8 (495) 347-99-49 8 (495) 347-99... — показать

Отзывы о компании Студия красоты и загара Solisun на Братиславской улице Сеть

8 (495) 347-99-49 8 (495) 347-99... — показать
г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Студия красоты и загара Solisun на Братиславской улице (99)

4.6
Все источники Yell.ru (24) Spr.ru (15) Zoon.ru (60)
Отличный барбершоп, говорили с мастером на одном языке и понимали. Стрижка по тз выполнена на ура, предложили чуть подкорректировать изначальный запрос, согласился и не пожалел.
Хорошая студия которую посещаю регулярно, у них адекватные цены и профессиональные мастера.
Услугами Студи я довольна полностью. Здесь реально хорошие специалисты работают.
Отличный салон. Очень хороший обслуживающий персонал. Бываю там часто и очень всем довольна. Рекомендую. Массаж делают просто обалденно, сразу появляется прилив сил и бодрости.
Сделала у них эпиляцию ног воском. Довольна. Мастера грамотные, делают все аккуратно.
Массаж был великолепен. Почувствовала бодрость и прилив сил. Приятные и вежливые девушки-работницы,
Мне салон понравился. Теперь буду постоянной клиенткой.
Как для меня вполне нормальная студия. Делаю постоянно ногти здесь.
Цены недорогие, но мастера отличные! Стрижку сделали именно так, как я просила. Сделала маникюр с гель-лаком, с дизайном и стразами , и обошлось мне это меньше 2х тысяч... За такую хорошую работу цена отличная.

Приятный дружелюбный персона, хорошая атмосфера.
Делала стрижку понравилось, главное не дорого и подобрали нужную стрижку! я довольна
Делала у них наращивание ногтей. Студия понравилась, приятная атмосфера и вежливый персонал. Наращивание сделали качественно.
Маникюр здесь делала дважды. Часто, аккуратно и результат хороший. Стоимость в рамках. Осталась довольна. Рекомендую!
Пришла однажды я на процедуры. Решила полежать пару десяток минут под лампами, так сказать сделать себе мейкап посадить и пилинг залипить, как это по молодежному называется. И хочу сказать все успешно. И посадила и залипила. Всем советую сюда сходить после отличного отдыха с куртизанками.
ЛЮДИ, даже не вздумайте посещать это место! Самый плохой солярий в моей жизни. Персонал - хамы! Сервис - никакой. Хотите получить негатив, идите!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!
Не советую вам посещать это УЖАСНОЕ МЕСТО! ПЛОХИЕ ЛАМПЫ В СОЛЯРИИ, УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ!
Хожу в данное заведение уже много лет. Абонемент покупаю регулярно. Сегодня 10.03.2015 случилось просто из рук вон происшествие. Я пошла в туалет, и замок заклинило. Я просидела там час, на просьбы вызвать мастера, сотрудники просто игнорировали меня, я позвонила в МЧС. И только после того, как сотрудник МЧС перезвонил им, они начали, что то делать. Какой то молодой человек минут 40 ковырял замок, в итоге двери открылись. Никакой компенсации мне предложено не было. Просто вопиющее хамство и безобразие. По прошествию нескольких часов у меня до сих пор дрожат руки, я очень боюсь быть запертой. Осадок отвратительный, а горе мастер еще и заявил мне, что из за меня ему пришлось сломать замок. Но сотрудники сказали, что замок был неисправен, почему тогда они не повесили на двери объявление. И я думаю, сколько бы мне там сидеть, не позвони я в МЧС.
Студия красоты и загара Solisun на Братиславской улице
Студия красоты и загара Solisun на Братиславской улице
Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы не меньше вашего огорчены этим досадным инцидентом и приносим Вам все возможные извинения. Надеемся, что это недоразумение не заставит Вас отказаться от услуг нашего солярия, который действительно является одним из самых удобных и функциональных в географической близости от Братиславской. Некоторая задержка с разблокированием двери связана с тем, что ее стеклянное полотно потребовало применения специальных инструментов. Конечно, для Вас в этой ситуации время текло немного иначе, чем для сотрудника, который потратил на замок не менее 15 минут. Будем рады видеть Вас вновь! Все инженерные системы и устройства в салоне Solisun проверены и функционируют отлично.
А мои часы тоже ускорились?))) Я время заметила....И это было около часа......
Гоша - мой любимый мастер. Всегда покрасит так, как я попрошу. Никаких эспериментов, если у меян нет настроения, только профессионализм. А вот если я приду с игривым настроением и попрошу что-нибудь новенькое, он обязательно сделает креативную стрижку и покрасит меня как модель. Я хожу только к Гоше, к другим парикмахерам не собираюсь.
Высококвалифицированный мастер, учитывает все пожелания клиента, помогает подобрать новый цвет волос и оригинальную стрижку, которые подходят под ваш стиль.
Хороший мастер, специалист в своем деле. Сначала я боялась идти к молодому парикмахеру, но подруга настояла. Результат превосходный! Я не знала, как хочу постричься, мне Юля помогла выбрать. Получилась современная, необычная стрижка. Мне понравилось все, кроме цвета самого салона. Просто не люблю фиолетовый.
Солисан это салон, в котором работают вежливые и приветливые администраторы, а мастера - профессионалы своего дела. На стрижку попала к мастеру Гоше. Он мне сделал потрясающую стрижку и подобрал идеальный цвет. А еще в очень корректной форме изложили свои рекомендации по последующему уходу за окрашенными волосами. Вообщем из салона я вышла с потрясающей прической и в прекрасном настроении!!
Подарили подарочный сертификат на 3000 руб, решила пойти на стрижку и покраску. Меня встретили, предложили горячие напитки (чай, кофе), еще были журналы на выбор и не стрые за 2011 год как это иногда бывает в салонах. А самое главное, что мастер Гоша подобрал тот оттенок волос, как я и хотела, он две краски смешивал! И стрижка понравилась очень, и не только мне)))) Спасибо большое Гоше!!! Обязательно приду к нему еще раз. И в солярий к ним еще хочу сходить, лампы тоже не старые)
Мне очень нравится технология 3D окрашивания волос, но для такой покраски нужен хороший мастер которых даже в Москве не так уж и много (уж поверьте моиму опыту) но именно с Солисане, что на Братиславской, я нашла мастера который прекрасно владеет такой технологией. Я ему очень благодарна за свой нынешний цвет волос. А еще у них можно сделать спа-процедуры, массаж и есть солярий!!! Так что скоро опять к Вам зайду и побалую себя еще чем нибудь)))
А мне в этом салоне больше всего нравится косметолог Ольга. Она работает с брендом под названием Йон-ка, он французский. В салоне делала пилинг, очень понравилось, поэтому купила себе еще средство эгото бренда для домашнего ухода. Косметолог посоветовала крем Йон-ка для лица, он очень легкий, не жирный, быстро впитывается. Косметика конечно дороговата, но экономично расходуется. Так что очень довольна, думаю скоро навещу этот салон опять. И подругам посоветую))
НУ так это и хорошо что людей много значит все там ОК
Недавно посоветовали мне студию загара на Братиславской. Остался доволен, т.к. солярии вполне хорошие, загар ровный, администраторы приветливые. Но есть одно но- большое количество людей, пришлось ожидать около 15 мин.
Студия красоты и загара Solisun на Братиславской улице на карте