8 (904) 567-00-64 8 (904) 567-00... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Алены Котовой на улице Потаповская Роща в Коммунарке Сеть

8 (904) 567-00-64 8 (904) 567-00... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-00-64 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Студия маникюра Алены Котовой на улице Потаповская Роща в Коммунарке (65)

Все источники Zoon.ru (65)
Нравятся хороший персонал, цены, качество оказания услуг. Мне делали маникюр и педикюр. Все долго носится и визуально выглядит отлично, форму ногтей сделали мягкий квадрат. Кутикулу первый раз обрабатывали без аппарата, а второй раз аппаратом.
В салоне чистая и красивая обстановка, хорошее обслуживание и результат, красивые ногти делают! Девушки очень вежливые, дружелюбные, всегда предложат водичку и чай, кофе, учитывают все пожелания. Недавно приходила на комбинированный маникюр с покрытием, или с наращиванием. Выбрала данный салон, потому что он удобно расположен, рядом с домом.
Салон, мастера в нем, и их профессионализм мне понравились. Обращаюсь давно, доверяю где-то полгода, прихожу всегда к разным мастерам на маникюр, педикюр. Результат держится недели две точно, кутикулу обрабатывают нормально, порезов и заусенцев не остается. Есть большая палитра выбора цвета, недавно остановилась на красном.
Персонал проявил прекрасное обслуживание. Мастер - очень хорошая девушка, она качественно и аккуратно выполнила маникюр, также все приборы были стерильные. Я довольна салоном и обязательно еще вернусь!
Хожу к мастеру Эрике очень долго, всегда все качественно и хорошо. Делаю маникюр, педикюр и когда я нахожусь на процедуре, мне достаточно комфортно. Мастер профессионал, добрая, общительная, она всегда дает рекомендации, если это требуется.
Устраивает совершенно все: начиная от качества услуги, и заканчивая стоимостью. Регулярно хожу на маникюр с покрытием и на педикюр, обслуживание хорошее. Результат держится долго и ногти не отваливаются. Мастера приветливые, работают на высшем уровне! Даже, когда у меня были проблемы с ногтями, мне отказали в процедуре и порекомендовали пройти лечение, а не принципиально из-за денег, начали пилить ногти, чтобы просто заработать.
Хорошее качество мастеров и сервис, я пришла сделать один ноготь и мне сразу дали чай, а также конфету. Очень вежливый персонал, они меня впечатлили, все супер! Плюс помещение классное, просторное и на момент, когда я приходила людей было мало, поэтому спокойно смотрела фильм. Телевизор достаточно большой и посторонние звуки отсутствовали, соответственно я испытала полноценный - девочковский вайб и получила вдохновение от процесса.
Давно хожу к Эрике, все прекрасно, всегда ее рекомендую и к ней приходят новые люди от меня. Она правильно, хорошо и быстро выполняет свою работу. Недавно мне Эрика делала маникюр с дизайном френч. Рабочие инструменты мастер вынимает из сухожара и открывает новые при мне.
В первую очередь нравится качество оказываемых услуг, мастера делают аккуратно, красиво и как мне хочется. Прихожу в салон красоты каждые две недели, мне делаю педикюр, маникюр и часто выполняют перманент бровей. В маникюре я предпочитаю форму мягкий квадрат с дизайном френч, все мои желания абсолютно всегда учитываются.
Понравился салон и мастер, все шикарно и отлично, замечательно! Мастер очень внимательная, выслушала меня, аккуратно и быстро выполнила работу, все себе записала, что мы делали. Все очень понравилось, особенно то, что салон находится недалеко от дома - это удобно.
Мастер аккуратно и красиво выполнила педикюр, хорошо подошла к своей работе, долго занималась с пальцем, который болел, она переставала его чистить и делать, пока не проходила боль, использовала все свои профессиональные навыки! Мне все понравилось.
Работа мастера Эрики хорошая, очень приветливый персонал. Понравилась аккуратность и техника выполнения маникюра. Результат хороший, все сделали ровно.
Я посещаю салон специально ради мастера Эрики. Она быстро и качественно работает, все делает безболезненно, а держится покрытие очень долго - около месяца, никаких повреждений нет, кутикула целая.
