8 (904) 568-10-26 8 (904) 568-10... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Шарм

8 (904) 568-10-26 8 (904) 568-10... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-10-26 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 74

Отзывы про Студия красоты Шарм (40)

Все источники Zoon.ru (40)
Администратор общался хорошо, а мастер Нелли выполнила работу замечательно. Снятие, маникюр и покрытие ногтей гель-лаком она мне сделала качественно. Студия находится рядом с моим домом, поэтому я посещаю ее и только привычного специалиста из года в год.
В студии хороший сервис и качество обслуживания, все очень быстро. Приходила на маникюр и педикюр к мастеру Нелли, выполняю у нее процедуры на протяжении десяти лет. Специалист вызывает у меня доверие, благодаря тому, как она осуществляет работу и сама по себе, Нелли приятный человек. Хожу на коррекцию каждые три недели и все держится идеально, хотя если бы пришла, через пять недель, то было бы также.
Хорошо покрасили, хорошо подстригли, мне все понравилось. Мне полностью закрасили седину, по стрижке были учтены все пожелания. Было однотонное полное окрашивание. Мастер аккуратная, внимательная, советовала как лучше, отвечала на вопросы. Дала рекомендации по уходу в домашних условиях.
Сотрудники внимательно относятся к клиентам, перезванивают по 15 раз, предупреждают и интересуются, приду ли. Я приходила на обычный маникюр, ручной и аппаратный, комбинированный, без покрытия. При выборе студии руководствовалась тем, что она близко к дому расположена.
Я всегда хожу на маникюр только к Нелли Эдвардовне, могу отметить ее профессионализм. В последний раз была на маникюре со снятием и покрытием, работа заняла часа полтора. В студии доброжелательная атмосфера и общая обстановка.
Достоинства
Все доступно, все вежливые и приветливые, все понятно разъясняют и отвечают на все вопросы, мастера соблюдают асептику и антисептику, понимающие. Приятно со всеми поговорить и пошутить.
Мне нравится мастер Камила, я давно к ней хожу на маникюр со снятием и покрытием шеллаком. Работу она выполняет аккуратно, без порезов. Благоприятная атмосфера в студии, девочки всегда предлагают конфетки, чай, кофе. Оплатить услуги можно и картой, и наличными, что очень удобно.
Понравилось качество наращивания ногтей, маникюр с дизайном. Палитра лака очень даже разнообразная. Выбрала цвет, который понравился. Рабочие инструменты мастера абсолютно чистые, упакованные. Мастер Нелли уважительно отнеслась ко мне. В студии уютная атмосфера.
Студия удобно расположена, в ней чисто, персонал приветливый! Мне сделали пирсинг уха. Специалист дал необходимые рекомендации по обработке места прокола спиртосодержащими средствами, а также не снимать серьгу.
Понравилось все сразу в совокупности. Могу выделить сервис и результат работы, все нормально. Делал простой мужской маникюр, который включал в себя обработку ногтей.
Нравится качество и доброжелательность, маникюр. Было важно, чтобы услугу выполнили качественно. Обратила внимание на сосредоточенность мастера Армине, давно к ней хожу. Раньше делала в салоне стрижку и окрашивание.
Много лет хожу в студию, являюсь ее постоянный клиентом, потому что она вызывает у меня доверие. Сотрудники приветливые, хорошо относятся к клиентам, используют стерильные инструменты. Прихожу на маникюр, лаков хватает, предпочитаю все цвета и мягкий овал.
В целом все понравилось! Делала ногти, мастер Армине доброжелательная, все качественно делает, внимательная, прислушивается к пожеланиям, если нужно что-то подправить, идет на встречу. Студию я посещаю каждые две недели.
Я студию очень люблю! Знаю не первый год владелицу, полностью ей доверяю. Делаю маникюр, педикюр, стрижку, окрашивание. Нравится высокое качество обслуживания, атмосфера шикарная, идеальная, как дома! Прихожу раз в месяц - это точно!
Хожу в студию года два, наверное, все устраивает. Есть много лака для педикюра и маникюра. Девочки хорошо работают, приятные в общении, нареканий нет. Изначально студию выбрала по совету подруги, сказала, что мастера нормально оказывают услуги. Я делаю обычный маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком. В студии уютная обстановка, милая.
Понравилось качественное и профессиональное обслуживание, приятная атмосфера. Мне всегда нравится чистота и то, как все обрабатывают. Маникюр с гель-лаком сделали, дали рекомендации по уходу за кутикулой, масла посоветовали. Процедура длилась 1:40-1:50. Я уже очень давно знакома с некоторыми мастерами студии, поэтому меня все устраивает!
Хожу к мастеру много-много лет, нравится качество работы. Последний раз делала маникюр, покрытие держится достаточно, до следующего раза хватает, заусенцев, порезов не остается. Посещаем всей семьей мастеров Камилу и Нелли 3-4 года. Очень много клиентов среди мои знакомых, которые мне очень давно порекомендовали студию.
