8 (926) 391-24-28 8 (926) 391-24... — показать

Студия татуажа Symmetry - отзывы

8 (926) 391-24-28 8 (926) 391-24... — показать
+7 926 391-... +7 926 391-24-28 ещё

Про «Студия татуажа Symmetry»

Студия татуажа Symmetry – профессиональный салон перманентного макияжа в Москве, в котором каждый день девушки становятся красивее, благодаря профессионализму сотрудников и использованию современных бьюти-техник.

К услуге татуажа обращаются девушки, которые хотят устранить асимметрию, улучшить цвет и форму бровей и губ, сделать взгляд более выразительным, подкорректировать размытый или бледный контур, придать визуальный объем губам.

Мастера используют в работе безопасную технологию, благодаря которой процедура проходит безболезненно. Сеанс длится полтора часа, после процедуры остаётся нежный и натуральный цвет, который держится полтора года. По истечении этого срока пигменты рассеиваются, не оставляя следов.

Также в салоне существует востребованная услуга лазерного удаления или коррекция старого татуажа, удаление следов перманентного макияжа ремувером. Кроме того, студия предлагает такие услуги как архитектура и долговременная укладка бровей, ламинирование ресниц.

Посмотреть портфолио работ, фото «до» и «после», а также изучить отзывы можно на официальном сайте компании. Студия татуажа Symmetry работает только по предварительной записи. Для уточнения информации позвоните по указанному номеру телефона.

Отзывы про Студия татуажа Symmetry (14)

4.9
На перманентный макияж пока не решилась. Хожу сюда на окрашивание бровей. Делают хорошо
Переделывала в этом салоне перманентный макияж после неумелого мастера- хорошо сделали.
Спасибо девочкам за красивые бровки) Хочу еще на ламинирование ресниц попасть
Большое спасибо мастеру Олесе за красивые брови. Цвет, форма- попадание в десятку! приду ещё на межресничный татуаж) Обязательно порекомендую всем знакомым✌️
Шла целенаправленно к Олесе по рекомендации на процедуры перманента бровей и межресничного контура, и не только не пожалела, но и решилась так же перманент губ. Мастер очень приветливая, сразу же располагает к себе, профессионал своего дела. Я ей полностью доверилась и с формой и с цветом бровей и осталась очень довольна! Большое спасибо, Олеся! буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым.
Делала полный fase-up брови, стрелку, губы у Олеси Внуковой. Результатом очень довольна! И процессом, кстати, тоже-аккуратно, внимательно. Спасибо за преображение!)
Очень красивый салон, расположение тоже достаточно удобное! Была у великолепной Олеси. Потрясающий мастер, профессионал своего дела. Красивая, внимательная и очень приятная. Делали брови, результат потрясающий. Сказать что я счастлива- ничего не сказать! Я в полном восторге! Рекомендую всем подругам. Только сюда за красотой.!!! Спасибо
Долго решалась сделать перманентный макияж,пока не увидела зажившую работу на своей подруге. Брови выглядели очень натурально и красиво,сразу записалась к мастеру Внуковой Олесе. Результатом очень довольна ,теперь всем рекомендую ее.Спасибо вам!!! Сама студия прекрасная,уютная и современная, от метро не далеко и паркинг есть.
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность мастеру Полине за профессионализм и чуткость в работе. Первый раз делала татуаж бровей, давно собиралась и вот решилась. Совершенно не больно и потрясающий результат. Идеальная форма и цвет, мне очень нравятся. Уже планирую сделать губки и глазки. Всем рекомендую!
Делала татуаж бровей - растушевка. Боялась жутко. По итогу буду делать губы и веки - брови было не больно, результат выше всех похвал, никакие "корочки" не сходили - наслушалась страшилок от подруг. Лучшая студия, лучшие мастера!
Сегодня делала коррекцию бровей и век. Мастер Полина выше всяких похвал.Большое спасибо.
Никогда ранее не писала отзывов, но в этот раз, просто не могу не отблагодарить и не посоветовать такие золотые ручки! Ведь так много времени уходит на поиск его-СВОЕГО мастера!) Делала губы, (не скрою, думала будет больно) но всё оказалось легко, быстро, а главное, я в восторге от цвета😍, губы выглядят очень натурально и наконец у меня появился контур)) Лицо сразу поменялось, теперь оно более выразительное) спасибо Вам огромное Ксения, за такую красоту и за вкусненький кофе🙈
Студия Симметри супер! Близко от метро ! Мастер Ксения золотые руки , мне очень понравилось! Спасибо вам !
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ксении за прекрасную работу. Очень приятная атмосфера и очень вкусный кофе =)
Студия татуажа Symmetry на карте