Мастер качественно, аккуратно сделала однотонный маникюр с покрытием, он достаточно долго держится. Хожу только к данному мастеру, думаю, что это говорит о многом. В салоне очень большое разнообразие гель-лака, было из чего выбирать.
Мастер Эрика делает все так, как мне нравится, и форму ногтей, и кутикулу хорошо обрабатывает, и держится долго. В общении мастер проявляет себя замечательно, внимательная, вежливая, культурная.
Салон очень удобен в расположении и общение с мастером приятное, мне не скучно сидеть на процедуре. Обычно я делаю наращивание ногтей и брови и в основном отталкиваюсь от возможностей и пожеланий мастера, чтобы услуга была выполнена хорошо. По факту я спрашиваю, что мы можем сделать, понимаю, что мне подходит и потом воплощаем в реальность задумку специалиста. По бровям выполняем ламинирование, коррекцию и окрашивание. Также очень хорошие сотрудники работают на стойке администрации, они приветливо встречают клиентов.
Мне нравится сервис и мастер, внутри чисто, все приборы всегда стерильные. Мастер хорошо делает маникюр, я с Аленой Котовой лет десять, всем довольна!
Давно хожу к Эрике, мне нравится как она делает маникюр, хорошо обрабатывает, покрытие долго держится, месяц. Мастер всегда слышит мои просьбы, откликается на них, приятна в общении, поэтому я очень благодарна.
Персонал вежливый, цены приемлемые, все делают быстро и качественно. Мои запросы удовлетворяют, как и желания. Пользуюсь маникюром и педикюром, если нужен дизайн с картинкой, который нахожу в интернете, то показываю его мастеру, и он его делает. Покрытие держится недели три точно, пока не отрастет. У меня еще нет любимчика, все специалисты хорошо работают. Также нравится, что показывают фильмы.
Всегда все стабильно качественно и быстро. Делаю комплекс маникюр. Обращаю внимание на то, как в последствии держится маникюр, покрытие, не ломаются ли ногти, не начинает цепляться кутикула. Три недели все хорошо выглядит.
Мастер Юлия понравилась профессионализмом. Обращаю внимание на рекомендации, как мастер выполняет услугу, в работе она чистоплотна, аккуратна, в общении проявляет себя очень доброжелательно.
Мне нравится профессионализм мастеров, они заранее готовятся. Компетентная работа администрации, если им скидываешь дизайн, они идут и уточняют у мастеров способны ли они это сделать, если ли такие материалы, это редкость, к сожалению. В последнее посещение мне намешали блестки с гелем, потому что мне хотелось такой дизайн, администратор заранее уточнил у мастера, сказали, что такое могут сделать. Персонал общался компетентно, вежливо, никаких нареканий нет.
Все всегда прекрасно, нравится качество услуги. В последний раз была на маникюре, все сделали как надо, кутикулу обработали хорошо, заусенцев, порезов не осталось. Цветовая палитра лаков большая. Выбрала молочный цвет.
Понравился мастер в салоне, своим отношением, качеством услуги и внешнем видом. Лукерия очень чистоплотная, общается вежливо и спокойно, она ненавязчивая. Плюс я осталась довольна результатом ее работы.
Хожу почти год. Мастер Эрика все хорошо делает, аккуратно, четко, без всяких проблем. Маникюр сделали быстро, носила его до трех недель.
Приходила в салон на свадебные макияж и прическу. Мастера отзывчивые, хорошо проявили себя в общении, прислушались к моим пожеланиям.
Мне все понравилось в салоне, в том числе специалисты, как они выполняют свою работу, сервис и менеджеры. Получается достаточно легко записаться на услугу и подобрать окошечко. Я пользуюсь только маникюром со снятием и с однотонным покрытием. Мастер дал выбрать лак, быстро сделал свою работу, с учетом пожеланий. Также сотрудники предоставили мне напитки.
Мне нравится делать маникюр у старших мастеров, результат держится очень долго. Они оказывают услугу быстро. Например, я могу быть свободна уже через час или час и 15 минут. В последний раз делала маникюр у топ-мастера. Меня все устроило. Покрытие держалось долго. Не было никаких порезов и заусенец. Обычно я выбираю такие цвета, как coy и blush.
Мастера хорошие, аккуратно работают, все замечательно. Салон и люди приятные, профессионалы, прихожу и получаю то, что ожидаю. После маникюра пальцы целые, не кровят, ничего не болит. Мастер Эрика использует одноразовые инструменты.
