8 (495) 542-03-85 8 (495) 542-03... — показать

Россия, г Москва, ул Маленковская, д 32 стр 3
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Бизнес центр: Галла-В

Отзывы про Студия Видео8 (21)

Делали у ребят оцифровку старой пленки из семейного архива. Эти кадры родные сердцу, это же наша история. Спасибо ребятам за хорошее качество. Честно говоря думал, что цены будут гораздо выше, но меня приятно удивили.
Ещё захватил несколько фото на реставрацию. Альбом пострадал в пожаре, но я его не выкидывал - теперь у меня эти как новые, супер!
Благодаря этой студии у меня нет больше боязни потерять дорогие сердцу памятные записи. Проблема была в том, что все это хранилось в виде больших кассет, которые уже были старыми, кое-где даже сломаны. Переживала, что они уже нечитаемы. Но в студии ребята мне все оцифровали по высшему разряду! Качество абсолютно идентичное предыдущему носители, даже по-моему, и лучше) Очень благодарна за услуги и отношение!
Нужно было оцифровать старые кассеты дедушки, знакомые посоветовали эту студию, сказали, что тут сделают всё быстро и качественно, всё так и было, так ещё и дешёвые цены. Если думаете куда отнести оцифровать. несите сюда, сделают всё быстро и дёшево
Не плохая студия, посоветовала соседка, обратился, отличный персонал, работу выполняют на совесть.
На старой видеоплёнке было не полноценное видео, был плохо слышен звук присутствовали помехи, считал что уже нельзя будет восстановить видео в хорошем качестве, когда обратился за помощью в студию, рабочие студии объяснили мне, что это реально всё исправить и сделать в хорошем цифровом качестве. Мне понравилось обслуживание, работа была выполнена хорошо не дорого, буду уверено советовать знакомым, друзьям.
2219218
Благодаря студии Видео8 я реанимировал свои старые школьные фотографии, оцифровал их, Выгрузил в альбом в вк. Очень классно смотрятся. Денег отдал не много, а результат просто не превзойти. Скоро буду оцифровывать старые видеокассеты, обязательно обращусь в Видео8.
Заказывали в Студии Видео8 монтаж (можно сказать, перемонтаж) видео с юбилея. Ранее отснятый и смонтированный другом фильм нам не понравился, решили, что будет правильнее доверить такое дело профессионалам. Результатом остались очень довольны, в студии учли все наши пожелания по сценарию, получилось очень живое и динамичное видео, которое приятно смотреть! При случае обратимся с новым заказом!
Купили дом за городом, там было много старых плёнок. Стало интересно что там, но видео было не чёткое. Обратилась сюда, ребята все сделали качественно, быстро и самое главное не дорого. Оказалось, что в доме, который мы купили жил всем известный педиатр у нас в городе. Вот так бывает
Давно хотела получше посмотреть, что хранится на нарезках старой фотопленки в домашнем архиве. Особенно интересовали снимки молодых родителей, бабушек и дедушек, которых давно нет в живых. Сравнивая цены, выбрала именно эту студию. До неё обращалась в несколько других (с более высоким ценником), где было либо наотрез отказано, так как плёнка с повреждениями, либо значительно повышали цену. В печали набрела на сайт студии "Видео8" и не промахнулась. Здесь с такой проблемой, как повреждения плёнки, не столкнулась. Всё сделали быстро - 3 дня. Распечатала тут же, помогли оформить в альбом. Спасибо большое!
При обращение в студию я обращала внимание на цены,так как объём работы был большой именно это и привлекло меня в Видео8 . Работаю с компанией давно лет 8 так точно. Занималась оцифровкой фотопленок 35 мм 60-х годов так же их сканирование. Пользовалась как сканирование рулонов так и кадрами осталась очень довольна.
Долго искала где можно день в день оцифровать аудиокассету. Позвонила сюда, сделали прямо при мне. Качеством исполнения очень довольна. Отличные ребята, побольше вам клиентов.
За качество не стыдно! Да и цена вполне приемлемая.
Прекрасная студия, мастера все профи, спасибо за то что вы есть! всем рекомендую! ребята золото!
Спасибо! Мы очень рады.
Отличное качество и быстро отдали уже готовое видео на руки. Советую!
Студия Видео8
Спасибо. Скорость и аккуратность - наши приоритеты.
Студии благодарна за профессионализм в выполнении работы и добродушное отношение к клиентам. Мне нужно было оцифровать 469 кадров фото пленки. Менеджеры с отзывчивостью отнеслись к моему вопросу, предложили варианты решения и сориентировали по цене.
Качеством работы осталась довольна.
Общие впечатления о вашей работе остались только положительные!!!!
Всем рекомендую пользоваться вашими услугами.
Студия Видео8
Приятно получать отзывы о своей работе. Спасибо.
Хочу выразить благодарность студии Видео8! Спасибо вам за замечательное качество! Быструю и качественную работу!!! Спасибо, за то, что есть такие профессионалы своего дела! Спасибо за внимательность и отзывчивость! Желаю вам успехов во всех проектах! Очень приятно было с вами сотрудничать!
Мы тоже очень рады!
Недавно, на своей второй квартире, в большом пакете нашла много видеокассет, где все мое дество и молодость. Хоть в кладовке и остался, как я его в называла "видик", но он уже не рабочий, а посмотреть всё это очень-очень хотелось. Что делать с такими кассетами 90-х я не занала,поэтому первое что сделала, это спросила у знакомых может кто-то делал, и оказывается ,практически, у всех уже на дисках то, что у меня на кассетах(((. Начала искать студию. Ближе всего к работе оказалась эта, а главное, мне было важно чтобы мне ничего не испортили, даже готова была ждать подольше. К моему удивлению, когда обратилась сюда, сделали всё быстро. Естественно, придя домой включила компьютер и начала оценивать работу. Ну что я вам скажу. Очень и очень круто, ничего не обрезали не вырезали, все мои десткие смешные моменты были. В общем заставили меня и плакать и смеятся. А вообще, на самом деле, никаких притензий. Уже отнесла третью кассету)
Студия Видео8
Несите и четвертую кассету, чего уж там. :)
Отличная студия, всем рекомендую, буду рекомендовать всем друзьям!
Ждем поток друзей. :)
Отличная студия,все делают быстро и качественно! нашла их в интернете,делала фотографии и пленку,спасибо вам что занимаетесь такой полезной работой!обязательно приду к вам еще! с уважением Кравченко Лидия Федоровна.
Приходите, будем рады.
Нашел эту компанию через интернет. Выбор был, но внимание к клиенту, широкие возможности именно этой студии и, главное, доступная цена меня сподвигли сделать выбор именно в пользу Студии Видео8. Доволен и не собираюсь менять свой выбор. Желаю студии удачи во всем!
Рады были помочь.
Здесь также заказывал монтаж видео. С виду - мастера все профи. Но на деле - качество не очень было и не сказал бы, что красиво. Как-то все очень простенько. А денег взяли больше, чем стоила работа. Вот это огорчило.
Студия Видео8
Обычно мы работаем до полного удовлетворения клиента. Можно было сразу высказать свои пожелания монтажеру. Мы довольно гибкие.
Снимали новогодний корпоратив, остались довольны. Отличное качество и быстро отдали уже готовое видео на руки. Советую.
А за что же 4? ;)
Студия Видео8 на карте