Студия перманентного макияжа Pro aesthetics радушно встречает своих гостей и обслуживает их на самом высоком уровне. Здесь идут рука об руку традиции и инновации, а персонал давно научился угадывать желания клиентов. Мечтаете выглядеть привлекательно в любое время суток и при этом не пользоваться косметикой? Это возможно! Студия перманентного макияжа Pro aesthetics предлагает сделать татуаж. Суть этой процедуры — во введении под кожу натурального красителя. Опытный специалист выберет оттенок, который будет хорошо сочетаться с вашей кожей, волосами, обозначит границы обрабатываемой области и при помощи профессиональной машинки заполнит ее пигментом. В результате всех действий вы станете обладательницей мейкапа, который не "потечет", если вы будете подолгу находиться в парилке, плавать в бассейне или даже гулять под сильным дождем. Здесь вам могут сделать удаление татуажа, татуаж бровей, губ и глаз.
Внимание к деталям и стремление к совершенству — то самое, за что постоянные клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только профессионально выполняют свою работу, но и следят за качеством поставляемых материалов, которые используют в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что красота не будет стоить вам здоровья. А для тех, кто желает перемен, в центре время от времени представляют новые процедуры и полноценные программы.
Компания находится по адресу: г Электросталь, ул Мира, д 24 к 1. Телефон для связи: +7 904 568-19-51. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/studiya-permanentnogo-makiyazha-pro-aesthetics_14500680/