8 (915) 067-21-27 8 (915) 067-21... — показать

Отзывы о компании Студия перманентного макияжа "ART-Look"

8 (915) 067-21-27 8 (915) 067-21... — показать
+7 915 067-... +7 915 067-21-27 ещё
г Москва, Нахимовский пр-кт, д 24
Академическая,
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Отзывы про Студия перманентного макияжа "ART-Look" (6)

Если бы не сервис bubolab я бы не записалась сюда на курсы и полностью не изменила все своё свободное врем. Ламинирование ресниц, для меня стало второй профессией. Тут мне рассказали все по теории и конечно была практика, после чего все свои знания я начала применять на своих знакомых, а после уже появились и первые клиенты.

В первую очередь на курсах были не большие группы, где каждому мастера показали все подробно и донесли всю необходимую информацию.

Нас на теории ознакомили со всеми материалами, которые стоит применять, а которые не нужно,поскольку эффект будет не такой как ожидается и результат не долго продержится.

На практике нам предоставили моделей, которых нам искать не нужно было, все входило в курс.

Мне понравилось, ещё то, что дали не просто бумажку, что были пройдены курсы,  а официальный сертификат.
Мне понравилось, что эти курсы хоть и для начинающих, но тут постарались дать не только базу знаний, а и углубились в некие нюансы, которые знают только профессионалы. Решила попробовать себя в нанесении перманентного макияжа, для того, что бы в дальнейшем продолжить обучение и получить хорошую работу.

Обучали работать с бровями, веками, губами и ещё не мало важный пункт - микробилдинг бровей.

Было всего 8 занятий - мне казалось изначально,ч то это мало - но на практике, достаточно. Каждое занятие было направлено на отдельную часть лица, это очень хорошо, лучше запоминается.

Вообщем получила я сертификат - официальный, и это все благодаря сервису bubolab поскольку курсы я нашла там и записалась.
Являюсь профессиональным мастером шугаринга, делаю все на дому, поэтому заказываю все лично. Сахарную пасту, шпатели и ухаживающую за кожей косметику заказываю только на этом сайте, оптом получается очень выгодно, в обычных магазинах в разы дороже. Доставка всегда быстрая, ждать по неделе не приходится. Также нравится большой ассортимент, всегда есть из чего новенького выбрать.
Магазин понравился! Здесь хороший выбор товаров для beauty-индустрии. Работаю в салоне красоты и заказывала материалы и инструменты для микроблейдинга. Покупкой очень довольна. Обработка заказа прошла успешно. Доставили всё в срок. Товар отличного качества, с ним приятно работать. Спасибо! При необходимости закажу ещё и рекомендую магазин своим коллегам.
Мне тоже всё понравилось)) атмосфера очень дружеская, а главное курс очень интересный)) спасибо)))
Обучалась там перманентному макияжу.Студия уютная,даже скажу очень классная .Педагог очень правильно обучает(Александра спасибо Вам за все).после вводного курса просто окунает в работу и все запоминается быстрее.После каждого урока мы уходили офигевшие от эмоций и полученных навыков.Это было круто.
Студия перманентного макияжа "ART-Look" на карте