8 (904) 567-74-53 8 (904) 567-74... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Я в Майами

8 (904) 567-74-53 8 (904) 567-74... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-74-53 ещё

Отзывы про Студия маникюра Я в Майами (254)

Все источники Zoon.ru (254)
Опытный мастер слушает и понимает идею, чувствует, что хочет клиент, делает все замечательно и аккуратно. Я на постоянной основе обращаюсь к Арпи на маникюр со снятием и покрытием. Недавно был максимально простой маникюр, это было мое желание. Обычно я выбираю что-то посложнее, с дизайном.
Понравилась косметолог Наталья! Мастер очень вежливо общалась, аккуратно все выполнила. Эффект от процедуры получила положительный и хороший! Косметолог после чистки лица дала рекомендации по уходовой косметике.
Маникюр мне сделали хорошо, мастер не повредила ногти и кутикулу не порезала, для меня это важно, так как сосуды близко расположены. Специалист справилась с работой за 35 минут, покрывать ногтевую пластину гель-лаком не стали. Также я оценила то, что мастер нормально себя вела на процедуре и отлично общалась.
Понравилась атмосфера, доброжелательный персонал и администратор, шикарная мастер, которая хорошо работает. Все было стерильно, аккуратно и вежливо, мне отлично сделали уход. Первый раз приходила к мастеру, то ли Юля зовут, то ли Яна, если не ошибаюсь.
Мне очень понравилось отношение персонала. Мастер аккуратно работала с руками, так как у меня нежная кутикула и сделала однотонное покрытие.
Я всегда хожу к Владе и мне нравится ее работа. Приходила на коррекцию бровей, во время процедуры все было чисто, мастер обрабатывала инструменты, прислушалась к моим пожеланиям. В салоне всегда приятно, весь персонал вежливый.
В студии сделала маникюр и сняла покрытие, мастер и качество работы меня устроили. Салон понравился своим интерьером и обслуживанием, при оказании услуги включили фильм. Посетила студию первый раз, проезжала мимо, так как живу рядом, увидела в навигаторе "Я в Майами", позвонила, и оказалось, что есть свободные места на маникюр.
Я давно хожу, потому что мне все нравится, в том числе работа мастера Арпи и то, как она к ней относится. Гель-лак очень долго держится на моих ногтях, на которых обычно не задерживается. Хожу на маникюр при необходимости, раз в две-три недели.
Мастер Марианна распаковала инструменты, как положено, очень аккуратно сделала мне снятие, маникюр и покрытие, прекрасно со мной общалась. Я осталась также довольна разнообразной палитрой лаков.
Студия находится близко к дому, что удобно, в ней приятная атмосфера и работает приветливый, дружелюбный персонал, который всегда предложит чай или какую-либо помощь. Качество предоставляемых услуг меня устраивает, я ходила в салон на многие процедуры: маникюр, брови и косметология.
Отношение мастера, приветливость встречи - мне понравилось все и маникюр держится до сих пор. Услугу оказали качественно, по сравнению с тем, что мне до этого делали, я приходил как раз для того, чтобы мне исправили работу другого мастера. Исполнение было идеальное! Студию нашел в интернете, прочитал о ней отзывы и решил попробовать, к тому же еще и живу недалеко. Хочу записаться еще на комплекс, который включает в себя маникюр и педикюр.
В студии мне нравится атмосфера и девушки, они все хорошо делают и знают. Внутри студии очень чисто и красиво. Я прихожу, чтобы мне мастер Арпи сделала реснички объемом 2д и маникюр, меня все устраивает. Маникюр делаем с покрытием, а перед этим мастер выполняет снятие. Он носится примерно полтора месяца.
Маникюр выполнили аккуратно, с тонким и ровным покрытием. Я выразила свои пожелания по овальной форме и короткой длине, и мастер Галина учла их. Результат сохраняется до сих пор. Мои ожидания были полностью оправданы.
Понравилась работа мастера и, в целом, атмосфера в студии! К Арпи Аветисян довольно-таки давно хожу, она все делает очень качественно, маникюр с покрытием держится очень долго, ногти при этом в очень хорошем состоянии. Мастер отлично общается, любезная, внимательная и к клиенту, и к его просьбам, все отлично! Салон выглядит очень опрятно, дизайн приятный, нравится отношение персонала, чувствуешь себя уютно, как дома.
