8 (903) 178-20-20 8 (903) 178-20... — показать

Отзывы о компании Студия лазерной эпиляции Laser Lady

8 (903) 178-20-20 8 (903) 178-20... — показать
+7 903 178-... +7 903 178-20-20 ещё
Россия, Московская обл, г Ивантеевка, ул Школьная, д 14

Отзывы про Студия лазерной эпиляции Laser Lady (8)

Мастер всё подробно рассказала о процедуре, об оборудовании. Очень внимательна во время сеанса. Мне всё понравилось, дискомфорта не было. Наконец-то нет никаких покраснений и раздражений - кожа у меня очень чувствительная. Уже записалась на повторный сеанс.
Приятные цены сделали меня постоянным клиентом , результат впечатляет.
Прекрасная студия, сервис на высоте! Отдельное спасибо мастеру Марине!
Опыта с лазерной эпиляцией у меня не было, поэтому косметолог до начала процедуры подробно рассказала об ожидаемом эффекте и длительности курса. Сама процедура безболезненна, уже через 10 дней стали видны первые результаты, раздражений и покраснений не было. В общем, однозначно ставлю лайк👍 Салон рекомендую, мастер просто волшебница)
Это моя 3 попытка пройти курс ЛЭ, в предыдущие разы не получалось: то переезд, то беременность, то еще что-нибудь, поэтому всегда откатывалась назад. В этот раз твердо решила для себя пройти до конца и мой выбор пал на студию Лазер Леди (выбирала между двумя по соседству). Пока о результате судить рановато, так как отходила три раза, но видимый эффект уже есть, особенно в зоне подмышек. Если так пойдет дальше - максимум через 4 месяца буду довольна
Ноги полностью делала курсом тут, спасибо мастеру Марине за качественную работу и хорошее настроение. Понравилась атмосфера в салоне, уютно и приятно находиться. Ценовая политика дружелюбная.
Рекомендую это место всем своим подружкам, так как уже много лет постоянный клиент. НЕсмотря на то, что переехала, все равно продолжаю раз в полгода на поддерживающую процедуры ездить в лазер леди.
Уютная студия, приятные цены. Привлекла скидка на первое посещение 50%. Пришла из другого салона и пока осталась довольна.
Студия лазерной эпиляции Laser Lady на карте