Мне нравится работа мастера Юлии, все делает быстро, качественно. Делали маникюр. Результатом довольна, все хорошо держится. Рекомендую салон за качественную работу мастера.
Я хожу в салон давно, у меня свой мастер Эрика, все нормально делает. Мне нравится стойкость покрытия. В общении мастер проявляет себя хорошо. Никаких претензий к ней у меня нет, хороший мастер, все делает аккуратно, быстро.
Мастера в Alena Kotova Nails&Beauty&School просто супер! Эрика делает лучший маникюр! Обычно покрытие у меня отваливалось через неделю, а она достигла того результата, что я могу ходить три недели без посещения салона. В общении она хорошо себя проявляет, учитывает все мои пожелания. Я буду продолжать ходить к Эрике! Также хочу отметить и мастера педикюра!
Мне очень нравится салон, внутри комфортно и уютно, выбор материала хороший, девушки стараются. При посещении важно все, что есть, приятные люди и сама атмосфера. Материалы не вызывают аллергию, нет отслоек, есть большой выбор цвета. Я пользуюсь маникюром и педикюром. Нравится, что бывают стажеры, это удобно, потому что есть люди, которым хочется прийти в виде модели, так как не могут платить за педикюр 3,5-4 тысячи. Многие знакомые пользуются услугами салона.
Всегда хожу к мастеру по маникюру в салон красоты, всё устраивает. Мне понравился отличный результат качественно выполненной работы.
Понравилось качество оказанных услуг! Приходила на процедуру "Счастье для волос", результат хороший. Мастер внимательная, неравнодушная.
В салоне уютное оформление, камерное заведение, есть телевизор. Я приходила на светлое окрашивание, понравилась работа мастера.
Делала маникюр у мастера Юли. Процесс проведения услуги прошел хорошо и безболезненно. Сама Юля мне понравилась тем, что она интеллигентная, воспитанная и не высокомерная.
Мне нравится салон и даже ученики! Работы мастера выполняют качественно, четко делают покрытие - мне это важно! Была у разных мастеров.
Мне нравится качество работы, все держится, профессионализм сотрудников, администратор всегда приветливая, приносит кофе, все на уровне. Студия очень красивая, светлая, нравится ходить, это первая студия, которую я начала посещать постоянно. Делала маникюр. У меня с ногтями сложности, они растут круглыми, а я люблю длинные и квадрат. Мастер хорошо сделала коррекцию формы, достраивание углов, это не все сотрудники умеют делать, нарисовала аккуратный френч, кутикулу убрала без порезов, аккуратно, претензий к длине и форме нет, снизу тоже ничего не цепляется. Включают классные фильмы, я люблю приходить, потому что атмосфера замечательная.
Давно обслуживаюсь в студии, потому что нет нареканий, а сотрудники качественно и быстро выполняют свою работу. В последний раз приходила на маникюр, педикюр и брови. Девчонки прекрасно сделали ровный френч с идеальным покрытием, которое не ломается и не трескается.
Я постоянный клиент, в салон хожу давно, удобно в него ездить и мне все очень нравится. Довольна мастером, она проявляет хорошее отношение и качественно выполняет услуги. Я делала маникюр, люблю мягкий квадрат и педикюр. Процедура проведена тщательно, ногти выглядят лучше, покрытие ровное. Все пожелания в работе были учтены.
В салоне уютно, тепло, светло, показывают фильмы и угощают вкусным кофе с конфетами. Я делала педикюр и маникюр, работу выполнили отлично и профессионально. Покрытие держится долго, материалы качественные и процедуры прошли быстро.
Удобное расположение. В салоне прекрасный интерьер и хорошее отношение сотрудников. Мне делает маникюр мастер Эрика, результат устраивает.
Нравится качество оказываемых услуг в салоне, то, как мастера делают комбинированный маникюр формы мягкий квадрат! Оттенки покрытия выбираю разные глянцевые.
Скорость и качество работы понравились. Делаю маникюр и педикюр, всегда быстро, вежливо, качественно, носится без сколов, царапин.
Нравится маникюр, выполненный Эрикой, предпочитаю аппаратный и комбинированный. В самом салоне светло и уютно, устраивает расположение.
