8 (901) 256-49-17 8 (901) 256-49... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Pink Lemon на метро Добрынинская

8 (901) 256-49-17 8 (901) 256-49... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-49-17 ещё
Пн: 09:00 - 23:00

Отзывы про Студия маникюра Pink Lemon на метро Добрынинская (47)

Все источники Zoon.ru (47)
Хороший маникюр понравился, все сделали быстро, аккуратно, держится долго. В плане общения мастер вел себя вежливо, все супер, не к чему придраться.
В студии мне, в целом, все понравилось: помещение, пространство, обслуживание, скорость оказываемых услуг, выполненная работа! Приходила на маникюр со снятием и покрытием LUXIO, которое я всегда выбираю, так как выбор хороший цветов. Мастер хорошо проявила себя в работе, приятная. Скоро пойду на педикюр.
Давно посещаю эту студию. Мне очень нравятся мастера, они быстро и качественно делают маникюр. Обычно я хожу к Камилле, но в последний раз была у Киры. Сделали миндалевидную форму ногтей и нанесли нюдовое покрытие.
Мне очень нравится мастер, которая делает мне маникюр. Хожу к Кире уже практически год и считаю ее приятнейшей женщиной. Она соответствует всем моим требованием, качественно, аккуратно выполняет свою работу. Чаще всего она делает снятие, маникюр и покрытие гель-лаком.
Все хорошо! Мне нравится мастер салона Кира за ее профессионализм, качество работы и дружелюбность. В последний раз она сделала снятие, аппаратный маникюр, а я осталась полностью всем довольна.
Я много времени хожу в салон, потому что довольна мастерами и качеством исполнения. Прихожу на маникюр к Кире и на педикюр к Камилле, так как они аккуратно и быстро работают, что мне и нужно, а также прекрасно общаются со мной.
Я все время хожу в студию, потому что довольна замечательным качеством работ и очень хорошим отношением сотрудников. Сначала ходила к Аиде и Камилле, пока они не ушли в декрет, а теперь посещаю Айзу, которая также мне понравилась. Во время маникюра делается отличная форма, с покрытием нет никаких проблем. Маникюр и педикюр совершенно замечательные.
У меня было снятие наращенных ногтей и аппаратный маникюр с однотонным покрытием. Для меня было важно, чтобы мастер аккуратно оказал услугу, не повредил ногти. Сама студия близко расположена, поэтому я ее и выбрала.
Прихожу к одному и тому же мастеру на маникюр, она все делает быстро и качественно, результатом я всегда остаюсь довольна! Именно за качество услуг я могу порекомендовать Pink Lemon.
Давно посещаю студию, в ней хороший сервис и сотрудники, у меня никогда не было проблем. Нравится мастер Айса, она быстро и качественно выполняет свою работу по маникюру, нареканий к ней нет. Последний раз специалист сделала коррекцию и французский дизайн, услуга заняла у нас полтора часа, это очень быстро!
Хожу в салон из-за мастера Киры, которая отлично общается и прекрасно проявляет себя, как человек. Она педантично, без недочетов и идеально делает маникюр с покрытием Люксио. Я смотрю на ногтевую пластину с различных ракурсов, так как у меня один ноготь разный с двух сторон и специалист его шикарно выравнивает. Держится работа прекрасно, до следующего приема, могу отходить с покрытием четыре недели.
Качеством и скоростью работы мастеров я довольна! Приходила на маникюр и архитектуру бровей. Маникюр выглядел аккуратно, не отрастал за неделю, гель-лак держится минимум три недели, кутикула не бархатится через неделю после процедуры. Бровист добился визуально аккуратного эффекта, работал быстро и безболезненно. Прекрасные и профессиональные специалисты укладываются в отведенное время, всегда подсказывают что-то и отвечают на вопросы, особенно мастер ногтевого сервиса.
Понравилась атмосфера - красивенькое все, девчачье, стильненькое. В студии работают вежливые и приятные сотрудники, в том числе мастер, который сделал снятие, маникюр и покрытие с дизайном. Я осталась довольна положительным результатом и долгой ноской. Посетила новую студию, так как она рядом и показалась очень симпатичной.
Мастер была хорошая и аккуратная, мне понравилось, как она сняла гель-лак и сделала маникюр без покрытия. Мастер во время работы меня не поранила, она со мной не общалась, к счастью, так как мне после работы разговаривать не хотелось. В студии светлая и уютная атмосфера.
