8 (967) 058-43-03 8 (967) 058-43... — показать

Отзывы о компании Студия загара и красоты Relax

8 (967) 058-43-03 8 (967) 058-43... — показать
+7 967 058-... +7 967 058-43-03 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 1А

Отзывы про Студия загара и красоты Relax (8)

4.6
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (7)
Зашла подравнять кончики, а перетекло всё в полноценную стрижку, хоть и несложную.
Понравился интерьер.

Смутили несколько моментов:

- справа красили девушку, слева было моё кресло, а между нами сидел какой-то мужик (друг мастера (они общались) или хозяин - непонятно), и его присутствие как-то напрягало
- мастер не повела меня мыть голову перед стрижкой, а хотела начать стричь, чуть сбрызнув пряди водой; пришлось самой просить
- я привыкла к мягкому, нежному процессу мытья в салонах, в большинстве случаев с массажем головы, здесь же волосы грубо-быстро пожамкали и завернули даже не в полотенце, а в какую-то очень тонкую одноразовую ткань, из-за чего вся вода не впиталась, а осталась на волосах и протекала сквозь пеньюар на одежду
- во время стрижки и укладки я несколько раз получила расческой по голове))) без извинений)
- провод фена не был закреплен через петлю на стойке мастера, а бил меня по рукам-ногам в процессе

Тем не менее, в итоге получилось ровное красивое каре за очень удивившую меня цену - всего 450 руб. Впрочем, цена себя оправдывает, так как полного комфорта вы в здесь, к сожалению, не получите.
Студия загара и красоты Relax на карте