8 (901) 256-63-17 8 (901) 256-63... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Pink Lemon на Новокузнецкой улице Сеть

8 (901) 256-63-17 8 (901) 256-63... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-63-17 ещё
Пн: 09:00 - 23:00

Отзывы про Студия маникюра Pink Lemon на Новокузнецкой улице (61)

Все источники Zoon.ru (61)
Отношение и скорость работы мне понравилась, также меня устроил результат, мастер поняла, какой я хочу цвет и маникюр выполнила аккуратно и шикарно. Специалист вежливая, располагает к себе, плюс атмосфера в салоне приятная, благодаря всем девчонкам и администраторам. Ушла с положительными эмоциями, в целом я осталась довольна.
Мастер аккуратно и безболезненно выполняет свою работу, вежливо проявляет себя в общении. В последний раз мне делали маникюр с покрытием гель-лаком, а до этого - снятие.
Мастер внимательно и качественно выполнила мне маникюр: она услышала все мои пожелания, маникюр держится долго, заусенцы не образуются, ногтевая пластина, кутикула и боковые поверхности хорошо выглядят. Меня все полностью устраивает.
Мастер выполнил качественный маникюр с красивой формой и ровным покрытием гель-лак с рисунком снежинки за 1,5-2 часа. В носке он держится месяц.
Скорость и качество обслуживания понравились, долго продержалось покрытие. Делали маникюр с покрытием. Рабочие инструменты были в хорошем состоянии, а палитра лаков разнообразная.
Приходила на маникюр со снятием, выравниванием. Предпочитаю светло-розовое однотонное покрытие, нюдовое. Мастер хорошо оказала услугу.
Понравилось качественное обслуживание, доброжелательное отношение к клиентам, клиентоориентированность, что выразилось в вежливом, доброжелательном отношении ко мне, что мастер четко и внимательно прислушивалась к пожеланиям. Было важно, чтобы покрытие педикюра было плотное, покрыли ногти в бордовый цвет.
Комфортная, приятная, теплая, домашняя атмосфера в студии и приветливый, улыбчивый персонал. Мастер качественно выполнила маникюр, учла мои пожелания и прокомментировала ситуацию, с которой я пришла. Отзывчивая и крутая девочка!
Мне понравилась работа мастера, маникюр сделали аккуратно и чисто. В плане общения мастер вел себя очень вежливо.
В студии все было хорошо! Приходила на классический маникюр под ноль, мастер-девушка очень быстро, четко и без порезов все выполняет, что самое главное! Студию выбрала, так как по пути находилась, заметила, что открылась и решила попробовать.
Осталась довольна услугами студии! Работа выполнена качественно, обслуживающий персонал хороший. Приходила на аппаратный маникюр с покрытием шеллак. Мастер использовала чистые инструменты, все было одноразовое. Эффект держался полтора месяца.
Мне очень понравилось качество работы, мастер доброжелательная, с ней было приятно побеседовать и она быстро, четко сделала маникюр с наращиванием и педикюр. На руках ногти покрыли молочным цветом и топом с блестками, также точно такой же дизайн на ногах. Все инструменты в закрытом виде, чисты и стерильные.
Очень приятная мастер сделала маникюр, понравилось качество работы и то, что покрытие долго носила. Специалист достаточно внимательная и аккуратная. Также местоположение салона удобное, все хорошо.
При последнем посещении в студии мне сделали маникюр и педикюр. Работу выполнили профессионально. Понравилась аккуратность мастеров. Мне украсили кутикулы, все было сделано ровно, без царапин, без покрытия.
В студии мне сделали маникюр с покрытием ногтей гель-лаком. Я выбрала нежно-розовый цвет. Понравился индивидуальный подход мастера. Роза учла все мои пожелания. Она выполнила работу аккуратно и ровно. В общении со мной мастер была спокойна, вежлива.
От визита осталось очень приятное впечатление, девушки внимательные, полностью клиентоориентированные. Мастер выполнила маникюр без покрытия так, как нужно, сделала все аккуратно, гель не наносила, так как у меня ногти перестали его держать и были в плачевном состоянии, она нанесла только лечебный лак. Посетила салон спонтанно, но было приятно, что работала мастер, которая мне делала ранее наращивание и нравилась мне, я зашла и спросила, моно ли пройти на маникюр, мне сказали, что уже открылись, все было здорово!
Я всегда хожу в студию, нравятся мастера и палитра. Маникюр делают качественно и быстро, я всем довольна. Большой выбор цветов лаков, которые мне нравятся.
Цена и качество соответствуют, все прошло хорошо, отрицательных впечатлений от процедуры маникюра не возникло. Ношу работу три недели до следующей коррекции, нареканий нет. Обычно предпочитаю глянцевое покрытие в разных оттенках, в зависимости от настроения.
