счастливы, когда наши клиенты чувствуют себя комфортно и получают результат, о котором мечтали :) А наш внутренний дворик это чудесное секретное место, где можно спрятаться от городской суеты!
Ждем вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
8 часов в салоне, и вот я уже светлее на 5-6 тонов..
Да-да, я с волосами, качества лучше прежнего..
Начну с того, что на Гриву (а точнее на Кристину) я подписана очень и очень давно, всегда наблюдала за мастерски сделанными работами ❤️
И вот я решилась выходить из забитого темного цвета...
Девочки, спасибо вам за приветливость, улыбки, очень бережное отношение ко всему, что вы делаете.
Была у мастера Алены - восхитительно все делает.
Крайне рекомендую посетить всем девушкам хоть раз этот салон 👏🏼❤️
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Огромное спасибо за такой чудесный отзыв! "Выход из черного" довольно непредсказуемая и сложная работа, но наши мастера справляются с ней на 100%
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Если хочешь быть уверена в результате. Если хочешь космический сервис. Если хочешь качественные услуги. Хочешь побывать в приятной дружественной атмосфере. ТО ТЕБЕ В ГРИВУ! Тут очень классно, всегда выхожу от них с приподнятым настроением и желанием вернуться! Слежу за ними много лет в Соц сетях, и обомлеваю как четко и правильно строят свой бизнес! Молодцы! Удачи
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Анна, огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Мы всегда рады таким чудесным клиентам! Любим, ценим и ждем снова!
Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Выражаю благодарность салону, его администраторам, всем мастерам!!! Спасибо за вашу работу!!!
Прихожу уже в третий раз, и сегодня, во второй раз - на шатуш!
Была у разных мастеров, результатом всегда довольна!!! Отдаюсь легко в руки профессионалов! После окрашивания и стрижки эффект оооочень долго сохраняется!!!
Сегодня моей феей красоты стала мастер Анастасия - познакомились, подробно проговорили желания, предпочтения, после чего тщательно выполняли технику высветления, помогли с выбором цвета - «надо чтоб красиво» и завершили стрижкой!!! Спасибо, за ваш кропотливый труд!!! Я безгранично довольная и счастливая!!!
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Виктория, безумно рады, что вам все понравилось! Вся наша команда создает комфортную атмосферу в студии и старается, что бы все ваши пожелания были исполнены :)
Спасибо, что доверяете нам вновь и вновь! Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
В этой студии мне исправили неудачный шатуш, сделанный в другом салоне.
Были пятна непрокраса, жёлтый цвет, к тому же серьёзно испортилось состояние волос. В общем, и ходить с такой причёской было печально, и были опасения, что следующее окрашивание может завершиться полным отсутствием причёски, так что к выбору мастеров, которым можно доверить свою голову, на этот раз пришлось отнестись с особой тщательностью. И я не прогадала!
Сразу заметно, что в Гриве трудятся профессионалы, которые работают с ответственностью за результат. Первым делом сделали тест, чтобы оценить состояние волос. Окрашивание делали с уходом, тщательно контролируя весь процесс. В завершении сделали процедуру Гриварост и - о чудо! - состояние волос стало в разы лучше. Потрясающий результат!
В процессе работы мастер Ксения дала много полезных советов по поводу ухода за волосами и укладки. Не смотря на то, что сложное окрашивание занимает довольно много времени, находиться в салоне очень комфортно: угощают вкусным кофе, конфетками, орешками, внимательно следят, чтобы посетители не скучали :)
Теперь буду посещать только эту студию.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Ольга, огромное спасибо за прекрасный отзыв! Очень важно найти свою студию и своего мастера! А мы всегда рады помочь нашим клиентам! Ждем вас снова! Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Благодарю за качественное обслуживание и заботливого мастера Александру. Делала стрижку и шатуш - довольна, как слон, только с гривой красивых волос :)
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Большое спасибо за обратную связь! Для нас это важно! Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Супер салон! Я хожу в Студию Грива уже полгода и успела побывать у разных мастеров. Делала выход из чёрного, а сегодня захотела добавить цвета и решилась на наращивание фиолетовых прядей) Все Девочки невероятные профессиональный своё дела! Все вежливые, внимательные и тактичные, всегда все расскажут и объяснят. Дизайн студии очень яркий и эффектный) А какой сервис!!! Побывав тут однажды, вам больше не захочется идти в другое место! Я от души рекомендую Студию Грива всем кто заботиться о своих волосах и любит безопасные эксперименты) Кристина, Я обожаю Вашу Студию! Спасибо За все, что вы делаете💜
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Валя, вам огромное спасибо за такую прекрасную обратную связь! Вся команда старается создать уютную атмосферу, что бы нашим клиентам было комфортно!
Будем рады видеть вас снова!Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Все просто супер - если коротко о моем посещении Гривы) Оксана настоящий профессионал своего дела, выслушала все мои пожелания, была вежливой и обходительной, как и все девочки салона! Сервис на высшем уровне, и с каждым годом все лучше и лучше) Это ещё один повод возвращаться сюда снова. Ухожу красивой, счастливой и довольной)
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Огромное спасибо за высокую оценку и такой чудесный отзыв! Передадим ваши слова мастеру!
