8 (901) 259-82-54 8 (901) 259-82... — показать

+7 901 259-... +7 901 259-82-54 ещё
г Москва, ул Дурова, д 3/13
По предварительной записи
Район: Мещанский

Отзывы про Студия перманентного макияжа Ксении Логвиненко (19)

Все источники Zoon.ru (19)
Жена ходила к мастеру Ксении. Все очень понравилось. Студия комфортная, мастер отличный, получила отличный результат и пообщалась с приятным человеком
Выбрала мастера по отзывам и работам, и уже не первый год прихожу к ней. Ксюша уважительная, замечательная в общении, просто умничка! Она очень творческий человек, не просто когда-то научилась и что-то делает, а художник своего дела. Прекрасно выполняют свою работу.
Все хорошо и ровно взялось, плюс зажило очень быстро. Делала перманентный макияж губ у Ксении. Просила у нее губы натурального оттенка и немножко выровнять асимметрию, процедурой осталась довольна. В студии комфортные условия, удобная кушетка, было уютно лежать.
Сотрудничество честное и долгое, с двумя мастерами, мамой и дочкой, дружу много лет. Нравится эффект и профессионализм, делала многие услуги, и перманентный макияж, и процедуры по косметологии. Студию могу порекомендовать за эффект, это самое главное! От перманентного макияжа он обалденный, как и хотела!
Меня полностью удовлетворило обслуживание доброжелательного и вежливого мастера. Он аккуратно выполнил перманентный макияж бровей в технике микроблейдинга, который мне порекомендовал. Симпатичный и красивый интерьер в салоне, везде чисто.
Мастер очень нравится, как и ее работа, только к ней хожу! Специалист очень естественно все делает, как и должно быть. Давно обращаюсь, пользуюсь перманентным макияжем бровей и глаз, губ, получаю хороший эффект, нет никаких сложностей и трудностей. Результат виден сразу, без каких-то заживлений и неприятностей. Мастер всегда учитывает мои пожелания, очень приятно общается, спокойно и доступно все объясняет, может дать совет.
Не первый раз делаю процедуру, нравится цвет и форма, сам результат, как долго он держится. У меня перманентный макияж бровей, выбираю максимально естественный оттенок, его подбирает мастер. Специалист Ксения очень приветливая и внимательная.
Мне понравилась техника и работа мастера. У меня до этого был опыт перманента, который мне пришлось снять. Ксения посоветовала косметологическую клинику, где можно было быстро все убрать, я оценила ее совет. Она мне приятна как человек и вместе с ней сделали брови, которыми я довольна.
Все нравится в студии: качество оказываемых услуг, доброжелательность и индивидуальный подход персонала, чистота. Делаю здесь перманентный макияж бровей и губ. Мастер Ксения переехала сюда, и я последовала за ней. Высоко оцениваю ее услуги.
Студию несколько лет посещаю, устраивает скорость и ценообразование, отдаленный результат. Некоторые мастера работают по 3-4 часа, а Ксения по 1,5-2, при этом качество услуги такое же хорошее, я бы сказала замечательное. У меня сделано все, губы и брови, стрелки, все у Ксении. Она всегда учитывает мои пожелания. Считаю, что за такую работу стоимость должна быть больше, так как процедуры в других местах хуже по качеству, а стоят дороже.
Хочу выразить огромную благодарность Ксении🙏 за мои прекрасные брови и глаза! Очень деликатная работа, брови выглядят роскошно, а стрелочка на глазах🔥🔥🔥 просто тончайшая работа! Очень комфортная студия, внимание и профессионализм Ксении, располагает на 100% Результатом очень довольна, губы буду делать только у Ксении.
Была у Ксении на бровях, стрелках и губах. Сказать, что я в восторге-не сказать ничего, это идеально! Я уже год радуюсь каждый день! Все очень натурально, красиво, не больно. Мастер очень доброжелательная и уютная ❤️💋 Спасибо огромное и процветания студии! 🤍🙏🏻
Мои губы самые красивые благодарю
Ксюшечка
Скоро прибегу на бровки 💚
Хожу к Ксении и Елене уже более 5 лет
Обожаю подход их работы
Всегда все индивидуально и качественно
А главное уезжаю с хорошим настроением .
Благодарю 🫶🏼 всем рекомендую 👌🏼 5 +
Прекрасная Ксения , Мой любимый Мастер,доверяю только ей свои губы и брови .Знакомы уже 4 года , спустя 3 года обновила губки , спасибо Ксения за качество🔥
Как всегда идеально 🫶🏻
Прекрасный мастер Ксения и отличная студия!
Помогут подобрать подходящий именно вам цвет и форму. Приятная атмосфера, удобное расположение.
Сделала перманент губ, вернулась за бровями.
10 из 10 💙
Самый лучший мастер в мирно!Все на высоте, красиво,качественно.Я очень довольна🫶🏻
делала глаза , ну прям мне очень захотелось написать, это не эта синяя кардиограмма, а дымчатый татуаж ! я очень довольна, делала коррекция один раз, довольна еще больше! прикладывю фото
Спасибо большое Ксении, очень внимательный мастер, все заранее обсудили, выбрали форму, все сделала так, как я и хотела
Чувствую себя принцессой 💅🏻❤️
Студия перманентного макияжа Ксении Логвиненко на карте