8 (926) 348-70-01 8 (926) 348-70... — показать

8 (926) 348-70-01 8 (926) 348-70... — показать
+7 926 348-... +7 926 348-70-01 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1
Район: Марьино

Про «Студия красоты и загара Solisun на Братиславской улице»

Московская студия загара и красоты Solisun, расположенная в Марьино, предлагает широкий комплекс услуг по уходу за телом и волосами. В салоне прекрасная атмосфера и уютная обстановка, помогающая отдохнуть от повседневных забот и расслабиться на бьюти-процедурах. Мастера студии – настоящие профессионалы своего дела, которые любят свою работу и с заботой относятся к гостям студии.

Среди парикмахерских услуг студии – креативные и классические стрижки, укладки, окрашивание и завивка волос, восстановление повреждённых волос и множество других процедур. Мастера ногтевого сервиса в салоне способны сделать руки более ухоженными с помощью маникюра, наращивания и коррекции ногтей, питания кожи парафиновыми ванночками. В косметологическом кабинете студии клиентам предложат процедуры мезотерапии, массаж, различные виды обёртывания, антицеллюлитные и расслабляющие программы для всего тела, визажисты студии сделают аккуратный и стильный макияж.

Кроме того, здесь работает современный солярий, где кожа сможет приобрести красивый бронзовый оттенок. Все процедуры проводятся с использованием профессиональных безопасных средств и косметики от мировых производителей.

Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Также в студии Solisun регулярно устраиваются выгодные акции.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия красоты и загара Solisun на Братиславской улице (38)

4.3
Хорошая студия которую посещаю регулярно, у них адекватные цены и профессиональные мастера.
Услугами Студи я довольна полностью. Здесь реально хорошие специалисты работают.
Отличный салон. Очень хороший обслуживающий персонал. Бываю там часто и очень всем довольна. Рекомендую. Массаж делают просто обалденно, сразу появляется прилив сил и бодрости.
Сделала у них эпиляцию ног воском. Довольна. Мастера грамотные, делают все аккуратно.
Массаж был великолепен. Почувствовала бодрость и прилив сил. Приятные и вежливые девушки-работницы,
Мне салон понравился. Теперь буду постоянной клиенткой.
Как для меня вполне нормальная студия. Делаю постоянно ногти здесь.
Цены недорогие, но мастера отличные! Стрижку сделали именно так, как я просила. Сделала маникюр с гель-лаком, с дизайном и стразами , и обошлось мне это меньше 2х тысяч... За такую хорошую работу цена отличная.

