Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Краснодаре

Студия красоты и бутик профессиональной косметики Bellucci

г Краснодар, ул Красная, д 87

Похожие организации

У Студия красоты и бутик профессиональной косметики Bellucci пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красоты и бутик профессиональной косметики Bellucci»

Изобретено немало процедур для поддержания красоты: маникюр и педикюр, окрашивание и стрижка волос, массаж или различные виды пилинга. Если вам нужно подготовиться к торжественному мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — Студия красоты и бутик профессиональной косметики Bellucci (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас.

Тут можно посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в парикмахерской среде, помимо каких-либо стрижек, являются химическая завивка, создание дредов, декапирование, укладка и экранирование волос, но здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить SPA-процедуры, стрижку бороды и усов, массаж тела, окрашивание волос и иные процедуры.

Указанная организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Красная, д 87.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 989 807-77-58. Сайт: vk.com

Студия красоты и бутик профессиональной косметики Bellucci на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра