8 (925) 611-21-42 8 (925) 611-21... — показать

8 (925) 611-21-42 8 (925) 611-21... — показать
+7 925 611-... +7 925 611-21-42 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Пролетарская, д 8А
Третий этаж

Отзывы про Студияресниц.рф (7)

Хожу в студию уже больше 5 лет и всегда очень довольна результатом!!) мастера очень внимательные, подходят к работе со знанием дела. Проконсультируют по любому вопросу, подскажут какие реснички вам больше подойдут, делают все аккуратно и очень быстро!)
Очень довольна данной студией! По рекомендации своей дочери я её посетила впервые примерно полгода назад. Теперь я ежемесячно наращиваю себе реснички у Анны Тарасенко. Качественно, долго ношу, в студии стильно и приятно находится, все девочки очень дружелюбные! Обычно наращиваю 2,5D с цветными ресничками. Анна помогает подбирать новые «образы» 😊 И наращивание занимает всего 2 часа со снятием!
Хотела бы оставить отзыв о данной студии. Меня зовут Алина, посещаю студию около 3х лет. Любимый эффект 2д, с формой мы с Ириной экспериментируем)После каждой процедуры я очень довольна и на месяц забываю о макияже 👍🏻 Записываюсь в основном в студию на Пролетарской, где очень уютная и приятная обстановка. Все девочки-феи красоты и мастера своего дела ☺️ Если не любите записываться через администратора, есть онлайн запись, что очень удобно 👍🏻 Ищите хорошего мастера по наращиванию ресниц - вам только сюда, подскажут, помогут и все сделают по красоте 😃
Меня зовут Валерия, я посещаю данную студию с 15 января 2022 года. За все время ходила к разным мастерам: Ирине, Диане, Анне Тарасенко, Анне Гладышевой. Все понравились! Наращиваю 2D реснички каждый месяц) Реснички носятся хорошо, иногда лучше, иногда хуже, в среднем 3-4 недели ОК! Сама студия нравится, все чисто и стерильно, музыка хорошая и ненавязчивая. По
Сервису — вежливые мастера, не надоедают разговорами 😂 Качественно делают свою работу) Наращивают быстро (бывало 1,5 часа, бывало 2,30, но в среднем где-то 2 часа). Очень удобная онлайн-запись, всегда можно подобрать себе окошко для посещения!

Студию 100% рекомендую к посещению!
Одна из лучших студий в железнодорожном!
Мастера прошедшие много курсов повышения знаний. Если хотите красивый взгляд ,тогда вам к ним!
Я в восторге😇☺️лучшие реснички, однозначно вернусь еще раз
Отличные мастера, делаю реснички уже больше года у них, всегда вежливые, находят свободное время, которое удобно мне, подружкам тоже советую ходить именно к ним, плюс цены очень не дорогие, а результат на высоте
Студияресниц.рф
Студияресниц.рф