8 (925) 381-51-01 8 (925) 381-51... — показать

Отзывы о компании Студия Xbroww

8 (925) 381-51-01 8 (925) 381-51... — показать
Московская обл, г Долгопрудный, ул Набережная, д 19 к 2

Отзывы про Студия Xbroww (45)

Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (6)
Вечерний макияж сделали потрясающе красиво. Я была просто королевой вечера, всё внимание было на меня. Благодарю и приду ещё!
Очень понравилась ветеринарная клиника. Решили все проблемы, спасибо Анжелике Николаевне. Будем приходить еще много раз и советовать всем!
Здравствуйте, я Немцев Сергей Михайлович проживающий в Кемеровской обл. г.Прокопьевск
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную сложную обширную операцию аневриза аорты брюшной полости. Эту операцию в нашей области не делают,но врачи Новокузнецкой больницы N29 им.Луцика её благополучно провели. Спасибо огромное врачам: Беглову, Гасанову Р.А., Гамидову И.Т., Галаеву. Это лучшие специалисты своего дела. Искренняя благодарность.
Хорошая фирма, рекомендую, опытные мастера и вежливый персонал.
Прекрасное место! Приезжаю сюда на ТО. Никогда не подводили, всегда по времени и машину не задерживают.
ПОЛЕЗНО
Группа выдающихся клиник, в которых много выдающихся врачей в области лечения животных, а также специалисты по всем заболеваниям, где их сотрудники характеризуются многими особенностями, такими как честность, профессионализм и точность в обращении.
Этот салон самый лучший.Покупала себе машину .Служит уже 2 года .И выглядит как будто только с Солона. Советую!
Одобрили мне кредит на развитие бизнеса, условия нормальные, платеж минимальный, всем довольна!
Сотрудничаем с Заводом Мегара уже несколько лет и могу сказать что результатом очень довольны, регулярно покупаем воздуховоды и можем сказать что качество отличное и цены хорошие!
Огромное спасибо за прекрасную консультацию,и за сделанную работу ,буду приходить еще !
Каждый раз приезжаю сюда на ТО. Никогда не подводили, всегда все по времени и машину не задерживают
Не жалею, что решилась на перманент, выглядит очень красиво, не ярко, естественный цвет, не рыжий.
Да, у дался ремонт
Спасибо всё хорошо
Все сделали супер просто
В течении 7,5 мес завершился процесс благодаря грамотной работе ГК ТК Финсервис!
С нами было сложно,но выполнили все обязательства.Сохранили недвижимость самое главное.не верил,что получиться.Но всем тем же кто в моей ситуации могу сказать одно -решайтесь!Если бы дальше тянул эту кабалу переплатил бы намного больше
Благодарю компанию, помогли решить сложный вопрос!
Блогадарю всю компанию! Помогли решить сложный момент в жизни!
Сдали работу в срок. Документы все были подготовлены вовремя. Работали специалисты быстро и слаженно, продукцию установили качественную, своего производства. Все было сделано на твердую 5-ку. У меня было много пожеланий во время работы, так все они были учтены. Не ожидала. Находят подход даже к самым требовательным клиентам, например, к таким, как я.))) Удивили. Порадовали. Рекомендую.
Отличны сервис для поиска съёмного жилья. Удобно и без всяких проблем. Советую и сам ещё буду пользоваться сервисом Суточно.ру.
Спасибо огромное, приятно было посетить ваш салон, осталась очень довольна)))
Зашла сюда впервые, легко разобралась, справочник очень удобный. Большой ассортимент всего. Нашла ,что было нужно без проблем.
Рекомендую!
Виктория - замечательный парикмахер! Я очень рада, что нашла ее. Она настоящий профессионал своего дела, который всегда учитывает мои пожелания и создает красивые и гармоничные образы. Вика очень внимательна к деталям и всегда старается сделать свою работу максимально качественно.

Она также очень приятная в общении и всегда готова помочь с любыми вопросами или проблемами, связанными с волосами. Я очень довольна ее работой и всем рекомендую Вику как отличного парикмахера!
Компания крутая, всё стерильно, мастера вежливые, всё сделали быстро.
Крутая компания, мне нравится, все надежно и гарантировано, не сложно и просто, всем советую!
Замечательный и самобытный ресторан со всеми отличительными чертами, я рекомендую его
Мастера молодцы все сделали как надо не пожалел. Советую всем.
Хорошая кредитная организация, помогла в сложной ситуации. Всем советую.
Хорошая и удобная кредитная организация. Советую всем
Оформлял тут европейскую виза. Под ключ. Всё про всё заняло около месяца. Считаю, что это совсем недолго! А главное, без нервов. Спасибо.
Отличный сервис!
Делала заказ пластиковых окон в родительский дом. Все посчитали и цена более чем устроила. Через неделю после заказа уже все привезли и поставили!
Родители остались довольны и я, конечно, тоже. Благодарю Вас!
В дальнейшем будем заказывать окна только у Вас!
Спасибо огромное, приятно было посетить ваш салон, осталась очень довольна)))
Спасибо большое за работу! Все выполнено очень качественно и быстро, лучший салон, в котором я была !
Ходим в центр занимать с нейропсихологии Коновалов Анжеликой.
Специалист от бога!
Мой ребенок явно стал спокойнее.. спасибо нейроспектру за таких специалистов!
Крутая компания, мне нравится, все надежно и гарантировано, не сложно и просто
Спасибочки большое!Работа компании была сделана качествено.Все на высшем уровне.
Спасибо большое школе Тетрика за обучение моей дочки,подготовки к школе,замечательные учителя,замечательная школа 👍🏻👍🏻
Всё очень круто, всё на вашем уровне! Ремонт прошёл быстро, не доставляя неудобств. Соседи завидуют, родственники хотят так же, а мы счастливы
как обычно работа сделана превосходно! спасибо, за идеально сделанную услугу
Спасибо все идеально было сделанно.
Компания сделала все как всегда на ура.
я всегда довольна работой мастера, мне всегда всё очень нравиться
всё супер, спасибо!!!
Студия Xbroww на карте