Обратилась для того, чтобы сделать маникюр, починить один ноготь, а вежливая мастер отлично себя проявила. Я довольна хорошим обслуживанием персонала салона, где царит приятная атмосфера.
Очень приятный персонал, в том числе открытая, внимательная мастер, мне понравился. Специалист отлично общалась со мной, аккуратно сделала маникюр, обработала кутикулу, не подорвала ее, не обожгла.
Анна хорошо сделала маникюр: наращивание со снятием старого покрытия. Мастер мило общалась, никаких нареканий нет. Атмосфера с студии уютная, не очень много людей, предлагают вкусный чай.
Понравились скорость, качество услуг и вежливость мастера! Педикюр выполнен быстро, меньше часа все заняло! Ношу очень долго, все отлично!
В студии все понравилось! При последнем визите делала маникюр с обычным покрытием. Мастера справилась за полтора часа, хорошо общалась.
В студии комфортная атмосфера, чисто. Администратор гостеприимная, предложила напитки: шампанское, чай, кофе. Мастер сделала аккуратное, идеальное покрытие, носится уже несколько недель!
Мне оказали услугу смарт-педикюра без покрытия. Все было сделано аккуратно, быстро и не больно. При выборе студии я обращала внимание на время ее работы и местоположение.
Мастер была вежлива и аккуратна в работе. Она задавала вопросы и прислушивалась к моим пожеланиям. Маникюр был выполнен качественно и красиво, с использованием обычного покрытия, без гель-лака.
Салон хороший, сотрудники внимательные, аккуратные и делают все быстро. Плюс атмосфера тихая и спокойная, нет навязывания дополнительных, ненужных вещей. Мне делали классический маникюр, без покрытия, просто все почистить.
Администратор очень доброжелательно и улыбчиво встречала, принесла чай буквально в течение трёх минут. Мастер обслужил в комфортных условиях и быстро выполнил хороший аппаратный маникюр с нюдовым покрытием гель-лаком, который долго держится.
Все отлично в студии! Все было хорошо, начиная от момента прихода и до окончания услуги! Работа мастера понравилась, все было сделано быстро и аккуратно. Я приходила на снятие и бразильский маникюр, который выбрала, так как у меня сухая кожа.
Мне понравились качество, внутренняя обстановка, маникюр и покрытие розового цвета. Я довольна процессом, работой мастера и тем, что все долго держится. В салоне чисто, аккуратно, предлагают кофе, чай и шампанское.
Качество, стоимость маникюра меня полностью устроили. Я осталась довольна стойкостью покрытия, которое проносила около трех недель, ровным нанесением и полученным результатом. Мастер показывала, что инструменты стерильные.
Для меня было важно, что я зашла в студию и все сразу сделала. На мой взгляд, гигиенический маникюр прошел комфортно, а специалист быстренько, чистенько и аккуратненько поработала с моими ногтями.
Мне понравились атмосфера, светлый, красивый интерьер высокого качества и очень добрая мастер. Приходила на маникюр, а специалист выслушала меня, хорошо общалась, аккуратно выполнила работу, придала ногтям форму короткого квадрата и покрыла их ярким розовым цветом, как я и хотела.
Все очень хорошо: мастер, администратор данной студии и маникюр. Специалист Татьяна приятно вела беседу и прекрасно выполнила свою работу. Мои ногти отлично выглядели после проведенной процедуры.
Мне очень понравилась мастер, качество маникюра, все устроило, как минимум, ее буду точно посещать! Мастер внимательная, аккуратно все выполнила, ни порезов, ничего другого не было, идеально нанесла покрытие. Я ушла довольная! Давно искала студию недалеко от дома, испытала судьбу, попала в Pink Lemon к Жанне. Маникюр получился идеальным!
Молодцы, все отлично! Понравился сервис в студии, учтивость персонала! Мастер быстро и хорошо выполнила свою работу. Результат держится до сих пор, хотя, когда делаю маникюр в других салонах, у меня отходит все от пластины через две недели, а, тут, могу месяц ходить, пока кутикула новая не отрастет.
Понравилось хорошее качество оказываемых услуг и сервис в студии, спасибо! Мастер корректная, дружелюбная, хорошо убрала кутикулу, ровно покрасила ногти, переделала мне стемпинг так, как мне понравилось.
Хорошая девочка качественно сделала классический маникюр в однотонном цвете, который понравился и долго держался. Мастер использовала отличные инструменты. В услугу входило покрытие и снятие.