Понравился сервис, в студии очень чисто, мне сразу предложили чай, кофе и воду. Мастер ногтевого сервиса Галина дружелюбная, вежливо и приятно общалась. Маникюр выполнен хорошо, эффект до сих пор держится. Я только его делаю в студии, предпочитаю посещать организацию, потому что она рядом с домом расположена. Вполне осталась довольна посещением.
Понравилось, как мастер Арпи быстро, аккуратно, красиво сделала мне французский маникюр со снятием старого гель-лака и покрытием нового. Справилась с работой чуть больше, чем за час. Специалист всегда со мной вежливая, я это ценю.
Маникюр выполнен хорошо, результат понравился! Мастер аккуратная в работе, внимательно относится к клиентам, работала новыми и стерильными инструментами. Также после работы специалист дала мне рекомендации по уходу за ногтями.
Мне в студии сделали идеальный маникюр! Мне понравились мастера и то, как они себя вели, как прекрасно общались со мной. Для меня важно, чтобы процесс был безболезненный, чтобы не было крови. Обратилась в студию, так как она находится в пешей доступности от меня. Записываюсь к мастерам оперативно и попадаю к ним быстро!
Понравилась хорошая обстановка, как сделали маникюр, кофе предложили. Если смотреть на все, то в целом все отлично. Был обычный маникюр с покрытием красного цвета, под новый год. Дизайн никогда не делаю, обработку кутикулы выбрала аппаратную, а форму мягкий квадрат.
Мастер Арпи - профессионал своего дела. Я воспользовалась маникюром и педикюром. В салоне всегда чисто и интересно, можно посмотреть фильм.
Мастер Виктория замечательный человек, маникюр и педикюр без покрытия сделала быстро, аккуратно, четко. Инструменты вскрывали при мне.
Комфортное обслуживание в студии маникюра. Приятный мастер, которая не болтлива, хорошо делала свою работу. В самом салоне уютно и тихо.
Очень нравится мастер Арпи, она замечательно делает и руки, и ноги! Дочка у меня тоже довольна. Мастер выполняет работу аккуратно и очень хорошо, относится ко мне доброжелательно, вежливо, у меня к ней претензий никаких нет.
Персонал коммуникабельный, вежливо и доброжелательно отнесся, месторасположение хорошее. Воспользовалась снятием покрытия и маникюром.
Мне прокалывали ушки, все хорошо, качественно, ничего не болело, специалист дала рекомендации, я сняла сережки, воспалений не было.
Хожу на маникюр к Арпи и к косметологу Наталье, я в восторге от мастеров, качества выполняемых услуг и стоимости процедур. Администраторы в салоне приветливые, всегда угостят чаем со сладостями и включат комедию. Очень уютное и приятное место для получения бьюти-услуг.
Была у косметолога Натальи, чистку лица она сделала профессионально, лицо быстро восстановилось. Делаю чистку для поддержания красоты кожи.
Качество и скорость маникюра устроили. Ногти были ровно подпилены, у меня был маникюр без покрытия, не было заусенец, травм кутикулы.
Профессионализм мастера Натальи понравился, была косметическая чистка лица. Результат от услуги наблюдаю положительный.
Прекрасное обслуживание и качественные услуги! Все быстро, вовремя, подход индивидуальный! Косметолог учла особенности кожи, провела чистку.
Я уже давно хожу к Владе, чтобы сделать брови. Мне все нравится: атмосфера, чистота, опрятность, приятный интерьер и вежливый персонал.
Атмосфера, мастер, отношение понравились. В студии уютно. Мастер сделала мне маникюр, учла все просьбы.
Марианна сделала мне то, что я захотела. Получись приятная форма ногтей "балерина", которя меня устроила.
Маникюр выполнен качественно, отношение мастера к клиенту отличное. Она услышала мои пожелания и учла в работе, приду к ней же на коррекцию.
Очень приятная девочка-мастер Виктория, я к ней постоянно хожу. Она выполняет крутые, качественные работы, которые держатся на месте.