Приятный дружелюбный персона, хорошая атмосфера.
Делала стрижку понравилось, главное не дорого и подобрали нужную стрижку! я довольна
Делала у них наращивание ногтей. Студия понравилась, приятная атмосфера и вежливый персонал. Наращивание сделали качественно.
Маникюр здесь делала дважды. Часто, аккуратно и результат хороший. Стоимость в рамках. Осталась довольна. Рекомендую!
Пришла однажды я на процедуры. Решила полежать пару десяток минут под лампами, так сказать сделать себе мейкап посадить и пилинг залипить, как это по молодежному называется. И хочу сказать все успешно. И посадила и залипила. Всем советую сюда сходить после отличного отдыха с куртизанками.
Являюсь постоянным клиентом студии, и каждый раз как в первый, в студии запредельная атмосфера, как-будто в другой мир попадаешь. Администраторы вежливы и заботливы, солярии всегда чистые и подготовленные))) Впервые посетила стилиста, обновила имидж, мастер профессионально подошла к моему вопросу и подобрала подходящую мне стрижку на раз два)) Очень благодарна всем сотрудникам и основателям студии, уровень наивысший!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сколько и почем твои процедуры, ты страшная как и я что ли? Где найти папика?
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Натальи Колосовой, это просто мастер от бога. Я пришла с просьбой исправить мне окрашивание и стрижку, так как в предыдущем салоне мне испортили и мою стрижку и окрашивание. Наталья выслушав меня, предложила мне свои варианты, я согласилась и результат превзошел себя, так что Наталья теперь мой мастер на века. Кстати девочки на ресепшене мне предложили сделать ещё и маникюр, я согласилась и тоже не прогадала, мастер Оксана великолепный мастер. Спасибо всем сотрудникам данной студии за супер отношение к клиентам!
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте! Огромное спасибо мастерам Георгию и Наташе, за их мастерство и умения слушать клиента. Умение дарить хорошее настроение. Желаю вам успехов в вашей творческой работе.
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру Оксане, за ее мастерство. Умничка. Золотые ручки.
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне очень понравился Георгий, доброжелательный молодой человек, хожу только к нему. Коллектив доброжелательный девочки напоили кофем, согрели своим общением.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность мастеру ногтевого сервиса Оксане за четкую, аккуратную и профессиональную работу. С Уважением Алла.
Отзыв оставлен на spr.ru
Раньше были ужасные администраторы. Сейчас поменяли администраторов, хоть общаться приятно стало и заходить в салон.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый вечер! 17.08.2017 посетила студию и осталась, как всегда довольна, я болею солярием, была во многих студиях и поняла лучше solisun нет ни одной студии! Регулярно поменяны лампы, гостеприимству тоже многим надо позавидовать, девочки всегда приветливые и обходительные, ни разу не возникло ни одной проблемы, когда хочется уйти в ужасном настроении, поверьте я знаю, что говорю! общем вы лучшие solisun, дай Бог Вам процветания!
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела, Роме. Руки золотые! Талантливый человек, талантлив во всем. Он ещё так же занимается фотографией, есть свой сайт. Кому интересно заходите и посмотрите его работы. Я от этого человека в восторге! Приезжаю с другого конца Москвы и остаюсь в полном восторге от всего. Вежливые и улыбчивые администраторы. Современный интерьер салона. Всегда кофе, чай, вода или свеже выжатый сок. К тебе относятся очень внимательно и почтительно. Прихожу и отдыхаю. Всем рекомендую! Спасибо! С уважением Ольга!
Отзыв оставлен на spr.ru
Самый лучший солярий! Всегда есть эффект от загара. Горизонтальные и вертикальные солярии по одной цене. Минута загара, 10 рублей минута получается, влажные полотенца дают. Лампы не раз видела, как меняют. После каждого клиента обязательная дезинфекция раствором. Мне очень нравиться.
Отзыв оставлен на spr.ru
Это самое лучший салон с такого уровня и выбором соляриев. Ездим с подружкой с Ленинского проспекта сюда за ровным загаром и прекрасной атмосферой. Здесь очень внимательно следят за качеством ламп, предлагают сопутствующие товары и даже свежевыжатый сок (100 руб). Отдельное спасибо девочкам -администраторам. Отлично разбираются в косметических средствах и линейках, представленных в салоне. Не могу уйти с пустыми руками, никогда. Всегда довольна результатом рекомендованных продуктов! общем и целом, очень рекомендую.
Отзыв оставлен на spr.ru
Солисан хожу уже около 10 лет. Не смотря на то, что мне приходится ехать через всю Москву, я ни капли не жалею это время. Девочки и мальчики, это Того стоит. Всегда довольна работой мастеров и доброжелательным персоналом. Замечательный солярий, светлый, чистый, все вежливы и обходительны. 9 кабинок с разными эффектами, хорошо, когда есть из чего выбрать, согласитесь. Я, в основном, хожу именно загорать. Девочки на ресепшн всегда советуют классный крем, который на деле реально соответствует ожиданиям. Перед клиентом и после его загара в кабинке, место тщательно обрабатывается средствами. За 10 лет это чудесное место и чудесный персонал стали для меня родными. Всех подруг, кого приводила с собой позагорать, все в восторге и все приобретают абонементы, а это значит, что девочки настроены на долгое сотрудничество с солярием. него не возможно не влюбиться. Хочу сказать огромное спасибо за добрые улыбки, качественную консультацию, долгие года дружбы, за комфорт и за чудесный загар и за сервис. С огромной любовью и уважением, Ксения.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не знаю, кому и, что так не понравилось. Хожу в этот салон 3-й год. Мастер Георгий, все всегда замечательно. Руки золотые и очень позитивный человек. И солярий мне тут нравится. Персонал вежливый.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень доволен, что обратился именно к вам) Воспользовался услугами массажиста в данном салоне. Все очень понравилось, цены особо не кусаются, за час отдал всего 1800 рублей. Сразу можно сказать, что специалист Николай был квалифицированным и знал свое дело. Также очень понравилось как бонус, в салоне есть прекрасный бар, в котором по акции мне предоставили свежевыжатый апельсиновый сок. Обязательно буду посещать ваш салон дальше, спасибо за теплый прием.
