8 (926) 786-37-87 8 (926) 786-37... — показать

Университет
Район: Гагаринский
Округ: Юго-западный
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Студия загара Майами на проспекте Вернадского (8)

4.3
Говно, мало места, пишут сами администраторы комментарии, грязно и строительные материалы по всюду
Прошу удалить этот отзыв. Оставила по ошибке. Прошу удалить этот отзыв.
В первый раз пишу отзыв..но эти ребята меня обрадовали! Сервис на уровне, лампы свежие, чисто, персонал профи в своем деле.. сразу видно , что тот кто работает над этой студией прям старается, а сейчас такое редкость..за минимальную цену Такой уровень! Так держать! Респект!
Давно слышала про этот солярий, но была только сегодня. все понравилось. купила крем для лица,который посоветовала приятная девушка-администратор. понравился солярий с аква эффектом.буду еще ходить и расскажу всем подружкам. жалко мало места.
Перед отпуском, чтобы не сгореть на море посещала эту студию и осталось в целом довольна
Очень хорошая студия загара, всем советую. Новые лампы, три солярия разной силы и мощности,приятная атмосфера, приветливый и доброжелательный персонал, наличие всех необходимых аксессуаров для загара по очень приемлемым ценам, всего за 3-5 сеансов по 7 минут в солярии средней мощности виден отличный результат загара. Плюс ко всему студия очень удобно расположена, всего 3 минуты от метро. Спасибо студии Майами, очень понравилось, обязательно приеду еще!!!
Одна из немногих студий загара, где НЕ страшно и НЕ грязно и НЕ впаривают дорогую косметику каждый раз по приходу.
Раньше жила рядом, часто ходила. К сожалению сейчас ездить лень, а жаль.
Любимая и лучшая студия загара)Во-первых замечательный персонал,во-вторых новые кабинки и лампы,в-третьих большой асортимент кремов по доступным ценам на любой вкус)отличная музыка)что же еще нужно для хорошего загара и настроения?)спасибо студии Майами, что вы есть:))
Студия загара Майами на проспекте Вернадского на карте