Мне нравится то, что студия близко к дому и я могу попасть к одному и тому же мастеру. Раньше я ходила к Светлане, а сейчас посещаю Арпи. Так как у меня своеобразная кожа рук, и я люблю определенную форму ногтей. Специалист все это учитывает и исполняет в работе.
Студия мне понравилась и работа мастера тоже, она сделала смарт-маникюр быстро, аккуратно и хорошо, учла все мои пожелания.
Я постоянный клиент студии, так как мне нравится мастер Арпи. Она аккуратно и качественно выполняет свою работу по маникюру, замечательно и тактично общается с клиентом.
Хожу в студию давно, все аккуратно, быстро, красиво. Делаю маникюр, педикюр. Все мастера хорошие, в последнее время мне очень нравится Яна.
Приходила в "Я в Майами" на маникюр со снятием и покрытием. Мастер знает свою работу, профессиональный, вежливый в общении и пунктуальный.
Все мои пожелания были выполнены, то есть мастер сделал маникюр с дизайном, который я хотела. Могу отметить, что качество обработки кутикулы и покрытия также можно назвать отличным. Я осталась довольна обслуживанием, общением, удобством расположения и работой ресепшна, который предупреждает о записи и дают кофе.
И работа, и мастер, и стильная атмосфера понравились! Мастер - профессионал, приятная девушка, оперативно выполнила и маникюр, и педикюр.
Я постоянный клиент студии, всегда нравится. Мастера Галина оказывала услуги по маникюру и СПА-уходу. Она работала оперативно и качественно.
Мастер Арпи делает маникюр быстро и качественно. В услугу входило снятие, нюдовое покрытие. Маникюр носится очень хорошо. Цена приемлемая.
Недавно посетила студию маникюра, где мне понравился мастер. Он работал аккуратно, быстро и хорошо.
Мастера первоклассные, настоящие профессионалы с большим опытом работы, находят подход. Нравится атмосфера, очень важно, что угощают сахарным кофе на растительном молоке, я обычное не пью. Недавно делала маникюр, наверное.
Понравилось посещение студии. Делала маникюр с покрытием, нравится большой ассортимент цветов лаков. Выбрала очень нежный розовый. Покрытие носится долго, до сих пор с ним хожу!
Довольна сервисом и мастером, который сделал все так, как я и просила. Стоит отметить, что администратор хорошо со мной разговаривал и по просьбе уменьшал громкость телевизора. Специалист поработала с моими проблемными ногтями на ногах, не просто отрезала и сказала, что у меня больные ногти, а сделала из ничего красоту, и это важно.
Регулярно хожу в студию, все нравится, и сервис, и услуга. Довольна всем в целом. Мастера могу порекомендовать другим людям за внимательность и аккуратность. Недавно приходила на педикюр с однотонным покрытием. Есть большой выбор в цветовой палитре.
Приходила делать последний раз коррекцию бровей, мне все понравилось. Мастер была хорошая, она мне сделала брови хорошей формы. Салон хороший и мастера в нем работают отличные. Посещала салон из-за его территориально месторасположения, мне было удобно в него приходить.
Была на маникюре у нового мастера. Хороший мастер, комфортна в общении. До этого посещала и Арпи, тоже могу похвалить ее. Все мастера по-своему хороши.
Приходила на процедуру эпиляции. В студии мне понравилась вежливость сотрудников и качество оказанной услуги. Мастер в работе был аккуратен и внимателен, работу выполнил чисто, мы хорошо пообщались. Стадию посещаю потому, что я над ней живу.
В студии маникюра понравилось прекрасное отношение персонала и скорость. Мастер выполняет работу быстро, затрачивая времени меньше обычного, до одного часа. Рабочие инструменты всегда находятся в отличном состоянии, в заведении хорошая атмосфера.
Очень понравился мастер Марианна! С моими ногтями очень тяжело справляться! Очень достойный мастер! Пусть в салоне будет больше таких! Спасибо!
Прокалывал уши - все устроило. Кожу мастер продезинфицировал, быстро сделал прокол, инструменты были чистые, все прошло хорошо, без недочетов. После прокола косметолог дал дополнительные рекомендации по уходу за местом прокола.
