Желаете, чтобы ваши ногти были здоровыми и красивыми? Студия маникюра Зарина предлагает доверить заботу о них своим специалистам. Здесь все сотрудники — эксперты в сфере нейл-индустрии. Они способны привести в порядок даже ломкие или слоящиеся ногтевые пластины, а если у вас нет на это времени — просто замаскировать дефекты. Но чаще всего клиенты сюда обращаются, чтобы их ногтям придали правильную форму, удалили кутикулу и нанесли декоративное или защитное покрытие. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность найти оттенок, соответствующий настроению, событию или наряду. Особым спросом здесь пользуются наращивание ногтей гелем и акрилом, комбинированный маникюр — и в салоне готовы доказать вам, что результат не разочарует и вас! А еще здесь делают комбинированный, классический и французский педикюр.
Приходите сюда, даже если вы еще не решили, что именно хотели бы поменять в себе. Для всех тех, кто не боится перемен, здесь время от времени вводят новые процедуры и полноценные программы, а все препараты, которые используются в ходе сеансов, не содержат никаких вредных для здоровья веществ. В центре действует гибкая система ценообразования, и мастера обещают, что, улыбнувшись своему обновленному отражению в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоило своих денег.
Компания находится по адресу: г Москва, пер Плетешковский, д 7-9 стр 1 (рядом со станцией метро Бауманская). Телефон: +7 901 256-09-36.
Ищите нас в соцсетях: Телеграм
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/studiya-manikyura-zarina_14494265/