Меня обслуживал мой мастер, все устроило. Маникюр и педикюр с шеллаком проходят быстро и качественно, результата надолго хватает. Важно, чтобы ничего лишнего не убирали, главное, чтобы мне подходило и все держалось как можно дольше, чтобы нравилось. Смело могу отметить аккуратность мастера, ничего того, чего не должно быть, не происходит. Другие сотрудники так обрабатывают ногти, что на 3-4-ый день кутикула как-то вылезает. С педикюром проблем нет, важно, чтобы лак держался и ногти аккуратно обработали.
Мастер в студии была доброжелательная, она оказала услуги качественно. Мастер тактично говорила куда подвинуться и подвинуть ноги, ее работа выгладит аккуратно и хорошо, держится до сих пор. Приходила на педикюр с покрытием, мне обрабатывали всю стопу. Покрытие сделали персикового цвета.
Для меня главное - это доброжелательность персонала! Мастер был очень внимательный, добрый и администраторы на ресепшн были хорошенькие, классные. Понравилась атмосфера, светлый интерьер располагающий. Мне делали снятие и покрытие ногтей лаком. Палитра лаков разнообразная.
Мне сделали прекрасный маникюр быстро и качественно. Примерно за полтора часа я получила классные ногти. Мастер Диана учла мои пожелания по длине, форме и цвету, который получился идеальным, это был нюд, который ближе к бежевому, чем к розовому цвету. При проведении процедуры специалист общалась со мной очень мило. Также мне были предложены чай, кофе и подставка для сумки.
Понравилось расположение, работа мастера, в тот день была скидка, мне предложили кофе. Важно, чтобы врач сказал и сделал, как надо, как лучше, чтобы не задавал слишком много вопросов, в которых я некомпетентна, все предложил и реализовал. Люблю ходить на педикюр, все хорошо.
Маникюр был хорошо выполнен, что меня устроило. Мастер показал стерильность инструментов, придал ногтям форму овала и провел комбинированную обработку кутикулы. Я осталась довольна большим ассортиментом выбора лаков.
Маникюр формы мягкий квадрат с бесцветным покрытием держится хорошо, даже не видно, что кутикула обработана больше недели назад, качество оказываемых услуг в студии отличное! Мастер учла все мои пожелания в работе, вежливо общалась.
Мастер хорошо провела процедуры, сделала маникюр с покрытием лечебным лаком. Эффект получила отличный. Обстановка в студии хорошая, администратор знает свою работу, мне все очень понравилось при посещении.
Мастер очень милая и аккуратная, нежно работает и не дергает. Молодец! Она выполнила всё, что я просила, учла мои пожелания по маникюру, дизайну и длине. Мне сделали овальную форму и френч.
Мне нравится, как Ева работает, то есть она делает все так, как надо, поэтому не один год к ней хожу. Специалист очень аккуратна, внимательна, заботливо и выполняет работу очень тщательно. Довольна замечательной палитрой лаков, маникюром с покрытием.
Более 3-х лет хожу, все устраивает: и мастера, и администраторы, и чистота, и все предоставляемые услуги! Делаю маникюр и педикюр. Чаще хожу к Камиле, Кире и Марине, а так была практически у всех. Администраторы с теплотой относятся к клиентам.
В студии я была на маникюре и педикюре с покрытием, цветовая палитра оттенков хорошая, нашла то, что понравилось. Меня все устроило, самое главное качество и красота результата. Со стороны сотрудника проявлено отличное отношение.
В студии мне нравится все: сервис, качество. Сотрудники очень приветливые, работу выполняют на высоком уровне. Приходила делать маникюр без дизайна с однотонным покрытием, мастер его сделала очень качественно, быстро за 1,5 часа, мне он очень нравится!
Нравится, как в салоне общаются со мной. Персонал вежливый, тактичный и качественно выполняют услуги по маникюру и педикюру. Если делаю покрытие ногтей, то хватает на четыре недели ношения, без нареканий.
Мне понравился новый ремонт, хороший сервис и сама студия, она светлая. Мастер Бема делает работу качественно и красиво, я обращаюсь только к ней, она общается со мной доброжелательно. Прихожу на аппаратный маникюр без покрытия.
