8 (499) 348-20-67 8 (499) 348-20... — показать

Отзывы о компании Студия МИР

8 (499) 348-20-67 8 (499) 348-20... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-20-67 ещё

Отзывы про Студия МИР (17)

С компанией сотрудничество ведем совсем недавно. Однако, уже успели понять что они знают, что делают.

У нас вполне специфическая и непростая ниша, в связи с этим, когда встал выбор подрядчика для продвижения, мы обратились за рекомендациями. Порекомендовали их.

Сейчас же вполне рады, что доверились им!
Задачи выполняются качественно и в срок. Сложились отличные взаимоотношения с их компетентной командой. Очень толковые специалисты, которые реально знают свое дело.
Реально молодцы и качество супер!
Плюс приятные впечатления после общения с сотрудниками агентства. Работать умеют быстро, эффективно и грамотно.
Вкратце - работают профессионалы, делается все в срок. Довольна результатами их работы.
Благодарим всю вашу команду за оперативную и качественную работу.
Они всегда на связи, cервис приятный!
Норм ребята, рекомендую. С головой на плечах, как говорится. Из минусов: цена для нашего бюджета великовата. Но с другой стороны это компенсируется результатом.
Офис далеко от метро, но меня устроила стоимость услуг. Договор с гарантиями. Пока все норм
Работала с многими компаниями в данной сфере, наконец-то нашла золотого исполнителя в виде этих ребят. Работу выполняют профессионально, быстро и качественно. Да, ответственный, грамотный и внимательный коллектив, приятно работать. В дальнейшем только с вами!
Hам по запросу также предоставляли типа развернутого кейса! На рынке они работают более 10 лет, опыт у них накоплен реально большой. Отдельный привет заму руководителя Юлии!
На рынке они с 2009 года вроде как.

Кейсы у них не совсем понятные. Слишком подробные, чтоли. Можно было и покороче сделать.
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу по продвижению бренда и торговой марки! За небольшое количество времени работы с подобными студиями и компаниями, я не встречала более компетентных в этой сфере специалистов, которые держат свое слово и берут деньги за проделанную работу, а главное - делают результат! Минусы конечно тоже имеются, но они незначительные. К ним я бы отнесла: не круглосуточную работу, немного завышена цена (но я считаю что это незначительный минус, потому как они работают на качество и результат), отвечают на письма не всегда оперативно, хотя ответы дают всегда полноценные.
В общем ставлю пятерку. Заслуживают!
Сотрудничаем с 2015 года - срок говорит сам за себя. Однажды даже пробовали поменять подрядчика - они сделали более выгодное предложение. Но спустя всего-то месяц вернулись к Студии Мир - их подход к ведению бизнеса оказался более приемлемым и эффективным.
Выполняют все соглашения! В компании работают профессионалы. В целом мы работой довольны, даже если возникали небольшие разногласия - было найдено решение. Менеджер реагирует быстро, замечания с нашей стороны учитывались. Но и бюджет был не маленький.
Задачи реализуют строго в срок, бывает что и раньше.

За все время сотрудничества могу с уверенностью констатировать, что команда СтудиоМИР - это надежные партнеры, которые оказывают услуги качественно, результативно и своевременно.
Пользовалась их услугами. Скажу так: в дальнейшем буду обращаться сюда снова. Со мной работал персональный аккаунт менеджер, зовут Константин. Советую!!!
выражаю признательность за высококачественное, продолжительное, плодотворное сотрудничество. не было ни одного нарицания за пару лет работы.
Здравствуйте! Я руковожу компанией, занимающейся ландшафтным дизайном. Работаем 4 года, но в определенный момент показалось, что достигли потолка – не приходили новые клиенты. Понял, что надо что-то менять.
Обратился к ним. Пока нашел их офис и парковку (у них своей нет), понял, что будут проблемы. Ну не может кампания, которая берет такие деньги с клиентов, не обеспечить им минимальный комфорт! Но в работе они оказались специалистами, хотя хотелось, чтобы работали быстрее.
Команда решила, что клиентов можно привлечь иначе, чем привлекал я. Разработали концепцию, обосновали свою позицию. Мы запустили ряд успешных рекламных кампаний, в том числе на youtube и в Одноклассниках. Пошли заказы из других городов. Работой доволен!
PS очаровательной Надежде отдельный привет!
Сотрудники агентства работают оперативно (и проявляют обратную связь тоже), все проводимые работы предварительно согласвывают. Взятые на себя обязательства выполняют.

Так держать!
Да, на связь выходят даже по вечерам после 7 часов. За что им респект!
+++ согласна (=
Студия МИР на карте