Мне нравится все! Последний раз я делала педикюр. Постоянно хожу к мастеру Нелли, и нареканий нет никогда. Я всегда рекомендую ее своим девочкам за профессионализм в своем деле.
Нелли отзывчивая, аккуратная, дисциплинированная, пунктуальная, прекрасно отнеслась, нравится как специалист. Мастер выполняет маникюр качественно и аккуратно, покрытие ровное, ногти не толстые. Есть большой выбор гель-лака. Нравится соотношение цены и качества. Студию посещаю два раза в месяц.
Работа мастера понравилась. Я делала окрашивание волос и стрижку у мастера Ирины. Прической я довольна осталась, все получилось так, как я хотела! У меня была фотография, и мастер подсказал, что можно сделать.
Устроил результат, который я получил. Ирина мне понравилась, регулярно к ней хожу, она уже знает, что я хочу по стрижке, говорить не нужно. Мастер слышит пожелания клиентов и умеет их воплощать в жизни.
Качество обслуживания на высоте. Ко мне всегда сотрудники проявляют хорошее отношение. Последнее время я приходила на причёску и на маникюр, для меня было важно, что работа была сделана достойно, чтобы одну стрижку не перепутали с другой, чтобы ногти были выполнены идеально, без потеков и запилов.
Сотрудники обладают мастерством и профессионализмом, всегда знают, что лучше для клиента, могут что-то посоветовать. Я периодически прихожу на прически, окрашивания, маникюр и педикюр. Атмосфера в студии дружелюбная, добрая и комфортная, хочется приходить постоянно, к тому же я живу рядом.
Сервис хороший, всегда приходишь и получаешь, что нужно. Недавно мне сделали маникюр с покрытием, услугу я получила сразу, не пришлось ждать. Нравятся оба мастера ногтевого сервиса, они ответственные, заботливые, общительные.
Лучше салона я не встречал, все на высшем уровне, замечательное обслуживание, сотрудники предлагают кофе клиенту! Подстригли меня замечательно, за невысокую цену. Мастера прекрасно знают, что мне нужно, у нас уже сложились дружеские отношения с ними, чему я очень рад.
Мастер понравился своей работой, он аккуратно и качественно сделал педикюр, общался со мной отлично, был вежлив в общении и ненавязчив. Я выбрала яркий лиловый оттенок для покрытия гель-лаком.
Мастер быстро и четко поняла, что требуется, и сделала моей дочке и другим девочкам одинаковые боксерские косички для участия в танцевальном мероприятии. Все были довольны! Сотрудники клиентоориентированные и качественно выполняют свою работу. Мастер Карина прекрасная и любезная, все сделала оперативно и безболезненно, дочке было комфортно во время процедуры, и прическа продержалась у нее три дня. У дочки есть дальнейшие планы, так что планируем посетить студию снова.
Мне делали мужскую химическую завивку. Мастер проявил замечательное отношение, устроили быстрота, работа и результат. Всё отлично, спасибо!
Мы регулярно посещаем студию красоты, которая находится с нами в одном подъезде. Подстригаем десятилетнего ребенка уже года два у разных мастеров, ни к кому нет претензий. Внутри приятно находиться, все сверкает, чисто и комфортно, администратор приветливый.
Прекрасная женщина заплела мне пять косичек. У меня волосы средней длины, работа мастера понравилась и цена хорошая. Было уютно, хорошо, прикольно.
Мне очень понравились косички, были очень удобные, я с ними потом 2 или 3 дня проходила, нормально все было, даже не разлохматились. Заплели 7 штук колосков. Мастер проявил отличное отношение, круто поболтали. Студию рекомендовала подруга.
Достоинства
Хороший мастер Нелли, делает очень качественно педикюр и маникюр
В салоне « Шарм» очень душевная обстановка. Мастер маникюра Нелли я считаю лучшая в районе Куркино и Химки( поверьте моему опыту). Разнообразие оттенков и огромный опыт мастера дарят вашим ноготкам безупречный вид. Также в этом салоне очень красиво наращивают реснички, к сожалению имя не запомнила. Цены абсолютно адекватные. Посещаю этот салон уже год и даже не хочу искать что-то ещё.
Делала окрашивание в блонд.
Мастер выяснил все мои предпочтения и помог с выбором оттенка.
Результатом осталась довольна, обязательно приду еще))))))
Была вчера в этой студии.Ранее там был другой салон и впечатления остались не очень,но так как живу в этом доме решила вновь испытать удачу.
Мастера все новые.профессионалы.очень уютно,напоили кофе со вкусными конфетками.обязательно приду еще)))
Спасибо за качественный маникюр Анне. Попробовала для себя покрытие Luxio, очень довольна, держится больше 3 недель, перепробовала много салонов
Наращивала гелем у Надежды, получился очень красивый френч. До Гримерки поменяла много мастеров, теперь только к вам.
Сделала окрашивание+тонирование у Стилиста Ольги, мастер с Большой буквы, помогла дополнить образ прической.Спасибо
Делала педикюр в Гримерке, все очень понравилось, очень качественно и не дорого. Спасибо мастеру Надежда. Обязательно приду снова
Мастера отлично работают! Помогают советом (особенное спасибо парикмахеру-стилисту Ольге)! Соответствие цены и качества, а давно дружелюбное отношение и кофе!:)
Студия красоты Шарм  на карте