В студии все прекрасно! Понравилась и сама работа, и персонал, и отношение к клиентам. Мастер очень вежливая, аккуратная, сняла все идеально и безболезненно. Приходила на снятие и наращивание ресниц объемом 3Д. Качество услуг отличное! На ресепшн также очень вежливая девушка, мне все понравилось!
Систематически хожу к одному и тому же мастеру маникюра Арпи и меня устраивает. Могу порекомендовать специалиста за скорость и аккуратность. Делаю одно и тоже, каждый раз, сложные процедуры: снятие, покрытие и дизайн, справляемся за два часа, иногда быстрее.
Мастер Арпи очень хорошая, все аккуратно делает, идеально. Делала маникюр со снятием, покрытием гель-лаком в темно-фиолетовый цвет, придраться не к чему. Маникюр носится недели три. Думаю, буду ходить к этому мастеру.
Хочу заметить, что студия отличная. Сразу понравился персонал и сам мастер, к которому я пришла. Прошло все отлично.
Мастер очень аккуратно сделала мне smart маникюр и педикюр. Все инструменты находились в хорошем состоянии. Специалист Арпи внимательная, общалась со мной отлично. Цвет получился классный!
Мне понравился мастер, а также качество работы и быстрое исполнение маникюра со снятием покрытия. Студия тоже достаточно комфортная.
Все понравилось, все хорошо, что просила, то и сделали. Выполнили снятие покрытия. Все сделали хорошо, безболезненно. Посещала студию не первый раз.
В салоне понравилось обслуживание и качество предоставленной услуги. Приходила на маникюр, внимательный специалист, улыбчивая и приятная в общении, подробно рассказывала и показывала все действия. В результате получила работу, которая долго держится и красиво смотрится.
Я ходил на педикюр и остался доволен нормальным качеством выполненной работы, а также мастером, который хорошо со мной общался. Стоит отметить, что случайно залетел в салон, а еще делал в нем маникюр. Все было супер! Думаю, что в скором времени решусь на коррекцию бровей и приду снова.
Прихожу делать маникюр и педикюр с покрытием люксио в студию. Мастер Арпи все делает аккуратно, качественно выполняет свою работу, четко и ясно. Очень давно знаю мастера, во время процедуры мы общаемся, разговариваем, доверяю ей, так как она к себе располагает.
Приходила делать маникюр с дизайном. Сделали маникюр черно-белого цвета. Мне понравился дизайн ногтей и скорость выполнения работы. Это был мой первый поход и мне все понравилось.
Мне понравился маникюр с покрытием гель-лаком бренда Люксио, которое до сих пор держится. Все прекрасно! Я довольна близким расположением студии и тем, что ногти получились нетолстыми.
Понравилось обслуживание, персонал хороший и косметолог очень классная! Мастер опытная, ей прям довериться хотелось, она расположила к себе и процедуру отлично провела! Делала чистку лица. Персонал весь вежливый, все улыбаются.
Была на услугах по бровям, мне понравилось. Девушка умеет слушать, доброжелательная, поддерживает, быстро работает, очень качественно провела процедуры, помогла и закрыла мой запрос, потому что до этого не могли все сделать. Я хотела, чтобы у меня были нормальные брови по форме, по цвету, чтобы они смотрелись органично всему, что есть во мне. В итоге получилось очень красиво! Была впервые, понравился сам салон, стиль.
Я делала маникюр с покрытием в студии. Обычно в других местах бывает, делают что-то не так, но мастер выполнила работу очень аккуратно и профессионально, включая обрезание кутикулы. В студии работают приятные и интеллигентные сотрудницы.
В студии мне делали прокол мочки уха в двух местах. Меня всё устроило. Не было никаких проблем и воспаления. Дополнительно мастер дал мне полные рекомендации по уходу за проколами в домашних условиях.
Мне нравится посещать студию! Последний раз приходила делать педикюр обрезной. Мне важно, чтобы услугу оказывали качественно. Студию знаю уже давно, она находится рядом, посещаю ее нечасто, примерно два раза в год.
Приходили делать детский маникюр - дочке понравилась проделанная работа. Посещали салон первый раз.
