Студия стилиста и колориста Ирины Лакшми приветливо встречает своих гостей и предоставляет услуги на самом высоком уровне. Здесь идут рука об руку традиции и инновации, а персонал знает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Желаете коренным образом сменить имидж? Или просто подравнять челку? Студия стилиста и колориста Ирины Лакшми советует воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — истинные дизайнеры волос, ведь их работа включает в себя:
- анализ формы лица
- обнаружение природной асимметрии
- оценку прядей и особенностей их роста
- подбор подходящей длины, формы и только после — манипуляции с ножницами и прочими инструментами
Разумеется, у вас есть возможность попросить мастера сделать классическое каре, "шапочку", "пажа" или "лесенку", но тогда он будет отвечать исключительно за качество и не сможет гарантировать, что прическа, которая прекрасно смотрится на кинозвезде, вам будет идти. Но если вы разрешите ему претворить свои идеи в жизнь, то удивитесь, как человек, который видит вас в первый раз, смог прочувствовать вашу индивидуальность и так выгодно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона немалой популярностью пользуются женская и мужская стрижка, тонирование, градиентное и цветное окрашивание, мелирование — а все потому, что здесь знают, как обращаться с разными типами волос.
Организацию можно найти по адресу: г Лобня, ш Шереметьевское, д 10. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 901 258-50-15. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Телеграм
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/studiya-stilista-i-kolorista-iriny-lakshmi_14493685/