Спасибо, что доверяете нам вновь и вновь! Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Добрый день. Студию «Грива» посещаю уже не первый год. В ней прекрасно все! Встречают замечательные администраторы, всегда помогут раздеться, все покажут, предложат кофе, чай, конфетки несколько раз за посещение. Мастера - настоящие профессионалы. Сегодня меня красит мастер Фаина. Невероятно приятная девушка. Перед каждой манипуляцией рассказывает, что мы делаем, сколько нужно будет посидеть в краске, подходит проверить как схватывается краска. Она уже ответила на миллион моих вопросов! Сервис студии на высшем уровне: чистота везде, постоянная обработка инструментов, кофе, чай, конфетки - огромный выбор. Студия никогда не променяю, аналогов в Москве просто нет! Очень благодарна Кристине за ее работу. Спасибо!
Я являюсь постоянным клиентом студии «Грива», вот уже несколько лет. Каждый раз, делая окрашивание в салоне, я безумно довольна! Мой мастер - Людмила, профессионал своего дела. Каждый раз я получаю море комплиментов от знакомых о моих волосах.
В студии очень уютная атмосфера, все улыбчивые и доброжелательные. Предлагают чай/кофе со вкусняшками.
Мне очень нравится, спасибо, что вы есть!
Прекрасный салон. Делала окрашивание у Фаины, профессионал своего дела . Обслуживание на высшем уровне , замечательный персонал ,всем довольна ))
Топ-мастер Кристина как всегда сделала именно то, что нужно))) хотя даже я не знала как хочу!
Атмосфера в салоне очень приятная, все обходительны, сервис супер
Есть даже растительное молоко для кофе
Хожу только сюда

До этого ещё была у Людмилы и Екатерины, результат был также супер!
Люблю Гриву
Я первый раз была в студии «Грива» и теперь уверена, что продолжу её посещать! Очень приятный персонал, постоянно спрашивали всё ли мне нравится и поили вкусным чаем с конфетами) Мастер Ольга опытный специалист своего дела. Она помогла мне добиться желаемого оттенка волос, чему я очень рада!) Теперь свои волосы могу смело доверить только этой студии. Спасибо!
Узнала о данной студии в интернете и решила доверить свои волосы.
Собственно, о чем не пожалела. Удобное месторасположение, уютная и красивая обстановка, вежливый и улыбчивый персонал.
Мастер Фаина - профессионал своего дела. Помимо качественной услуги, я узнала много информации об уходе, также мне помогли подобрать средства под мой тип волос.
Впечатления остались положительные, однозначно буду приходить сюда и рекомендовать знакомым!
P.S. первая студия красоты за мой опыт, в которой такой вкусный кофе! ☕️
Давно наблюдаю за студией Грива. Очень нравится их подход. Внимание к мелочам, сервис на высоте, а цены не заоблачные. Все в студии максимально доброжелательные, приятные, улыбчивые. Услуги всегда оказываются качественно. Часто бывают Акции и скидки, мне как пользователю очень нравится. Уже неоднократно делала в студии уходы, стрижки, окрашивания. И буду посещать ее и дальше.
Студия красоты Грива на Ярославской улице
Спасибо Вам огромное! Чудесный отзыв!
До новых встреч, Кристина Храмойкина и Грива команда❤️
Являюсь постоянным клиентом салона «Грива». Профессионализм на высшем уровне: всегда учитывается мнение гостя, обсуждается каждая деталь, чувствуется грамотный подход, потому что видно, проделана колоссальная работа в обучении мастеров. Что касается атмосферы, положительный заряд энергии вам обеспечен . А покидая салон «Грива» исключительно в хорошем настроении, вам не раз захочется посетить его вновь...Желаю всегда занимать лидирующие позиции!Спасибо.
Сегодня делала кератиновое выпрямление в салоне Грива, мастер Лейсан, безумно понравилось! Весь персонал (администратор, управляющий, сам мастер) очень внимательный, все рассказали и показали, вкуснейшим кофе угостили) Мастер подобрала состав для кератинового выпрямления учитываю состояние и структуру волос (у меня сильно кудрявые волосы), рассказала про особенности ухода после выпрямления, посоветовала подходящую косметику, в общем теперь я знаю все)) спасибо ей огромное!
Отличный салон, прихожу не в первый раз. Всегда радует профессиональный результат, внимательное отношение к клиентам, вкусный кофе и чудесная атмосфера!
Прекрасный салон, отзывчивый персонал. Сделала процедуру наращивания у топ-мастера Александры. Красиво, качественно и даже с гарантией. Результатом довольна на 100% и больше!!! Рекомендую обязательно
Хожу в салон Грива с 2016 года, делаю американский блонд у Оксаны, она очень профессиональный и внимательный мастер. Отдельная благодарность Кристине за то, что салон постоянно развивается и соответствует самым высоким стандартам. Также выражаю благодарность Фаине и Александре, они умнички!❤️
Студия красоты Грива на Ярославской улице на карте