Дочке качественно сделали маникюр! Она очень довольна, аж пищит! Студию для посещения выбрали, потому что она расположена рядом с домом, в помещении очень уютно, приятно находиться. Я и сама прихожу в студию на маникюр, записаться всегда очень легко.
В студии приятная атмосфера, хороший специалист, сделала все быстро и качественно! Прокалывала уши. Сейчас ничего не болит, серьги ровно поставлены. Косметолог после процедуры дала рекомендации, сказала обрабатывать и через неделю шевелить серьги, а пока не трогать, чтобы заживало.
Достоинства
Сервис, результат, атмосфера в целом

Недостатки
Нет недостатков

В салоне качественный сервис и всегда отличный результат. Радует наличие полного спектра услуг, обслуживаюсь только здесь
Мне нравится скорость опытных, дружелюбных, коммуникабельных, открытых и профессиональных девочек, в том числе Виктории, которые реально быстро, примерно за час и десять-двадцать минут, качественно, четко и ровно способны сделать маникюр и педикюр. Осталась также довольна располагающей атмосферой в студии. Стоит отметить, что в последний раз мастер помогла мне с выбором формы, цвета и техники, а также сказала, что в скором времени в салоне появится еще одна палитра лаков, помимо Люксио.
В студии хорошее обслуживание и сервис, прихожу раз в 1-2 месяца. В первую очередь для меня важно качество маникюра и профессионализм мастера, а затем антураж и всё остальное. Со специалистом я чувствую себя комфортно, она деликатная, чувствует настроение клиента, подстраивается, понимает, когда можно поговорить, а когда не нужно.
Просто выбрал студию, мастер хорошая, могу порекомендовать Наталью другим людям за профессионализм. Я воспользовался чисткой лица. Студию посещаю раз в год.
Сервисом, хорошим маникюром и удачной подборкой фильмов я довольна. Мне по приходу предлагают чай, кофе и прохладную водичку. При последнем посещении мастер сделала аппаратный маникюр не больно, она не поранила меня, проявив профессионализм в работе. Изначально в салон я приходила на педикюр вместе с мамой, а потом решила, что могу попробовать и услугу маникюра.
Делала маникюр с покрытием. Давно пользуюсь услугами салона и в целом меня все устраивает: атмосфера, мастера, цена, качество - меня все устраивает. Последнее посещение было снятие, а до этого делала маникюр. Снятие было без ДТП.маникюра, так как у меня слабые ногти. Не всегда хожу к одному мастеру, если не попадаю на своих мастеров, то записываюсь к любому свободному, так как уверена, что все хорошо сделают. Персонал проявляет отличное отношение, на ресепшн девочки и мастера всегда любезны.
Все нормально, замечаний нет. Делала маникюр и педикюр с покрытием у мастера Светланы, она помогла с выбором формы, техники, цвета, делаю у нее процедуры года полтора. Выбор палитры лаков нормальный. Нравится как мастер работает, с ней приятно общаться. Услуга заняла 2 часа, при педикюре обработали только пальчики, время приличное. Выбрала студию, так как давно хожу, подходило по расположению, интересный формат студии, красиво, предлагают вкусные напитки.
Мой запрос полностью соответствовал результату. Я ходила к бровисту первый раза, сильно переживала, но мастер оказалась очень квалифицированной, она помогла мне с выбором цвета и формы бровей, все сделала хорошо, предложила кофе. Специалист доброжелательная, у нее всегда улыбка на лице, она полностью все мне разъяснила, подошла к вопросу с профессиональной стороны. На процедуре я отдохнула и расслабилась.
Делала маникюр, гель лак, а дизайн сделали блестяшки светоотражающие. Маникюр качественный, ничего не облезло, ведь я постоянно мою посуду, готовлю. Мастер Кристина очень понравилась, приятный человек, располагает к себе. В салоне приятная атмосфера, тихо. Была два раза: первый раз снимала ногти, а второй раз приходила на маникюр. Удобное расположение для меня оказалось - рядом с моим домом.
Мне понравилось обслуживание. При обращении сотрудники поставили фильм и предложили кофе. Мастер тоже был очень внимательный. Хорошо сделал мне обрезной комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком. Также он был достаточно аккуратным. Не оставил порезов при обработке кутикулы, а также интересовался, не было ли мне больно. Видно, что специалист беспокоится о своих клиентах.
