8 (985) 345-55-77 8 (985) 345-55... — показать

+7 985 345-... +7 985 345-55-77 ещё
г Москва, наб Шлюзовая, д 2А
Аппартаменты 188 Б, Комплекс I’m
Округ: Центральный

Отзывы про Студия лазерной эпиляции и косметологии LA7 (10)

В самой клинике очень чисто, уютно, светло. Девочки всегда очень приветливые, предлагают чай. В эту клинику ходить абсолютно безопасно, так как здесь работают врачи, да и я не первый раз. Есть напоминание о записи, это очень удобно.
Здесь очень часто бывают различные интересные акции, именно поэтому это моя самая любимая клиника. Три месяца назад я сделала здесь смас-лифтинг, и до сих пор восхищаюсь результатами, которые становится с каждым месяцем только лучше.
Обстановка в клинике очень дружелюбная, и визуально она приятна как снаружи, так и внутри. Посещение в клинику la7 принесло мне удовольствие, и я с удовольствием вернусь снова и снова.
Очень тёплое отношение внутри клиники. Сама клиника визуально приятна внутри снаружи. Такую хочется посещать ещё и ещё. Самое классное и современное оборудование. Разные процедуры есть, включая инновационные. Я получаю очень хороший результат. Всем рекомендую.
Это моё любимое место. Являюсь их постоянной клиенткой уже 3-й год. Здесь очень отзывчивый и квалифицированный персонал.
Мне нравится эта клиника, я уже пару лет являюсь постоянным клиентом. Очень ответственный подход к делу, всегда профессионально. Мне нравится что нет навязывания никаких дополнительных ненужных услуг. Могут рассказать о новинках, которые появляются, но это максимум. В остальном все отлично. И цены приемлемые.
В этой клинике я делала курсом массаж, потом криолиполиз, по итогу в отпуск я уехала на два размера меньше. Это просто шикарно. Спасибо вам огромное.
Лучшая клиника из тех, где я бывала. Регулярно хожу сюда на мезотерапию, и как-то делала рф-лифтинг лица. Каждый раз выхожу отсюда довольная, и сразу лет на 7 моложе.
На прошлой неделе была в клинике делала биоревитализацию лица. Первые 2 дня было видно, что была сделана процедура, но я эти дни дома сидела. А сегодня уже даже не скажешь, что я что-то делала, все мелкие морщинки потянулись, цвет стал ровный, сальность пропала. Я результатом довольна.
На мой взгляд - это лучшая клиника. Комфортно, как дома. Индивидуальное обслуживание, за мной закреплен личный врач - мне нравится такой сервис. Хожу регулярно, под меня прописывают курсы, благодаря чему обеспечивается комплексный подход и для лица и для тела. Цены вполне демократичные ля такого качества обслуживания. Новейшее современное оборудование. И как результат - я выгляжу минимум на 10 лет моложе (это не моя оценка, это отмечают все, кто меня знает). Еще хочу отметить, что после процедур, кожа как будто дышит.
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы ощущаете комфорт, посещая нас, и что наше индивидуальное обслуживание и личный врач вас устраивают. Мы гордимся нашим комплексным подходом, который обеспечивает заботу и для лица, и для тела.
Радует нас, что вам нравятся наши цены, которые, по вашему мнению, сочетаются с качеством обслуживания. Мы всегда стремимся предоставлять доступные и демократичные цены, чтобы наши услуги были доступны широкой аудитории.
Мы также рады слышать, что вы замечаете результаты процедур и ощущаете, что ваша кожа "дышит". Ваше ощущение свежести и молодости очень важно для нас.
Благодарим вас за выбор нашей клиники и ваше доверие. Мы всегда здесь, чтобы помочь вам достичь ваших косметических целей и поддерживать вашу кожу и тело в хорошей форме. Если у вас возникнут вопросы или понадобится дополнительная помощь, не стесняйтесь обратиться к нам. Желаем вам дальнейшего успеха и благополучия!
Студия лазерной эпиляции и косметологии LA7 на карте