8 (926) 575-08-58 8 (926) 575-08... — показать

Отзывы о компании Студия лазерной эпиляции Secret beauty laboratory

8 (926) 575-08-58 8 (926) 575-08... — показать
+7 926 575-... +7 926 575-08-58 ещё

Отзывы про Студия лазерной эпиляции Secret beauty laboratory (9)

Уютно, чисто, красиво - это все про данное место. По персоналу могу сказать: вежливое обслуживание в целом, приятный администратор, индивидуальный подход. Цены приемлемые
В этой студии я избавилась от лишних волос и от неудачного татуажа👏 результатом очень довольна. Действительно внимательные специалисты. Советую всем 👌
Хожу два года на лазерную эпиляцию именно в этот салон, Качество на супер высоком уровне. Мой мастер Яна просто космос, не уйду от неё никуда 🥰
Ещё Недавно открыла для себя новую процедуру- карбоновый пилинг у мастера Кристины . Кожа лица мягкая, ровная , как у ребёнка. На моей жирной коже теперь практически нет прыщей. Всем рекомендую попробовать !
В этот салон пришёл удалять тату по рекомендации друга. Кристина отличный мастер, аппарат у них очень мощный. за 2 процедуры тату стала светлей в 2 раза! 🔥 Смело рекомендую ! И кстати не мало важно, у них своя парковка. Это огромный плюс !
Я долго искала, где сделать лазерную эпиляцию качественно (было два неудачных опыта). Пришла по совету подруги, сделала 4 процедуры ноги и подмышки! Свершилось чудо! Волос практически нет, я в восторге , прошло 4 месяца после последнего раза (карантин) ничего так и не выросло! Девочки, вы молодцы, спасибо. Работают реально на качество ! Доказательство на фото
Долго ломал голову, как исправить неудачно сделанную татуировку, хотел переделать. Но узнал, что можно вообще удалить. Обратился в студию красоты. Через несколько сеансов рисунок заметно посветлел, ещё пару раз и совсем исчезнет. Спасибо вам 🥳🥳🥳
Больше не нужно искать идеальный салон, где тебя понимают без слов😊 За сияющим лицом и гладкой кожей только сюда! Результат впечатляет уже после первой процедуры👌Вообщем, рекомендасьон👍
Очень рада, что решилась на лазерную эпиляцию, результат уже после первой процедуры, единственно о чем жалею, что не сделала этого раньше 😊 специалисты очень корректные и профессиональные, после первых минут общения, расслабляешься и забываешь про всякое стеснение, и большой плюс - возможность параллельно делать две процедуры, что очень экономит время 😇😘
Хочу выразить огромную благодарность персоналу этой студии. Сделала 4 процедуры лазерной эпиляции, волос почти не осталось. Я безумно этому рада. Работают на качество, мне завели анкету. Так же начала курс карбонового пилинга 😍 🔥 Рекомендую от души
Студия лазерной эпиляции Secret beauty laboratory на карте