В студии мне понравилась приятная атмосфера, внимательная администратор и хорошие специалисты. Я приходила на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком. Мастер работу выполнил качественно. Результат долго держится.
Хороший мастер, отлично выполнил свою работу, качественно. Делала классический маникюр с покрытием, у меня он до сих пор отлично держится. Люблю нюдовые, не яркие цвета лаков. Выбрала студию, так как рядом с домом.
Устроило удобное месторасположение студии, приходила на классический маникюр. Хотела бы отметить быстроту выполнения процедуры, именно это моё пожелание мастер в первую очередь учёл в своей работе. По длине и по цвету покрытия тоже всё устроило.
Мне понравилась доброжелательность коллектива и внимательность мастера. Я приходила на аппаратный маникюр с однотонным покрытием гель-лаком. Специалист Яна профессиональная и внимательная. Она выполнила работу так, как я хотела.
Нравится клиентоориентированность мастера, мне комфортно с ней, она всегда очень позитивна, по-семейному добра, в общем она классная и я ей доверяю! Раз в полтора месяца я прихожу на маникюр, в основном один-два цвета использую при покрытии.
В студии все понравилось! Дизайн и обстановка хорошие! Фильм включили, предложили кофе и чай, было приятно находиться. Приходила на наращивание ногтей. Работа выполнена качественно и красиво. Салон выбрала, так как мне посоветовала сестра, близко к дому, все удобно.
Я приходила по экстренному обращению, так как нужно починить ноготь. В студии меня приняли в этот же день. Мастер Виктория очень понравилась. Она выполнила работу чисто и аккуратно, ничего не повредила. Планирую прийти ещё!
Мастерство и скорость специалиста по маникюру мне понравились. Сделали снятие и новое покрытие гель-лаком. Мне было комфортно находиться в студии, поэтому я прихожу уже повторно на услуги.
Мастер хорошо справилась с маникюром, учла мои пожелания по толщине, по форме. Понравилась быстрота, хороший выбор лаков. Раз в месяц делаю в данной студии маникюр, удалось быстро записаться на удобное время.
Я приходила в студию первый раз. Мне понравилось общее настроение, а также общение и работа мастера. Сотрудники угостили меня вкусным кофе. Специалист сделала педикюр аккуратно, красиво и качественно. Все инструменты она доставала из упаковки, которую вскрыла при мне. Прошло уже около 3 недель, но покрытие до сих пор отлично держится.
Студия находится близко к дому, услугу мне оказали быстро и качественно. Приятная мастер Виктория оставила о себе положительное впечатление, она сделала мне маникюр и педикюр без покрытия, не оставив порезов. Мне было важно, чтобы работа была сделана максимум часа за полтора.
Достоинства
Какой классный салон открылся у нас в Рассказовке. Записалась день в день, тк отменилась запись в другом салоне. И ни разу не пожалела. Мастер - Азалия . Услуга - дневной макияж. Мастер- прекрасная и милая девушка))) макияж как я просила - нежный . Мастер прислушивалась ко всем пожеланиям. спасибо большое. Процветания салону ☺️☺️☺️

Недостатки
Нет
Пришла без записи, нужно было срочно навести порядок с ногтями, пока нашлось кому посидеть с детьми ) Администратор предложила свободное время через пару часов , и когда время пришло у меня снова не получалось подойти. Списались в WhatsApp, согласовали время визита ещё раз, чуть позже. Было приятно, что смогли пойти навстречу в моей ситуации. Маникюр (+снятие гель-лака ) выполнила мастер Виктория, аккуратно и со сверхзвуковой скоростью! Благодарю за аккуратную работу, уютную обстановку, вкусные угощения, атмосферу релакса и приятное общение!
Маникюр со снятием и покрытием гель-лаком мне понравился! Процедуру я делала на той неделе, при этом все держится, заусенцев и порезов не осталось. С цветовой палитрой дела обстоят хорошо, но мне не нужно было чего-то экстраординарного, поэтому я выбрала два оттенка, розовый и голубой.
Студия маникюра Я в Майами на карте