В студии все было хорошо! Мастер работу выполнила быстро, качественно, сделала полный комбинированный педикюр без покрытия с обработкой стоп отлично. На процедуре мне предложили чай, сладости, все было вполне комфортно. Студию выбрала, так как было свободное окно в позднее время.
В работе мастера важен профессионализм, который выразился в итоге работы. Воспользовалась комбинированным маникюром с однотонным покрытием.
Хорошее обслуживание понравилось, красивая студия. В последний раз делали маникюр и педикюр. Покрытие держится хорошо, заусенцев, порезов не осталось. Посетила студию первый раз.
Очень понравилось, что мне предложили услугу, о которой я не задумывалась. Это комплекс маникюра и педикюра в четыре руки. Услуга стоит не очень дорого, и мне было довольно удобно. Она экономит время, и я довольна! Персонал был приветливым и заботливым.
Мастер Айза мне очень нравится. Посещаю салон именно из-за нее. Очень аккуратно и чисто убирает кутикулу. Я делаю классический маникюр без покрытия. Во время процедуры созданы все комфортные условия. Айза всегда вежлива в общении.
Качественный сервис оказали сотрудники студии. Они общались тактично, вежливо и учтиво. Мастер профессионально и хорошо выполнил педикюр, поэтому я получил эффект, который ожидал. Салон посетил по совету жены.
Мне сделали маникюр с покрытием. Мастер отлично выполнила свою работу, учла все мои пожелания по дизайну. Кроме того, аккуратно обработала кутикулу, хотя она очень тонкая и может кровить. Специалист оказалась приятным человеком, понимающей и ненавязчивой в общении.
Очень хорошая мастер меня обслуживала с высочайшей квалификацией. Аиза хороший и милый человек, которая работает аккуратно и выполнила маникюр и педикюр.
Я много лет посещаю студию и у меня к работе сотрудников нет никаких претензий. Работу мастера выполняют быстро по времени и качественно, аккуратно и без косяков. Обычно обращалась к Аиде, сейчас прихожу к Кире.
Хожу к одному и тому же мастеру, с которой у меня налажен контакт, она выполняет все мои пожелания и никогда не навязывает какие-то услуги. Посещаю Ламару, мастер аккуратно все делает, никогда не задевает ногти, не порежет, никаких последствий никогда нет, все нравится. В самой студии чисто и аккуратно, обстановка уютная.
Все сотрудники были молодцы, от администратора до мастера. Мне делали маникюр с покрытием. Мастер хорошо выполнила свою работу. Результат получился прекрасный. После посещения студии у меня остались отличные впечатления. Выбрала салон по территориальному признаку и из-за необходимости срочного получения услуги.
Хороший, доброжелательный и корректный мастер неплохо сработала, аккуратно сделала мне маникюр с покрытием, которое держится до сих пор, что нравится. Меня также полностью устроило затраченное на работу время.
Мне понравилась работа мастера, качество обработки кутикулы: она долго не мохрилась, была аккуратная. Я впервые попробовала японский маникюр и мне понравилось, как мастер его сделала.
Обратилась в студию для снятия прежнего маникюра. Затем попросила мастера сделать мне новое покрытие. Она хорошо справилась с работой. Маникюр был выполнен комбинированным методом. Рабочие инструменты мастера находились в нормальном состоянии, были индивидуальны. В студии достаточно разнообразная палитра выбора лаков.
Мне понравился мастер, она очень аккуратно и кропотливо делала маникюр. Я осталась довольна! Перед оказанием услуги специалист меня проинформировала, обговорила со мной форму и то, каким лаком будет произведено покрытие. В студии большой выбор цвета гель-лаков luxio, как ни странно, так как его сейчас мало где можно найти.
Мастер Эльвира сделала мне качественный маникюр, давала советы по выбору лака, в итоге я выбрала один из оттенков красного. Меня устроил результат работы специалиста, ногтям пока 2 недели, прошлый маникюр держался целый месяц.
Я довольна-таки давно и регулярно хожу, мне нравится качество услуг и отношение персонала. Девочки всегда вежливы, предложат кофе, чай, подберут время. Сотрудники, которые делают маникюр, также хорошо относятся, могут что-то посоветовать, качественно делают свою работу, покрытие долго держится, я хожу к мастеру Пери.
Была впервые в студии на Добрынинской и осталась очень довольна! Внимательный мастер Имиля, а мой маникюр просто прекрасен!
Студия маникюра Pink Lemon на метро Добрынинская на карте