Специалист выполнила комбинированный педикюр с покрытием достаточно качественно и быстро! Для меня очень важна была скорость работы. Вовремя процедуры мастер была аккуратная, оперативно все сделала и я осталась довольна.
Всегда есть свободные места для посещения в тот день, когда мне удобно. Я обожаю двадцатое число, потому что есть скидка в дружеский день для тех, кто делает укрепление ногтей. Была очень рада, когда выиграла деньги в беспроигрышную лотерею. Нравится качественная работа мастера. Он аккуратно предложил мне новую форму и сделать подлиннее, хоть всю жизнь хожу с квадратной. Осталась в огромном восторге, так как выполнено красиво и замечательно!
Мастера прекрасные, очень вежливые, тактичные, обладают умением и мастерством в своем деле! Анжела, Жанна и Нури очень хорошо работают!
В студии мне понравилась клиентоориентированность, обслуживание и опрятность мастеров. Администратор предлагает нужные услуги клиенту.
В студии меня сразу обслужили, что мне понравилось. Сотрудники были со мной вежливы, предложили дополнительные услуги, к которым я была не готова, но мне было приятно, что со мной разговаривали. Мастер маникюра все сделал аккуратно и быстро, за час. Мне понравился результат работы. Сама студия большая, чистая, светлая и аккуратная. Все было хорошо!
Девочка мастер - молодец, качественно, чистенько и аккуратненько сняла гель-лак, сделала маникюр, все хорошо, мне понравилось, приду еще!
Мастер делает маникюр терпеливо и очень качественно, ношу три недели без сколов, а обычно у меня ногти слоятся. Уже на третий маникюр пойду.
Мне понравился профессионализм мастера по педикюру. В этот раз сделали без покрытия, потому что был ушиб на пальце, надо было отрасти ногтю.
Для меня очень важна совокупность факторов: гигиена, чтобы все было стерильно, профессиональные навыки мастера и его доброжелательность.
Приходила на педикюр без покрытия, получила хороший результат, осталась довольна. Мастер проявила себя должным образом во время работы, понравилось, как она общалась со мной, предлагала дополнительные услуги и отлично выполнила процедуру.
Мне предложили чай, кофе, хорошо оказали услугу, кресла удобные. Мастер отличный, пришла и увидела, что раздают рекламу, поэтому обратилась.
Мастера приветливые, хорошо делают свою работу, поэтому посещаю! Прихожу на обычный маникюр, педикюр и с нюдовым покрытием гель-лаком.
Мастер была очень приятная девушка, все сделала быстро, профессионально, смогла сделать опил красиво. Я ходила на ремонт одного ногтя.
Все красиво, чисто, хорошо встретили, все отлично! Приходила на маникюр с покрытием шеллак, мастер использовала инструменты из упаковки.
Мастер работала аккуратно, посоветовала, как сделать лучше маникюр. Результат получила, который хотела. В самой студии красиво и комфортно.
Хорошее обслуживание, качественные материалы и мастер, который сделал все так, как нужно, мне понравились. Очень приятная женщина мило со мной поговорила и выполнила свою работу.
Больше всего мне понравились чистота аккуратного салона и хороший мастер, которая прислушивается и дает советы. Приходила к Наргуль на маникюр, которая сделала покрытие нейтрального цвета, да и работа отлично держится.
Мастер была дружелюбна, маникюр с покрытием выполнила быстро. Я выбрала для себя покрытие молочного цвета. Отмечу также, что мастер ответственно подходит к своей работе.
Приятные и культурные сотрудники работают в студии: хорошая девочка на ресепшен, мастера. Уютная и светлая атмосфера, хоть когда мы пришли, было немного народа. Мне с подругой на улице дали рекламу, а мне как раз нужно было снять ногти, поэтому заинтересовались и записались. Остались только хорошие впечатления.
Все прошло хорошо быстро и качественно, мне все понравилось. Мне удалось быстро записаться, что для меня было важно. Стоит отметить, что студия находится рядом с метро, что очень удобно. Вся работа по маникюру заняла у мастера час, понравился результат: мастер учел все мои пожелания и состояние ногтей.
Понравились в студии чистота, отношение и профессионализм, маникюр носился замечательно и кутикулу обработали отлично, ни порезов, ни заусенцев не осталось! Мастер Наргуль была очень хорошая!
Отличный новый салон! Мастер очень внимательная и аккуратная, подходит к маникюру с высоким профессионализмом. Вела себя неназойливо, корректно и мило, нет никаких претензий.
Маникюр отличный, потому что ровный, все прекрасно. Я к разным мастерам ходила, думаю, что могу их порекомендовать другим людям за аккуратное выполнение работы.
Студия маникюра Pink Lemon на Новокузнецкой улице на карте