Понравился мастер по маникюру, работает качественно, владеет техникой укрепления гелем. Лукерья очень приятная и контактная девушка.
Маникюр, который мне сделали в салоне, долго держится, он качественный. Выбор оттенков отличный! В салоне предлагают чай/кофе, мне нравится!
Меня всегда уведомляют заранее, в салоне очень приятная обстановка, нравится общение мастера. Юлия качественно и аккуратно делает маникюр.
Качество исполнения работы понравилось. Делали маникюр, покрытие хорошо носится, форму сделали близко к миндалю, покрыли в нюдовый оттенок.
Хожу в салон давно, все устраивает, администраторы и мастера приветливые, запоминают, что делали в прошлый раз, знают предпочтения, форму.
Хожу к одному и тому же мастеру в салон красоты, меня все полностью устраивает! Эрика очень хорошо выполняет свою работу, прекрасно делает маникюр. Работа получается отличной, все чисто, аккуратно и красиво!
В салоне красоты все отлично, все очень понравилось! Очень нравится работа мастера Эрики, она обладает своей техникой, знает, как красиво выводить френч на ногтях, замечательно общается при посещении.
Достоинства
Шикарнейший салон, где можно сделать маникюр+педикюр+брови в 6 рук менее чем за 2 часа!!! Спасибо за это мастерам, очень выручают и экономят время, хожу к ним стабильно 1/2 раза в месяц, обслуживание и качество услуг на высоте
Достоинства
Большая палитра цветов, большой спектр услуг, отличные мастера

Все очень понравилось, сервис на высоком уровне
Достоинства
Захотела что то необычное на ногтях.
Посетила уже второй раз данный салон.
удобно ,что рядом с домом .
Нашла дизайны ..выбрали с мастером что будем делать .
Вот итого )получилось красиво ,но на моих ногтях мне так не привычно наблюдать за таким дизайном .
Сама работа выполнена не плохо
Нооо …прошлый красный Френч был самым лучшим 😍
Вернусь в данный салон еще раз для новых экспериментов
Достоинства
красивое супер стильное нэйлс пространство, сделала ногти 3 недели назад и они выглядят до сих пор настолько прекрасно 💔
из плюсов рядышком с домом!
всем советую, если до сих пор не нашли свое уютное местечко!

Недостатки
лучше некуда.
Достоинства
Хорошее соотношение цена качество
Делала аппарат маникюр у мастера Айноры , очень приятный мастер
Маникюр мне понравился по качеству и дизайну

Недостатки
Пока не обнаружила
Достоинства
Хорошее соотношение цена качество
Делала аппарат маникюр у мастера Айноры , очень приятный мастер
Маникюр мне понравился по качеству и дизайну

Недостатки
Пока не обнаружила
Достоинства
приветливый персонал , администратор проводил до места и предложил чай или кофе ) была приятно удивлена )
Атмосфера классная , большой и светлый салон )
Вернусь обязательно еще )
Сегодня 2ой раз была у девочек в салоне.
Первый раз делала маникюр здесь .
Настолько аккуратно и главное - быстро , я в восторге 😍
Приветливая , лёгкая атмосфера .
Я довольна .
А то боялась, что не найду салон по душе в коммунарке
Очень хорошее заведение. Моя супруга постоянно посещает их и очень довольна.
Сегодня первый раз посетила данный салон .
Очень удобно,что находится рядом с домом .
Понравился сервис. Встретили .предложили чай /кофе ..ранее администратор писал согласовывал время.
Чувствовалось ,что меня ждали )
Мастер помог подобрать дизайн .
Работу сделала качественно и быстро .
Получился идеальный френч )
Планирую придти оценить педикюр в данном месте )
Сегодня первый раз посетила данный салон .
Очень удобно,что находится рядом с домом .
Чувствовалось ,что меня ждали )
Мастер помог подобрать дизайн .
Работу сделала качественно и быстро .
Получился идеальный френч )
Планирую придти ,оценить педикюр в данном месте )
Сегодня впервые попала в этот салон , не салон , а пространство красоты .
Приветливый персонал . Девочка , которая делала педикюр - профессиональна и приятна , делала отличный уход для стоп - smart
В следующий раз вернусь на маникюр
Студия маникюра Алены Котовой на улице Потаповская Роща в Коммунарке на карте