Отзыв оставлен на spr.ru
ЛЮДИ, даже не вздумайте посещать это место! Самый плохой солярий в моей жизни. Персонал - хамы! Сервис - никакой. Хотите получить негатив, идите!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!
Не советую вам посещать это УЖАСНОЕ МЕСТО! ПЛОХИЕ ЛАМПЫ В СОЛЯРИИ, УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ!
Я хожу в салон уже три года к парикмахеру Юле. Это действительно мастер своего дела, но хотелось бы также сказать про косметолога Наталью. Попала к ней случай, сначала пришла к Галине на эпиляцию, сделала просто УЖАС, потом говорит приходи на коррекцию. Просто атас. Коррекция после эпиляции???? Так я стала ходить к Наталье. Она так же хороший специалист по мезо уколам. Спасибо девочки. И еще хочется пожелать внимательности администраторам при записи по телефону. Здесь салон этим хромает.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хожу в данное заведение уже много лет. Абонемент покупаю регулярно. Сегодня 10.03.2015 случилось просто из рук вон происшествие. Я пошла в туалет, и замок заклинило. Я просидела там час, на просьбы вызвать мастера, сотрудники просто игнорировали меня, я позвонила в МЧС. И только после того, как сотрудник МЧС перезвонил им, они начали, что то делать. Какой то молодой человек минут 40 ковырял замок, в итоге двери открылись. Никакой компенсации мне предложено не было. Просто вопиющее хамство и безобразие. По прошествию нескольких часов у меня до сих пор дрожат руки, я очень боюсь быть запертой. Осадок отвратительный, а горе мастер еще и заявил мне, что из за меня ему пришлось сломать замок. Но сотрудники сказали, что замок был неисправен, почему тогда они не повесили на двери объявление. И я думаю, сколько бы мне там сидеть, не позвони я в МЧС.
Студия красоты и загара Solisun на Братиславской улице
Студия красоты и загара Solisun на Братиславской улице
Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы не меньше вашего огорчены этим досадным инцидентом и приносим Вам все возможные извинения. Надеемся, что это недоразумение не заставит Вас отказаться от услуг нашего солярия, который действительно является одним из самых удобных и функциональных в географической близости от Братиславской. Некоторая задержка с разблокированием двери связана с тем, что ее стеклянное полотно потребовало применения специальных инструментов. Конечно, для Вас в этой ситуации время текло немного иначе, чем для сотрудника, который потратил на замок не менее 15 минут. Будем рады видеть Вас вновь! Все инженерные системы и устройства в салоне Solisun проверены и функционируют отлично.
А мои часы тоже ускорились?))) Я время заметила....И это было около часа......
Гоша - мой любимый мастер. Всегда покрасит так, как я попрошу. Никаких эспериментов, если у меян нет настроения, только профессионализм. А вот если я приду с игривым настроением и попрошу что-нибудь новенькое, он обязательно сделает креативную стрижку и покрасит меня как модель. Я хожу только к Гоше, к другим парикмахерам не собираюсь.
Высококвалифицированный мастер, учитывает все пожелания клиента, помогает подобрать новый цвет волос и оригинальную стрижку, которые подходят под ваш стиль.
Хороший мастер, специалист в своем деле. Сначала я боялась идти к молодому парикмахеру, но подруга настояла. Результат превосходный! Я не знала, как хочу постричься, мне Юля помогла выбрать. Получилась современная, необычная стрижка. Мне понравилось все, кроме цвета самого салона. Просто не люблю фиолетовый.
Солисан это салон, в котором работают вежливые и приветливые администраторы, а мастера - профессионалы своего дела. На стрижку попала к мастеру Гоше. Он мне сделал потрясающую стрижку и подобрал идеальный цвет. А еще в очень корректной форме изложили свои рекомендации по последующему уходу за окрашенными волосами. Вообщем из салона я вышла с потрясающей прической и в прекрасном настроении!!
Подарили подарочный сертификат на 3000 руб, решила пойти на стрижку и покраску. Меня встретили, предложили горячие напитки (чай, кофе), еще были журналы на выбор и не стрые за 2011 год как это иногда бывает в салонах. А самое главное, что мастер Гоша подобрал тот оттенок волос, как я и хотела, он две краски смешивал! И стрижка понравилась очень, и не только мне)))) Спасибо большое Гоше!!! Обязательно приду к нему еще раз. И в солярий к ним еще хочу сходить, лампы тоже не старые)
Мне очень нравится технология 3D окрашивания волос, но для такой покраски нужен хороший мастер которых даже в Москве не так уж и много (уж поверьте моиму опыту) но именно с Солисане, что на Братиславской, я нашла мастера который прекрасно владеет такой технологией. Я ему очень благодарна за свой нынешний цвет волос. А еще у них можно сделать спа-процедуры, массаж и есть солярий!!! Так что скоро опять к Вам зайду и побалую себя еще чем нибудь)))
А мне в этом салоне больше всего нравится косметолог Ольга. Она работает с брендом под названием Йон-ка, он французский. В салоне делала пилинг, очень понравилось, поэтому купила себе еще средство эгото бренда для домашнего ухода. Косметолог посоветовала крем Йон-ка для лица, он очень легкий, не жирный, быстро впитывается. Косметика конечно дороговата, но экономично расходуется. Так что очень довольна, думаю скоро навещу этот салон опять. И подругам посоветую))
НУ так это и хорошо что людей много значит все там ОК
Недавно посоветовали мне студию загара на Братиславской. Остался доволен, т.к. солярии вполне хорошие, загар ровный, администраторы приветливые. Но есть одно но- большое количество людей, пришлось ожидать около 15 мин.
Студия красоты и загара Solisun на Братиславской улице на карте